Донецкая область

Михайленко Дмитрий Васильевич, г. Славянск - Шерстюк Евдокия Андреевна, с. Катериновка. 255 жителей марта 1922 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Михайленко Дмитрий Васильевич, Яременко Федор Федосеевич, Урывков Александр Иванович, Юхманов Иван Павлович, Кухарь Василий Трофимович, Поникаров Владимир Романович, Мухачов Валентин Омельянович, Мухачев Валентин Емельянович, Мима Венедикт Александрович, Яременко Федор Феодосиевич, Стрельников Василий Степанович, Урывков Александр Иванович, Куденко Григорий Федорович, Юхманов Иван Павлович, Шпаков Алексей Федорович, Гайко Константин Иванович, Теслицкий Василий Маркович, Горкина София Моисеевна, Зелецкая Ксения Савельевна, Юсупова Вера Никитовна, Марченко Екатерина Павловна, Солодилова Лидия Иосифовна, Солодилова Лидия Андреевна, Ващенко Мария Артемовна, Хорешко Любовь Гавриловна, Воскобойникова Анна Степановна, Петрова Вера Григорьевна, Хорешко Любовь Васильевна, Горкина София Мусеевна, Коротенко Лидия Кузьминична, Покровенко Наталия Ильевна, Дончик Наталия Карповна, Богданова Антонина Семеновна, Мищенко Вера Юхимовна, Шаповал Евдокия Ивановна, Юсупова Вера Никитична, Найденова Клавдия Михайловна, Лотонина Евдокия Дмитриевна, Демченко Оксана Семеновна, Завырка Нина Павловна, Бондаренко Надежда Свиридовна, Дудакова Анна Алексеевна, Рыбак Евдокия Омельяновна, Багно Евдокия Васильевна, Татарская Лидия Алексеевна, Кейвелиева Ольга Яковлевна, Саченко Парасковия Степановна, Демченко Мария Ивановна, Тарасова Зинаида Захаровна, Ахметова Марфа Павловна, Артюх Мария Алексеевна, Козьменко Антонина Федоровна, Редька Ульяна Петровна, Солодова Вера Васильевна, Кузнецова Клавдия Павловна, Петрунь Евдокия Кузьминична, Фесенко Зинаида Хирсантьевна, Подольская Зинаида Григорьевна, Савченко Антонина Ивановна, Доровских Екатерина Селиверстовна, Земкова Мария Андреевна, Головатченко Анна Тихоновна, Павленко Евдокия Мусеевна, Данильчук Антонина Александровна

г. Краматорск - город
Селиванов Иван Филиппович, Валяев Федор Иванович, Нужный Николай Павлович, Савоста Сергей Федорович, Прийменко Андрей Андреевич, Пашинский Иван Вицентиевич, Кутовой Владимир Иванович, Косенко Владимир Павлович, Логвиненко Владимир Александрович, Литовченко Василий Иванович, Сазонов Алексей Петрович, Чеботаев Алексей Никонорович, Колесников Николай Данилович, Чернов Алексей Георгиевич, Михайленко Александр Сергеевич, Брикуненко Борис Павлович, Степанчук Василий Анастасович, Чулохин Константин Кузьмич, Лобов Алексей Филиппович, Злыднев Василий Ильич, Быценко Николай Григорьевич, Заворотько Григорий Семенович, Смирнов Алексей Тимофеевич, Савченко Василий Федорович, Тиниченко Алексей Юхимович, Мушин Николай Прокофьевич, Нушин Николай Прокофьевич, Мартыненко Семен Евдокимович, Мартыненко Семен Евдокимович, Погосян Михаил Погосович, Озерянский Алексей Антонович, Чуркин Владимир Гаврилович, Дидык Прасковья Григорьевна, Немченко Екатерина Андреевна, Соловьева Антонина Савельевна, Ермоленко Дора Евтихиевна, Лифар Любовь Григорьевна, Пышненко Екатерина Савельевна, Цимерман Евдокия Андреевна, Дешко Ольга Антоновна, Гасанова Наталья Николаевна, Соболь Евдокия Никитовна, Летенко Пелагея Михайловна, Могиленко Анастасия Федосьевна, Яшкова Александра Ивановна, Хмарная Надежда Яковлевна, Жирнова Надежда Прокоповна, Левченко Лариса Яковлевна, Нужна Галина Олияновна, Демина Екатерина Омельяновна, Пустовит Татьяна Иосифовна, Кучма Евдокия Федоровна, Глоба Ольга Сергеевна, Туркина Мария Арсентьевна, Рыбалко Евдокия Глебовна, Бондарчук Мария Федоровна, Малеева Екатерина Яковлевна, Охрименко Евдокия Афанасьевна, Чудайкина Анастасия Федоровна, Холецкая Надежда Алексеевна, Попова Вера Харитоновна, Дякова Александра Лукьяновна, Чикота Оксана Алексеевна, Воронова Екатерина Емельяновна, Воронова Екатерина Омельяновна, Аксененко Екатерина Прокофьевна, Пузина Александра Прохоровна, Яковенко Антонина Васильевна, Кейс Любовь Васильевна, Кодынец Антонина Петровна, Карченкова Клавдия Спиридоновна, Мирошниченко Мария Лаврентьевна, Константинова Агафия Семеновна, Шестернина Анастасия Макаровна, Курта Мотря Ивановна, Корнеева Мария Тимофеевна, Васекина Александра Петровна, Бережная Серафима Александровна, Копейка Антонина Гавриловна, Ханина Мария Филипповна, Птуха Мария Семеновна, Эмиросан Варвара Илларионовна, Иванцова Елена Лаврентьевна, Арутюнова Галина Григорьевна, Светленко Вера Григорьевна, Осташ Екатерина Ивановна, Булава Лидия Ивановна, Киосова Мария Дмитриевна, Бровченко Мария Андреевна, Козловская Анастасия Александровна, Гапонова Мария Егоровна, Воробьева Евдокия Владимировна, Дорохова Лидия Борисовна, Костюченко Анна Семеновна, Белоус Лидия Михайловна, Бурсакова Вера Ильевна, Котенко Евдокия Платоновна, Шпотаковская Мария Петровна, Диброва Прасковья Степановна, Усепова Евдокия Степановна, Сержантова Александра Павловна, Вараксина Федосия Яковлевна, Мороз Агафия Петровна, Савакова Вера Александровна, Фисюра Клавдия Никитовна, Антоненко Лидия Андреевна, Крутенко Татьяна Дмитриевна, Говтва София Кирилловна, Боголюбова Мария Федоровна, Агаджанова Сирануш Искендеровна, Кузнецова Нина Васильевна, Насыпайко Ольга Акимовна, Берковская Хильма Матвеевна, Бучельникова Татьяна Филипповна, Воронцова Розалия Васильевна, Запорожченко Анна Алексеевна, Евтушенко Феодосия Павловна, Писаренко Мария Феоктисовна, Сукова Дария Васильевна, Шевкопляс Вера Петровна, Барабанщикова Дарья Дмитриевна, Сазонова Мария Федоровна, Дуброва Евгения Кузьминична, Тимохина София Александровна, Свечкарь Екатерина Васильевна, Романова Анна Леонтьевна, Косенкова Александра Андреевна, Цапу Надежда Антоновна

п. Новое - поселок
Надворный Алексей Иванович

г. Красный Лиман - город
Рудинский Алексей Денисович, Ройко Никифор Ильич, Воловод Александр Иванович, Чаус Елена Никифоровна, Ващенко Мария Артемовна, Протасенко Мария Семеновна, Колесник Дарья Яковлевна, Малинская Раиса Петровна, Скорик Тамара Федоровна, Сазонова Валентина Ивановна, Сологуб Любовь Герасимовна, Климова Анна Тимофеевна, Васильченко Евдокия Алексеевна, Стрельцова Анастасия Савельевна, Фурсова Мария Евменовна, Полюх Мария Васильевна, Кодякова Мария Филипповна

с. Приволье - село
Чайченко Иван Игнатьевич

с. Александровка - село
Богданов Николай Иванович

с. Тетяновка - село
Хилько Михаил Иванович

пгт Кировск - поселок городского типа
Гарькавый Петр Федорович

с. Терны - село
Васильев Алексей Илларионович

с. Шандриголовое - село
Баштовий Александр Петрович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Колоша Павел Гаврилович, Коновалова Елизавета Сергеевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Пристинская Нина Федоровна, Онистратенко Мария Стефановна, Колесникова Евдокия Григорьевна, Колесникова Евдокия Григорьевна, Гончарова Евдокия Алексеевна, Штейник Евгения Константиновна

с. Карповка - село
Рояко Анна Ивановна, Шаповал Евдокия Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Милько Галина Сергеевна, Исикова Александра Федоровна, Резникова Федора Петровна, Резникова Мария Даниловна

п. Ставки - поселок
Антоненко Марфа Степановна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Мартыненко Евдокия Кондратьевна, Рогова Евдокия Панасовна, Афанасьева Валентина Леонтьевна, Кононенко Мария Пантелеевна, Овод Клавдия Васильевна

с. Кривая Лука - село
Липа Мария Митрофановна

с. Закатное - село
Матейченко Александра Федоровна, Успаненко София Прокофьевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Новикова Ольга Радионовна

с. Торское - село
Есипова Мария Олефировна, Каменива Мария Федоровна, Каменева Мария Федоровна

с. Рай-Александровка - село
Ванькова Надежда Васильевна, Белоусова Клавдия Гавриловна

с. Прелесное - село
Бондаренко Надежда Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Отройцева Евдокия Наумовна

с. Троицкое - село
Гудок Анна Васильевна

с. Красноармейское - село
Жидких Вера Александровна

с. Ямполовка - село
Литвинова Валентина Кузьминична

с. Дмитровка - село
Фетисова Антонина Омельяновна

с. Рубцы - село
Тузкова Мария Александровна

с. Сидорово - село
Новикова Анастасия Степановна

с. Сергиевка - село
Резникова Клавдия Сергеевна

с. Катериновка - село
Шерстюк Евдокия Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru