Донецкая область

Карпенко Илларион Захарович, г. Славянск - Медяник Ольга Павловна, с. Малиновка. 345 жителей июля 1923 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Карпенко Илларион Захарович, Тихонов Илья Иванович, Новак Борис Григорьевич, Смолко Михаил Алексеевич, Столяр Иван Иванович, Доценко Иван Мусиевич, Апушкин Петр Петрович, Лапченко Виталий Андреевич, Винников Федор Данилович, Матяшов Петр Якович, Майдан Павел Тимофеевич, Коломиець Владимир Йосифович, Глушко Иван Наумович, Гребенюк Анатолий Аврамович, Оськин Василий Иванович, Олейников Иван Степанович, Бондарь Илья Панасович, Тихонов Павел Иванович, Олейников Иван Степанович, Шевцов Илья Федорович, Портянов Григорий Николаевич, Кривошеева Надежда Васильевна, Никонова Анна Даниловна, Добрынина Тамара Ивановна, Зацепина Ольга Васильевна, Петрова Лидия Алексеевна, Страна Татьяна Никитична, Дейнеко Евдокия Прохоровна, Урывкова Анна Федоровна, Волошко Екатерина Яковлевна, Дьяченко Пелагея Сергеевна, Кочерга Татьяна Васильевна, Карпенко Мария Сергеевна, Коняхина Любовь Нестеровна, Рыбалко Ольга Андреевна, Рудь Катерина Андреевна, Зубашева Клавдия Семеновна, Глущенко Александра Алексеевна, Овчаренко Анастасия Ивановна, Овчаренко Анастасия Михайловна, Анфиногенова Мария Федоровна, Гаращенко Александра Федоровна, Решетняк Антонина Алексеевна, Сало Вера Васильевна, Кравцова Мария Трофимовна, Сыровая Ольга Ивановна, Борщ Мария Терентиевна, Овчаренко Антонина Марковна, Махортова Мария Игнатьевна, Приходько Анна Семеновна, Мищенко Анна Ивановна, Шулика Зоя Сергеевна, Дейнеко Евдокия Прохоровна, Одинцова Вера Михайловна, Волобуева Любовь Ивановна, Мальцева Екатерина Дмитриевна, Пьянкова Антонина Ивановна, Шутько Александра Владимировна, Деревянко Вера Тимофеевна, Корсикова Нина Григорьевна, Кирилюк Мария Дмитриевна, Мызюк Мария Ивановна, Рогачева Мария Иосифовна, Чепурная Мария Викторовна, Чепурная Мария Антоновна, Правдивцева Екатерина Семеновна, Шевченко Нина Амвросьевна, Почтарева Надежда Андреевна, Проценко Мотрона Тихоновна, Гулько Ольга Ильевна, Чумак Екатерина Павловна, Старикова Мария Андреевна, Князева Фросина Павловна, Брагина София Викторовна, Ковеза Ольга Михайловна, Буткова Ольга Васильевна, Бутовская Ольга Васильевна, Маренко Ольга Ивановна, Шаренко Ольга Ивановна, Цапенко Вера Константиновна, Синенченко Мария Евграфовна, Васильева Милиця Ивановна, Драган Антонина Яковлевна, Медведева Мария Ивановна, Быкова Вера Федоровна, Котоман Татьяна Никифоровна, Овчаренко Раиса Парфировна, Ожерельева Надежда Григорьевна, Чуйкина Анна Мефодьевна, Шевченко Нина Андреевна, Синяева Лидия Васильевна, Паращенко Александра Григорьевна

г. Краматорск - город
Омельченко Петр Данилович, Сторожук Сергей Петрович, Скабелко Александр Якович, Биленко Александр Антонович, Майборода Петр Антонович, Тищенко Федор Герасимович, Попельницкий Теофил Николаевич, Пономарев Александр Иванович, Калашников Иван Федорович, Майтамал Михаил Серафимович, Шершнев Владимир Михайлович, Овчаренко Николай Данилович, Шахматов Роман Семенович, Когутовский Михаил Викторович, Янкевич Антон Петрович, Карнаухов Илья Филиппович, Синицын Николай Васильевич, Кочев Борис Алексеевич, Мимоходов Петр Тимофеевич, Лихойван Иван Карпович, Макаревич Иван Васильевич, Шхян Мартын Суренович, Лобода Василий Алексеевич, Артамонов Александр Михайлович, Печеный Андрей Павлович, Пителяев Борис Васильевич, Рябченко Иван Иванович, Овчарук Иван Семенович, Майсак Николай Ильич, Андрющенко Федор Максимович, Перлов Иван Иванович, Прийменко Николай Васильевич, Храпаль Александр Иванович, Колесов Борис Николаевич, Хорошко Михаил Григорьевич, Заводовский Николай Игнатьевич, Вильдерман Владимир Ильич, Кошель Мария Назаровна, Куцак Ольга Ивановна, Чмыхова Екатерина Лукьяновна, Петряева Клавдия Андреевна, Коскина Екатерина Никитовна, Бутко Екатерина Никитична, Апенкина Мария Андреевна, Аленкина Мария Андреевна, Жигулина Ольга Николаевна, Нестеренко Мария Кузьминична, Гулий Ольга Константиновна, Гребинник Александра Ивановна, Гребенник Александра Ивановна, Денисенко Мария Семеновна, Костюхина Лидия Васильевна, Щукина Мария Федоровна, Тютюнник Мотря Максимовна, Норенко Ульяна Степановна, Бабичева Анна Ивановна, Опаренко Валентина Ивановна, Нестеренко Мария Ефимовна, Ковалева Вера Васильевна, Исаенко Мария Яковлевна, Марченко Любовь Павловна, Малыхина Мария Куприяновна, Онищенко Надежда Никифоровна, Сиротенко Раиса Михайловна, Желязкова Вера Михайловна, Дулева Вера Семеновна, Данилова Анна Прокофьевна, Фисун Мария Давидовна, Калистратова Раиса Ивановна, Логвиненко Ольга Петровна, Гутник Зинаида Филипповна, Демченко Екатерина Сергеевна, Петрунькина Тамара Петровна, Кулик Надежда Андреевна, Ткачук Варвара Николаевна, Назарько Федора Григорьевна, Корыткина Александра Степановна, Спирина Вера Ивановна, Фадеева Зинаида Степановна, Долбня Анна Николаевна, Первушкина Екатерина Васильевна, Шеховцова Евдокия Ивановна, Петраш Параска Ивановна, Дьяченко Аграфена Анемподистовна, Горбунова Надежда Ивановна, Виноградова Валентина Ивановна, Николаичева Мария Михайловна, Шевченко Нина Андреевна, Сокор Александра Ильинична, Батракова Анастасия Тимофеевна, Веденина Валентина Кузьминична, Макарова Ольга Арсентьевна, Мещерякова Феодосия Павловна, Немцова Елена Алексеевна, Волкова Мария Ивановна, Рядченко Александра Андреевна, Ульянова Елена Александровна, Соловьева Надежда Борисовна, Сюльгина Клавдия Герасимовна, Грохоткина Мария Степановна, Иванова Татьяна Ивановна, Жилан Янина Ивановна, Калюжная Антонина Васильевна, Молчанова Антонина Михайловна, Полторак Александра Дмитриевна, Сеничева Александра Егоровна, Терегеря Екатерина Семеновна, Денщик Феодора Григорьевна, Новикова Вера Алексеевна, Курбатова Анна Павловна, Котлярова Ольга Омельяновна, Меркулова Анна Даниловна, Марченко Наталья Сафроновна, Сорокина Аграфена Никитична, Рубан Вера Григорьевна, Бутко Екатерина Никитовна, Ростовская Елена Дмитриевна, Подопригора Анна Алексеевна, Шаховская Татьяна Поликарповна, Медведева Ольга Николаевна, Корсукова Надежда Никифоровна, Гончарова Анна Никоноровна, Шкарупа Мария Моисеевна, Федоренко Ольга Павловна, Ивлева Мария Терентиевна, Шелест Анна Андреевна, Шацкая Вера Елисеевна, Пономаренко Мария Васильевна, Медведева Александра Пимоновна, Осипова Анна Никитовна, Пипко Анна Степановна, Богданова Вера Егоровна, Полоус Матрона Павловна, Жукова Александра Юхимовна, Овчаренко Мария Александровна, Шеченко Нина Андреевна, Щур Прасковия Алексеевна, Щур Парасковия Алексеевна, Сивочуб Мария Федоровна, Коваленко Мария Ульяновна, Яценко Татьяна Семеновна, Пчелинцева Мария Петровна, Чернявская Анна Николаевна, Полуненко Ольга Семеновна, Шигаева Анна Степановна, Князькова Валентина Ивановна, Жидких Мария Егоровна, Касьянова Анна Ивановна

г. Красный Лиман - город
Котковский Николай Иосифович, Иотковский Николай Иосифович, Окунев Сергей Павлович, Землянский Тимофей Дмитриевич, Богачев Алексей Николаевич, Богачов Алексей Николаевич, Колесникова Ольга Степановна, Матвиенко Раиса Евстафьевна, Макарова Раиса Алексеевна, Тимофеева Мария Сергеевна, Кравченко Мария Петровна, Чумак Мария Сидоровна, Горохова Екатерина Леонтьевна, Крайник Вера Петровна, Дрегваль Мария Григорьевна, Зыбинская Ефросиния Александровна, Приходченко Екатерина Степановна, Андросова Мария Степановна, Скворцова Лидия Лаврентьевна, Давидова Нина Григорьевна, Бондарь Татьяна Яковлевна, Мартыненко Мария Гавриловна, Гук Ольга Васильевна, Сафонкина Мария Ивановна, Малакуц Мария Панасовна, Непочатова Евдокия Леонтьевна, Костенко Надежда Кирилловна, Давыденко Мария Корнеевна, Метелкина Мария Васильевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Грицюта Гавриил Яковлевич

с. Карповка - село
Гавриш Тихон Иванович

п. Новое - поселок
Шейко Андрей Петрович, Пояркова Нина Лаврентьевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гордиенко Иван Омельянович, Прихода Петр Кириллович, Кальный Василий Иванович, Сальник Анна Гавриловна, Кучерова Анна Алексеевна, Кучерявая Анна Алексеевна, Медведева Мария Ивановна, Серобаба Тамара Николаевна, Примакова Анна Трофимовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Чаус Николай Андреевич, Голуб Николай Тимофеевич, Семенова Ольга Ивановна, Горобец Наталия Ивановна, Смоляр Николай Алексеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Беседа Павел Васильевич, Резникова Мария Артемовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Григорьев Иван Иванович, Паршина Мария Тимофеевна, Чумель Мария Андреевна, Бескровная Мария Петровна

с. Маяки - село
Мурга Петр Никонович

с. Майдан - село
Беспалов Василий Григорьевич

с. Октябрьское - село
Давыденко Иван Петрович

с. Александровка - село
Челобитько Василий Григорьевич, Назаренко Татьяна Семеновна, Овчаренко Анна Корнеевна, Баранова Анастасия Арсентьевна, Овчаренко Мария Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Назарова Мария Евстигнеевна, Деканенко Нина Степановна

с. Терны - село
Анипченко Александр Романович, Бескишкий Игнат Свиридович, Безкишкий Игнат Свиридович, Рогова Татьяна Ермолаевна, Седых Татьяна Игнатьевна

с. Сидорово - село
Фильчаков Иван Йосифович, Фильчак Иван Йосифович

с. Яцьковка - село
Фисун Петр Васильевич, Тыха Мария Харитоновна, Зирка Раиса Васильевна

с. Тетяновка - село
Гуленко Надежда Михайловна

с. Приволье - село
Рубан Вера Григорьевна, Осмыченко Вера Макаровна, Осмитченко Вера Макаровна

с. Редкодуб - село
Гавриш Лидия Филипповна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Медяник Мария Григорьевна, Кикалова Нина Васильевна, Шаповалова Елена Артемовна, Коваленко Елена Антоновна, Пуляева Мария Марковна

с. Кривая Лука - село
Липа Мария Наумовна

с. Диброва - село
Диброва Лидия Дмитриевна

с. Коровий Яр - село
Калиниченко Фекла Панасовна

с. Зеленая Долина - село
Осипенко Полина Семеновна

с. Селезновка - село
Задирака Ольга Емельяновна

с. Торское - село
Пилипенко Тамара Омельяновна, Жарикова Мария Кирилловна

с. Васютинское - село
Землянская Мария Кирьяновна, Землянская Мария Кирияновна

с. Рай-Александровка - село
Усикова Любовь Павловна, Олейник Тамара Семеновна

п. Мирное - поселок
Тимченко Ольга Степановна, Видиней Мария Трофимовна

с. Пришиб - село
Падалка Вера Семеновна

с. Долина - село
Исакова Ольга Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Козинец Варвара Павловна

с. Андреевка - село
Алтухова Ольга Михайловна

с. Ивановка - село
Шевченко Ольга Тимофеевна

с. Хрестище - село
Агасян Евгения Тевадросовна, Огасян Евгения Тевадросовна

с. Новосадово - село
Зайцева Мария Петровна

с. Малиновка - село
Медяник Ольга Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru