Донецкая область

Карга Николай Михайлович, г. Краматорск - Бутовская Мотрона Прокофьевна, с. Никоноровка. 116 жителей мая 1915 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Карга Николай Михайлович, Ткаченко Николай Григорьевич, Харевский Николай Петрович, Тертычный Григорий Алексеевич, Касьяненко Григорий Яковлевич, Паращенко Федор Кузьмич, Стародубцев Петр Павлович, Каратаев Николай Павлович, Иудин Иван Иванович, Кольев Тимофей Пантелеевич, Лакоза Федосий Степанович, Веретельник Константин Петрович, Назамов Гилман Соляхович, Назамов Гильма Солякович, Лытенко Николай Тихонович, Заварзин Григорий Ильич, Коваленко Павел Иванович, Кочергин Александр Петрович, Швец Дмитрий Иванович, Настаченко Тимофей Тихонович, Толстая Марфа Федотовна, Лысенко Мария Давидовна, Захарченко Ольга Николаевна, Коник Мария Лукьяновна, Савина Ефросинья Тихоновна, Педан Сусана Дорофеевна, Пономаренко Тамара Александровна, Кузнецова Степанида Владимировна, Козачек Александра Григорьевна, Болясова Ерина Тимофеевна, Зайцева Ефросинья Андреевна, Горохова Мария Ивановна, Баландина Пелагея Дмитриевна, Полухина Пелагея Васильевна, Елисеева Елена Прокофьевна, Шевченко Мария Моисеевна, Корицкая Регина Антоновна, Кравченко Пелагея Алексеевна, Чевычалова Юлия Павловна, Степанова Пелагея Ипатьевна, Елагина Ирина Матвеевна, Киреева Виктория Васильевна, Шматова Клавдия Игнатьевна, Бобрицкая Мария Харитоновна, Курченко Палажка Гавриловна, Тристан Анастасия Федосеевна, Харченко Елена Иннокентьевна

г. Славянск - город
Гайворонский Павел Иванович, Скляров Александр Иванович, Клименко Юхим Григорьевич, Гусак Никита Максимович, Сергиенко Степан Корнеевич, Богданов Евгений Дмитриевич, Быгма Сергей Васильевич, Задерый Павел Никитович, Касьянов Павел Иванович, Степовой Иустин Макарович, Степовой Устин Макарович, Бежанова Елена Даниловна, Бондарь Александра Федоровна, Бойко Феодосия Ивановна, Даценко Анна Сергеевна, Череп Клавдия Александровна, Семейко Мария Калиновна, Шулика Анна Васильевна, Киселева Ольга Сергеевна, Краснокутская Вера Григорьевна, Бойко Вера Степановна, Замаштдинова Александра Омельяновна, Богачевская Ольга Васильевна, Погорелова Прасковия Степановна, Можайская Ефросиния Ивановна, Сергунова Клавдия Федоровна, Саенко Ульяна Дмитриевна, Синельникова Нина Омельяновна, Слепцова Пелагея Денисовна, Степанова Анна Андреевна

г. Красный Лиман - город
Зозуля Виктор Васильевич, Сотник Иван Кириллович, Буряк Александр Степанович, Жуков Григорий Савельевич, Мирошниченко Дмитрий Яковлевич, Журба Тимофей Виссарионович, Разаренова Елена Евсеевна, Шмуля Пелагея Анисимовна, Роменская Ирина Федоровна, Василенко Ольга Григорьевна, Еникеева Мария Семеновна, Масликова Надежда Федоровна, Полякова Пелагея Борисовна, Фесенко Елена Федотовна

п. Ставки - поселок
Головко Яков Николаевич, Чуприна Александра Петровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Приходько Федор Павлович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Нейскаш Степан Ильич, Щековская Александра Георгиевна

с. Сергиевка - село
Обрезанов Иван Федорович, Луценко Лукия Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Фуркало Иван Максимович, Белявская Нина Яковлевна

с. Шандриголовое - село
Коваленко Филипп Пантелеевич

с. Лозовое - село
Ведь Федора Ивановна

с. Адамовка - село
Дениленко Фросина Омельяновна

с. Хрестище - село
Лаврик Феодосия Фоминична

с. Торское - село
Бондарева Пелагея Омельяновна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Бабенкова Наталия Степановна

с. Селезновка - село
Мандровская Таисия Сергеевна

с. Приволье - село
Рыкова Варвара Ивановна

с. Рай-Александровка - село
Бавенко Пелагея Александровна

с. Дмитровка - село
Осипец Александра Яковлевна

с. Андреевка - село
Задорожняя Фекла Аркадьевна

с. Александровка - село
Стрюковская Пелагея Андриановна

с. Майдан - село
Рубан Александра Михайловна

с. Пискуновка - село
Здор Татьяна Трофимовна

с. Терны - село
Рогова Клавдия Михайловна

с. Никоноровка - село
Бутовская Мотрона Прокофьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru