Донецкая область

Янченко Кирило Степанович, г. Славянск - Кобцева Евдокия Андреевна, с. Терны. 173 жителей июля 1913 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Янченко Кирило Степанович, Горбасенко Алексей Иванович, Щербак Николай Максимович, Макаренко Николай Денисович, Чабанная Акулина Федоровна, Мирковская Надежда Панасовна, Кононенко Анна Степановна, Воронина Олександривна Ильевна, Решетняк Мария Афанасьевна, Черная Анна Михайловна, Гребенюк Елена Павловна, Шевченко Анна Николаевна, Еременко Надежда Матвеевна, Король Прасковия Максимовна, Цапко Ида Семеновна, Огуряева Ольга Петровна, Петренко Зинаида Сергеевна, Цывковская Мария

г. Краматорск - город
Плыс Михаил Федорович, Плеханов Павел Егорович, Ревизоров Алексей Демидович, Шабаев Илья Герасимович, Жуков Михаил Антонович, Гамазинский Федор Федорович, Непочатов Илья Давидович, Темниченко Николай Николаевич, Мельников Владимир Федорович, Рассказов Степан Иванович, Сыроватский Владимир Антонович, Пинчук Илья Прокофьевич, Пугачев Александр Федорович, Мацкевич Бронислав Семенович, Лебедев Александр Григорьевич, Степаненко Федор Герасимович, Непочатов Илья Давидович, Постернак Стефан Якович, Хижняк Владимир Семенович, Фирюлин Антон Сергеевич, Дерюга Мария Владимировна, Петриченко Галина Гавриловна, Лисовая Екатерина Кузьминична, Подгорная Наталья Поликарповна, Колбаса Евдокия Ивановна, Козлова Ефросинья Григорьевна, Козлова Ефросиния Григорьевна, Кривич Наталия Петровна, Фоменко Марфа Николаевна, Занина Пелагея Наумовна, Гопкало Ульяна Тихоновна, Каменецкая Екатерина Михайловна, Каталевская Анфия Федоровна, Збрицкая Антонина Захаровна, Волощенко Вера Федоровна, Диденко Лизавета Леонтьевна, Чуприна Пелагея Демьяновна, Мищенко Феодосия Павловна, Кучма Василиса Ивановна, Довгаль Марфа Тихоновна, Плис Елена Ивановна, Попова Мария Дмитриевна, Яковлева Пелогея Никитична, Кисель Зинаида Николаевна, Хирна Клавдия Кузьминична, Ефимова Прасковья Петровна, Кудрина Мария Петровна, Завалюева Оксана Логвиновна, Бутова Анна Григорьевна, Трухан Арина Афанасьевна, Согуняк Феодора Семеновна, Шевцова Ольга Ивановна, Полярина Мария Ивановна, Мирная Александра Алексеевна, Павлинская Мария Никитична, Лавлинская Мария Никитовна, Бочкова Ольга Васильевна, Ворашкова Ульяна Логиновна, Полторацкая Феня Яковлевна, Завалюева Ксения Логвиновна, Вощанко Надежда Алексеевна, Пономаренко Мария Денисовна, Сосой Анна Ивановна, Ткаченко Варвара Николаевна, Елисеева Валентина Васильевна, Тевс Ольга Васильевна, Долинская Анна Ивановна, Онищенко Марфа Родионовна, Оэйко Агрепина Афанасьевна, Тузенко Ефросиния Сергеевна, Вовненко Ольга Васильевна, Сердюкова Марфа Андреевна, Шмаргунова Мария Иосифовна, Ефименко Марфа Алестарфовна, Фатеева Зинаида Васильевна, Матюшенко Парасковия Харлампиевна, Маркелова Феодосия Николаевна

г. Красный Лиман - город
Зиновьев Владимир Парфентьевич, Куликов Николай Иванович, Бутов Федор Иванович, Воловод Андрей Степанович, Шевчик Всеволод Йосифович, Горюшко Иван Петрович, Лащенко Савели Дмитриевич, Шевченко Павел Йосифович, Чуванькова Мария Филипповна, Грязенова Ольга Ивановна, Дегтярева Матрена Андреевна, Ивко Ольга Ивановна, Кошелева Пелагея Матвеевна, Демина Галина Ивановна, Тендитна Вера Филипповна, Трекущенко Ольга Иосифовна, Ень Александра Никитовна, Пасечник Мария Артемовна, Гайворонская Мария Степановна, Зозуля Анастасия Сергеевна, Калиновская Пелагея Владимировна, Горова Ольга Владимировна, Шеин Ирина Васильевна, Акимова Меланья Карповна, Сорокотяга Анна Кондратьевна, Сушко Ирина Алексеевна, Давыдова Мария Пархомовна, Сушко Марфа Васильевна, Корда Ксения Никитовна, Рябушенко Мария Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шаля Петр Тихонович, Васютина Агрипина Петровна, Полетаева Анна Иосифовна, Цуркан Ольга Гавриловна, Катасонова Анна Павловна, Зубенко Анна Лаврентьевна

с. Волчий Яр - село
Мирошниченко Петр Андреевич

с. Малиновка - село
Сыроватский Владимир Антонович

с. Никоноровка - село
Быстрицкий Илья Иванович

пгт Кировск - поселок городского типа
Котелевский Андрей Карпович, Зубенко Мария Ивановна, Любченко Ефросиния Опанасовна, Кабацкая Мария Федоровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Данилейченко Анастасия Радионовна, Телиус Ефросинья Ивановна

с. Редкодуб - село
Надворная Вера Яковлевна, Пасечник Федора Дмитриевна

с. Карповка - село
Шевченко Анна Андреевна, Слюсаренко Мария Пантелеевна

п. Новое - поселок
Кулиш Евдокия Митрофановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Ильинская Наталия Дмитриевна, Власенко Мария Андреевна, Сидоренко Васелина Сидоровна, Якименко Татьяна Терентьевна, Якименко Татьяна Терентиевна

с. Лозовое - село
Галушко Анна Яковлевна, Полторацкая Феня Яковлевна

с. Хрестище - село
Кисель Ефимия Калиновна

с. Адамовка - село
Киндзерская Лукия Якимовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Рубан Анна Васильевна, Киптенко Евдокия Лукьяновна, Драная Мария Васильевна, Запащикова Мария Гавриловна

с. Кривая Лука - село
Шемигон Мария Григорьевна, Иващенко Василиса Владимировна

с. Диброва - село
Симонова Екатерина Стефановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Цымбал Анна Ивановна, Ильинская Наталия Демидовна

с. Коровий Яр - село
Мясоедова Антонина Степановна, Панова Анна Семеновна

с. Рай-Александровка - село
Мороз Прасковья Михайловна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Стягайло Серафима Тимофеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Ковалева Сара Никитовна, Склярова София Макаровна

с. Торское - село
Сирокурова Ольга Афанасьевна

с. Шандриголовое - село
Бундюк Марина Ивановна

с. Орехуватка - село
Ткаченко Анна Семеновна

с. Терны - село
Кобцева Евдокия Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru