Донецкая область

Клунный Николай Степанович, г. Краматорск - Грунская Вера Владимировна, пгт Райгородок. 290 жителей августа 1922 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Клунный Николай Степанович, Грабин Кузьма Федорович, Владимиров Юрий Александрович, Татаренко Павел Иванович, Бабич Анатолий Иванович, Бондаренко Павел Михайлович, Ищенко Петр Степанович, Ткаля Григорий Павлович, Шевченко Петр Дмитриевич, Карпенко Александр Кузьмич, Кодола Прокофий Николаевич, Саленко Андрей Ильич, Саченко Степан Петрович, Баглай Иван Кондратович, Рыбак Иван Васильевич, Тарасов Александр Семенович, Смирнов Иван Григорьевич, Гришанов Владимир Николаевич, Белов Николай Николаевич, Трунов Павел Якович, Никитин Василий Михайлович, Бирюков Василий Иванович, Волков Андрей Васильевич, Малыхин Иван Демьянович, Гуревич Фоля Давидович, Дулев Петр Филиппович, Дмитриенко Иван Константинович, Олийнык Яков Иванович, Черных Иван Михайлович, Канишевский Павел Степанович, Шевченко Николай Николаевич, Соколов Владимир Михайлович, Медведев Федор Павлович, Козоброд Василий Йосифович, Крамаренко Николай Петрович, Бойченко Иван Тимофеевич, Савельева Мария Степановна, Романченко Анастасия Викторовна, Музыка Вера Ивановна, Кондра Анна Андреевна, Максименко Лидия Емельяновна, Лисовая Мария Поликарповна, Шматалюк Александра Яковлевна, Роленко Анна Ивановна, Плешакова Евдокия Ивановна, Бойко Евдокия Тихоновна, Локтионова Любовь Андреевна, Лактионова Любовь Андреевна, Проценко Лидия Поликарповна, Валюх Вера Ильинична, Леонова Ангелина Ивановна, Степурко Александра Афанасьевна, Кобзева Мария Федоровна, Сергиенко Анна Артемовна, Фесенко Надежда Михеевна, Степаненко Елена Михайловна, Волощенко Мария Прокофьевна, Картамышева Неонила Петровна, Присенко Дарья Степановна, Грисенко Дарья Степановна, Скрипник Александра Ивановна, Савенкова Раиса Ивановна, Лидерман София Борисовна, Проценко Анна Григорьевна, Уланович Мария Павловна, Баландина Анна Дмитриевна, Ковалева Анастасия Фадеевна, Зобнина Мария Егоровна, Санина Анна Николаевна, Дробязко Надежда Алексеевна, Малыхина Наталья Кузьминична, Бородина Лидия Михайловна, Гнусарева Нина Ивановна, Яскевич Анна Павловна, Билицкая Александра Яковлевна, Серомолот Варвара Федоровна, Павлова Мария Михайловна, Шарова Мария Ивановна, Рудская Мария Ивановна, Ковалева Мария Ивановна, Муравьева Мария Евдокимовна, Муравйова Мария Евдокимовна, Власова Елена Ефимовна, Жуковская Мария Петровна, Макарова Наталия Ивановна, Иванова Анна Павловна, Трофимова Мария Даниловна, Лызенко Евдокия Ильевна, Твердохлебова Любовь Герасимовна, Шама Мария Петровна, Этьемез Татьяна Порфирьевна, Оленкова Мария Ивановна, Китык Надежда Артемовна, Летенко Феодора Антоновна, Захарченко Екатерина Ефимовна, Радомская Валентина Сергеевна, Стадник Анна Иосифовна, Коваль Валентина Ивановна, Матюша Анна Евстафиевна, Довбня Мария Даниловна, Сазонова Вера Петровна, Зюзько Нина Антоновна, Будаева Мария Ивановна, Гетта Мария Семеновна, Обушко Надежда Никитовна, Медведева Вера Николаевна, Милинтеева Валентина Николаевна, Давидченко Мария Гавриловна, Пархомец Наталия Васильевна, Бондаренко Мария Карповна, Шалимова Нина Павловна, Вьюнова София Павловна, Дмитренко Людмила Петровна, Полякова Мария Григорьевна, Прочая Антонина Александровна, Федюшкина Зинаида Ивановна, Коломиець Анастасия Даниловна, Ялович Виктория Антоновна, Воробьева Мария Петровна, Стукаленко Пелагея Степановна, Стукаленко Наталия Степановна, Яковлева Раиса Андреевна, Гетта Мария Семеновна, Щиковская Матрона Трофимовна, Ерофеева Мария Александровна, Махова Екатерина Павловна, Трофименко Пелагея Омельяновна, Самошина Мария Борисовна, Нечипоренко Мотрона Панасовна, Мотова Надежда Матвеевна, Балашова Лидия Ивановна, Притуляк Лидия Селиверстовна, Башкирцева Валентина Ивановна, Коршун Надежда Васильевна, Паршина Ульяна Андреевна, Чернявская Екатерина Семеновна, Мирошниченко Мария Опанасовна, Кубкина Парасковия Трофимовна, Лукьянченко Мария Филипповна, Шевченко Екатерина Федосеевна, Емельченко Вера Петровна, Газарян Тамара Аракэловна, Котлярова Валентина Андреевна, Руденко Мария Федоровна, Бондаренко Лидия Егоровна

г. Красный Лиман - город
Верболевский Григорий Михайлович, Пацей Александр Матвеевич, Иванов Василий Дмитриевич, Гризодуб Борис Петрович, Михно Федот Дмитриевич, Скляров Василий Панасович, Казанов Дмитрий Михайлович, Литвинов Иван Федосеевич, Олексенко Прасковия Петровна, Долматова Наталья Федоровна, Пунтус Евдокия Терентиевна, Бондаренко Любовь Ильинична, Гайдукова Раиса Филипповна, Билосохова Мария Павловна, Пянова Любовь Николаевна, Зайцева Надежда Кузьминична, Отройцева Татьяна Захаровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Медяник Николай Ефимович, Чернов Иван Петрович, Шаля Александр Омельянович, Слепцов Николай Степанович, Бессмертная Анна Ивановна, Кринина Мария Омельяновна, Крынина Мария Омельяновна

г. Славянск - город
Костюченко Яким Владимирович, Индюков Николай Петрович, Малюченков Виктор Петрович, Стрельцов Александр Степанович, Кушнарев Омелян Григорьевич, Супрун Илья Саввич, Белоконь Федор Прокофьевич, Лень Илья Никитович, Колесников Федор Устинович, Зинченко Филипп Алексеевич, Панибратченко Степан Акимович, Попов Федор Артемович, Татарников Александр Михайлович, Портянов Григорий Якович, Филиппов Юрий Евгениевич, Массабутин Иван Алексеевич, Чугров Владимир Павлович, Волощенко Николай Петрович, Катигробов Максим Петрович, Юрченко Борис Григорьевич, Покровская София Степановна, Белуха Наталья Васильевна, Литвинова Вера Степановна, Дух Татьяна Александровна, Котова Мария Александривна, Коваленко Антонина Алексеевна, Филоненко Зинаида Степановна, Жулий Елена Григорьевна, Иванова Евдокия Васильевна, Кондаренко Анна Кононовна, Кондренко Анна Кононовна, Добронос Анна Ивановна, Неженцева Анна Корнеевна, Темченкова Мария Кондратьевна, Бублик Лидия Семеновна, Гелюх Эмма Федоровна, Вартанянц Зинаида Хачатуровна, Сироженко Мария Карповна, Бабенко Валентина Пантелеевна, Катасонова Мария Зиновиевна, Руденко Надежда Ивановна, Цекот Татьяна Яковлевна, Гетьман Зинаида Ивановна, Кудряшова Ульяна Терентиевна, Тарасова Надежда Мусеевна, Котенко Прасковья Мусеевна, Торопына Ульяна Михайловна, Руденко Наталия Григорьевна, Мишенина Дарья Акимовна, Крюкова Анна Якимовна, Черный Екатерина Алексеевна, Брысева Мария Кирилловна, Агаркова Мария Трофимовна, Фомкина Александра Иосифовна, Угнивенко Любовь Тимофеевна, Конюхова Валентина Васильевна, Котова Мария Александровна, Васильченко Наталья Григорьевна, Волкова Любовь Васильевна, Нафанец Евдокия Федоровна, Нафаноц Евдокия Федоровна, Борщевская Ксения Алексеевна, Коваленко Наталия Андреевна, Слюсарева Мария Трофимовна, Корсун Надежда Ивановна, Пятакова Валентина Дмитриевна, Арефкина Наталия Федоровна, Ожиженко Екатерина Васильевна, Кузина Клавдия Николаевна, Жилина Нина Петровна, Довбня Нина Вакуловна, Боброва Анна Петровна, Григорьева Ольга Андреевна, Рыбанец Вера Ивановна, Кудряшова Ульяна Терентиевна, Моргун Надежда Александровна, Косенко Вера Павловна, Арефкина Наталия Федоровна, Бублик Лидия Семеновна, Эрфорт Анфиса Ивановна, Ахтырцева Мария Матвеевна, Шибалкина Надежда Ивановна, Карасева Наталия Васильевна, Гончарова Раиса Васильевна, Чумаченко Мария Никитовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Кузьмич Николай Матвеевич, Гусак Николай Петрович, Щука Мария Семеновна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Васись Иван Давыдович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Крупченко Василий Степанович, Короткий Василий Иванович

с. Краснополье - село
Косков Михаил Васильевич, Балабанов Тихон Иванович

с. Селезновка - село
Зенченко Филипп Алексеевич

с. Сергиевка - село
Толмачев Илья Григорьевич, Кутейко Федора Макаровна, Косторова Вера Панасовна, Косторова Вера Афанасьевна

с. Маяки - село
Хмелевый Алексей Семенович, Гакова Антонина Архиповна

с. Пришиб - село
Бондаренко Федосий Назарович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Охрименко Василий Васильевич, Самсонова Александра Дмитриевна, Сезоненко Мария Филипповна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Прядко Александра Ниловна, Бондаренко Наталия Тимофеевна, Винник Анна Федоровна

с. Кривая Лука - село
Потрымай Раиса Ивановна

п. Мирное - поселок
Цариценко Анна Даниловна

с. Александровка - село
Горбенко Александра Прокофьевна

с. Красноармейское - село
Литвинова Вера Николаевна

с. Терны - село
Парфенова Елена Ивановна

с. Шандриголовое - село
Моисеенко Мария Михайловна

с. Богородичное - село
Артамонова Анна Ивановна

с. Рубцы - село
Костенко Антонина Ивановна

с. Орехуватка - село
Кишинская Мария Юхимовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Зозуля Варвара Петровна, Шабля Марфа Ивановна

с. Дмитровка - село
Ващенко Елена Яковлевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Грунская Вера Владимировна, Грунская Вера Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru