Донецкая область

Воплов Сергей Иванович, г. Славянск - Пивовар Мария Степановна, пгт Черкасское. 236 жителей октября 1922 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Воплов Сергей Иванович, Бойко Александр Владимирович, Лошаков Александр Иванович, Вопилов Сергей Иванович, Боговид Яков Павлович, Зайцев Иван Константинович, Синяков Андрей Тихонович, Конев Николай Юхимович, Татаренко Панас Евсеевич, Мандрыка Николай Егорович, Вервейко Иван Степанович, Вербейко Иван Степанович, Непочатов Иван Васильевич, Диденко Павел Алексеевич, Татаренко Панас Евсеевич, Троценко Виктор Макарович, Кашлюнов Алексей Петрович, Мартынюк Мичеслав Тимофеевич, Мима Владимир Иванович, Несговоров Алексей Иванович, Криворучко Степан Петрович, Францкевич Елена Феодосьевна, Козловцева Надежда Михайловна, Качкина Вера Антоновна, Зубарева Екатерина Максимовна, Павлова Мария Андреевна, Киркач Оксана Никитовна, Резникова Наталия Тимофеевна, Кравец Вера Павловна, Мурадова Валентина Яковлевна, Жданова Любовь Константиновна, Ковалевская Анелля Ивановна, Беспечная Антонина Игнатьевна, Чистякова Таисия Васильевна, Гербут Вера Ивановна, Омельченко Анна Архиповна, Исупова Августа Филипповна, Бутова Прасковия Никифоровна, Бутова Прасковья Никифоровна, Кушкина Марфа Дмитриевна, Куцевалова Надежда Дмитриевна, Новиненко Зинаида Васильевна, Павленко Евдокия Захаровна, Лисицкая Александра Герасимовна, Климович Надежда Ивановна, Бойко Александра Владимировна, Назаренко Екатерина Григорьевна, Фуреева Валентина Павловна, Ефимова Нина Онисимовна, Моисеева Анна Антоновна, Пацера Надежда Федоровна, Тимошенко Екатерина Ивановна, Билык Мария Васильевна, Серпионова Анна Тимофеевна, Миняйло Мария Сергеевна, Гулько Парасковия Ивановна, Терлецкая Анна Кирилловна, Айрапетян Вергуша Сергеевна, Полищук Анна Алексеевна, Полицук Анна Алексеевна, Ганжа Агрепина Алексеевна, Ганжа Агренина Алексеевна, Сухорукова Мария Андреевна, Одегова Александра Григорьевна, Красавина Людмила Васильевна, Кондренко Ульяна Александровна, Осипенко Мария Петровна

г. Краматорск - город
Дешко Григорий Павлович, Величко Иван Якович, Аверьянов Иван Тихонович, Карачаров Иван Григорьевич, Козачина Петр Григорьевич, Тарасов Иван Макарович, Овсиенко Андрей Данилович, Комаров Иван Николаевич, Кныш Василий Гаврилович, Янсон Александр Рудольфович, Темников Михаил Андреевич, Пожидаев Алексей Михайлович, Ивченко Иван Яковлевич, Шкурат Дмитрий Иванович, Гура Григорий Иванович, Волгай Николай Артемович, Рева Григорий Иванович, Гончар Василий Остапович, Куренный Михаил Михайлович, Орленко Иван Кириллович, Голуб Иван Назарович, Пономарев Иван Егорович, Назаров Михаил Васильевич, Ляшевский Михаил Антонович, Чередниченко Иван Давыдович, Литвиненко Василий Тимофеевич, Козодаева Клавдия Михайловна, Романова Елена Кирилловна, Евтушенко Лидия Ивановна, Гетьманенко Анна Петровна, Тищенко Таиса Петровна, Лесько Ефросинья Климовна, Недельченко Евдокия Дмитриевна, Барабаш Мария Трофимовна, Гончарова Наталья Петровна, Ангеловская Мария Михайловна, Воронкова Екатерина Алексеевна, Пугач Анна Дмитриевна, Радченко Вера Ивановна, Нужная Анна Даниловна, Бароменская Анна Григорьевна, Бороменская Анна Григорьевна, Кондратьева Любовь Макаровна, Клочко Любовь Александровна, Калмыкова Вера Михайловна, Зрелова Вера Яковлевна, Исакиева Анна Куприяновна, Серобаба Анна Никифоровна, Паршукова Надежда Петровна, Сафронова Мария Александровна, Костенко Мария Антоновна, Гриневич Вера Владимировна, Ермакова Анна Титовна, Моголевская Мария Ивановна, Бондарчук Милитина Ивановна, Теличкина Ольга Андреевна, Медведева Вера Васильевна, Гнучих Екатерина Петровна, Гилева Пелагея Павловна, Гора Аграфена Михайловна, Слепцова Александра Федоровна, Сошнева Мария Петровна, Шаповалова Мария Максимовна, Плахина Раиса Петровна, Карпенко Александра Исаевна, Гайворонская Надежда Андреевна, Семенова Мария Владимировна, Шморгун Лидия Васильевна, Боброва Мария Ивановна, Долбнина Зинаида Дмитриевна, Флеонова Анна Васильевна, Реука Антонина Момунтивна, Натуччи Екатерина Александровна, Кисловская Татьяна Платоновна, Грищенко Анна Кирилловна, Соболева Зинаида Васильевна, Гавриленко Прасковия Ивановна, Момот Татьяна Дмитриевна, Пикалова Мария Михайловна, Бордиженко Мария Иосифовна, Перерва Анастасия Федоровна, Казанцева Екатерина Борисовна, Догода Анна Федоровна, Киптила Параска Константиновна, Головенко Клавдия Дмитриевна, Левченко Варвара Григорьевна, Коломиец Полина Ивановна, Безуглая Анна Тихоновна, Перепелица Мария Ивановна, Цвиркун Софья Марковна, Романюк Анна Иосифовна, Литвинова Наталья Свиридоновна, Медяник Любовь Ивановна, Трофимова Зинаида Александровна, Соловьева Фросина Савельевна, Бербенко Вера Александровна, Карлашенко Мария Афанасьевна, Крикливая Мария Дмитриевна, Козлова Ольга Васильевна, Заросинская Нина Михайловна, Терешкина Мария Константиновна, Яковлева Анна Алексеевна, Обинякина Марфа Ивановна, Рябцева Вера Ивановна, Любимцева Нина Константиновна, Бойко Мария Михайловна, Никулина Анна Овсеевна, Хадико Ефросинья Оноприевна, Кокшарова Антонина Федоровна, Маковеева Варвара Матвеевна, Бортник Анна Филипповна, Либина Людмила Александровна, Баранникова Вера Степановна, Ястребова Мария Григорьевна, Быкова Мария Казимировна, Мосина Наталья Ивановна, Олейникова Дора Ивановна, Лазовская Надежда Ивановна, Собко Таисия Давидовна

г. Красный Лиман - город
Ворона Роман Ильич, Сологуб Иван Александрович, Жилина Неонила Александровна, Денщикова Александра Наумовна, Деньщикова Александра Наумовна, Мальченко Полина Сергеевна, Кравцова Антонина Федоровна, Федотова Нина Сергеевна, Капранова Мария Онисимовна, Капранова Мария Анисимовна, Пастухова Анна Никифоровна, Лукощенко Мария Ивановна, Кириченко Мария Ильевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Босый Иван Николаевич, Лукощенко Евгения Алексеевна

с. Хрестище - село
Петрига Иван Иванович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Дема Николай Борисович

с. Приволье - село
Лидовский Иван Семенович, Бережная Анна Ивановна, Бондаренко Агафия Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Сырко Дмитрий Николаевич, Лисачева Анна Александровна

с. Прелесное - село
Конотоп Иван Андреевич, Подгорная Мария Алексеевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Скиданенко Константин Иванович, Бабак Ефросинья Ивановна, Бабак Ефросиния Ивановна, Бабак Евгения Панасовна

с. Андреевка - село
Пигур Михаил Николаевич

с. Маяки - село
Ткаченко Василий Денисович

с. Рай-Александровка - село
Степанов Григорий Семенович

пгт Кировск - поселок городского типа
Кравченко Иван Андреевич, Марийчук Анна Семеновна

с. Катериновка - село
Шпак Петр Петрович

с. Тихоновка - село
Бутков Александр Егорович, Макуха Екатерина Юхимовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Ковалев Михаил Егорович, Бабаназарова Александра Павловна, Сургаева Онисия Степановна, Однодворова Ульяна Омельяновна

с. Карповка - село
Карпенко Елезавета Константиновна

п. Новое - поселок
Скрипник Александра Филипповна

с. Щурово - село
Липинская Лидия Михайловна

с. Богородичное - село
Пономаренко Антонина Ивановна, Горбачева Вера Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Киктенко Людмила Марковна

с. Майдан - село
Лубенец Анна Петровна, Статива Лидия Ивановна

с. Торское - село
Прончакова Нина Фоминична

пгт Черкасское - поселок городского типа
Пивовар Мария Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru