Донецкая область

Билобров Николай Захарович, г. Краматорск - Цивковская Лизавета Трифоновна, пгт Райгородок. 171 жителей июня 1921 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Билобров Николай Захарович, Васильев Николай Георгиевич, Махуренко Степан Никонович, Сидоренко Николай Илларионович, Барабаш Павел Егорович, Бурсаков Гавриил Кузьмич, Грегоренко Дмитрий Васильевич, Тютюнников Павел Григорьевич, Олийнык Анатолий Семенович, Ромашко Александр Романович, Кацапов Исак Николаевич, Гудков Павел Лукьянович, Галле Леопольд Соломонович, Береза Петр Иванович, Вовненко Николай Арсентьевич, Чечеринда Егор Пантелеевич, Романюк Андрей Кириллович, Титочка Алексей Никонорович, Солодуненко Петр Фомич, Хамига Владимир Алексеевич, Косяк Владимир Ильич, Архипов Илья Михайлович, Лисицкая Евгения Терентиевна, Севостьянова Анна Андреевна, Шум Елена Артемовна, Соколова Неонила Панасовна, Глущенко Ивга Гавриловна, Винокурова Мария Федоровна, Петрусенко Цива Исааковна, Кулишова Любовь Петровна, Клочко Мария Савельевна, Романова Антонина Константиновна, Красножон Анна Ивановна, Мороз Анастасия Игнатьевна, Пестерева Анна Тимофеевна, Бороденко Одарка Нестеровна, Зинченко Татьяна Петровна, Данилова Мария Алексеевна, Немилостива Мария Романовна, Кононенко Наталья Степановна, Молчанова Мария Федоровна, Винник Надежда Елисеевна, Вареник Лариса Александровна, Тертова Мария Алексеевна, Филимонова Мария Семеновна, Андреева Вера Михайловна, Аркатова Лидия Денисовна, Чумак Анастасия Ягоровна, Сысенко Антонина Глебовна, Шеховцова Анна Павловна, Калабухова Мария Иосифовна, Кусакино Любовь Федоровна, Черноголова Александра Васильевна, Кальнобродская Вера Ивановна, Фролова Антонина Ивановна, Островская Федосия Федосеевна, Кустюченко Мария Васильевна, Махиборода Ольга Степановна, Абрамович Екатерина Семеновна, Гарматенко Анна Александровна, Себко Татьяна Марковна, Кайдаш Надежда Александровна, Цымбал Вера Степановна, Мурадова Анна Арменаковна, Довбня Зинаида Алексеевна, Островская Александра Антоновна, Холудеева Любовь Дмитриевна, Хлудеева Любовь Дмитриевна, Шаповалова София Панасовна, Гончаренко Любовь Омельяновна, Щусь Анна Самойловна, Васильева Акулина Евсеевна, Ткачева Мария Сидоровна, Рогова Анна Трофимовна, Царенко Анна Михайловна, Бондаренко Мария Дмитриевна, Петкевич Лизавета Михайловна, Крохмалева Анна Пантелеймоновна, Петрушкина Вера Григорьевна, Кумович Ольга Федоровна, Вигнана Анна Еремеевна, Украинец Мария Мироновна, Зозуля Вера Федоровна, Ефимова Александра Михайловна

г. Красный Лиман - город
Тарасенко Василий Никитович, Харьковский Иван Сергеевич, Колодяжная Антонина Григорьевна, Бундюк Дария Степановна, Роменская Наталия Федоровна, Дузенко Агрепина Дмитриевна, Сокол Ольга Михайловна, Скоромна Анастасия Васильевна, Монастырева Мария Александровна, Сотник Александра Егоровна, Журавлева Марфа Фатеевна, Роменская Римма Николаевна, Заец Мария Ивановна, Кравченко Раиса Иосифовна, Запара Мария Трофимовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Гетьманенко Яков Арсентьевич

г. Славянск - город
Дьяков Александр Иванович, Назаров Петр Николаевич, Груничев Владимир Анатольевич, Асмаев Григорий Карпович, Маржановский Алексей Павлович, Марочановский Алексей Павлович, Полусмак Иван Петрович, Козлов Анатолий Степанович, Потеряйко Владимир Иванович, Гатаулин Абдурахман Нургалиевич, Столбова Евдокия Дмитриевна, Мурзина Варвара Васильевна, Святченко Елена Лаврентьевна, Радченко Ольга Петровна, Кононенко Людмила Федоровна, Ярошенко Лариса Романовна, Стойко Мария Антоновна, Телес Галина Павловна, Курасова Мария Даниловна, Гусак Александра Тихоновна, Коваленко Екатерина Петровна, Бондаренко Анастасия Панасовна, Супрунова Ольга Васильевна, Катулина Вера Петровна, Поддубная Мария Павловна, Силаева Мария Ивановна, Силаева Мария Степановна, Григорова Валентина Ивановна, Личева Мария Никитовна, Краснова Надежда Трофимовна, Кузнецова Анна Тихоновна, Никитина Надежда Михайловна, Ворона Раиса Ивановна, Самусенко Татьяна Филипповна, Татьяненко Нина Яковлевна, Гамула Федора Тимофеевна, Глотова Анна Николаевна, Паршикова Анна Ивановна, Поздеева Серафима Алексеевна, Калмыкова Надежда Андреевна, Ширшова Нина Андреевна, Бабенко Александра Игнатьевна, Сидоренко Фросина Тимофеевна, Стоянова Валентина Якимовна, Пензова Нина Пахомовна, Пирго Мария Стефановна, Гонтар Параска Ивановна

с. Коровий Яр - село
Мясоедов Демьян Васильевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Меркулов Николай Васильевич

п. Мирное - поселок
Плакущий Иван Павлович

с. Прелесное - село
Жижченко Леонид Павлович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шостак Иван Данилович, Женченко Елизавета Леонтьевна

с. Сергиевка - село
Гружев Петр Васильевич, Редько Татьяна Григорьевна

с. Рубцы - село
Лень Анна Ивановна

с. Карповка - село
Гавран Анна Васильевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Рыбалко Мария Семеновна, Гайворонская Александра Ивановна, Сердюк Анна Петровна

с. Богородичное - село
Горбасенко Елена Фоминична

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Шнурко Ольга Павловна, Лещенко Александра Васильевна

с. Хрестище - село
Горбунова Антонина Ивановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Барабаш Антонина Петровна

с. Торское - село
Меденцева Наталия Борисовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Рогова Анна Яковлевна

с. Маяки - село
Волкова Мария Яковлевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Бордунова Анна Дмитриевна

с. Терны - село
Бордюгова Елена Семеновна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Цивковская Лизавета Трифоновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru