Донецкая область

Руденко Федор Степанович, г. Краматорск - Яценко Нина Васильевна, пгт Андреевка. 193 жителей января 1921 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Руденко Федор Степанович, Чирченко Алексей Михайлович, Кононенко Владимир Нилович, Редько Алексей Антонович, Лободюк Степан Ульянович, Белик Василий Максимович, Глоба Григорий Михайлович, Франко Павел Васильевич, Шнурко Иван Иванович, Гашков Василий Алексеевич, Малицкий Аркадий Иванович, Соляной Михаил Александрович, Юрьев Виктор Владимирович, Бондаренко Виктор Ильич, Устянский Фира Антонович, Босый Николай Григорьевич, Кочура Иван Никитович, Голубов Григорий Антонович, Тарасенко Николай Евдокимович, Петренко Петр Яковлевич, Селиверстов Иван Дмитриевич, Кушнарев Иван Иванович, Пуздерченко Панас Артемович, Добычкин Андрей Трофимович, Скряга Николай Якович, Скряга Николай Яковлевич, Коломиец Меланья Мироновна, Наливайко Вера Марковна, Ковальская Пелагея Петровна, Огнева Мария Ивановна, Пазушко Людмила Иосифовна, Пакина Татьяна Патрикеевна, Строна Анна Леонтьевна, Петрова Ефросинья Тихоновна, Рындина Надежда Николаевна, Савочкина Сима Сидоровна, Зубрицкая Мария Омельяновна, Мостовая Варвара Григорьевна, Мезенцева Мотрена Игнатьевна, Шпилева Надежда Федоровна, Ростовская Александра Федоровна, Орисенко Мария Кирилловна, Кондратенко Надежда Васильевна, Друзяка Наталья Владимировна, Скрыпник Анастасия Николаевна, Харченко Любовь Николаевна, Тюленинова Мария Николаевна, Богачова Мария Евдокимовна, Трубачева Нина Сергеевна, Коняева Александра Гнатовна, Воронцова Галина Ивановна, Карпакова Клавдия Ивановна, Зенина Нина Ивановна, Венина Нина Ивановна, Мартыненкова Мария Павловна, Корниенко Александра Петровна, Страшненко Анастасия Никитовна, Макогон Анисья Васильевна, Гридасова Валентина Степановна, Рудь Мария Максимовна, Вихрова Мария Ивановна, Луненко Анастасия Михайловна, Барабаш Антонина Дмитриевна, Кулешова Зинаида Петровна, Боброва Мария Кузьминична, Пазушко Людмила Цосифовна, Хомячкова Анна Ивановна, Ткаченко Нина Петровна, Гайворонская Екатерина Александровна, Деревенченко Вера Сергеевна, Маренкова Анастасия Филипповна, Гордеева Мария Ильевна, Зубенко Клавдия Андреевна, Дорохина Мария Кирилловна, Перова Анна Гавриловна, Шабанова Наталия Борисовна, Пащенко Татьяна Павловна, Макарычева Вера Ильинична, Николенко Ксения Ефимовна, Мороз Мария Яковлевна, Васильева Александра Лукьяновна, Павельчук Кулина Трофимовна, Гонжа Лидия Андреевна, Руднева Александра Андреевна, Козлова Раиса Карповна, Куцаева Ольга Ивановна, Чернышенко Ольга Викторовна, Чебанова Вера Алексеевна, Щербина Мария Макаровна, Жила Вера Демьяновна

г. Красный Лиман - город
Зыбинский Василий Федорович, Танасов Виктор Дмитриевич, Чурсин Василий Ильич, Поляков Иван Иванович, Яковлева Мария Григорьевна, Скуратова Анна Сергеевна, Ляшенко Нина Алексеевна, Каблюк Ольга Ильинична, Полянская Евгения Лукьяновна, Черкасова Анна Петровна, Бойко Татьяна Васильевна

г. Славянск - город
Чихарин Леонтий Тимофеевич, Гаркави Марк Юльевич, Дротик Николай Алексеевич, Шасталов Иван Федорович, Кириченко Григорий Йосифович, Рыпаленко Григорий Маркович, Карелин Василий Алексеевич, Карпенко Иван Семенович, Евминов Александр Николаевич, Ольшанский Олег Юхимович, Светличний Николай Якович, Якименко Виктор Васильевич, Матвиенко Василий Афанасьевич, Тонконоженко Григорий Андреевич, Лесюк Василий Иванович, Вадюн Василий Прокофьевич, Радченко Николай Якович, Хоменко Дмитрий Федосеевич, Стрюкова Меланья Семеновна, Макарова Татьяна Ивановна, Пригаринова Меланья Ивановна, Сапожник Нина Панасовна, Хуртова Раиса Петровна, Дедусенко Александра Дмитриевна, Хатунцева Нина Александровна, Безгина Зинаида Юхимовна, Адамовская Евгения Семеновна, Поклонская Зинаида Михайловна, Гордиенко Елена Федотовна, Сердюк Евгения Сергеевна, Землянская Татьяна Никифоровна, Склярова Валентина Леонтьевна, Пуришева Нина Михайловна, Сергиенко Анастасия Васильевна, Олейник Анастасия Платоновна, Демянец Анна Платоновна, Демьянец Анна Анатольевна, Бондаренко Мария Филипповна, Нестеренко Мария Филипповна, Астровская Татьяна Григорьевна, Лыюрова Татьяна Омельяновна, Люрова Татьяна Емельяновна, Артизанова Мария Ивановна, Красильная Александра Ивановна, Бутовская Татьяна Дмитриевна, Федорченко Екатерина Андреевна, Бондаренко Галина Федоровна, Степанова Татьяна Михайловна, Барченко Евдокия Павловна, Штаркман Людмила Илларионовна, Базилийский Марина Васильевна, Базилий Мария Васильевна, Киценко Варвара Харитоновна, Николенко Антонина Ивановна, Косик Нина Степановна, Весельская Нина Андреевна, Педенко Галина Авксентьевна, Биляевская Евгения Андреевна, Педенко Галина Авксентьевна, Салий Раиса Петровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бабак Василий Семенович, Гулько Меланья Федоровна, Дереза Мария Ивановна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Левшенко Мария Ивановна, Гордиенко Раиса Петровна, Белицкая Анна Пантелеевна

с. Диброва - село
Дибров Павел Гаврилович, Диброва Павел Гаврилович, Онацкая Александра Павловна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гринев Александр Васильевич, Волошина Евгения Павловна, Лозовая Анастасия Ивановна, Лозова Анастасия Ивановна, Гадяцкая Анна Григорьевна

с. Малиновка - село
Сафонов Григорий Абрамович

с. Карповка - село
Светличная Полина Григорьевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Сергеева Нина Михайловна, Бондаренко Анастасия Петровна, Слыщенко Анастасия Ивановна, Гиревая Евдокия Андреевна, Наумова Татьяна Семеновна

с. Богородичное - село
Василенко Мария Гавриловна

с. Хрестище - село
Макуха Татьяна Игнатьевна, Коритько Екатерина Антоновна

с. Новомихайловка - село
Землянская Татьяна Никифоровна

с. Кривая Лука - село
Марченко Татьяна Лаврентьевна

с. Торское - село
Климова Мария Захаровна

пгт Кировск - поселок городского типа
Сиренко Евдокия Савелиевна

с. Сергиевка - село
Ластович Татьяна Григорьевна

п. Мирное - поселок
Смелкова Мария Панасовна

с. Тетяновка - село
Пугач Лидия Александровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Яценко Нина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru