Донецкая область

Тесленко Федор Кондратович, г. Славянск - Филипенко Дария Яковлевна, пгт Райгородок. 104 жителей июня 1915 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Тесленко Федор Кондратович, Тесленко Федор Кондратьевич, Гайворонский Павел Иванович, Козак Иван Трофимович, Мартыненко Иван Оноприевич, Дунаев Федор Степанович, Мерло Павел Станиславович, Олешко Андрей Григорьевич, Ивченко Зинаида Федоровна, Стадник Юлия Петровна, Мустафа Евдокия Стефановна, Шаповалова Анна Михайловна, Гребенюк Надежда Андреевна, Полехина Анастасия Михайловна, Меркулова Лукерия Карповна, Скрыбка Мотря Филипповна, Черепий Килина Григорьевна, Ушакова Мария Михайловна, Чередник Фросина Дмитриевна, Кошкина Мария Мусеевна, Афанасьева Мария Семеновна, Карпущенко Мария Захаровна

г. Краматорск - город
Сорокин Иван Денисович, Силаков Николай Степанович, Толстяк Иван Пантелеевич, Кайда Иван Иванович, Клименко Алексей Григорьевич, Точоный Иван Степанович, Таранов Евгений Иванович, Макаров Петр Михаевич, Борщев Иван Михайлович, Пономаренко Федор Васильевич, Мордань Иван Миронович, Шарко Василий Остапович, Скаженик Валентина Павловна, Малюк Серафима Парфентьевна, Толока Евдокия Георгиевна, Вовк Анна Семеновна, Денисенко Мария Потаповна, Ковалева Марфа Григорьевна, Шевченко Наталья Сергеевна, Пономарева Анна Яковлевна, Семченко Мария Дмитриевна, Черепанова Агриппина Галактионовна, Романова Прасковья Петровна, Коркина Мария Кузьминична, Беликова Серафима Сесоевна, Гулин-голубкова Надежда Андриановна, Федоренко Антонина Ильевна, Падалка Мария Николаевна, Слепцова Александра Ивановна, Мирошниченко Евдокия Самойловна, Пржевлоцкая Серафима Петровна, Капустьян-золотухина Александра Денисовна, Рыжило Марфа Григорьевна, Пржевлоцкая Серафима Петровна, Росляк Ульяна Ивановна, Ченгова Марфа Макаровна, Зубенко Анна Петровна, Денисенко Анна Трофимовна, Игнатьева Наталья Андреевна, Тарасова Анна Матвеевна, Подгорная Ксения Андреевна

г. Красный Лиман - город
Кобцев Иван Тихонович, Рева Иван Никонович, Несвятипаска Леонтия Афанасевич, Несвятипаска Леонид Аркадьевич, Терещенко Ольга Никифоровна, Карайкоза Анна Алексеевна, Педан Мария Алексеевна, Игнатьева Наталия Андреевна, Прончакова Серафима Федоровна, Чугай Мария Сергеевна, Кобцева Анна Никитовна, Позычко Ольга Ивановна, Тимченко Анна Семеновна, Бойко Дуся Ивановна

с. Александровка - село
Несвятипаска Леонтий Афанасевич, Гуляева Анна Иосифовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Пересичный Иван Данилович, Чыкало Михаил Никитович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Ковалев Дмитрий Петрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Дмитриев Иван Васильевич, Кондратьев Тимофей Панасович

с. Краснополье - село
Омельченко Николай Андреевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Гапоненко Гаврил Константинович, Бойко Мария Герасимовна

с. Селезновка - село
Романенко Федор Федорович, Хоменко Анна Емельяновна

с. Рубцы - село
Шаповалова Ефросиния Ефимовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Рева Ульяна Андреевна, Жуга Мария Алексеевна

с. Закатное - село
Мироненко Антонина Тимофеевна, Чернушова Елена Семеновна

с. Рай-Александровка - село
Эндеберя Параска Наумовна

с. Прелесное - село
Савченко Лукия Ивановна

с. Майдан - село
Чепель Наталия Семеновна

с. Маяки - село
Деткин Мария Омельяновна

с. Крымки - село
Склярова Анна Александровна

с. Дмитровка - село
Дорноступ Анна Никифоровна

с. Сергиевка - село
Орлова Анна Никандровна

п. Мирное - поселок
Гетьман Ульяна Семеновна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Филиненко Дарья Яковлевна, Филипенко Дария Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru