Донецкая область

Лоскутов Георгий Кузьмич, г. Славянск - Рамидова Фахрия , с. Александровка. 228 жителей июля 1922 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Лоскутов Георгий Кузьмич, Ковалев Анатолий Константинович, Булгаков Иван Федорович, Жарий Николай Андреевич, Столяров Владимир Владимирович, Столяренко Петр Кириллович, Олексюк Николай Ильич, Воронцов Владимир Александрович, Лоскутов Георгий Кузмич, Дудаков Павел Васильевич, Панченко Василий Петрович, Дуженко Василий Кузьмич, Лист Яков Иванович, Матусикевич Виктор Антонович, Панченко Василий Петрович, Мищенко Агрепина Кузьминична, Чалая Ольга Алексеевна, Голдина Татьяна Романовна, Павловская Анна Павловна, Багно Анна Иосифовна, Багно Анна Йосиповна, Кузьмина Катерина Павловна, Тофанюк Мария Панасовна, Войтенко Анна Федоровна, Воронова Анна , Карась Анна Васильевна, Никишова Юлия Трофимовна, Завялова Ольга Никифоровна, Кочерга Ольга Митрофановна, Алексеева Надежда Ивановна, Митина Параска Васильевна, Терновая Александра Николаевна, Соловян Галина Ивановна, Слабченко Нина Алексеевна, Лыманская Анна Иосифовна, Солодкова Анна Федоровна, Смишко Мария Илларионовна, Луговская Мария Никифоровна, Хроменкова Ульяна Алексеевна, Горбань Лидия Григорьевна, Приходько Мария Семеновна, Костенко Анна Александровна, Майдан Ольга Константиновна, Казакова Мария Васильевна, Лихота Мария Андреевна, Соловьева Александра Федоровна, Нагорная Татьяна Ивановна, Шалашная Тамара Андреевна, Воробьева Анна Сергеевна, Пешкова Валентина Евдокимовна, Трефилова Людмила Ивановна, Поплинская Анна Васильевна, Велигура Александра Михайловна, Речицкая Мария Игнатьевна

г. Краматорск - город
Немченко Иван Тимофеевич, Ересько Василий Емельянович, Крыжановский Владимир Николаевич, Лиман Анна Петровна, Ильченко Иван Петрович, Биличенко Николай Федосеевич, Черкас Яков Сергеевич, Калита Петр Игнатьевич, Миненков Сергей Матвеевич, Садовой Павел Андреевич, Репин Прокопий Юхимович, Земляницын Петр Михайлович, Голенко Борис Александрович, Спиренков Дмитрий Николаевич, Семке Иван Матвеевич, Вощаный Иван Федорович, Савчин Харлампий Васильевич, Омельченко Георгий Якович, Киселев Григорий Феодосиевич, Вальорный Иван Константинович, Гура Иван Михайлович, Сиваш Александра Ильевна, Дьяченко Наталья Семеновна, Олейник Вера Игнатьевна, Шевченко Раиса Маркияновна, Неснова Нина Юфимовна, Вовченко Мария Трофимовна, Мищенко Вера Павловна, Рудакова Александра Владимировна, Меркулова Варвара Петровна, Никольская Надежда Тимофеевна, Матях Любовь Афанасьевна, Белоконь Анна Андреевна, Ткаченко Мария Никифоровна, Кучеренко Галина Афанасьевна, Знаменская Тамара Леонтьевна, Дорофеева Раиса Ивановна, Сердюк Анна Петровна, Лубянская Мария Никифоровна, Чистова Елена Петровна, Пономарева Евдокия Никитична, Лавская Ольга Ивановна, Бондаренко Ольга Петровна, Гулка Мария Борисовна, Шевцова Мария Петровна, Уварова Анна Степановна, Резниченко Мария Федоровна, Стрельцова Анна Александровна, Журавская Елена Семеновна, Топоркова Анна Георгиевна, Кравченко Мария Евсеевна, Решетняк Александра Григорьевна, Коношенко Евдокия Федотовна, Бабич Елена Андреевна, Москаленко Алефтина Серафимовна, Чемерис Вера Егоровна, Удалова Александра Ивановна, Колобаева Татьяна Ильевна, Головина Мария Ивановна, Прасолова Екатерина Ивановна, Беценко Мария Николаевна, Олендарева Анна Ивановна, Шишменцева Ольга Георгиевна, Салюк Анна Николаевна, Куренная Анисия Евстафьевна, Рябцева Анна Ивановна, Малышева Ольга Корнеевна, Торишная Варвара Антоновна, Груненко Екатерина Яковлевна, Носикова Мария Захаровна, Белоброва Александра Ильевна, Белоброва Александра Ильинична, Литовка Анна Афанасьевна, Батурова Мария Емельяновна, Бельянц Маруш Аванесовна, Носелова Зинаида Никитична, Колисниченко Мария Дмитриевна, Скоробагатая Любовь Никифоровна, Саченко Анна Ивановна, Друзяка Мария Владимировна, Куценко Ольга Макаровна, Колиснык Раиса Иосифовна, Клюева Анна Прокофьевна, Пробейголова Клавдия Яковлевна, Горбань Зинаида Александровна, Коношевская Любовь Дмитриевна, Нещерет Мария Семеновна, Рябикина Клавдия Степановна, Рябинина Клавдия Степановна, Семенко Анна Кондратьевна, Коренькова Вера Константиновна, Малеева Полина Тихоновна, Тертышная Анна Опанасовна, Матвиенко Клавдия Филипповна, Рибкина Зоя Васильевна, Глоба Мария Михайловна, Мороз Зинаида Моисеевна, Ситенко Галина Григорьевна, Петрова Анна Спиридоновна, Тиличко Татьяна Устимовна, Шестак Августа Николаевна, Каширина Зинаида Петровна

г. Красный Лиман - город
Грязен Владимир Петрович, Гук Михаил Ильич, Веснова Анна Григорьевна, Парфенова Клавдия Лукьяновна, Друзенко Раиса Архиповна, Двунос Екатерина Михайловна, Заиченко Анна Никитовна, Сотник Мария Андреевна, Попович Клавдия Кузьминична, Чугай Клавдия Сергеевна, Мелентий Ефросиния Терентиевна, Пунтус Настасия Петровна, Евсюкова Раиса Александровна, Сотник Ольга Гнатовна, Кузьменкова Мария Васильевна, Маслова Мария Алексеевна, Квашина Вера Андреевна

с. Редкодуб - село
Глущенко Михаил Данилович, Пасечник Анна Петровна, Алайвердиева Асмар Гумбаш-кызы

пгт Дробишево - поселок городского типа
Вощаный Иван Федорович, Чернов Иван Петрович, Мовчан Вера Григорьевна, Отройцева Мария Семеновна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Деревянко Григорий Васильевич, Максименко Вера Митрофановна, Исикова Александра Федоровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Сываш Николай Якович, Арыда Анастасия Марковна

с. Никольское - село
Долгополов Давид Евдокимович

с. Торское - село
Сущенко Павел Николаевич, Соболева Мария Григорьевна, Бырдина Зинаида Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Курило Дмитрий Иванович

с. Троицкое - село
Кривинченко Иван Сергеевич

п. Новое - поселок
Горевый Андрей Александрович, Красножен Александра Федоровна, Красижон Александра Федоровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Тесленко Федор Сергеевич, Цывковская Ульяна Панасовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Попиванов Иван Тимофеевич, Босая Пелагея Фомовна

с. Ильичовка - село
Губарев Николай Макарович

с. Закатное - село
Князев Николай Владимирович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ильченко Валентина Мифодиевна, Воронцова Екатерина Яковлевна, Шульга Мария Корнеевна, Шульга Мария Корнеевна

с. Рубцы - село
Писаренко Мария Васильевна, Гаврик Пелагея Денисовна

с. Шандриголовое - село
Шейко Александра Нестеровна

пгт Кировск - поселок городского типа
Чуприна Анна Никифоровна, Диденко Нина Архиповна, Шабля Нина Андреевна, Зубенко Анна Константиновна

с. Никоноровка - село
Щербак Параска Акимовна

с. Рай-Александровка - село
Мищенко Раиса Ивановна, Цибулько Ольга Яковлевна

с. Сергиевка - село
Савченко Татьяна Яковлевна, Гаврик Татьяна Михайловна

с. Маяки - село
Андрущенко София Андреевна

с. Дмитровка - село
Будник Ольга Денисовна

п. Мирное - поселок
Куцевол Екатерина Игнатьевна, Ищенко Алефтина Михайловна, Ищенко Алевтина Михайловна, Горбачева Анна Петровна

с. Новониколаевка - село
Панченко Мария Степановна

с. Приволье - село
Яровая Раиса Трофимовна, Милостивенко Нина Ивановна

с. Яцьковка - село
Пархоменко Мария Никоноровна

с. Александровка - село
Рашидова Мария Ивановна, Рамидова Фахрия




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru