Донецкая область

Кисиль Василий Степанович, г. Краматорск - Макушова Анна Ильинична, пгт Новоселовка. 184 жителей июля 1912 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Кисиль Василий Степанович, Чемолосов Владимир Матвеевич, Шмидт Лев Федорович, Макарычев Апполинарий Иванович, Прохода Владимир Спиридонович, Клименко Илья Семенович, Щедрый Григорий Федорович, Чупринов Феоктист Евдокимович, Чумак Стефан Сергеевич, Скоморох Афанасий Иванович, Кравченко Иван Степанович, Малимоненко Никифор Павлович, Абрамов Илья Дмитриевич, Голентовский Григорий Терентьевич, Гаркушенко Галина Алексеевна, Полищук Раиса Акимовна, Зинченко Марфа Никитовна, Якубенко Серафима Лукьяновна, Криса Парасковия Вуколовна, Чернец Мария Ефремовна, Яцук Ефросинья Харитоновна, Куплеватская Ольга Васильевна, Литвинова Евдокия Петровна, Скиба Мария Михайловна, Васюта Ефимия Степановна, Исаенко Ольга Николаевна, Шашко Мария Ивановна, Кужелева Степанида Павловна, Губанова Мария Васильевна, Аленина Мария Демяновна, Сычева Мария Алексеевна, Кудрина Татьяна Петровна, Миханько Елена Захаровна, Сердюк Марина Романовна, Шеховцова Соломонида Иосифовна, Гурьянова Мария Алексеевна, Синьковская Фекла Матвеевна, Меркулова Татьяна Федотовна, Носань Мария Никитична, Мостанова Анна Тимофеевна, Попова Елена Петровна, Харитонова Ольга Федоровна, Говорухина Мария Васильевна, Ершова Ольга Григорьевна, Савченко Анна Ивановна, Лукьянова Мария Дмитриевна, Зубрицкая Надежда Егоровна, Костюченко Мария Андреевна, Кресова Мария Григорьевна, Дурнева Мария Григорьевна, Богомол Анна Акимовна, Лысенко Анна Семеновна, Кужельева Степанида Павловна, Лабузова Мария Пантелеевна, Савенко Анна Николаевна, Чернооченко Анна Максимовна, Гайдарь Мария Даниловна, Смыщенко Александра Яковлевна, Харченко Марта Лаврентьевна, Тупикина Ольга Антоновна, Сема Прасковия Максимовна

г. Славянск - город
Масюк Гаврил Якович, Бут Андрей Якович, Пахомов Павел Михайлович, Виниченко Борис Васильевич, Власенко Леонид Михайлович, Воробьев Федор Сергеевич, Крамаренко Мария Григорьевна, Курмаз Мария Ивановна, Скляренко Валентина Ивановна, Телятникова Мария Никитовна, Гарбуз Екатерина Михайловна, Древаль Евросиния Алексеевна, Древаль Ефросинья Алексеевна, Быстрова Елизавета Алексеевна, Корюкина Юлия Федоровна, Маркулинец Екатерина Кондратьевна, Ржаных Серафима Федоровна, Несолий Мария Федоровна, Веселовская Наталия Еремеевна, Коломиець Анна Григорьевна, Бойко Мария Самойловна, Быстрова Елизавета Алексеевна, Ветрова Анастасия Юхимовна, Склярова Фекла Ивановна, Орехова Наталия Архиповна, Чуб Анна Федоровна, Карпенко Ольга Игнатьевна, Мельникова Марфа Петровна, Калугина Ольга Петровна, Плыска Мария Сергеевна

с. Богородичное - село
Удовенко Борис Павлович

с. Зеленая Долина - село
Коваленко Иван Гаврилович, Дубограй Анастасия Ивановна

с. Сидорово - село
Погорелов Сергей Демидович

с. Крымки - село
Тихий Николай Григорьєвич

г. Красный Лиман - город
Глущенко Григорий Назарович, Шилов Василий Андреевич, Зайцев Алексей Михайлович, Романчук Мария Григорьевна, Плюхина Татьяна Юхимовна, Фоменко Елена Михайловна, Сыроватская Анна Дмитриевна, Каракуц Мария Мефодьевна, Каракуц Мария Нефодиевна, Беспалова Мария Сергеевна, Шутько Пелагея Пантилеевна, Игнатенко Александра Андреевна, Радченко Варвара Яковлевна, Семененко Любовь Васильевна, Шабля Анна Николаевна, Никитенко Дария Филипповна, Парфенова Татьяна Петровна, Запара Надежда Яковлевна, Горюшко Марфа Александровна, Махитко Евдокия Матвеевна, Голева Василиса Григорьевна, Зозуля Мария Сидоровна, Черникова Александра Никифоровна, Таган Татьяна Лукьяновна, Маслова Дария Петровна, Копылова Анастасия Филипповна, Перепелица Мария Алексеевна, Натальченко Евдокия Федоровна, Сухова Прасковия Дмитриевна, Батурова Федосия Петровна, Телицына Ульяна Федоровна, Кириченко Евдокия Андреевна, Копейкина Александра Харлампиевна, Иванова Анна Трофимовна, Капшук Елена Иосифовна, Бабина Елена Егоровна, Пономаренко Ульяна Васильевна, Карачевская Клавдия Федоровна, Герасименко Глафира Яковлевна

с. Колодязи - село
Кабацкий Лука Миронович

с. Старый Караван - село
Землянский Василий Тимофеевич, Калиберда Марина Семеновна

с. Рубцы - село
Савченко Анастасия Иосифовна, Рудь Федора Кирилловна

с. Лозовое - село
Лесняк Александра Никитична, Бутова Улита Ивановна, Калиниченко Агафия Николаевна, Горкун Евдокия Никоноровна, Горкун Евдокия Никифоровна

с. Редкодуб - село
Корниенко Анастасия Федоровна

с. Карповка - село
Скрыпник Екатерина Ивановна, Страшко Анастасия Васильевна

п. Новое - поселок
Шевченко Анна Ивановна

с. Александровка - село
Наконечна Ирина Яковлевна, Наконечна Ирина Яковлевна, Рашидова Тутия Хашимовна

с. Кривая Лука - село
Шемигон Ольга Порфиловна

с. Диброва - село
Диброва Анастасия Алексеевна

с. Ильичовка - село
Омельченко Анастасия Андреевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Зубенко Анна Даниловна, Ризныченко Надежда Григорьевна, Муравлева Ульяна Демьяновна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Рева Прасковия Андреевна, Гирева Ефросиния Павловна

с. Среднее - село
Махитко Мария Сидоровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гапковская Ольга Гавриловна

пгт Кировск - поселок городского типа
Бондарь Вера Алексеевна, Гайдар Мария Яковлевна, Роменская Евдокия Григорьевна, Петренко Парасковия Дмитриевна, Кузенко Анна Яковлевна

с. Майдан - село
Куликова Вера Арсентовна

с. Яцьковка - село
Савченко Марфа Андреевна, Мякота Татьяна Юхимовна, Хорева Прасковия Савельевна, Савченко Марфа Андреевна, Хорева Прасковия Савелиевна, Савченко Прасковия Григорьевна

с. Торское - село
Прончакова Лукерия Федоровна

с. Терны - село
Сытник Александра Терентиевна, Власова Анастасия Омельяновна, Акимова Наталия Климентьевна, Шарова Дария Марковна, Новикова Марфа Прокофьевна

с. Новосадово - село
Котлярова Мария Васильевна

с. Сергиевка - село
Збродько Анна Филипповна, Гриценко Ульяна Елисьевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Макушова Анна Ильинична




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru