Донецкая область

Рябой Василий Антонович, г. Красный Лиман - Пивоварова Мария Григорьевна, с. Старый Караван. 210 жителей октября 1921 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Рябой Василий Антонович, Рыкуш Николай Андреевич, Скляров Федор Федорович, Дворник Иван Семенович, Андросов Владимир Федорович, Сикало Анна Алексеевна, Король Ульяна Филипповна, Радчук Анна Андреевна, Королева Надежда Степановна, Литвинова Александра Ивановна, Будякова Анна Ивановна, Кащенко Мария Ивановна, Жалнова Фекла Яковлевна, Авдиенко Мария Васильевна, Щербина Валентина Гавриловна

г. Славянск - город
Яроцкий Иван Якович, Штейнбах Аркадий Юхимович, Федоров Владимир Александрович, Винокуров Яков Соломонович, Жовниренко Андрей Лукьянович, Михалевский Сергей Федорович, Леках Виктор Самойлович, Катыкин Александр Григорьевич, Соцкой Иван Григорьевич, Карачистый Николай Степанович, Асташев Василий Иванович, Яценко Иван Маркович, Тодрис Михаил Абрамович, Слюсаренко Дмитрий Федорович, Фамильский Алексей Тимофеевич, Горбань Виктор Гаврилович, Олийнык Павел Йосифович, Бакуменко Николай Федорович, Волынкин Николай Иванович, Катыкин Александр Григорьевич, Жижченко Константин Ильич, Красовский Алексей Васильевич, Резченко Павел Иванович, Белозерова Надежда Яковлевна, Билозерова Надежда Яковлевна, Ткаченко Анна Игнатьевна, Невидомая Елена Федоровна, Лукьянова Нина Марковна, Гужавина Мария Васильевна, Завгородняя Анна Федотовна, Вразовская Таисия Васильевна, Карпенко Любовь Никандровна, Манько Вера Исидоровна, Водолазская Вера Ивановна, Пичко Александра Федоровна, Ющенко Раиса Михайловна, Круть Мария Митрофановна, Елагина Анастасия Фоминична, Молодюк Вера Александровна, Руденко Валерия Васильевна, Гашина Анна Павловна, Божьева Нина Петровна, Стативка Евфимия Дмитриевна, Стативка Еримия Дмитриевна, Кравцова Зинаида Петровна, Яковлева Парасковия Семеновна, Ищенко Зинаида Николаевна, Карасева Милютина Яковлевна, Карпова Пелагея Алексеевна, Карагичева Екатерина Васильевна, Гужва Анелля Викторовна, Иванова Александра Михайловна, Колюшенко Мария Дмитриевна, Кунашенко Зинаида Петровна, Кононенко Наталия Сергеевна, Зимина Екатерина Федоровна, Давыдова Вера Матвеевна, Мосенцева Ольга Максимовна, Черкашенинова Параска Андреевна, Базай Ксения Васильевна, Бабенко Александра Гнатовна, Щеголь Тамара Ивановна, Гончарова Надежда Анатольевна, Ильяшенко Зинаида Александровна, Ткаченко Анна Федоровна, Ивченкова Лидия Ивановна, Бобылева Варвара Тимофеевна, Версик Екатерина Ивановна

г. Краматорск - город
Трутень Иван Яковлевич, Литвинов Михаил Кузьмич, Ивченко Петр Никитович, Ковалев Михаил Кириллович, Нос Иван Федорович, Патык Григорий Леонтьевич, Семенов Владимир Петрович, Лобунец Савели Карпович, Покало Иван Павлович, Филонов Василий Иванович, Алдохин Михаил Григорьевич, Малый Иван Кузьмич, Симонов Иван Йосифович, Олефир Василий Протасиевич, Горбецкий Дмитрий Михайлович, Наружный Дмитрий Петрович, Шевченко Николай Лазаревич, Коган Борис Гиршевич, Артемова Мария Денисовна, Пикалова Ольга Петровна, Островерх Татьяна Дмитриевна, Стасенко Варвара Сергеевна, Щурова Екатерина Ивановна, Фролова Софья Григорьевна, Синегуб Вера Алексеевна, Брей Пелагея Аврамовна, Соболева Мария Васильевна, Будакова Ева Григорьевна, Мищенко Вера Федоровна, Резникова Александра Ивановна, Вовченко Наталья Ивановна, Канишева Надежда Филипповна, Рудь Пелагея Потаповна, Статива Раиса Григорьевна, Хорошайло Екатерина Егоровна, Пистряк Анна Емельяновна, Лесняк Мария Павловна, Толстяк Татьяна Николаевна, Ганжа Полина Ивановна, Попова Надежда Ивановна, Грицай Евдокия Радионовна, Водолазская Ефросиния Дмитриевна, Шарабан Мотрона Николаевна, Пасечник Екатерина Якимовна, Петькова Анна Ивановна, Алексеева Таиса Алексеевна, Ивенко Мария Павловна, Брагина Зинаида Дмитриевна, Костенко Елена Алексеевна, Митько Зинаида Федоровна, Левенец Елена Андреевна, Педченко Мария Николаевна, Толстякова Матрена Тимофеевна, Ляпа Мария Павловна, Логвененко Вера Матвеевна, Лисовая Мария Дмитриевна, Рыщенко Елизавета Степановна, Ламбина Таисия Фатеевна, Березуйкина Татьяна Филипповна, Прибыльная Мария Григорьевна, Старовойтова Параска Федотовна, Друзяка Мария Григорьевна, Лысенко Анна Васильевна, Колесникова Мария Алексеевна, Стрелец Елена Семеновна, Зыкова Тамара Михайловна, Володина Анна Павловна, Кузнецова Феоктиста Юхимовна, Смульская Лидия Павловна, Байсеркенова Нурила Мембаевна, Грунская Нина Александровна, Лузяк Ксения Федоровна, Аузяк Ксения Федоровна, Таран Пелагея Игнатьевна, Бойко Елена Иосифовна, Черная Анна Максимовна, Збрицкая Анастасия Ивановна, Литвиненко Мария Антоновна, Сухоручко Пелагея Митрофановна, Литвинова Надежда Опанасовна, Яцута Александра Даниловна, Евсеева Анастасия Герасимовна, Березовская Анна Михайловна, Ефременко Клавдия Федоровна, Федьковская Ефросинья Яковлевна, Федьковская Ефросинья Яковлевна, Ильина Нина Николаевна, Веревкина Вера Федосеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Костюк Петр Арсентьевич, Меркулов Григорий Илларионович, Синяк Наталья Семеновна, Гайдукова Анастасия Дмитриевна, Мацегора Вера Семеновна

с. Стародубовка - село
Дибров Дмитрий Михайлович

с. Торское - село
Дергоусов Николай Федорович, Кошкина Прасковия Касьяновна, Кошкина Прасковия Касьяновна

с. Каленики - село
Супрунов Анатолий Филиппович

с. Рай-Александровка - село
Ендеберя Алексей Филиппович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Олейник Иван Филиппович, Онищенко Мария Яковлевна, Бондаренко Анна Пантелеевна, Щабло Евдокия Семеновна

с. Шандриголовое - село
Моисеенко Павел Михайлович, Шабалина Елизавета Яковлевна

с. Маяки - село
Шевчук Иван Васильевич

с. Дмитровка - село
Плотников Иван Федотович, Землянчук Палажка Карповна

с. Рубцы - село
Заболотняя Евдокия Федоровна, Заболотная Евдокия Федоровна

п. Ставки - поселок
Чайка Афанасия Юхимовна

с. Богородичное - село
Гончар Татьяна Петровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Лизунова Нина Семеновна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Злобова Пелагея Алексеевна, Шрамко Наталия Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Диденко Александра Степановна

с. Сергиевка - село
Исаенко Мария Андреевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Тютюнник Мария Петровна, Волчан Екатерина Панасовна

с. Прелесное - село
Удовиченко Мария Яковлевна, Заводовская Пелагея Ивановна, Жижченко Александра Яковлевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Михеева Валентина Федоровна

с. Приволье - село
Прийменко Полина Семеновна

с. Новониколаевка - село
Надгорна Варвара Ивановна

с. Коровий Яр - село
Касьян Мария Яковлевна

с. Старый Караван - село
Пивоварова Мария Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru