Донецкая область

Доценко Иван Мусиевич, г. Славянск - Герасименко Мария Григорьевна, с. Малиновка. 218 жителей февраля 1923 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Доценко Иван Мусиевич, Пальгуй Александр Александрович, Лемешинский Валентин Александрович, Дорожинский Юзеф Шерафимович, Моруженко Николай Трофимович, Яковенко Алексей Исакович, Лященко Павел Федорович, Сотник Иван Федорович, Кучер Василий Гаврилович, Калашников Павел Алексеевич, Пивовар Николай Алексеевич, Кожемякин Виктор Васильевич, Плохой Николай Петрович, Хиврич Григорий Иванович, Москаленко Павел Игнатьевич, Чмырев Егор Никитович, Акулинин Александр Федорович, Луценко Иван Иванович, Омельченко Лука Митрофанович, Хворост Федор Дмитриевич, Чистяков Василий Панасович, Шанцева Александра Ивановна, Осадчий Степан Иванович, Марков Егор Васильевич, Марков Эгор Васильевич, Болотова Татьяна Алексеевна, Лыскова Евдокия Ивановна, Щербина Лидия Степановна, Скворцова Вера Ивановна, Булахова Валентина Алексеевна, Белицкая Полина Николаевна, Ратанова Мария Куприяновна, Самсоненкова Татьяна Тимофеевна, Меркулова Нина Павловна, Василенко Нина Григорьевна, Грицай Александра Макаровна, Резникова Валентина Ивановна, Турчак Александра Тихоновна, Тищенко Ирина Михайловна, Тищенко Мария Николаевна, Богатырева Валентина Захаровна, Тарабанова Фросина Ивановна, Быстрова Валентина Павловна, Глущенко Клавдия Васильевна, Перелома Анна Ивановна, Котлярова Мария Даниловна, Жижко Мария Дмитриевна, Бондаренко Анна Ивановна, Петрик Валентина Андреевна, Воеводзинская Евдокия Алексеевна, Мартышко Мария Поликарповна, Негреба Антонина Сергеевна, Питкина Анна Ивановна, Павлова Анастасия Иосифовна, Степанова Елена Ивановна, Бушкина Анна Дмитриевна, Яровая Анна Степановна, Яценко Лидия Геннадиевна, Хорун Мария Давидовна, Пустовая Лидия Федоровна, Золотарева Лидия Павловна, Андрева Галина Васильевна, Алексеева Евдокия Ивановна

г. Краматорск - город
Баев Валентин Васильевич, Шклярук Станислав Николаевич, Осьмуха Григорий Федорович, Одновол Григорий Иванович, Омельченко Михаил Тихонович, Кардаш Григорий Иванович, Литвин Николай Якович, Щукин Дмитрий Ионович, Машошин Афанасий Петрович, Пахомов Федор Андреевич, Глазков Владимир Сергеевич, Стыкайло Андрей Платонович, Швиммер Александр Александрович, Пономаренко Анатолий Порфирьевич, Анисимов Михаил Иванович, Крайний Леонид Алексеевич, Калиниченко Николай Степанович, Евженко Владимир Антонович, Луговой Василий Иванович, Александров Иван Зосимович, Щербина Анатолий Макарович, Плужник Николай Дмитриевич, Сергеев Анатолий Алексеевич, Губа Иван Дмитриевич, Майоров Николай Филипович, Друзяка Иван Исаевич, Кулишова Ольга Абрамовна, Шевченко Галина Петровна, Лымарь Валентина Петровна, Болотова Екатерина Петровна, Трофимова Надежда Григорьевна, Сыщенко Ольга Иосифовна, Сухорукова Анна Федоровна, Лаврова Екатерина Даниловна, Хорошайло Зоя Спиридоновна, Калугина Наталья Архиповна, Чеберяк Татьяна Никандровна, Мосина Мария Семеновна, Никитина Клавдия Васильевна, Гаркуша Анна Корнеевна, Плаксин Пелагея Петровна, Колесниченко Надежда Ивановна, Мальченко Мария Тимофеевна, Бондаренко Антонина Денисовна, Шумакова Екатерина Ивановна, Минченко Мария Гавриловна, Гаевая Евгения Дмитриевна, Рубан Марфа Дмитриевна, Тетерина Павла Андреевна, Муратова Мария Поликарповна, Рыжова Ксения Стефановна, Абрамова Мария Антоновна, Захаренкова Людмила Константиновна, Улыбина Валентина Павловна, Мезенцева Нина Васильевна, Турбина Валентина Парфировна, Сойникова Мария Михайловна, Фоменко Раиса Трофимовна, Пьянкова Антонина Ивановна, Зозуля Галина Михайловна, Дремова Александра Семеновна, Тихая Анна Николаевна, Хорошайло Мария Егоровна, Селиванова Наталья Васильевна, Куликова Мария Александровна, Болтасова Надежда Васильевна, Ерух Лидия Петровна, Ерук Лидия Петровна, Мушеровская Мария Яковлевна, Закандыкина Елена Ивановна, Туркова Прасковия Николаевна, Крупицкая Александра Ивановна, Лукашевская Ольга Петровна, Коваленко Мотря Ивановна, Огнева Валентина Ивановна, Баринова Зоя Ивановна, Сутягина Валентина Николаевна, Петухова Лидия Фроловна, Трошина Вера Макаровна, Мурза Антонина Алексеевна, Воронина Мотрона Ивановна, Воронина Матрена Ивановна, Табакова Мелания Трофимовна, Невидомская Валентина Ивановна, Берковская Анна Андреевна, Денисенко Татьяна Дмитриевна, Мартыненко Наталья Степановна, Шаламова Мария Ильевна, Рубанова Анна Иовна, Тюпа Анна Николаевна, Коновалова Наталья Федоровна, Гутарова Мария Петровна, Артюхова Зинаида Архиповна, Сазонова Агафия Васильевна, Хохлова Анна Павловна, Маринова Зинаида Ивановна, Бутко Мария Михайловна, Бородина Мария Степановна, Тютюнникова Анна Денисовна

г. Красный Лиман - город
Метелкин Иван Иванович, Конак Константин Леонтьевич, Петровский Роман Денисович, Ульянов Григорий Савельевич, Писаренко Мария Васильевна, Дудник Валентина Михайловна, Пономарева Мария Парфиловна, Селезнева Марфа Александровна, Чунихина Лидия Ивановна, Чурсина Александра Филипповна, Богомаз Анна Тимофеевна, Макаренко Мария Григорьевна, Пивень Евдокия Ивановна

п. Новое - поселок
Одиноков Виктор Иванович, Карпенко Иван Дмитриевич, Ковалев Михаил Федорович, Какадий Надежда Кузьминична

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Махнач Николай Андреевич, Махнач Николай Анриевич, Рымерт Евдокия Григорьевна, Базалюк Мария Васильевна, Ткачева Мария Яковлевна, Бессонова Анна Ивановна, Рыморт Евдокия Григорьевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Щербаненко Василий Хомич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Губаренко Григорий Иванович, Задорожняя Анастасия Герасимовна, Ткаченко Александра Ивановна, Белозерова Валентина Арсентьевна

п. Мирное - поселок
Трихлеб Георгий Иванович

с. Андреевка - село
Хворост Федор Дмитриевич, Белозерова Валентина Арсеньевна

с. Шандриголовое - село
Березка Иван Федорович

с. Терны - село
Кирилюк Иван Тимофеевич, Зайцева Александра Алексеевна

с. Никоноровка - село
Лишунов Николай Карпович

с. Рубцы - село
Писаренко Надежда Яковлевна, Олексенко Екатерина Петровна

с. Александровка - село
Чернушенко Александра Андреевна

с. Лозовое - село
Олексенко Екатерина Петровна

с. Хрестище - село
Безверхая Евдокия Степановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Курмаз Зинаида Антоновна

с. Коровий Яр - село
Гниденко Наталия Илларионовна

с. Торское - село
Голощапова Нина Антоновна

пгт Кировск - поселок городского типа
Капралова Александра Семеновна, Любченко Анна Степановна

с. Васютинское - село
Ведь Александра Омельяновна

с. Дмитровка - село
Жадан Мария Савелиевна

с. Маяки - село
Ткаченко Анна Мироновна

с. Сергиевка - село
Исаенко Любовь Даниловна, Козленко Мария Александровна, Куцевол Лидия Ивановна

с. Красноармейское - село
Давыдова Надежда Карповна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гадяцкая Марфа Яковлевна

с. Яцьковка - село
Сыроватская Пелагея Леонидовна

с. Малиновка - село
Герасименко Мария Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru