Донецкая область

Пономарев Виктор Семенович, г. Краматорск - Белозерова Анастасия Павловна, с. Андреевка. 86 жителей апреля 1913 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Пономарев Виктор Семенович, Кинденко Георгий Иванович, Дрыгола Данила Савельевич, Чугуй Петр Владимирович, Подмогильный Афанасий Алексеевич, Решетняк Алексей Павлович, Харитонов Иван Опанасович, Демченко Николай Кириллович, Наливайко Георгий Павлович, Летучий Василий Сидорович, Летенкова Анастасия Ивановна, Шальнева Анна Григорьевна, Голубицкая Евдокия Панасовна, Костенко Александра Леонтьевна, Литвиненко Александра Ивановна, Малярова Александра Никитовна, Меркулова Лидия Андреевна, Находкина Мария Павловна, Доценко Раиса Алексеевна, Олейник Елена Михайловна, Беличенко Александра Макаровна, Кинденко Мария Федоровна, Сидоренко Анастасия Николаевна, Сиротина Евдокия Михайловна, Бородай Вера Ивановна, Таранова Ирина Григорьевна, Коленкова Лукерья Илларионовна, Степанова Анастасия Семеновна, Храпова Мария Григорьевна, Монастырная Мария Лаврентьевна, Ларина Анастасия Михайловна, Калачева Александра Романовна, Найпак Ольга Давыдовна, Плысак Вера Даниловна, Логачова Анна Федоровна, Антипова Лидия Карловна, Леонова Александра Федоровна, Пунчук Елена Яковлевна, Зюкова Мария Кирилловна, Верещак Лидия Юхимовна, Сергиенко Платонида Сергеевна, Кочетова Килина Филипповна, Яровая Александра Митрофановна

г. Красный Лиман - город
Тимошенко Ефим Дмитриевич, Голуб Кузьма Дмитриевич, Колесник Андрей Филиппович, Тарасенко Иван Терентьевич, Дегтярева Анастасия Михайловна, Негодуйко Анна Герасимовна, Мартынова Пелагея Андреевна, Сорока Матрена Семеновна, Водопьянова Анастасия Давидовна

г. Славянск - город
Щербанюк Федор Якович, Краснокутский Федор Иванович, Катунин Степан Герасимович, Копейка Вера Андреевна, Несин Лидия Михайловна, Гайворонская Клавдия Васильевна, Слюсаренко Ирина Спиридоновна, Забарянская Ирина Прокофьевна, Нетименко Агафия Юхимовна, Гриценко Елизавета Петровна, Онищенко Марина Константиновна, Глущенко Елизавета Петровна, Мельникова Мария Михайловна, Милюткина Антонина Спиридоновна

с. Майдан - село
Пономаренко Данил Гаврилович

с. Яцьковка - село
Сыроватский Василий Сергеевич, Зирка Акулина Евдокимовна

с. Редкодуб - село
Ступка Анна Ивановна

с. Коровий Яр - село
Лысенко Мария Тимофеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кропивка Александра Федоровна

с. Маяки - село
Соловарь Ирина Омельяновна

с. Рай-Александровка - село
Дубовая Александра Гавриловна

с. Тетяновка - село
Плахута Пелагея Денисовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Белозерова-черняк Анастасия Павловна

с. Приволье - село
Кривоконь Ирина Юхимовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Дмитерко Феодосия Демидовна, Гнилицкая Степанида Панасовна, Туренко Ирина Трофимовна

с. Первомарьевка - село
Скидан Александра Ивановна

с. Рубцы - село
Урайчик Мария Григорьевна

с. Сидорово - село
Новикова Пелагея Стефановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Толуп Александра Остаповна

с. Андреевка - село
Билозерова Анастасия Павловна, Белозерова Анастасия Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru