Донецкая область

Осминкин Борис Дмитриевич, г. Славянск - Войцехович Евгения Михайловна, с. Закатное. 374 жителей августа 1923 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Осминкин Борис Дмитриевич, Кочергин Гавриил Григорьевич, Игнатович Иван Павлович, Митин Иван Давыдович, Ищенко Алексей Самсонович, Неженцев Евгений Иванович, Кочергин Гаврил Григорьевич, Овчаренко Григорий Максимович, Овчаренко Тригорий Максимович, Ткачев Александр Антонович, Тертышный Константин Панасович, Кисель Сергей Иосифович, Вариченко Александр Якович, Гайворонский Виктор Михайлович, Драган Василий Федорович, Киц Василий Степанович, Плюта Илья Захарович, Соколов Михаил Михайлович, Горобец Николай Панасович, Карягин Виктор Андреевич, Савенко Георгий Ефимович, Савенко Георгий Ефремович, Прохоров Степан Никитович, Прохоров Александр Никитович, Горяинов Анатолий Васильевич, Шевчук Андрей Арсентьевич, Шевчук Андрей Арсенович, Павлюков Петр Михайлович, Шаповалов Иван Константинович, Беличенко Николай Константинович, Зубов Валентин Савельевич, Наконечный Владимир Климентьевич, Рудич Николай Савельевич, Кащеев Григорий Якович, Рязанов Илья Федорович, Чернышев Александр Иванович, Зубов Валентин Васильевич, Димитрюк Виктор Федосеевич, Курмаз Петр Куприянович, Нетреба Александр Кузьмич, Носко Иван Матвеевич, Волков Иван Николаевич, Максименко Надежда Корнеевна, Хилько Вера Елиферовна, Мороз Нина Игнатьевна, Юрченко Мария Филипповна, Карпенко Анна Федоровна, Кольченко Зинаида Никоноровна, Потапенко Евфросиния Яковлевна, Потапенко Ефросинья Яковлевна, Грицай Прасковия Ивановна, Зоренко Клавдия Васильевна, Семененко Анна Семеновна, Зайцева Анна Павловна, Дицкая Александра Григорьевна, Черняк Мария Алексеевна, Смаглий Надежда Андреевна, Слыщенко Ольга Ивановна, Козлова Раиса Дмитриевна, Родионова Галина Ивановна, Павленко Варвара Андреевна, Шинкаренко Мария Севастьяновна, Шило Мария Антоновна, Дюпина Надежда Алексеевна, Ятцелева Сима Наумовна, Резченко Елена Васильевна, Соцькая Лидия Григорьевна, Ануфриева Клавдия Гергиевна, Бурназенко Евдокия Иосифовна, Донченко Мария Матвеевна, Сергеева Елена Алексеевна, Сергеева Вера Харламиевна, Каркатенкова Любовь Федоровна, Дронова Вера Ивановна, Гайдамака Зинаида Петровна, Бибичева Анна Евдокимовна, Столяренко Прасковия Омельяновна, Герасимова Мария Самойловна, Викторова Наталия Васильевна, Волгина Надежда Николаевна, Скрягина Мария Ивановна, Волошина Мария Васильевна, Погожая Анна Филипповна, Башкатова Анна Владимировна, Бобилева Пелагея Тимофеевна, Данилова Вера Николаевна, Баран Варвара Пантелеевна, Обложко Наталия Даниловна, Кыняева Надежда Тимофеевна, Кимяева Надежда Тимофеевна, Василенко Евдокия Григорьевна, Куденко Наталия Николаевна, Дротик Надежда Анатольевна, Соснова Наталья Ивановна, Караваева Феня Селиверстовна, Онищенко Клавдия Алексеевна, Войнова Надежда Ивановна, Губенко Анна Павловна, Парфентьева Мария Михайловна, Солод Анна Кузьминична, Носкова Мария Омельяновна, Гаврилова Валентина Михайловна, Лазуренко Таисия Николаевна, Чепурная Мария Германовна, Хилько Вера Илифировна, Гаман Мария Даниловна, Никитина Елена Николаевна, Бигунова Анна Васильевна, Старкова Елена Гансовна, Иванова Параска Петровна, Голева Анастасия Тимофеевна, Розенталь Галина Ивановна, Пасична Мария Афанасьевна, Маляр Анна Ивановна, Дротик Надежда Анатольевна

с. Щурово - село
Левенский Георгий Григорьевич

г. Краматорск - город
Пустовит Николай Григорьевич, Клюй Василий Филиппович, Скряга Иван Михайлович, Мирошниченко Виктор Данилович, Брей Николай Архипович, Нефедова Анна Илларионовна, Ниценко Владимир Андреевич, Янчук Андрей Петрович, Изюмский Владимир Максимович, Шевченко Василий Васильевич, Близнюк Михаил Павлович, Скрыпник Федор Степанович, Билобров Александр Трофимович, Стоюшко Сергей Евстафьевич, Маслеев Николай Константинович, Чесняк Михаил Платонович, Птицын Иван Николаевич, Безрученко Юхим Григорьевич, Иваненко Андрей Платонович, Серых Иван Алексеевич, Черепнев Александр Николаевич, Гузь Анатолий Васильевич, Дмитрович Григорий Ильич, Сериков Жан Исидорович, Никитин Дмитрий Васильевич, Крюков Евгений Георгиевич, Ткаленко Николай Филиппович, Ткаленко Николай Филлипович, Несчетный Сергей Романович, Филиппов Иван Михайлович, Якушин Анатолий Кузьмич, Курбатов Михаил Григорьевич, Белоус Николай Васильевич, Петухов Сергей Харлампович, Махтанов Пантелей Павлович, Казбан Михаил Макарович, Смолдарев Николай Гаврилович, Добродий Леонид Петрович, Черняк Макар Лукьянович, Юрков Алексей Алексеевич, Шворин Илья Евграфович, Деркач Александра Васильевна, Карташева Наталия Омельяновна, Ванюшина Виталия Петровна, Сильченко Екатерина Григорьевна, Карпенко Екатерина Семеновна, Перерва Надежда Пимоновна, Косьяненко Акулина Еремеевна, Шурубура Валентина Тимофеевна, Дидова Надежда Филипповна, Голощапова Ульяна Васильевна, Дудка Наталья Кирилловна, Сокольцова Ольга Кирилловна, Рыбальченко Дария Федоровна, Ступак Нина Андреевна, Максюта Екатерина Федоровна, Михалева Евдокия Павловна, Орлова Лидия Николаевна, Доманова Анастасия Пантелеевна, Семенихина Мария Дмитриевна, Поволоцкая Анастасия Максимовна, Курышева Анна Арсентовна, Дубовик Мария Юхимовна, Кравченко Надежда Васильевна, Морозова Валентина Андреевна, Треус Варвара Яковлевна, Дикая Ольга Артемовна, Карпус Антонина Кирилловна, Яковенко Ольга Ивановна, Артюх Мария Ивановна, Шевченко Вера Максимовна, Пичугова Лидия Ивановна, Катасонова Анна Ивановна, Лесняк Пелагея Петровна, Евченко Ольга Трофимовна, Сорочкина Ольга Денисовна, Темная Надежда Григорьевна, Шалаева Галина Захаровна, Пустовит Любовь Григорьевна, Штанько Александра Яковлевна, Заец Мария Макаровна, Гарамай Прасковья Куприяновна, Тищенко Мария Матвеевна, Захаренко Анна Михайловна, Полуденная Евдокия Алексеевна, Проценко Нина Ивановна, Батенко Васса Авиловна, Виденеева Александра Андреевна, Куликова Нонна Петровна, Нестерова Ольга Максимовна, Лысенко Надежда Александровна, Доронько Валентина Петровна, Бородай Зинаида Петровна, Клюй Евдокия Дмитриевна, Бодрова Прасковья Григорьевна, Ахмедова Людмила Ивановна, Раткова Александра Ивановна, Луцик Таисия Ивановна, Ткачева Евдокия Егоровна, Кононенко Вера Петровна, Полянская Мария Николаевна, Смирных Лидия Федоровна, Голубов Нина Петровна, Пузанкова Мария Афонасьевна, Ковалева Татьяна Филипповна, Терещенко Анна Дмитриевна, Шевченко Александра Филипповна, Яковенко Мария Трофимовна, Стравник Мария Дмитриевна, Тютюнчик Мария Лукьяновна, Обихвост Мария Ивановна, Жевтяникова Екатерина Мусеевна, Либина Фаня Гдальевна, Либина Фаия Гдальевна, Данченко Нина Александровна, Афанасьева Лидия Васильевна, Смирных Юлия Радионовна, Яковенко Полина Митрофановна, Котович Анастасия Лаврентьевна, Коцупий Анна Никитична, Калиниченкова Мария Филипповна, Вахрушева Татьяна Герасимовна, Катюха Анна Алексеевна, Гнилицкая Мария Мефодиевна, Зайка Екатерина Панасовна, Нужная Екатерина Ивановна, Боздуган Александра Павловна, Бузниченко Анастасия Ивановна, Ванюкина Наталия Илларионовна, Демина Прасковия Васильевна, Александрова Надежда Павловна, Мотуз Анна Романовна, Кроль Мария Петровна, Гаврилова Ольга Григорьевна, Пахомова Анна Денисовна, Тищенко Александра Антоновна, Сиротенко Надежда Владимировна, Стребиж Анна Федоровна, Нестеренко Вера Егоровна, Васильева Надежда Константиновна, Богомол Дария Григорьевна, Морозова Ольга Яковлевна, Шнуркова Александра Васильевна, Емченко Любовь Яковлевна, Шеховцова Анастасия Сергеевна, Зайка Екатерина Афанасьевна, Пузань Валентина Опанасовна, Волкова Зоя Родионовна, Арустамян Арфеник Хачатуровна, Арустамян Арфенчик Хачатуровна, Скорик Наталия Павловна, Минакова Теодора Ильковна, Пономаренко Екатерина Ильевна, Еременко Наталия Зиновиевна, Черняк Екатерина Николаевна, Михайлова Александра Павловна, Пилипенко Мария Ивановна, Шелюх Анна Семеновна, Слептерева Ольга Федоровна, Нелюбова Нина Михайловна, Пикалова Мария Макаровна, Доманская Ольга Павловна, Немыкина Прасковия Семеновна, Баженова Мария Даниловна, Новоселова Клавдия Васильевна, Костенко Мария Андреевна

г. Красный Лиман - город
Панов Михаил Антонович, Резников Михаил Алексеевич, Мартыненко Василий Андреевич, Пелых Григорий Трофимович, Поддубный Алексей Дмитриевич, Зеленский Илья Кузьмич, Хорольская Екатерина Андреевна, Козакова Александра Карповна, Юрченко Мария Филипповна, Седых Мария Федотовна, Данилюк Мария Петровна, Забира Лидия Петровна, Шумихина Надежда Ивановна, Василенко Екатерина Иосифовна, Попова Анна Петровна, Белокопыта Полина Антоновна, Кириченко Мария Семеновна, Онопченко Варвара Андреевна, Журба Инна Илларионовна, Ракитянская Мария Севостяновна, Лебедь Анна Николаевна, Никифорова Любовь Герасимовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Горбенко Петр Антонович

пгт Яровая - поселок городского типа
Курмаз Владимир Максимович, Гонтаренко Александр Власович, Овчаренко Григорий Евдокимович, Курмаз Петр Куприянович, Гримайло Николай Макарович, Лазуренко Настасия Степановна, Останина Мария Карповна

с. Богородичное - село
Горбасенко Илья Прокофьевич, Литвинова Мария Егоровна, Василенко Анна Климовна, Шеремет Мария Дмитриевна, Яценко Мария Андреевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Суков Василий Иванович, Ткаченко Вера Семеновна, Соловьева Мария Михайловна, Бондаренко Мария Ивановна

с. Новониколаевка - село
Суков Василий Иванович, Романчук Клавдия Максимовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Харбач Павел Михайлович, Коваленко Вера Васильевна, Сетькина Мария Ягоровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Приходько Леонтий Мусиевич, Пильник Ефросинья Александровна, Шевченко Клавдия Ивановна

с. Приволье - село
Говта Степан Степанович, Василенко Наталия Юхимовна, Макаренко Зинаида Ивановна

с. Маяки - село
Постельняк Василий Гаврилович, Передненко Мария Даниловна, Богомолова Антонина Федоровна, Бондаренко Анна Артемовна, Кислуя Мелантя Гавриловна, Кислица Меланья Гавриловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Борщев Николай Михайлович, Мизенко Ольга Харитоновна, Бабий Анна Павловна

с. Сидорово - село
Фильчаков Василий Арсентьевич, Фильчак Василий Арсентьевич, Стрюковская Екатерина Михайловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Гонтаренко Алексей Владимирович, Резникова Раиса Никитовна, Кочемасова Дарья Захаровна, Лазуренко Настасия Степановна

с. Яцьковка - село
Зирка Василий Тимофеевич

с. Старый Караван - село
Юсупов Михаил

с. Тетяновка - село
Карпунова Мария Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Поддубная Анна Артемовна

с. Рубцы - село
Седая Александра Антоновна

с. Долина - село
Рубан Александра Никитовна

с. Никольское - село
Киркач Наталия Семеновна, Стрелец Антонина Трофимовна

с. Александровка - село
Марчук Антонина Тихоновна, Колесник Александра Федоровна, Рыжкова Анна Васильевна

с. Торское - село
Кошкина Мария Трифоновна

пгт Кировск - поселок городского типа
Павленко Евдокия Стефановна, Шабля Любовь Зиновиевна, Захарова Александра Григорьевна, Ефименко Ирина Герасимовна, Резникова Зинаида Степановна, Павленко Евдокия Стефановна

с. Дмитровка - село
Сатановская Вера Ивановна

с. Прелесное - село
Мухоед Надежда Андреевна

с. Шандриголовое - село
Кузьмина Мария Алексеевна

с. Терны - село
Мищеряк Татьяна Арсентьевна

с. Рай-Александровка - село
Ровченко Анна Яковлевна

с. Сергиевка - село
Томах Варвара Антоновна

п. Ставки - поселок
Нечепорук Мария Алексеевна

с. Закатное - село
Войцехович Евгения Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru