Донецкая область

Яцура Антон Гаврилович, г. Краматорск - Кольченкова Ирина Андреевна, с. Богородичное. 127 жителей апреля 1914 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Яцура Антон Гаврилович, Костенко Иван Йосифович, Казначеев Георгий Федосеевич, Киян Семен Павлович, Богданов Григорий Сергеевич, Потапов Александр Иванович, Коцкий Иван Григорьевич, Кудашев Николай Петрович, Красников Дмитрий Нефедович, Муравлев Иван Михайлович, Пятенко Иван Филиппович, Корниенко Степан Ефимович, Хохотва Николай Федорович, Громик Александра Ефремовна, Калина Феона Ивановна, Манцева Александра Романовна, Морозова Наталия Васильевна, Шульга Мария Григорьевна, Кабенко Елизавета Александровна, Кузнецова Александра Стефановна, Матюшенко Клавдия Яковлевна, Троянова Антонина Степановна, Шарикова Александра Федоровна, Солод Анастасия Карповна, Василькова Анастасия Михайловна, Гриневич Елена Алексеевна, Кузьменко Клавдия Петровна, Мельник Пелагея Максимовна, Титаренко Дарья Ивановна, Ведь Валентина Степановна, Гордиенко Мария Сергеевна, Кича Нина Ефимовна, Мироненко Раиса Антоновна, Линник Ирина Даниловна, Гришанова Прасковья Петровна, Прохорова Ольга Ивановна, Мартиянова Дарья Яковлевна, Боброва Валентина Алексеевна, Качур Мария Васильевна, Михайличенко Александра Парфировна, Береза Александра Тихоновна, Шевченко Александра Никифоровна, Писаренко Анна Семеновна, Александрова Анастасия Егоровна, Помазан Марфа Федоровна, Кацай Серафима Федоровна, Овчаренко Александра Андреевна, Довгань Ефросиния Максимовна, Клочко Екатерина Михайловна, Яроцкая Дарья Петровна, Козий Мария Антоновна, Райтенко Ольга Яковлевна, Малявка Ольга Яковлевна, Богославец Мария Исидоровна, Михайличенкова Федосия Илларионовна, Малышенко Александра Васильевна, Томашева Анастасия Митрофановна, Бережная Ирина Игнатьевна, Попова Анастасия Ивановна, Рубан Валентина Игнатьевна, Кашпурова Мотрона Григорьевна, Ленда Мария Єрофеевна, Олийнык Александра Андреевна, Горгуль Надежда Захаровна, Манкевич Мария Леонтьевна, Федорова Федора Савельевна, Высочина Федора Тимофеевна, Морозова Клавдия Никитовна, Шульгина Александра Ивановна, Мосьпан Александра Ефремовна, Демидова Прасковия Максимовна, Агамалян Мария Дмитриевна

г. Красный Лиман - город
Политаев Семен Алексеевич, Сорока Кузьма Иванович, Подлатов Иван Егорович, Шмуля Мария Юхимовна, Бондаренко Зоя Сергеевна, Пономаренко Анна Михайловна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Кикалов Иван Арсентьевич

г. Славянск - город
Кравченко Василий Павлович, Чуприна Василий Константинович, Калугин Николай Лукьянович, Гончарова Ольга Федоровна, Скалянская Антонина Александровна, Ляховская Юлия Ивановна, Пономаренко Александра Илларионовна, Бурякова Анастасия Федоровна, Косенко Нина Семеновна, Сердюк Елена Васильевна, Билошицкая Агафия Савелиевна, Новикова Полина Панасовна, Биляева Мария Тихоновна, Домбровская Елизавета Антоновна, Шамко Лидия Александровна, Пономаренко Александра Илларионовна, Крапивина Клавдия Амариивна, Круговая Антонина Касьяновна, Юркова Александра Даниловна, Герасименко Ольга Степановна, Крапиbинская Клавдия Андреевна, Калашник Антонина Львовна, Заречная Мария Савелиевна

с. Шандриголовое - село
Медяник Иван Григорьєвич, Гавриш Мария Пантелеймоновна, Погорелова Марфа Сергеевна

с. Малиновка - село
Бутко Иван Захарович

с. Дмитровка - село
Синельник Андрей Иванович

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Александра Акимовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Бондарь Анастасия Федотовна, Бондарева Анастасия Павловна, Быбко Александра Якимовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Супрун Ирина Еремеевна

п. Ставки - поселок
Корчагина Феона Елисеевна

с. Долина - село
Глумова Пелагея Григорьевна

с. Никольское - село
Белик Федора Петровна, Гетьман Антонина Иосифовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Антоненко Анна Ивановна

с. Торское - село
Кошкина Анастасия Опанасовна

с. Сидорово - село
Погорелова Елизавета Тимофеевна

с. Маяки - село
Хмелева Ефросинья Андреевна

с. Рай-Александровка - село
Колодяжная Мария Николаевна, Кравченко Пелагея Анисимовна

с. Александровка - село
Пометун Ирина Трофимовна

с. Приволье - село
Сиваш Анастасия Антоновна

с. Яцьковка - село
Шморгун Ирина Алексеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кононенко Федора Ивановна

с. Богородичное - село
Кольченкова Ирина Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru