Донецкая область

Михайлов Николай Михайлович, г. Славянск - Зозуля Ирина Ивановна, с. Закатное. 109 жителей мая 1912 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Михайлов Николай Михайлович, Гулак Сергей Федотович, Бардаш Николай Васильевич, Малик Николай Парфирьевич, Грунская Феодосия Власовна, Гончарова Антонина Евгеньевна, Гурцева Евдокия Анисимовна, Воробьева Александра Якимовна, Федина Ольга Александровна, Калиткина Людмила Константиновна, Капелька Анна Яковлевна, Рыбинцева Мотря Григорьевна, Шинкаренко Елена Панасовна, Коншена Федосия Антоновна, Стоева Вера Ивановна, Крючкова Александра Петровна, Слепанева Елена Семеновна, Салтовская Александра Ивановна, Таранец Александра Павловна, Сушкина Эвгения Илларионовна, Федорченко Феодосия Антоновна, Федченко Мария Иосифовна, Олейникова Елена Павловна, Гончарова Александра Яковлевна, Заиченко Александра Андреевна

г. Краматорск - город
Карпенко Иван Маркович, Могильный Прокофий Остапович, Рашкевич Иван Александрович, Абакумов Федор Павлович, Набойченко Павел Гаврилович, Калина Николай Калистратович, Фесенко Георгий Андреевич, Белоусов Иван Семенович, Ершова Диана Петровна, Маслакова Гликерия Макаровна, Шевцова Ирина Ивановна, Гринева Александра Семеновна, Сторожко Лукерья Мироновна, Мацко Мария Павловна, Шуляк Екатерина Федосеевна, Водовозова Татьяна Сергеевна, Смищенко Елена Михайловна, Резниченко Ефросиния Трофимовна, Крутько Александра Гавриловна, Коваленко Наталья Ивановна, Андреева Домна Ефимовна, Гончарова Мария Петровна, Позднякова Евдокия Артемовна, Летнева Пелагея Гавриловна, Маркина Елена Петровна, Бабанова Александра Яковлевна, Иващенко София Григорьевна, Дудник Дарья Михайловна, Огарева Феодосия Ивановна, Косинова Фросина Васильевна, Белодед Надежда Григорьевна, Майныч Александра Игнатьевна, Береза Елена Порфиловна, Дудник Марфа Семеновна, Лебедева Александра Петровна, Онацкая Ирина Денисовна, Ткаченко Тира Юхимовна, Ткаченко Вера Юхимовна, Мирошниченко Ольга Федоровна, Осьмуха Параска Александровна, Мартынова Елена Федоровна, Зепчук Евгения Ивановна, Бурлакова Анастасия Филипповна, Захарова Вера Платоновна, Довбыш Вера Дмитриевна, Ридна Полина Омельяновна, Ридна Полина Емельяновна, Пивень Пелагея Мироновна, Колотий Виктория Александровна, Пуртова Елена Александровна

с. Стародубовка - село
Пузыревский Франц Леонтьевич, Осса Ирина Сергеевна

г. Красный Лиман - город
Цуркан Александр Семенович, Пасичная Лукерия Ивановна, Парфенова Ефросиния Ивановна, Парфенова Ефросинья Ивановна, Журавлева Александра Яковлевна, Тендитная Неонила Ильинична, Бугай Мария Онисимовна, Тымоха Таиса Васильевна, Антонова Мария Васильевна, Жданова Мавра Трофимовна, Половинко Мария Ивановна

с. Хрестище - село
Бондаренко Роман Иванович

с. Сергиевка - село
Михайлик Василий Каллистратович, Тверитинова Анастасия Георгиевна

с. Рубцы - село
Бендес Анастасия Кирилловна

пгт Яровая - поселок городского типа
Половинко Анастасия Павловна, Нежиденко Пелагея Сергеевна

с. Адамовка - село
Пономаренко Елена Васильевна

с. Кривая Лука - село
Ивченко Анна Матвеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Тарусина Елена Алексеевна, Черник Елена Халымыновна, Черникова Елена Филимоновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Бойко Елена Герасимовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Липова Александра Петровна, Понаморева Мария Кирилловна

с. Маяки - село
Авдиенко Елена Андреяновна

с. Рай-Александровка - село
Чередниченко Ольга Федоровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Скоромец Елена Ивановна, Воронова Пелагея Кузьминишна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Лезная Ольга Петровна

с. Торское - село
Прончакова Гликерия Федоровна

с. Закатное - село
Зозуля Ирина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru