Донецкая область

Колесник Григорий Александрович, г. Краматорск - Лень Мария Петровна, пгт Новоселовка. 189 жителей апреля 1923 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Колесник Григорий Александрович, Хоменко Алексей Максимович, Шматалюк Николай Семенович, Панько Николай Исакович, Блох Лев Григорьевич, Макаров Алексей Семенович, Кравченко Николай Григорьевич, Журавлев Анатолий Иванович, Зайцев Яков Михайлович, Доронин Иван Яковлевич, Степанов Василий Ильич, Сергеев Виктор Петрович, Яковенко Сергей Александрович, Казанов Николай Ефимович, Клинг Фердинанд Вильгельмович, Захарченко Никифор Якимович, Захарченко Никифор Акимович, Смишко Андрей Степанович, Порошниченко Михаил Федорович, Ратий Григорий Андреевич, Зорин Иван Тимофеевич, Каюда Алексей Николаевич, Конобрицкий Федор Семенович, Бондаренко Иван Никонорович, Андриянов Василий Иванович, Соколов Николай Григорьевич, Емельяненко Иван Иванович, Ярошенко Василий Александрович, Кулиш Михаил Сидорович, Фигурный Александр Артемович, Портненко Анатолий Васильевич, Ващенко Борис Акимович, Лановчук Валентина Юрьевна, Андриевская Александра Григорьевна, Пономарева Анна Евдокимовна, Федоренко Александра Никифоровна, Баева Нина Меликсетовна, Баришникова Александра Трофимовна, Барышникова Александра Трофимовна, Мочалкына Елена Петровна, Моругина Варвара Степановна, Демченко Мария Андреевна, Довгальова Прасковия Григорьевна, Руденко Анна Григорьевна, Крутий Вера Ивановна, Кинденко Мария Герасимовна, Мандрыка Анна Антоновна, Ананченко Александра Андреевна, Бакай Мария Николаевна, Потапова Анастасия Степановна, Петрусевич Мария Алексеевна, Чернега Полина Ивановна, Гатилова Тамара Сергеевна, Удовицкая Нина Пантелеевна, Арсентьева Ия Александровна, Мыц Раида Яковлевна, Онисюк Ирина Павловна, Коношенко Евстолия Николаевна, Короткова Анна Филипповна, Новосельцева Александра Ивановна, Полякова Мария Никифоровна, Ерышова Анна Иосифовна, Пимонова Надежда Сергеевна, Селезнева Марфа Тимофеевна, Назаренко Тамара Александровна, Камалеева Вера Омельяновна, Писаренко Мария Андреевна, Сукова Мария Александровна, Пивоварова Станислава Ивановна, Ковнацкая Валентина Ивановна, Савчук Нина Гавриловна, Якушева Надежда Петровна, Токарева Лидия Константиновна, Захарова Мария Яковлевна, Сушильникова Александра Ильевна, Рудая Анна Кирилловна, Кабозова Екатерина Бедросовна, Кобозова Екатерина Бедросовна, Лотар Мария Ивановна, Карпенко Вера Герасимовна, Шеремет Анна Григорьевна, Савина Мария Григорьевна, Осипова Дария Романовна, Гончарова Вера Прокофьевна, Поворознюк Любовь Степановна, Чарина Любовь Николаевна, Вовненко Анна Максимовна

г. Славянск - город
Короткий Сергей Михайлович, Мрачковский Сергей Григорьевич, Будаев Георгий Иванович, Гвоздецкий Григорий Петрович, Голубченко Алексей Ильич, Богайчук Виктор Григорьевич, Грицов Василий Федорович, Сидоренко Виктор Павлович, Покровский Виктор Васильевич, Азовцев Егор Петрович, Степанов Флегонт Иович, Халимонов Леонид Максимович, Карий Борис Панасович, Крамской Александр Шмаевич, Алексеева Александра Николаевна, Никитинская Анастасия Евдокимовна, Безмен Мария Ивановна, Суворова Матрена Ивановна, Суворова Мотрона Ивановна, Кондратенко Александра Леонтьевна, Олейникова Зинаида Йосифовна, Неверовая Мина Нахибовна, Декарь Мария Николаевна, Мелихова Александра Степановна, Приемко Фросина Дмитриевна, Сулима Александра Прокофьевна, Ширинская Людмила Яковлевна, Тамбовцева Валентина Станиславовна, Ткаченко Зоя Ивановна, Старосотникова Раиса Захаровна, Григоренко Евгения Васильевна, Криничная Неонила Андреевна, Ковалева Лидия Пантелеевна, Тищенко Надежда Андреевна, Позднякова Варвара Никитовна, Шконда Евдокия Андреевна, Дашко Анастасия Александровна, Чулкова Мария Никитовна, Стратонова Лидия Иосифовна, Бондаренко Полина Тимофеевна, Кондратенко Мария Константиновна, Близнюк Екатерина Александровна, Алексеева Валентина Григорьевна, Пестова Анастасия Григорьевна, Карлунова Лидия Ивановна, Кутова Галина Александровна, Хохлова Мотрона Тимофеевна, Романенко Ольга Яковлевна, Цубера Флора Юриевна, Москвичева Клавдия Николаевна, Пучкова Александра Александровна, Капустина Анастасия Аксентьевна

г. Красный Лиман - город
Деркунский Алексей Васильевич, Третьяков Иван Тимофеевич, Бутова Мария Якимовна, Назина Феодосия Мусеевна, Реброва Нина Лаврентьевна, Крупко Глафира Охримовна, Закравец Меланья Ивановна, Нартыч Мария Алексеевна, Бурлаченко Вера Савелиевна, Зубарь Мария Никитовна, Пунько Мирослава Михайловна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Бережной Николай Николаевич, Бережной Николай Миронович, Пасечник Мария Степановна

с. Хрестище - село
Шестак Александр Мефодьевич, Кисиль Екатерина Трофимовна

с. Никольское - село
Радужан Сергей Архипович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Островерх Алексей Иванович, Древаль Ольга Васильевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гадяцкий Алексей Иванович, Степанова Мария Анисимовна

с. Карповка - село
Красковский Александр Петрович, Бондаренко Прасковья Авксентиевна

с. Липовое - село
Ячмень Василий Данилович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Лапко Григорий Петрович, Фальченко Александр Поликарпович, Фальченко Александра Поликарповна, Чорнобай Ефросинья Максимовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Антоненко Иван Антонович, Ганжела Екатерина Ионовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Ганжела Екатерина Ивановна

с. Диброва - село
Шевченко Ефросиния Николаевна

с. Ильичовка - село
Ралитна Пелагея Прокопиевна, Ралитняя Палагея Прокофьевна

с. Малиновка - село
Медведьева Любовь Михайловна

с. Приволье - село
Шнурко Мария Александровна, Шаровская Раиса Дмитриевна

с. Васютинское - село
Васюкова Нина Александровна

с. Тетяновка - село
Лазуренко Анастасия Федоровна

с. Рай-Александровка - село
Коваленко Мария Яковлевна, Кравец Мария Васильевна

с. Майдан - село
Сливинская Любовь Панасовна, Шарикова Мария Кирилловна, Олийнык Вера Антоновна

с. Пришиб - село
Шалашная Вера Николаевна

с. Маяки - село
Литвинова София Тимофеевна, Сидунова Лидия Ивановна

с. Александровка - село
Прокопова Татьяна Ивановна, Проколова Татьяна Ивановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Лень Мария Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru