Донецкая область

Милютин Сергей Тимофеевич, г. Славянск - Евстафьева Устина Ивановна, с. Никоноровка. 378 жителей марта 1924 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Милютин Сергей Тимофеевич, Капелька Николай Николаевич, Чистяков Иван Сергеевич, Гайченя Адам Игнатьевич, Андрианов Степан Петрович, Яворовский Григорий Алексеевич, Перепадья Федор Ильич, Березин Николай Ильич, Райченко Владислав Михайлович, Райченко Владислав Николаевич, Лукьянов Алексей Николаевич, Резченко Константин Иванович, Цербенко Семен Григорьевич, Цебренко Семен Григорьевич, Грунский Иван Гаврилович, Макаров Алексей Григорьевич, Никонов Владимир Якович, Чумак Василий Иванович, Шабанов Павел Антонович, Милютин Сергей Тимофеевич, Сыщенко Федор Австерович, Хмарук Адам Федорович, Агарков Панас Андреевич, Радченко Екатерина Ивановна, Шевченко Иван Трофимович, Пивык Николай Тимофеевич, Сакоян Оганес Саакович, Журавлев Григорий Андреевич, Войтенко Семен Иванович, Мирошниченко Иван Васильевич, Олейник Иван Иванович, Лукьянченко Валентин Алексеевич, Моржаретто Виктор Анатольевич, Заикин Андрей Иванович, Линник Иван Омельянович, Алисов Виктор Иванович, Листопадова Елена Петровна, Листопадова Елена Петровна, Ткачук Александра Дмитриевна, Шасталова Лидия Леонтьевна, Денисова Тамара Васильевна, Дозорова Лидия Прокофьевна, Погребняк Анна Евтеевна, Ваганова Мария Александровна, Васильченко Лидия Сергеевна, Полякова Мария Борисовна, Лещенко Екатерина Григорьевна, Бодак Клара Степановна, Мирошниченко Александра Алексеевна, Кузнецова Александра Михайловна, Филенко Валентина Кирилловна, Голева Евдокия Петровна, Бондарева Раиса Петровна, Русанова Антонина Алексеевна, Севостьянова Татьяна Климовна, Бойко Александра Сергеевна, Жукова Мария Сидоровна, Бондаренко Клара Максимовна, Бондарева Нина Петровна, Кузьмина Тамара Михайловна, Козлова Мария Григорьевна, Россошенко Татьяна Наумовна, Левчук Валентина Феоктистовна, Березюк Евгения Ануфриевна, Авдеева Евдокия Петровна, Стрелец Дария Дмитриевна, Кухарь Анна Ефимовна, Гапон Евгения Иосифовна, Деревянко Александра Леонтьевна, Ежова Фросина Семеновна, Демидова Валентина Алексеевна, Руденко Любовь Васильевна, Бондаренко Мария Алексеевна, Капшук Евдокия Михайловна, Капшун Евдокия Михайловна, Агеева Мария Константиновна, Бурлакова Зинаида Петровна, Медведева Клавдия Александровна, Ермолова Евдокия Васильевна, Сергиенко Зинаида Федоровна, Колмыкова Мария Петровна, Дэвис Вера Сергеевна, Долгова Лидия Федоровна, Давыдченкова Елена Степановна, Шабельник Ольга Дмитриевна, Неварова Мария Андриановна, Камаш Анна Адамовна, Полюлях Ольга Васильевна, Полулях Ольга Васильевна, Стрелец Дарья Дмитриевна, Крючкова Лидия Михайловна, Шатохина Евдокия Васильевна, Гукова Наталия Андреевна, Мельникова Евдокия Александровна, Рудяга Марина Иосифовна, Кириченко Александра Никоньевна, Груненко Евдокия Григорьевна, Жижченко Александра Филипповна

с. Александровка - село
Чередниченко Николай Ильич, Саенко Николай Никитович

г. Краматорск - город
Шевченко Иван Павлович, Гризодуб Федор Андреевич, Стриленко Иван Данилович, Кизим Иван Максимович, Зайцев Алексей Юхимович, Панасюк Виктор Григорьевич, Фурманюк Василий Дорофеевич, Чеверда Иван Иванович, Григорьев Василий Степанович, Шевченко Павел Михайлович, Будаква Арсентий Карпович, Плаксин Николай Гаврилович, Васильев Федор Георгиевич, Савченко Петр Прокофьевич, Голуб Николай Васильевич, Назарько Алексей Иванович, Зыбцев Федор Тимофеевич, Шляхтин Николай Михайлович, Слепцов Василий Николаевич, Работников Александр Петрович, Сапуненко Николай Иванович, Зорин Алексей Иванович, Волчков Григорий Владимирович, Касьяненко Борис Данилович, Юровников Алексей Петрович, Кремпоха Борис Александрович, Рахметулов Ислям Насибуллович, Худадов Георгий Давыдович, Махиборода Григорий Сидорович, Мизяк Виктор Афанасьевич, Шкуднов Владислав Юхимович, Абросимов Владимир Григорьевич, Костенко Алексей Андреевич, Онищенко Иван Акимович, Рябовол Иван Александрович, Комбаров Михаил Иванович, Яцюк Александр Андреевич, Замараев Анатолий Саввотеевич, Кривонос Петр Федорович, Говтва Владимир Дмитриевич, Сенченко Василий Романович, Дубов Тимофей Михайлович, Батраков Алексей Гаврилович, Дорошенко Леонид Йосифович, Ткаченко Михаил Андреевич, Ежов Григорий Иванович, Ткаченко Николай Сидорович, Павлов Иван Петрович, Чистяков Дмитрий Петрович, Мардашова Галина Ивановна, Кораблева Анна Андреевна, Крупицкая Александра Трофимовна, Семенова Вера Михайловна, Радченко Надежда Васильевна, Коцюрба Домникия Васильевна, Бондарева Дора Пантелеевна, Прут Екатерина Филипповна, Андреева Евдокия Владимировна, Репка Анна Маркеловна, Многолет Анна Андреевна, Давиденко Александра Федоровна, Друзяка Анастасия Павловна, Ременная Раиса Омельяновна, Хоролец Мария Куприяновна, Болдырева Евгения Григорьевна, Дмитрян Вера Федоровна, Скороход Варвара Фоминична, Ковалева Мария Федоровна, Дубровина Анна Константиновна, Литвинова Александра Даниловна, Ковалева Мотря Леонтьевна, Заборная Клавдия Федоровна, Ивченко Вера Никифоровна, Панасенко Зоя Григорьевна, Тарасова Пелагея Ивановна, Кравченко Галина Андреевна, Рыбалка Мария Яковлевна, Колесник Нина Петровна, Летенко Дария Кирилловна, Гладкая Вера Михайловна, Христенко Евдокия Мефодиевна, Тарасова Мария Кузьминична, Билай Ульяна Григорьевна, Ковалева Надежда Ильевна, Жулий Любовь Никитична, Шконда Ефросинья Степановна, Бублик Ангелина Андреевна, Перепелица Валентина Владимировна, Никитенко Мария Максимовна, Шупиченко Мария Петровна, Белая Надежда Ивановна, Шульгина Лидия Онисимовна, Богачева Клавдия Петровна, Грибова Мария Терентьевна, Савченко Вера Лукьяновна, Бондарева Варвара Георгиевна, Лапина Тамара Петровна, Соболь Ольга Тихоновна, Вуйчич Роза Саввовна, Зайцева Галина Константиновна, Копьева Ираида Викторовна, Деревянченко Нина Васильевна, Ткаченко Екатерина Кузьминична, Малова Александра Петровна, Веселова Александра Ивановна, Инкина Нина Максимовна, Волосатова Вера Дмитриевна, Билыкова Любовь Антоновна, Василенко Евдокия Романовна, Клюшник Александра Федоровна, Дружинина Дарья Прокофьевна, Демина Евгения Петровна, Майданова Елена Степановна, Перетятько Мария Николаевна, Погромская Александра Ивановна, Мельник Анна Фроловна, Яковенко Евдокия Семеновна, Дозорец Анна Петровна, Клец Меда Юхимовна, Стоколясова Клавдия Дмитриевна, Стохолясова Клавдия Дмитриевна, Мирошниченко Евдокия Яковлевна, Друзяка Валентина Павловна, Щербакова Валентина Михайловна, Пивень Екатерина Феоктистовна, Новичихина Ирина Александровна, Берникова Нина Андреевна, Шахновская Мотря Исааковна, Михайленко Анастасия Степановна, Лазебная Анна Сидоровна, Кобзева Мария Гавриловна, Лохман Софья Ивановна, Королюк Мария Гнатовна, Москаленко Варвара Терентиевна, Бруева Людмила Феодосьевна, Кваша Любовь Тимофеевна, Гонтаренко Анна Петровна, Гезун Мария Александровна, Северина Евдокия Сергеевна, Клименко Анна Ефремовна, Клименко Анна Ефимовна, Кобзева Александра Федоровна, Проненко Надежда Ивановна, Брей Анна Александровна, Коваль Татьяна Марковна, Ятель Евдокия Евдокимовна, Александрова Надежда Федосеевна, Гинкул Любовь Георгиевна, Искра Евдокия Егоровна, Филатова Федора Семеновна, Клепак Теодора Федоровна, Терновая Анна Николаевна, Пивоваренко Мария Павловна, Кашина Мария Назаровна, Уваренко Евдокия Иосифовна, Порозина Мария Максимовна, Чечеринда Валентина Герасимовна, Тютенко Мария Петровна, Серикова Ольга Васильевна, Косогова Антонина Сергеевна, Маленец Ефросинья Терентиевна, Лукашина Просковия Демидовна, Мальченко Надежда Егоровна, Красникова Нина Гавриловна, Гарбузенко Одарка Гавриловна, Рязанова Ольга Никифоровна, Боркова Анна Дмитриевна, Мищенко Анна Никифоровна, Степанчук Александра Петровна, Пикалова Анна Яковлевна, Чепец Надежда Григорьевна, Буровченкова Татьяна Тимофеевна, Строжук Мария Андреевна, Белова Мария Васильевна, Разумей Надежда Васильевна, Мазур Евдокия Михайловна, Жирова Лидия Григорьевна, Спивак Любовь Михайловна, Самойлова Мария Михайловна

г. Красный Лиман - город
Сухля Иван Семенович, Руденко Михаил Иванович, Пустяк Иван Павлович, Загладько Арсентий Владимирович, Вощаный Константин Потапович, Гаркина Мария Петровна, Журавлева Мария Григорьевна, Грипась Неонила Гавриловна, Соколова Екатерина Андреевна, Яценко Мария Михайловна, Люшненко Раиса Антоновна, Торбина Евдокия Семеновна, Евтушенко Тамара Филимоновна, Воловод Вера Федосеевна, Максименко Евдокия Филимоновна, Поркунова Анастасия Макаровна, Марченко Евдокия Степановна, Корженко Наталия Тимофеевна, Курганова Интерна Яковлевна, Клименко Галина Михайловна, Клименко Анна Михайловна, Кокирце Анастасия Кирилловна, Глушнева Евгения Ивановна, Тюря Федора Онисимовна, Духина Вера Михайловна, Курмаз Василина Васильевна, Мирошниченко Евдокия Харитоновна

с. Дмитровка - село
Барздун Николай Степанович, Фетисов Василий Кириллович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Волков Леонид Алексеевич, Дегтярева Галина Кузьминична, Черникова Евдокия Кондратовна, Чернова Евдокия Устиновна, Бешанова Елизавета Пантелеевна

с. Брусовка - село
Могилкин Василий Яковлевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Кваша Николай Тимофеевич, Быков Владимир Афанасьевич, Моругин Константин Иванович, Кияшко Мария Евдокимовна, Чемерис Зинаида Матвеевна, Чемерис Зинаида Максимовна, Гриченко Анна Степановна, Гриценко Анна Степановна, Махнач Фросина Ивановна, Скиданенко Зиноида Андреевна, Скиданенко Зиновия Андреевна, Протасова Мария Григорьевна

с. Хрестище - село
Мурашко Алексей Митрофанович, Калашник Вера Николаевна, Смацкая Мария Порфировна

с. Долина - село
Заводовский Иван Никитович

с. Стародубовка - село
Муха Алексей Антонович

с. Торское - село
Колодяжный Алексей Степанович

с. Закатное - село
Саржевский Иван Владимирович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Водяницкий Иван Сергеевич, Нечволода Василий Петрович, Охрименко Евдокия Мусеевна, Рыбалко Мария Григорьевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Чевела Николай Федорович

п. Мирное - поселок
Макогон Николай Ксенофонтович

с. Сергиевка - село
Харченко Павел Омельянович, Харченко Павел Омельяновна

с. Тетяновка - село
Дейнека Алексей Якович, Мартыненко Евдокия Константиновна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Запара Георгий Павлович, Бельский Григорий Ильич, Бельских Григорий Ильич, Калиберда Антонина Ивановна

с. Красноармейское - село
Кочура Владимир Александрович, Когура Владимир Александрович

с. Крымки - село
Несвятипаска Николай Васильевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Мелия Сергей Евтихович, Шабля Мария Филипповна

с. Шандриголовое - село
Рояко Алексей Семенович, Зозуля Евдокия Матвеевна

с. Колодязи - село
Корабель Николай Лукьянович, Матасов Алексей Николаевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ежова Евдокия Марковна, Чашкова Наталья Ефремовна, Березенко Мария Наумовна

с. Рубцы - село
Немилостивая Надежда Емельяновна

с. Карповка - село
Лень Полина Кирилловна

пгт Яровая - поселок городского типа
Курмаз Вера Климентиевна, Быбко Нина Гнатовна, Трощенко Тамара Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ципко София Михайловна, Кравченко Пелагея Иосифовна

с. Малиновка - село
Твердохлебова Александра Ивановна

с. Приволье - село
Самойленко Екатерина Васильевна, Ященко Надежда Свиридовна

с. Маяки - село
Новикова Марина Игнатьевна

с. Сидорово - село
Лаврик Мария Харитоновна, Шавлакова Дарья Гавриловна

с. Рай-Александровка - село
Покотилова Варвара Петровна

с. Новониколаевка - село
Ермакова Вера Федоровна

с. Терны - село
Бескишкая Полина Семеновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Токарева Анна Дмитриевна

с. Лозовое - село
Баглык Мария Федоровна

с. Никоноровка - село
Евстафьева Устина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru