Донецкая область

Чайка Афанасий Федорович, г. Краматорск - Кучеренко Нина Давыдовна, с. Тетяновка. 164 жителей января 1915 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Чайка Афанасий Федорович, Родак Иван Яковлевич, Ржавский Иван Федорович, Блок Леонид Андреевич, Нестеренко Иван Лукьянович, Катихин Григорий Назарович, Катыхин Григорий Назарович, Ефименко Михаил Иванович, Проценко Павел Кириллович, Новичков Николай Иванович, Саенко Василий Михайлович, Дорофеев Николай Ягорович, Белых Валентин Юхимович, Юрченко Наталья Семеновна, Куриленко Меланья Поликарповна, Пересада Анна Ильинична, Медведева Клавдия Алексеевна, Макеева Ульяна Каллистратовна, Хоменко Ольга Семеновна, Лагоша Анна Дмитриевна, Плис Нионила Трофимовна, Порва Александра Титовна, Холудеева Татьяна Ивановна, Кравченко Анна Ефимовна, Хворостяна Татьяна Павловна, Богза Елена Яковлевна, Яковец Ганна Максимовна, Мищенко Ксения Яковлевна, Кривошеева Мария Васильевна, Бобух Анастасия Игнатьевна, Никифорова Александра Степановна, Ивкова Мария Михайловна, Разуваева Таиса Моисеевна, Куринна Мелания Остаповна, Калина София Федоровна, Иванова Акулина Михайловна, Гущина Анастасия Захаровна, Меренкова Татьяна Егоровна, Богун Татьяна Ивановна, Мисникова Татьяна Николаевна, Фатеева Татьяна Степановна, Пестерева Лидия Васильевна, Кононова Татьяна Николаевна, Мусиенко Мотрена Алексеевна, Липовская Евдокия Устиновна, Гудок Татьяна Давыдовна, Слаква Анна Тимофеевна, Рыбас Антонина Филипповна, Скиданенко Татьяна Михайловна, Бондаренко Анна Ивановна, Кирилюк Дина Николаевна, Антощенко Анна Семеновна, Мисюра Анна Яковлевна, Демьянец Оксана Романовна, Тютюнникова Татьяна Федоровна, Федосеенко Мария Кондратьевна, Бойко Анна Алексеевна, Гойко Анна Алексеевна, Дьяченко Евгения Федоровна, Бондаревская Аксения Федоровна, Емельянова Татьяна Васильевна, Котова Анна Никифоровна, Карякина Мария Прокофьевна, Иваненко Евгения Васильевна, Комардаш Фекла Семеновна, Кучкова Татьяна Григорьевна, Диденко Татьяна Федоровна, Косяченко Дарья Федоровна, Максимова Мария Матвеевна, Корсун Ульяна Ивановна, Киященко Меланья Андреевна, Баринова Анна Дмитриевна, Наконечна Мария Федоровна, Бондаренко Татьяна Митрофановна, Прядко Татьяна Никитовна, Лицевая Екатерина Петровна, Барбашева Нина Федоровна

г. Красный Лиман - город
Васютин Иван Иванович, Крупко Николай Андреевич, Тертычная Валентина Федоровна, Бугай Татьяна Петровна, Лысенко Татьяна Алексеевна, Кибальникова Евгения Ивановна, Гусак Мария Севостяновна, Гусак Ольга Савелиевна, Усова Татьяна Ильевна

г. Славянск - город
Богославец Николай Михайлович, Тофанюк Владимир Тимофеевич, Красыличь Виктор Петрович, Зима Иван Леонтьевич, Рыбальченко Григорий Иванович, Рытиков Павел Якович, Гомозов Василий Степанович, Щусь Григорий Савельевич, Бабаев Иван Поликарпович, Листровый Иван Кузьмич, Аппорович Михаил Иванович, Эндеберя Василий Тимофеевич, Завгородняя Валентина Павловна, Прохватило Мария Петровна, Гордиенко Оксана Омельяновна, Кривошеина Ольга Григорьевна, Тышкевич Елена Петровна, Кришталь Татьяна Андреевна, Тищева Татьяна Федоровна, Шпортько Клавдия Ивановна, Козакова Анисия Семеновна, Познякова Александра Павловна, Богданова Дария Дмитриевна, Кириченко Тамара Григорьевна, Шепотько Ксения Трофимовна, Михейчева Анна Акимовна, Гончарова Валентина Вячеславовна, Гаврюшова Александра Иосифовна, Тихонова Татьяна Тимофеевна, Бурченко Нина Васильевна, Решетняк Анастасия Захаровна, Тупицына Ксения Федоровна, Перевозчикова Прасковья Николаевна, Селезнев Григорий Семенович, Дума Вера Федоровна, Шевченко Меланья Якимовна, Пономаренко Клавдия Григорьевна, Билай Анна Григорьевна, Герасименко Секлета Семеновна, Бойко Оксана Федоровна, Николаенкова Татьяна Киреевна

с. Кривая Лука - село
Марченко Павел Васильевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Дружина Иван Трифонович

с. Малиновка - село
Бобрус Павел Гаврилович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Сидоренко Михаил Семенович, Скрипка Анна Панасовна, Игнатенко Надежда Михайловна, Гусак Мария Григорьевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Земляк Антонина Георгиевна

с. Лозовое - село
Остапенко Оксана Кузьминична, Лисаченко Марина Ивановна

с. Александровка - село
Гусак Ольга Савельевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Юркова Анна Андреевна

с. Никольское - село
Киркач Татьяна Митрофановна

с. Диброва - село
Анацкая Татьяна Павловна

с. Закатное - село
Купянская Анна Трофимовна, Купьянская Анна Трофимовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Курмаз Александра Антоновна

с. Торское - село
Дуравкина Анна Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Трохименко Анна Тихоновна, Трофименко Анна Тихоновна, Цыганок Валентина Пантелеевна, Короткая Меланья Опанасовна, Цыганок Валентина Пантелеевна

с. Тихоновка - село
Мацегора Татьяна Сергеевна

с. Сергиевка - село
Коваль Антонина Николаевна, Дьяченко Мария Тофильевна, Збродько Анна Максимовна, Склярова Ульяна Ивановна

с. Рай-Александровка - село
Белозеров Мария Захаровна

с. Хрестище - село
Карпенко Марфа Иосифовна, Ольшанская Меланья Павловна

с. Красноармейское - село
Кочура Василиса Сидоровна

с. Среднее - село
Бовздаренко Раиса Федоровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Билозерова Мария Захаровна

с. Приволье - село
Коваленко Ксения Харлампиевна

с. Крымки - село
Гончарова Мария Михайловна

с. Тетяновка - село
Кучеренко Нина Давыдовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru