Донецкая область

Дашнишвили Вахтанг Николаевич, г. Славянск - Надворная Александра Игнатьевна, с. Липовое. 336 жителей октября 1923 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Дашнишвили Вахтанг Николаевич, Ширко Иван Маркович, Айдин Владислав Михайлович, Савельев Николай Игнатьевич, Марков Владимир Омельянович, Шконда Николай Максимович, Белянский Федор Данилович, Мартыненко Демьян Петрович, Петров Виктор Пудович, Невмывако Борис Филиппович, Неумывако Борис Филиппович, Борщ Иван Васильевич, Борец Иван Васильевич, Кислица Иван Андреевич, Ширко Иван Макарович, Мединцев Николай Панасович, Падалка Иван Иванович, Дунь Денис Тихонович, Кошелев Леонид Якович, Барабаш Григорий Амвросиевич, Зеленский Михаил Павлович, Смаль Александра Ивановна, Смаль Александр Иванович, Сергиенко Иван Йосифович, Катыхин Дмитрий Григорьевич, Расщупкин Александр Павлович, Симоненко Константин Александрович, Задорожный Петр Васильевич, Кошманов Анатолий Федосеевич, Кошматов Анатолий Федосеевич, Бутов Андрей Николаевич, Сушанский Петр Данилович, Дворниченко Капиталина Ивановна, Короткая Софья Гавриловна, Вареникова Нина Алексеевна, Михунова Любовь Гавриловна, Михайлова Таисия Ивановна, Беленец Любовь Васильевна, Писанец Надежда Виссарионовна, Максименко Ариадна Ивановна, Яворская Нина Изотовна, Полянская Нина Михайловна, Харченко Надежда Андреевна, Семейко Вера Семеновна, Шевченко Мария Григорьевна, Барабаш Екатерина Михайловна, Кравец Надежда Ивановна, Супрун Палажка Михайловна, Зоненко Мария Ивановна, Морозюк Антонина Никитовна, Чеботенко Ольга Григорьевна, Ковалева Мария Кирилловна, Филоненко Зоя Михайловна, Балацкая Раиса Гавриловна, Кононенко Надежда Кузьминична, Шевченко Мария Алексеевна, Бабич Евдакия Ивановна, Скиданова Лидия Даниловна, Медведкова Фаина Александровна, Скрыпниченко Антонина Петровна, Наук Лариса Сильвестровна, Олийнык Мария Алексеевна, Щеглеватая Лидия Гордеевна, Белова Мария Илларионовна, Третьякова Лидия Михайловна, Приходько Антонина Титовна, Супруненко Любовь Даниловна, Замбурская Виктория Ивановна, Погорелова Анна Георгиевна, Макеева Анна Дмитриевна, Солодова Анна Михайловна, Левицкая Прасковия Федоровна, Левицкая Прасковья Федоровна, Капнина Александра Николаевна, Мундина Зинаида Иосифовна, Прелоцкая Валентина Кирилловна, Прелецкая Валентина Кирилловна, Пляшникова Елена Федоровна, Филоненко Евдокия Павловна, Тишкина Ольга Михайловна, Лыкова Екатерина Дмитриевна, Перепелятник Татьяна Кузьминична, Абдулаева Анна Константиновна, Рябенко Вера Игнатьевна, Таранец Зинаида Ивановна, Булгакова Нина Алесандровна, Нестерова Ольга Кузьминична, Вишневецкая Антонина Васильевна, Кайденко Мария Михайловна, Билозерова Екатерина Михайловна, Фищенко Мотрена Акимовна, Тучинская София Демьяновна, Кочарян Анна Балабековна, Шавлак Анна Тимофеевна, Бочко Валентина Григорьевна

г. Краматорск - город
Усенко Александр Иванович, Заболотский Владимир Сергеевич, Грибовский Виктор Станиславович, Кащенко Иван Иванович, Довгаль Андрей Власович, Товстограй Михаил Миронович, Сологуб Николай Ефимович, Ивченко Сергей Федорович, Зоренко Иван Макарович, Непочатов Иван Иванович, Клименко Иван Дмитриевич, Войтенко Николай Алексеевич, Самусев Владимир Иванович, Пикалов Николай Васильевич, Латунов Владимир Дмитриевич, Степанов Михаил Александрович, Гудок Иван Михайлович, Чепель Владимир Григорьевич, Шевченко Иван Павлович, Манюшко Иван Якович, Рябченко Григорий Васильевич, Барабаш Василий Николаевич, Шаповалов Сергей Данилович, Ткаченко Виктор Иванович, Николаенко Иван Маркович, Горелов Василий Дмитриевич, Тарасенко Иван Сергеевич, Кудря Дмитрий Сергеевич, Бондаренко Иван Степанович, Масленников Иван Йосифович, Спичак Алексей Иванович, Кулик Дмитрий Данилович, Наливайко Юхим Никитович, Железный Яков Маркович, Черная Анна Тимофеевна, Катрич Елизавета Ивановна, Кравченко Екатерина Дмитриевна, Ященко Елена Романовна, Бескровная Марфа Федоровна, Кондрашева Надежда Власовна, Оксенюк Надежда Алексеевна, Постовая Анна Сергеевна, Кочурова Екатерина Паловна, Минибаева Зинаида Прокофьевна, Мартыненко София Петровна, Крат Мария Порфирьевна, Романовская Вера Александровна, Кундыус Анастасия Васильевна, Якименко Татьяна Яковлевна, Буценко Наталья Михайловна, Тарасюк Мария Ивановна, Малахова Мария Семеновна, Тарасова Александра Андреевна, Щербина Татьяна Ивановна, Евдокимова Анна Степановна, Хаджинова Мария Ивановна, Панасенко Людмила Иосифовна, Борисенко Ефросиния Леонтьевна, Борисенко Ефросинья Леонтьевна, Титаренко Клавдия Стефановна, Кравченко Екатерина Константиновна, Петренко Мария Павловна, Маленко Полина Федоровна, Носкова Клавдия Африкановна, Лыженко Ольга Яковлевна, Карпенко Анна Николаевна, Баранова Интерна Ивановна, Печерей Нина Степановна, Склярова Капитолина Александровна, Склярова Капиталина Александровна, Ушакова Анастасия Константиновна, Лазар Татьяна Яковлевна, Кулакова Пелагея Михайловна, Хорошайло Дия Титовна, Черных Валентина Петровна, Чабанова Ольга Степановна, Бирюкова Ольга Григорьевна, Фролова София Григорьевна, Милочкина Зинаида Александровна, Бондаренко Анастасия Никитовна, Тимошенко Мария Степановна, Калина Пелагея Павловна, Черненко Вера Иосифовна, Кочура Валентина Григорьевна, Зазулинская Раиса Гавриловна, Ляпкина Александра Федоровна, Дыбанева Полина Тимофеевна, Вялкова Раиса Дмитриевна, Купцова Любовь Васильевна, Кривицкая Пелагея Ивановна, Савина Татьяна Александровна, Женченко Нина Сергеевна, Берко Мария Павловна, Миргородская Екатерина Андреевна, Андриенко Александра Ивановна, Гелль Таиса Филипповна, Прокопенко Анна Моисеевна, Яцура Любовь Иосифовна, Бондарева Пелагея Никитовна, Сыромятникова Мария Ларионовна, Котлярова Любовь Николаевна, Куприненко Мария Викторовна, Степурко Евдокия Кирилловна, Вербицкая Александра Павловна, Зайцева Евгения Андреевна, Кутузова Александра Ивановна, Мирошниченко Елена Филипповна, Щепанская Любовь Ивановна, Васько Надежда Петровна, Бороздина Елена Федоровна, Салий Анна Илларионовна, Заика Мария Ивановна, Черкова Анна Марковна, Костановская Рахиль Пинхасовна, Пивторацкая Татьяна Павловна, Кондратенко Прасковия Васильевна, Орловская Анна Федоровна, Филина Вера Петровна, Пасека Любовь Давидовна, Петухова Екатерина Романовна, Подзюнская Нинель Аврамовна, Бойко Екатерина Ивановна, Шморгун Александра Константиновна, Литвинова Мария Артемовна, Авакимянц Гуран Мушеговна, Барабаш Мария Ларкиевна, Мильченко Анна Григорьевна, Михайлюкова Мария Дмитриевна, Дмитриева Зинаида Ивановна, Ларионова Зинаида Николаевна, Медведева Мария Васильевна, Козлова Любовь Сергеевна, Томина Александра Ивановна

г. Красный Лиман - город
Романченко Иван Григорьевич, Шевченко Иван Михайлович, Прокопенко Николай Михайлович, Таранов Михаил Федорович, Мороз Екатерина Федоровна, Федорченко Зинаида Николаевна, Гонтарь Матрена Петровна, Сердюк Пелагея Николаевна, Склярова Тамара Васильевна, Деркунская Мария Федоровна, Акимова Татьяна Ефремовна, Никитина Валентина Владимировна, Зозуля Александра Герасимовна, Левкина Мария Сергеевна, Безкоровайная Раиса Григорьевна, Дзюба Антонина Андреевна, Гончарова Мария Яковлевна, Журавкова Галина Алексеевна, Логвинова Анна Семеновна, Молчанова Зинаида Григорьевна, Бородич Анна Михайловна, Зайцева Наталия Петровна, Грязен Палагея Васильевна, Брыль Екатерина Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Иван Савельевич, Быбко Мотрона Ивановна, Быбко Василина Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Скляров Иван Панасович, Воронцов Дмитрий Сергеевич, Соловьева Анна Кузьминична, Кравцова Мария Алексеевна, Чернякова Марфа Андреевна, Гусак Мария Евсеевна, Чернякова Марфа Андреевна, Фокина Нина Прохоровна, Соловьева Анна Кузьминична

п. Ставки - поселок
Короткий Петр Петрович

с. Богородичное - село
Скрипниченко Алексей Иванович, Архипенко Александра Ивановна, Курченко Пелагея Ивановна

с. Ильичовка - село
Деревянко Григорий Егорович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Саржевский Степан Степанович, Пономарева Анна Филипповна, Резникова Александра Андреевна, Щечилина Пелагея Тимофеевна, Резникова Александра Андреевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Цымбал Иван Иванович, Навиженная Вера Александровна, Бугай Мария Григорьевна, Котенко Агафия Федосеевна, Сукова Елизавета Петровна, Кутнякова Нина Юхимовна, Навижена Вера Александровна

с. Торское - село
Шаповалов Стефан Стефанович, Шаповалов Степан Степанович, Муравлева Александра Опанасовна, Минаева Анна Максимовна, Шилова Екатерина Артемовна

с. Хрестище - село
Возный Андрей Григорьевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Логвин Григорий Николаевич, Бурлака Иван Никитович, Кондрашкин Сергей Дмитриевич

с. Роганское - село
Марунич Владимир Матвеевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бабак Николай Федорович, Кулик Николай Иванович, Пальтов Владимир Дмитриевич, Смоляр Михаил Юхимович, Мищенко Мария Михайловна, Чепига Мария Кирилловна, Войтенко Анна Александровна, Пономарева Мария Ивановна, Дереза Анна Степановна, Ткачева Александра Борисовна

с. Красноармейское - село
Тарасов Виктор Митрофанович

с. Сидорово - село
Мухин Сергей Иванович

п. Новое - поселок
Бутов Андрей Николаевич, Зубарь Анна Никитовна

с. Среднее - село
Билоконь Михаил Дмитриевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Барабаш Анна Иосиповна

с. Лозовое - село
Чикало Анна Степановна, Котлярова Мария Ивановна

с. Рубцы - село
Михунова Любовь Гавриловна

пгт Кировск - поселок городского типа
Санина Татьяна Никоновна, Санина Татьяна Николаевна, Григорьева Ульяна Ивановна, Роменская Татьяна Ивановна, Сергеева Анна Павловна

с. Щурово - село
Ковалева Ираида Ивановна

с. Краснополье - село
Сбитнева Анна Антоновна

с. Никольское - село
Удовина Анна Васильевна

с. Новониколаевка - село
Сукова Елизавета Петровна, Сукова Елизавета Петровна, Крамаренко Анна Матвеевна

с. Каленики - село
Поп Надежда Никоноровна

с. Васютинское - село
Коцуба Любовь Петровна

с. Рай-Александровка - село
Шемигон Пелагея Романовна, Пилипишко Любовь Терентиевна

с. Дмитровка - село
Михайличенко Александра Михайловна, Ревякина Мария Григорьевна, Склярова Анастасия Григорьевна

с. Тетяновка - село
Доля Мария Филипповна, Дуплина Фросина Григорьевна

с. Карповка - село
Шарун Мария Дмитриевна, Давыдченкова Александра Васильевна

с. Сергиевка - село
Леонова Екатерина Тимофеевна

с. Майдан - село
Исиченко Вера Александровна

с. Андреевка - село
Ткаченко Раиса Николаевна

с. Липовое - село
Надворная Александра Игнатьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru