Донецкая область

Канивец Кирилл Максимович, г. Краматорск - Антоненко Елена Степановна, пгт Ямполь. 120 жителей мая 1913 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Канивец Кирилл Максимович, Денисов Георгий Степанович, Моруженко Михаил Самойлович, Заводовский Александр Семенович, Первухин Григорий Семенович, Козаченко Иван Никодимович, Лавров Сергей Борисович, Субботин Петр Иванович, Храмов Николай Григорьевич, Зоря Иван Магдарьевич, Буртовой Василий Ипполитович, Гуртовый Василий Иполлитович, Колтун Вениамин Борисович, Босый Иван Николаевич, Павленко Иван Прокофьевич, Трофимов Вениамин Филиппович, Этинзон Филипп Григорьевич, Козлов Иван Стефанович, Аристархов Андрей Никитович, Жадан Елена Степановна, Альпер Геня Файвелевна, Волошина Федора Денисовна, Бондаренко Пелагея Сергеевна, Минина Александра Ивановна, Чаусовская Ксения Дмитриевна, Хейло Ирина Автоновна, Кириченко Мария Степановна, Кононова Александра Георгиевна, Таранова Палагея Григорьевна, Заболотная Оксана Николаевна, Кобыльник Евдокия Гавриловна, Воронкова Пелагея Петровна, Павловская Клавдия Алексеевна, Шумская Тамара Антоновна, Марченко Мария Архиповна, Дворникова Мотря Кирилловна, Кобыльченкова Анастасия Власовна, Обыхвост Антонина Калиновна, Ляхович Галина Ивановна, Гах Ксения Алексеевна, Колесова Пелагея Григорьевна, Воробьева Мария Ивановна, Ляшенко Лукерья Васильевна, Геоня Зинаида Васильевна, Слипец Елена Трофимовна, Косик Пелагея Карповна, Заверюха Елизавета Яковлевна, Белик Полина Карповна, Опешнянская Ирина Павловна, Юновидова Алевтина Анатольевна, Мима Александра Харитоновна, Попивненко Елена Степановна, Бабаскина Клавдия Михайловна, Фыль Лизавета Ивановна, Смоляренко Таиса Федоровна, Кац Нина Исааковна, Белякова Елена Никифоровна, Карачинцева Клавдия Петровна, Белая Федора Митрофановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Скобенко Прокопий Алексеевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Глущенко Петр Иванович

г. Славянск - город
Голуб Александр Григорьевич, Грунский Николай Григорьевич, Мима Николай Владимирович, Гершун Николай Омельянович, Сафонов Антон Михайлович, Головченко Иван Якович, Мыльцева Антонина Митрофановна, Орлянская Ирина Федоровна, Сень Елена Ивановна, Орлянская Ирина Федотовна, Михайлик Александра Мусеевна, Крендель Мария Борисовна, Дзызенко Анисия Даниловна, Коломийцева Александра Евдокимовна, Коханова Ольга Ивановна, Загнетко Александра Логвиновна, Полякова Прасковия Гордеевна, Тесленко Александра Максимовна, Шарабан Пелагея Евтеевна, Ломтева Зоя Константиновна, Кащенко Елена Павловна, Правдицева Федося Ивановна, Ясиницкая Вера Федоровна, Ливенцова Феодосия Ивановна, Козьменко Мария Алексеевна, Беспала Елена Трофимовна, Тимченко Антонина Савельевна, Мироненко Елизавета Никитовна, Шестернева Елена Федоровна

г. Красный Лиман - город
Беликов Александр Владимирович, Стрельник Панас Макарович, Стрельник Афанасий Макарович, Голева Таиса Юхимовна, Иванова Валентина Спиридоновна, Гусак Палагея Тимофеевна, Товчигречко Мотрона Пантелеевна, Шепотько Варвара Митрофановна, Петракова Елена Фроловна, Жиленко Анастасия Мусеевна, Шепилова Елена Филимоновна, Ривчак Агрепина Юхимовна, Малий Прасковия Арсентьевна, Кравченко Елена Севастьяновна

с. Дмитровка - село
Рожкова Ольга Павловна, Токарева Мария Ильевна

с. Александровка - село
Чернушенко Ирина Ивановна, Чернушенко Мария Ивановна

с. Хрестище - село
Коломиець Анна Наумовна, Чередник Федора Семеновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Максименко Александра Кузьминична, Гуцова София Григорьевна

с. Закатное - село
Захаренко Елена Филипповна

пгт Кировск - поселок городского типа
Мороз Ирина Григорьевна

с. Сергиевка - село
Иванова Анна Даниловна, Козленко Ирина Ивановна

с. Тетяновка - село
Дихтяренко Мария Степановна

с. Маяки - село
Гальченко Елена Денисовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Наумова Елена Даниловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Антоненко Елена Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru