Донецкая область

Непочатов Михаил Харлампиевич, г. Краматорск - Дернова Пелагея Федоровна, с. Новониколаевка. 112 жителей ноября 1914 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Непочатов Михаил Харлампиевич, Новиков Александр Петрович, Ананьев Александр Михайлович, Волочаев Данил Данилович, Братцев Николай Федорович, Логвинов Александр Николаевич, Миленушкин Василий Сергеевич, Шаханов Степан Петрович, Бурлачко Михаил Кириллович, Плутанов Михаил Ильич, Кириченко Павел Якович, Огнев Дмитрий Степанович, Непочатов Михаил Харлампиевич, Яковенко Михаил Еремеевич, Вакуленко Михаил Иванович, Бондаренко Иван Давыдович, Клец Григорий Никитович, Николаев Михаил Георгиевич, Морозенко Кузьма Иванович, Карпенко Харитина Захаровна, Капинус Надежда Ивановна, Пономарева Наталья Федоровна, Сафонова Матрена Сергеевна, Калмыкова Раиса Михайловна, Приходько Варвара Ивановна, Писаренко Пелагея Захаровна, Прокопенко Александра Платоновна, Боброва Александра Ивановна, Фесенко Екатерина Ивановна, Олефиренко Мария Ивановна, Цыганко Анна Михайловна, Мостовюк Александра Алексеевна, Злобина Екатерина Никаноровна, Мухорева Матрена Яковлевна, Теслина Ксения Ларионовна, Изотова Мария Ивановна, Абросимова Елена Гавриловна, Дорофеева Анна Михайловна, Гордиенко Татьяна Кузьминична, Карпенко Христина Захаровна, Дорошенко Екатерина Ивановна, Руденко Анна Семеновна, Лазуткина Мотрена Ивановна, Яковенко Екатерина Андреевна, Потапова Екатерина Юхимовна, Солодухина Анна Алексеевна, Завгордняя Федора Максимовна, Кравцова Александра Якимовна, Бондаренко Варвара Ильевна, Головченко Екатерина Федоровна, Носальчук Екатерина Юхимовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Сорока Иван Калинович

пгт Яровая - поселок городского типа
Поливода Йосиф Якович

г. Красный Лиман - город
Чугай Иван Борисович, Олейник Анна Андреевна, Иванова Анастасия Петровна, Кравченко Варвара Ивановна

с. Закатное - село
Сиренко Игнатий Иванович, Сиренко Игнат Иванович

г. Славянск - город
Колесов Григорий Иванович, Тарасенко Тихон Йосифович, Грубский Сергей Иванович, Кононыхина Анна Александровна, Прийменко Варвара Семеновна, Портная Ульяна Васильевна, Смирнова Анна Гавриловна, Страхова Дарья Андреевна, Страхова Дария Андреевна, Зобенько Александра Илларионовна, Тищенко Екатерина Федоровна, Зарница Варвара Петровна, Бойко Клавдия Федоровна, Войтюк Александра Матвеевна, Глибовец Нина Антоновна, Плотникова Александра Георгиевна, Билко Татьяна Ильевна, Рывас Антонина Тихоновна, Качан Александра Яковлевна, Скляровская Мария Андреевна, Федорова Екатерина Тимофеевна, Хроменкова Антонина Васильевна, Гринченко Вера Трофимовна, Бут Екатерина Даниловна, Смирнова Валентина Николаевна, Шильке Лидия Эдуардовна, Шматко Параска Ивановна, Маслова Анна Петровна, Коцаренко Зинаида Иосифовна, Мурадова Чахо

с. Александровка - село
Стрюковский Иван Иванович, Гринченко Вера Трофимовна

с. Пришиб - село
Банщиков Михаил Семенович

с. Лозовое - село
Скрынникова Клавдия Петровна

с. Никольское - село
Доброходова Фекла Терентиевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гризодуб Федора Трофимовна, Черняк Анна Даниловна

с. Торское - село
Гончарова Екатерина Алексеевна, Касьянова Анна Акинфиевна, Бакаева Фекла Викторовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Саржевская Екатерина Григорьевна

с. Шандриголовое - село
Седых Ефросиния Николаевна, Березка Александра Свиридовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Редько Мария Прокофьевна

с. Липовое - село
Олийнык Екатерина Васильевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Резник Евдокия Филипповна

с. Майдан - село
Крутько Мотрона

пгт Райгородок - поселок городского типа
Борисова Анна Харитоновна

с. Маяки - село
Чаплиева Степанида Семеновна

с. Троицкое - село
Гречка Прасковья Кирилловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Смоляр Мотрена Прокофьевна, Смоляр Мотря Прокофьевна

с. Новониколаевка - село
Дернова Пелагея Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru