Донецкая область

Бондарчук Федот Федорович, г. Краматорск - Труш Ульяна Гавриловна, пгт Новоселовка. 109 жителей августа 1912 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Бондарчук Федот Федорович, Цымбал Павел Ильич, Завора Павел Филиппович, Семерня Александр Михайлович, Перелома Александр Степанович, Шубкин Александр Иванович, Кафтанов Афанасий Филиппович, Калугин Степан Павлович, Спица Иван Семенович, Балкан Василий Данилович, Бойденко Елена Семеновна, Масалыкина Мария Даниловна, Биличенко Наталья Петровна, Роганова Валентина Васильевна, Гашута Екатерина Степановна, Саченко Улита Ивановна, Ковалева Татьяна Иосифовна, Салимонова Наталья Иосифовна, Цибченко Евдокия Александровна, Моисеева Надежда Егоровна, Лиманская Ульяна Семеновна, Швора Наталия Павловна, Мелентеева Мария Ивановна, Новикова Валентина Петровна, Леонидова Наталья Егоровна, Батырь Анна Степановна, Крупченко Василиса Васильевна, Суслова Елена Ивановна, Бороденко Наталья Степановна, Боровенко Александра Яковлевна, Мороз Марфа Максимовна, Мороз Марфа Васильевна, Гутара Мария Яковлевна, Чуканова Анна Евсеевна, Лесюис Анна Ивановна, Кучеренко Мария Моисеевна, Лыткина Наталья Дорофеевна, Воробьева Наталья Романовна, Тищенко Мария Федоровна, Кравцова Мария Петровна, Соляник Анна Александровна, Кузнецова Мария Константиновна, Надуева Татьяна Романовна, Салютина Анна Александровна, Печерская Христина Капровна, Ищенко Мария Харлампиевна

г. Красный Лиман - город
Лядский Иван Еремеевич, Сапина Зинаида Васильевна, Решетникова Анна Яковлевна, Мартыненко Ульяна Михайловна

г. Славянск - город
Кузьменко Илья Прокофьевич, Миросиди Иван Федорович, Мыдросиди Иван Федорович, Пяшкур Константин Иосифович, Пяшкур Константин Йосифович, Мышкова Нина Григорьевна, Муха Анна Юхимовна, Заворицкая Наталия Степановна, Максимович Ульяна Григорьевна, Малявина Вера Филипповна, Самойлова Наталья Григорьевна, Сидоренко Вера Васильевна, Рыбалка Марфа Андреевна, Колинько Федора Федоровна, Салий Наталья Григорьевна, Кисиль Наталия Макаровна, Бутовская Любовь Максимовна, Каверина Наталия Никифоровна, Шкода Евгения Андреевна, Елкина Анна Артемовна, Некрасова Зинаида Константиновна, Резникова Мария Петровна, Удовенко Евдокия Фадеевна, Медведева Анна Кирилловна, Мартынюк Евдокия Денисовна, Кононенко Христина Максимовна, Бут Евдокия Дмитриевна

с. Диброва - село
Васильченко Александр Николаевич

с. Тетяновка - село
Мытрикова София Юхимовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Скрягин Константин Кириллович, Олифиренко Ксения Ивановна

с. Сергиевка - село
Шапаренко Федор Кириллович, Шанаренко Федор Кириллович

с. Долина - село
Жилин Александр Григорьевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Рубан Анастасия Григорьевна, Остроушко Мария Ильевна, Горобец Александра Никитовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Гризодуб Евдокия Антоновна, Гризодубова Евдокия Антоновна, Наумова Наталия Александровна

с. Лозовое - село
Лобода Улита Никифоровна, Сафонова Анна Андреевна

с. Хрестище - село
Полякова Наталия Григорьевна

с. Богородичное - село
Удовенко Евдакия Фадеевна, Невара Серафима Трофимовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Исикова Мария Иосифовна, Усикова Мария Иосифовна, Чернушова Наталия Андреевна

с. Зеленая Долина - село
Терещенко Лидия Васильевна

с. Краснополье - село
Сафронова Наталия Панасовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Виприченко Евдокия Тихоновна

с. Приволье - село
Пономаренко Наталья Яковлевна

с. Рай-Александровка - село
Эндеберя Мария Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Падалка Анна Платоновна

с. Красноармейское - село
Скорик Евдокия Кирилловна

с. Ивановка - село
Рыбалко Ксения Филипповна

с. Рубцы - село
Ткачева Евдокия Андреевна

с. Закатное - село
Шендалева Мария Алексеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Труш Ульяна Гавриловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru