Донецкая область

Рябоконь Григорий Кириллович, г. Краматорск - Солдатенко Мария Андреевна, пгт Андреевка. 133 жителей января 1913 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Рябоконь Григорий Кириллович, Гринберг Юлий Израйлевич, Суворов Василий Анисимович, Гончар Максим Иванович, Филатов Илья Данилович, Портняга Феоктист Кириллович, Грушко Иван Кириллович, Уманский Петр Иванович, Цапкин Юхим Константинович, Лызогуб Петр Дмитриевич, Чубар Антон Павлович, Запара Мария Ефимовна, Урбанская Александра Петровна, Фиш Анна Федоровна, Сухонина Татьяна Дмитриевна, Мирошниченко Татьяна Семеновна, Древетняк Клавдия Ивановна, Силина Татьяна Николаевна, Стоюшко Ксения Радионовна, Гладкая Татьяна Игнатьевна, Бербенко Василиса Савельевна, Кобзина Анисия Яковлевна, Печеная Татьяна Константиновна, Филипцова Феодосия Филипповна, Лисовая София Никитовна, Гусева Александра Алексеевна, Донченко Анна Павловна, Зимина Ксения Андреевна, Шарабан Мария Николаевна, Дмитриева Ефросинья Максимовна, Ковалевич Татьяна Афанасьевна, Новикова Надежда Кузьминична, Кондрашова Татьяна Васильевна, Кузнецова Татьяна Родионовна, Кузнецова Татьяна Радионовна, Животок Нина Павловна, Шкуропад Анна Васильевна, Солодова Ксения Стефановна, Суспицына Татьяна Никоноровна, Городецкая Анна Прокофьевна, Петренко Ирина Петровна, Савостьянова Мария Александровна, Омельяненко Марфа Петровна, Первак Анна Зотиковна, Захарченко Прасковья Ивановна, Зайцева Татьяна Карповна, Канурная Нина Ивановна, Плотникова Екатерина Ивановна, Савченко Татьяна Николаевна, Бондарева Анастасия Аврамовна, Голуб Нина Кирилловна, Панченко Екатерина Романовна, Кушниренко Оксана Абрамовна, Дудко Мария Никитовна, Ковыршина Анна Еремеевна, Тутова Ульяна Ивановна, Бакаева Мария Ивановна, Соломка Мария Петровна, Сластиенко Анна Антоновна, Мартиянова Александра Антоновна, Чмелева Ефросинья Викторовна, Лукьянченкова Раиса Владимировна, Билыкова Мария Федотовна, Гончарова Мария Петровна, Родна Екатерина Петровна, Тютюник Мария Николаевна, Ступацкая Анна Митрофановна, Мельникова Екатерина Васильевна, Дембицкая Ольга Константиновна, Хорошайло Вера Антоновна, Иващенко Мотря Дмитриевна, Иванова Онисия Прокофьевна, Рябуха Анна Семеновна, Куриленко Нина Петровна, Братерская Анна Григорьевна, Ткачева Клавдия Васильевна, Самохина Елена Федоровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Бабаков Петр Петрович, Слипцова Афанасия Яковлевна

с. Маяки - село
Кислица Василий Савелович, Кислица Василий Савельевич, Меркулова Татьяна Григорьевна

с. Торское - село
Дуравкин Григорий Сидорович, Букринева Татьяна Петровна, Муравлева Татьяна Семеновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гетта Иван Кириллович, Фоменко Елена Гавриловна, Навижена Клавдия Григорьевна

с. Новосадово - село
Третьяков Григорий Евдокимович

г. Славянск - город
Екосберя Василий Тимофеевич, Иванова Татьяна Федоровна, Логвинова Ксения Федоровна, Окопная Татьяна Гнатовна, Ткачева Клавдия Васильевна, Звягинцева Татьяна Федосеевна, Громыко Анастасия Ефремовна, Прусова Мария Алексеевна, Трусова Мария Алексеевна, Корчма Татьяна Остаповна, Кропивченко Вера Демяновна, Брайченко Анастасия Никифоровна, Лисиченко Татьяна Андреевна, Лисиченко Татьяна Андиевна, Иванова Татьяна Федоровна, Тищенко Зинаида Андреевна, Недопекина Агафия Селиверстовна, Дзюба Анна Григорьевна, Баринова Татьяна Федоровна, Глущенко Варвара Тимофеевна, Удовенко Настасия Григорьевна, Дзюба Александра Митрофановна, Семенова Зинаида Петровна, Калинина Татьяна Петровна, Тарасенко Василиса Яковлевна, Воронина Александра Ильевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Григорий Иудович

г. Красный Лиман - город
Терещенко Аксинья Митрофановна, Колынько Татьяна Григорьевна, Акимова Меланья Карповна

с. Волчий Яр - село
Мирошниченко Анна Андреевна

с. Лозовое - село
Ряб Фиона Ивановна, Ряб Фиона Ивановна

с. Адамовка - село
Даниленко Татьяна Порфировна

с. Никольское - село
Белик Александра Семеновна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Усикова Мария Николаевна, Усикова Мария Николаевна

с. Коровий Яр - село
Мясоедова Анна Лукьяновна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Царевская Нина Феоктистовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Майборода Татьяна Афанасьевна, Зименко Нина Остаповна, Зименко Анна Остаповна

с. Майдан - село
Донцова Анастасия Алексеевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Солдатенко Мария Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru