Донецкая область

Павленко Андрей Витальевич, г. Краматорск - Мариноха Татьяна Тимофеевна, п. Мирное. 234 жителей февраля 1922 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Павленко Андрей Витальевич, Германович Константин Андреевич, Козырьков Василий Степанович, Ржавский Иван Андреевич, Кулинич Афанасий Максимович, Сеничев Федор Иванович, Емельянов Алексей Ильич, Иглин Николай Павлович, Бруев Федор Ефимович, Нудель Арон Хаскель-лейбови, Соколов Лев Николаевич, Херца Теодор Васильевич, Краснов Павел Максимович, Лавренко Александр Филиппович, Сагдатов Константин Алексеевич, Новиков Аркадий Кирнакович, Новиков Аркадий Кириакович, Шубин Иван Власович, Шведюк Михаил Максимович, Тука Иван Маркович, Майборода Алексей Федорович, Семибрат Семен Никифорович, Степаненко Антонина Гавриловна, Черных Людмила Макаровна, Муковозова Ольга Максимовна, Бондаренко Антонина Яковлевна, Погорелая Антонина Михайловна, Корытная Анна Михайловна, Орлик Галина Платоновна, Семенко Анна Кондратьевна, Балина Мария Даниловна, Ремез Анастасия Макаровна, Плешкан Мария Терентиевна, Чернейкина Раиса Ивановна, Степанцова Анна Никитовна, Мороз Анна Марковна, Молчанова Анна Панасовна, Чмиль Елена Ивановна, Силина Анна Семеновна, Борисова Татьяна Ивановна, Власенко Анастасия Ефремовна, Трофимова Анна Ивановна, Машир Мария Демьяновна, Софина Мария Ивановна, Брыж Мария Петровна, Перлинер Роза Абрамовна, Якушева Анна Прокопьевна, Еременко Антонина Васильевна, Смага Парасковия Захаровна, Скрипкина Мария Михайловна, Брежнева Ксения Петровна, Маляренко Татьяна Михайловна, Осьнуха Валентина Кондратьевна, Шексняк Евдокия Мусеевна, Гавриш Зоя Михайловна, Степанова Тамара Васильевна, Краснова Мария Захаровна, Рубановская Александра Ивановна, Кривенко Мария Ивановна, Приходько Анна Васильевна, Рева Надежда Андреевна, Литвинова Нина Ивановна, Варфоломеева Анастасия Ивановна, Звягинцева Любовь Ивановна, Бойко Анна Васильевна, Ленда Анна Арсентьевна, Старкова Анастасия Ивановна, Загороднюк Анна Григорьевна, Олефиренко Мария Андреевна, Шевченко Валентина Николаевна, Любань Анна Васильевна, Рыбалка Пелагея Семеновна, Дегтярева Евдокия Прокофьевна, Тарасова Александра Григорьевна, Сухомлин Варвара Архиповна, Лыман Мария Григорьевна, Кононова Ксения Степановна, Андриенко Афанасия Григорьевна, Карпенко Раиса Алексеевна, Кармазина Анастасия Панасовна, Семченко Мария Григорьевна, Никулочкина Анна Антоновна, Фергайлен Екатерина Петровна, Луббенцова Екатерина Корнеевна, Озерская Зоя Яковлевна, Боровикова Нина Александровна, Бильчикова Варвара Романовна, Фатеева Лидия Григорьевна, Федченко Ксения Сергеевна, Малынка Марфа Федоровна, Гаркуша Вера Петровна, Тараненко Ольга Ивановна, Лысенко Оляна Тарасовна, Таган Валентина Семеновна, Гришанова Анна Никитовна, Пашко Анна Васильевна, Легеньковский Екатерина Петровна, Легеньковская Екатерина Петровна, Мартыненко Серафима Прокофьевна, Литовченко Любовь Мироновна

г. Славянск - город
Лымарев Григорий Давыдович, Скоробогатый Павел Антонович, Товпыга Василий Никитович, Шевченко Владимир Павлович, Томашевский Иван Андреевич, Брагин Василий Федорович, Солонуха Николай Нестерович, Ушкалов Борис Степанович, Трусов Иван Алексеевич, Зорянский Николай Петрович, Ткаченко Владимир Николаевич, Герасимов Анатолий Петрович, Гетьман Василий Йосифович, Борисов Иван Йосифович, Борисов Иван Иосифович, Лантух Нина Владимировна, Белоконь Федор Прокофьевич, Адерихин Семен Ларионович, Наумова Ольга Николаевна, Лень Пелагея Дмитриевна, Середняк Валентина Степановна, Соболева Тамара Федоровна, Шинкаренко Анастасия Николаевна, Шевчук Евдокия Васильевна, Руденко Мария Федотовна, Зубко Галина Андреевна, Баранник Валентина Константиновна, Тан Валентина Константиновна, Воронова Зоя Макаровна, Рябошапка Антонина Владимировна, Буянова Надежда Лаврентьевна, Козлова Анна Трофимовна, Никонович Екатерина Митрофановна, Яковлева Валентина Федоровна, Шевердина Анна Ивановна, Мудрак Евдокия Андреевна, Юдина Вера Кузьминична, Подгайна Зинаида Степановна, Перелома Катерина Ефимовна, Перелома Екатерина Ефимовна, Олийнык Анастасия Григорьевна, Демьянова Вера Матвеевна, Лукьянова Мария Константиновна, Тыхонюк Ольга Марковна, Быгма Анна Яковлевна, Бигма Анна Яковлевна, Билова Раиса Ивановна, Соловьева Анна Васильевна, Максименко Мария Даниловна, Ляшенко Евдокия Тимофеевна, Павленко Мария Михайловна, Токарева Анна Федоровна, Фоменко Анна Михайловна, Винокурова Анна Петровна, Веселова Валентина Григорьевна, Кульбака Валентина Ивановна, Мартыненко Мария Марковна, Кравцова Анна Алексеевна, Колиева Вера Платоновна, Хохлова Анна Алексеевна, Стороженко Евдокия Андреевна, Сычева Евдокия Андреевна, Эндеберя Александра Павловна, Ординарцева Евдокия Филипповна, Одинарцева Евдокия Филипповна, Рубцова Лидия Ивановна, Павловская Анна Павловна, Прохватилова Ксения Семеновна

г. Красный Лиман - город
Ганжа Андрей Якович, Вышемирский Иван Григорьевич, Сидоренко Федор Юхимович, Бакалова Екатерина Сергеевна, Наумова Елена Ефимовна, Толстыхина Мария Павловна, Салина Евдокия Стефановна, Шумилова Виктория Владимировна, Шепотько Анастасия Федосеевна, Квитницкая Мария Ивановна, Качанова Александра Трофимовна, Кокурина Татьяна Павловна, Кононова Татьяна Антоновна, Завгородняя Мария Федоровна, Мараховская Валентина Леонтьевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Садовский Андрей Романович, Голуб Алексей Иванович, Понамарев Григорий Федорович, Голуб Александр Иванович, Шабельник Семен Устимович, Калмыкова Екатерина Александровна, Ковалева Любовь Максимовна, Федорова Мария Павловна, Запара Поливна Юхимовна, Коротенко Екатерина Алексеевна, Обущенко Анна Трофимовна, Колмыкова Екатерина Александровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гордиенко Федор Якович, Дмитриева Анна Юхимовна

с. Торское - село
Рыбин Иван Васильевич, Сменов Авксентий Арсентьевич, Голощапова Ксения Яковлевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Лукашенко Николай Ефимович

с. Приволье - село
Гетьманенко Федор Иванович

с. Тетяновка - село
Кислицкий Федор Филиппович

с. Маяки - село
Волоков Иван Никифорович, Волков Иван Никифорович, Лебедев Леонид Федорович, Малайчук Мария Алексеевна

с. Александровка - село
Чвикота Георгий Станиславович, Чернушенко Надежда Федоровна, Пархоменко Татьяна Ивановна

с. Троицкое - село
Дементьев Иван Алексеевич

с. Рай-Александровка - село
Белоусов Василий Сергеевич, Федорченко Наталья Григорьевна

с. Сергиевка - село
Середов Василий Андреевич

с. Сидорово - село
Рябоконь Иван Никифорович

пгт Кировск - поселок городского типа
Мартыненко Екатерина Аврамовна, Мартыненко Екатерина Аврамовна

с. Щурово - село
Грязен Лидия Филипповна

с. Хрестище - село
Клеменюк Мария Марковна, Савченко Мария Федоровна

с. Кривая Лука - село
Горбанева Наталия Федоровна, Угнивенко Мария Яковлевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Черникова Мария Кузьминична

с. Малиновка - село
Иващенко Клавдия Павловна

с. Пискуновка - село
Климкина Наталия Карповна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гниденко Анна Ивановна, Орешкина Мария Федоровна

с. Карповка - село
Гулега Анастасия Сергеевна

с. Новониколаевка - село
Куликова Любовь Арсентьевна

с. Красноармейское - село
Юшковец Анна Мусеевна

с. Лозовое - село
Ведь Мария Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Шепель Ольга Кирилловна

п. Мирное - поселок
Маринуха Татьяна Тимофеевна, Мариноха Татьяна Тимофеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru