Донецкая область

Семейко Михаил Алексеевич, г. Славянск - Набойченко Степанида Васильевна, пгт Ямполь. 486 жителей 1901-1905 годов рождения. Северные районы. Донецкая обл.

январь 1901 г.р. - 5 чел.: Семейко Михаил Алексеевич, г. Славянск - Несвятипаска Татьяна Григорьевна, с. Крымки
февраль 1901 г.р. - 1 чел.: Мартыненко Мария Марковна, г. Славянск
апрель 1901 г.р. - 4 чел.: Коростылева Мотрена Гавриловна, г. Краматорск - Ткаченко Елизавета Власовна, с. Крымки
май 1901 г.р. - 1 чел.: Бондаренко Мария Терентиевна, г. Краматорск
июнь 1901 г.р. - 4 чел.: Мирошниченко Анна Лукьяновна, г. Краматорск - Саржевская Ольга Иосифовна, пгт Ямполь
июль 1901 г.р. - 7 чел.: Бабич Гаврил Яковлевич, г. Краматорск - Ткаченко Елизавета Власовна, с. Крымки
август 1901 г.р. - 5 чел.: Трифонова Ульяна Ильинична, г. Краматорск - Мынчик Улита Романовна, с. Колодязи
сентябрь 1901 г.р. - 3 чел.: Зинченко София Акимовна, г. Краматорск - Горжанкина Акулина Васильевна, г. Славянск
октябрь 1901 г.р. - 4 чел.: Величко Дария Юхимовна, г. Славянск - Князева Мотрона Яковлевна, с. Коровий Яр
ноябрь 1901 г.р. - 4 чел.: Коляда Анастасия Ивановна, г. Краматорск - Руденко Катерина Матвеевна, г. Славянск
декабрь 1901 г.р. - 2 чел.: Князева Мотрона Яковлевна, с. Коровий Яр - Павленко Анна Сергеевна, пгт Кировск

январь 1902 г.р. - 8 чел.: Рыбалко Анисия Гавриловна, г. Краматорск - Гапонова Ксения Захаровна, пгт Андреевка
февраль 1902 г.р. - 1 чел.: Иванов Никита Григорьевич, г. Краматорск
март 1902 г.р. - 3 чел.: Торишня Мелания Петровна, г. Краматорск - Кравченко Агрипина Прохоровна, г. Славянск
апрель 1902 г.р. - 4 чел.: Шалимова Мария Сергеевна, г. Краматорск - Федорченко Мария Федоровна, г. Красный Лиман
май 1902 г.р. - 3 чел.: Садовой Тимофей Панкратьевич, г. Краматорск - Кузьменко Людмила Васильевна, г. Славянск
июнь 1902 г.р. - 5 чел.: Панченко Елена Александровна, г. Краматорск - Плахотнюк Акулина Зиновиевна, с. Александровка
июль 1902 г.р. - 7 чел.: Ляшенко Василий Гаврилович, г. Краматорск - Зозуля Ксения Онисимовна, пгт Кировск
август 1902 г.р. - 1 чел.: Луговой Алексей Иванович, г. Краматорск
сентябрь 1902 г.р. - 8 чел.: Зайцева Пелагея Игнатьевна, г. Краматорск - Калиберда София Михайловна, г. Красный Лиман
октябрь 1902 г.р. - 4 чел.: Калиниченко Сергей Иосифович, г. Краматорск - Герасименко Екатерина Матвеевна, с. Сергиевка
ноябрь 1902 г.р. - 6 чел.: Писковский Яков Денисович, г. Краматорск - Омельченко Екатерина Павловна, с. Хрестище
декабрь 1902 г.р. - 4 чел.: Острова Шейна-хава Мееровна, г. Краматорск - Деревенченко София Ефремовна, с. Приволье

январь 1903 г.р. - 9 чел.: Немыкин Константин Андреевич, г. Краматорск - Шевцова Анастасия Сергеевна, с. Тетяновка
февраль 1903 г.р. - 1 чел.: Турленко Ефросинья Архиповна, г. Краматорск
март 1903 г.р. - 6 чел.: Юрченко Мария Григорьевна, г. Краматорск - Овчаренко Агния Дмитриевна, пгт Яровая
апрель 1903 г.р. - 6 чел.: Карпенко Анастасия Дмитриевна, г. Краматорск - Золотарева Мария Ивановна, с. Красноармейское
май 1903 г.р. - 7 чел.: Долгополая Лукия Зиновьевна, г. Краматорск - Придатько Александра Максимовна, с. Лозовое
июнь 1903 г.р. - 5 чел.: Рябошапка Елисей Трофимович, пгт Андреевка - Товстокорая Анна Ивановна, г. Славянск
июль 1903 г.р. - 9 чел.: Чеботарева Анна Васильевна, г. Краматорск - Рыбина Харетина Ивановна, с. Торское
август 1903 г.р. - 5 чел.: Антонов Федор Ефимович, г. Краматорск - Савченко Наталья Матвеевна, г. Краматорск
сентябрь 1903 г.р. - 4 чел.: Щербань Иван Васильевич, г. Славянск - Матвиенко Фекла Кирилловна, г. Краматорск
октябрь 1903 г.р. - 8 чел.: Алфимов Михаил Васильевич, г. Краматорск - Сменова Пелагея Петровна, с. Торское
ноябрь 1903 г.р. - 6 чел.: Камиронов Николай Михайлович, г. Славянск - Мкртычан Ареган Саркисовна, г. Краматорск
декабрь 1903 г.р. - 8 чел.: Титченко Данила Александрович, г. Краматорск - Ушакова Варвара Семеновна, пгт Кировск

январь 1904 г.р. - 9 чел.: Мелешко Григорий Андреевич, г. Красный Лиман - Лихман Оксана Мироновна, с. Хрестище
февраль 1904 г.р. - 12 чел.: Прийменко Макисим Яковлевич, г. Краматорск - Завгородняя Мария Тимофеевна, пгт Андреевка
март 1904 г.р. - 19 чел.: Пожарищенский Симон Алексеевич, г. Краматорск - Титаренко Федора Романовна, г. Красный Лиман
апрель 1904 г.р. - 7 чел.: Тройко Григорий Семенович, г. Славянск - Попова Варвара Иосифовна, с. Коровий Яр
май 1904 г.р. - 4 чел.: Грек Дмитрий Йосифович, с. Кривая Лука - Зиньковская Таисия Григорьевна, с. Рай-Александровка
июнь 1904 г.р. - 13 чел.: Камышанский Яков Маркиянович, г. Краматорск - Джурык Варвара Афанасьевна, с. Стародубовка
июль 1904 г.р. - 20 чел.: Бочкарев Петр Иванович, г. Славянск - Бордюгова Екатерина Константиновна, с. Терны
август 1904 г.р. - 11 чел.: Зайцева Софья Матвеевна, г. Славянск - Лихно Прасковья Максимовна, с. Рубцы
сентябрь 1904 г.р. - 5 чел.: Оберемок Дмитрий Емельянович, г. Краматорск - Берестовая Наталия Апполоновна, г. Славянск
октябрь 1904 г.р. - 14 чел.: Жижченко Петр Венедиктович, г. Краматорск - Магдалина Александра Митрофановна, с. Орехуватка
ноябрь 1904 г.р. - 18 чел.: Тарасов Стефан Павлович, г. Краматорск - Сорокина Ульяна Иосифовна, п. Мирное
декабрь 1904 г.р. - 11 чел.: Орлов Николай Александрович, г. Краматорск - Смольникова Евгения Филипповна, пгт Яровая

январь 1905 г.р. - 21 чел.: Драмов Павел Иванович, г. Славянск - Глумова Анисия Семеновна, с. Долина
февраль 1905 г.р. - 13 чел.: Косенко Федор Борисович, г. Краматорск - Литовка Пестя Лаврентьевна, пгт Дробишево
март 1905 г.р. - 20 чел.: Новиков Александр Григорьевич, г. Краматорск - Бордюгова Екатерина Петровна, г. Красный Лиман
апрель 1905 г.р. - 6 чел.: Васильев Сергей Владимирович, г. Краматорск - Бабаева Ирина Парамоновна, г. Славянск
май 1905 г.р. - 4 чел.: Марзуев Сергей Опанасович, г. Краматорск - Зезекало Мария Архиповна, г. Краматорск
июнь 1905 г.р. - 11 чел.: Хорошайло Павел Ильич, г. Краматорск - Мурашина Ульяна Васильевна, пгт Былбасовка
июль 1905 г.р. - 21 чел.: Иванец Антон Яковлевич, г. Краматорск - Токарева Анастасия Васильевна, с. Терны
август 1905 г.р. - 14 чел.: Портной Омелян Герасимович, г. Славянск - Лазуренко Фекла Петровна, с. Тетяновка
сентябрь 1905 г.р. - 15 чел.: Жидий Иван Андреевич, пгт Райгородок - Кузнецова Анна Никифоровна, г. Славянск
октябрь 1905 г.р. - 13 чел.: Летенко Лука Герасимович, г. Краматорск - Исикова Пелагея Ивановна, пгт Ямполь
ноябрь 1905 г.р. - 20 чел.: Кайдаш Филипп Тимофеевич, г. Славянск - Арнаутова Варвара Ивановна, с. Глубокая Макатыха
декабрь 1905 г.р. - 17 чел.: Жолдак Иван Сергеевич, г. Краматорск - Набойченко Степанида Васильевна, пгт Ямполь




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru