Донецкая область

Стадник Николай Иванович, г. Краматорск - Барташук Анна Дмитриевна, с. Богородичное. 326 жителей сентября 1924 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Стадник Николай Иванович, Горовенко Иван Петрович, Пастернак Василий Николаевич, Парфенюк Иван Лукич, Железняк Василий Андреевич, Карпенко Александр Иванович, Передерий Георгий Григорьевич, Мариич Иван Васильевич, Лымарь Михаил Ефимович, Тарасенко Михаил Артемович, Зоненко Владимир Васильевич, Писаренко Тихон Миронович, Таранец Иван Андреевич, Белицкий Иван Николаевич, Беглов Юрий Федорович, Любченко Алексей Данилович, Беловодский Леонид Андреевич, Зюзько Федор Денисович, Леус Григорий Максимович, Волк Владимир Григорьевич, Ляпкин Владимир Павлович, Дуднев Александр Юхимович, Жилков Иван Васильевич, Акимов Иван Васильевич, Ушаков Александр Константинович, Панов Александр Петрович, Полосинов Иван Петрович, Горбатых Иван Кузьмич, Чуприна Николай Григорьевич, Мозковой Иван Данилович, Моталов Вениамин Юхимович, Новиков Василий Трофимович, Дьяченко Дмитрий Александрович, Осьмуха Иван Васильевич, Быков Петр Демьянович, Касторный Николай Моисеевич, Орлов Николай Макарович, Двирченко Виталий Самсонович, Нужный Федор Петрович, Мамич Петр Иванович, Роменский Константин Михайлович, Темец Иван Иванович, Игнатенко Григорий Семенович, Фоменко Иван Андреевич, Пономаренко Василий Дмитриевич, Буленко Илья Федорович, Биленко Илья Федорович, Чубарь Иван Федорович, Острожный Михаил Сидорович, Рязанцев Василий Кузьмович, Фесенко Прасковья Марковна, Фесенко Парасковия Марковна, Субботина Валентина Михайловна, Трекущенко Валентина Андреевна, Гура Анна Максимовна, Нагорная Раиса Григорьевна, Головина Валентина Григорьевна, Кириндас Людмила Константиновна, Стребиж Ксения Ивановна, Утенко Екатерина Ивановна, Кочергина Мария Яковлевна, Колесник Анна Ивановна, Валевко Лидия Мусеевна, Чернухина Пелагея Куприяновна, Горбилева Мария Тимофеевна, Михайличенко Лидия Исидоровна, Малимоненко Екатерина Степановна, Сердюкова Надежда Федоровна, Масюкевич Нина Петровна, Петрова Лидия Федоровна, Костюкова Екатерина Никифоровна, Боброва Анна Юхимовна, Щебетун Мария Петровна, Соломка Наталья Павловна, Горбатенко Полина Остаповна, Мишенина Анна Тихоновна, Карпова Людмила Федоровна, Маржец Наталия Артемовна, Ивченко Александра Степановна, Натальченко Роза Константиновна, Костоглодова Мария Васильевна, Пивоварова Мария Мануиловна, Канишевская Нина Анатольевна, Кочегарова Ольга Ивановна, Пономарь Татьяна Ивановна, Сахно Анна Алексеевна, Ковалева Агния Григорьевна, Михайлян Евгения Самсоновна, Бобкова Тамара Ивановна, Назаренко Анастасия Федоровна, Ковалева Валентина Дмитриевна, Налимова Татьяна Иосифовна, Пилипенко Елизовета Радионовна, Стеч Валентина Серафимовна, Коломоец Ялиля Макаровна, Лотникова Палагия Трофимовна, Латникова Палагея Трофимовна, Тернополь Любовь Ивановна, Нестеренко Людмила Владимировна, Заика Елена Андреевна, Сухарева Вера Романовна, Кранина Любовь Яковлевна, Андреева Ольга Гавриловна, Березняк Ольга Яковлевна, Сергеева Мария Андреевна, Губка Вера Алексеевна, Губко Вера Алексеевна, Волосюк Зоя Ивановна, Никифорова Анна Федоровна, Скляр Мария Евстратовна, Лысенкова Мария Ефимовна, Романкова Надежда Устимовна, Конобрицкая Наталия Григорьевна, Волкова Галина Александровна, Колисныченко Фаина Леонтьевна, Скряга Ирина Федотовна, Порохня Надежда Григорьевна, Овсиенко Парасковия Александровна, Азарова Александра Андреевна, Степнева Мария Ивановна, Овсиенко Татьяна Андреевна, Олийнык Елена Николаевна, Шевцова Вера Петровна, Талова Лидия Иосифовна, Власенко Татьяна Николаевна, Гребенюк Екатерина Юхимовна, Карпук Любовь Гавриловна, Могилевская Мария Павловна, Мирошниченко Юлия Степановна, Арбузова Елена Александровна, Капралова Валентина Федоровна, Дараган Мария Павловна, Юрасова Текля Петровна, Спица Ольга Семеновна, Шестопалова Раиса Николаевна, Прудская Агафия Прокофьевна, Рудникова Раиса Алексеевна, Болотная Александра Степановна, Бурсанова Мария Ивановна, Мосиенко Марфа Андреевна, Моленко Марта Андреевна, Дмитренко Евгения Яковлевна, Зенкина Надежда Николаевна, Баран Стефания Федоровна, Птицина Любовь Александровна, Фурдик Екатерина Степановна, Аштефкулес Мария Николаевна, Мартыненко Мария Кузьминична, Стефаненко Мария Иосифовна, Сторожук Мария Андреевна, Кофанова Мария Николаевна, Листопад Раиса Марковна, Гармай Мария Ивановна

г. Славянск - город
Лысенко Виктор Елисеевич, Стародубцев Петр Иванович, Светличный Анатолий Арсентьевич, Голенко Александр Павлович, Хребтов Александр Федорович, Быкодер Иван Никитович, Кваша Николай Иванович, Кузнецов Дмитрий Михайлович, Иочков Александр Григорьевич, Пахомов Владимир Иванович, Литвиненко Алексей Петрович, Серган Петр Павлович, Полубоцкий Владимир Гордеевич, Полубоцкий Владимир Георгиевич, Леонов Дмитрий Семенович, Ризин Александр Ильич, Калмыков Виктор Иванович, Машарипов Тура , Грицаенко Виктор Павлович, Гололобова Галина Федоровна, Аносова Ольга Филипповна, Иванникова Надежда Семеновна, Хоружевская Зинаида Георгиевна, Сапрыка Анна Дмитриевна, Копыто Антонина Львовна, Нудьга Марфа Игнатьевна, Волошко Наталья Алексеевна, Зозуля Мария Ивановна, Гончаренко Вера Степановна, Ткачева Екатерина Никитовна, Конюхова Людмила Гордеевна, Иванникова Надежда Семеновна, Артемова Надежда Яковлевна, Гордиенко Мария Самсоновна, Бойко Наталия Ивановна, Журавлева Вера Ивановна, Шамина Лизавета Мусеевна, Оськина Лидия Порфировна, Оськина Лидия Парфировна, Кваша Мария Васильевна, Смородина Надежда Васильевна, Погромская Екатерина Федотовна, Катагонская Анна Омельяновна, Таранцова Евдокия Васильевна, Кириченко София Павловна, Комлякова Надежда Тимофеевна, Жердева Любовь Андреевна, Зиненко Зинаида Федоровна, Завгородняя Татьяна Митрофановна, Свиридова Нина Михайловна, Хиврич Мария Павловна, Еременко Людмила Антоновна, Андрющенко Валентина Андреевна, Личман Вера Пантелеевна, Трофименко Антонина Яковлевна, Панасюк Наталия Максимовна, Литвинова Вера Трофимовна, Соловьева Айя Иосифовна, Линок Людмила Михайловна, Дроботенко Клариса Тихоновна, Безносова Анастасия Степановна, Качанова Надежда Лаврентьевна, Пасечник Евдокия Тихоновна, Бурмистрова Екатерина Николаевна, Калужская Мария Ильевна, Кудинова Тамара Семеновна, Сидоренко Наталья Прокофьевна, Марценишева Александра Васильевна, Милютинова Мария Куприяновна, Руденко Клавдия Терентиевна, Ворошилова Раиса Павловна, Гукова Наталья Андреевна, Ежова Фросина Семеновна, Одоевцева Лидия Павловна, Бридько Анна Денисовна, Шамрай Анастасия Сергеевна, Стрельцова Анна Степановна, Бородулина Анна Ивановна, Сидоренко Надежда Ивановна, Назарова Вера Васильевна, Билай Мария Петровна, Дмитренко Надежда Александровна, Воробьева Елизавета Михайловна, Смульченко Вера Андреевна

г. Красный Лиман - город
Шепотько Михаил Григорьевич, Захаренко Иван Григорьевич, Шаповалов Яков Андреевич, Лисиченко Иван Макарович, Поддубный Иван Денисович, Ануфриев Александр Михайлович, Кулиш Иван Иванович, Исиков Павел Афанасьевич, Войтенко Владимир Иванович, Почуева София Семеновна, Валковская Раиса Ивановна, Лукиенко Вера Дмитриевна, Игнатенко Раиса Григорьевна, Костюкова Вера Алексеевна, Скляренко Раиса Михайловна, Кочубей Екатерина Антоновна, Корабель Серафима Михеевна, Осадчая Александра Федоровна, Гурина Раиса Кирилловна, Забрудская Анна Трофимовна, Погребняк Раиса Леонтьевна, Марченко Ольга Леонтьевна, Наконечна Варвара Михайловна, Поплавская Мария Яковлевна, Бугай Раиса Федоровна, Сердюк Елизавета Андреевна, Чугай Елена Ивановна

с. Щурово - село
Сущенко Петр Петрович

с. Каленики - село
Грек Михаил Федотович

с. Кривая Лука - село
Супрунов Михаил Николаевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Постельняк Леонид Петрович, Гаврик Елена Пантелеевна, Недоступ Александра Ильевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Макмак Константин Федорович

пгт Кировск - поселок городского типа
Ефименко Николай Григорьєвич, Зубенко Иван Михайлович, Кабацкий Аким Аврамович, Зубенко Мария Степановна, Лисюк Евдокия Андреевна, Половинкина Мария Ивановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кирпич Иван Федорович, Копытько Вера Григорьевна, Тесленко Анна Семеновна, Цибиряева Наталия Ивановна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Озерский Иван Федорович, Панюхно Григорий Панасович, Гончар Александра Александровна, Олийнык Анна Васильевна, Громова Александра Федоровна

с. Стародубовка - село
Бойченко Алексей Гаврилович

с. Сергиевка - село
Томах Николай Александрович, Бондар Наталия Федоровна, Дзюба Марфа Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Лещенко Андрей Васильевич, Борщ Наталия Васильевна

п. Новое - поселок
Ганжела Алексей Федорович, Синельник Анна Кирилловна

с. Брусовка - село
Брус Иван Иванович

с. Приволье - село
Олейник Мария Стефановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Кулиш Мария Яковлевна

с. Лозовое - село
Курильченко Анна Ивановна

с. Липовое - село
Сердюк Татьяна Митрофановна

с. Александровка - село
Наконечна Варвара Мироновна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Жилинскас Анфиса Ивановна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лещенко Мария Сергеевна, Максимова Зинаида Павловна, Максимцова Зинаида Павловна

с. Краснополье - село
Студенко Анна Федоровна

с. Закатное - село
Зозуля Надежда Михайловна

с. Селезновка - село
Чуприна Анна Григорьевна

с. Торское - село
Жарикова Мария Ермолаевна, Муравлева Валентина Ефремовна, Муравйова Валентина Ефремовна, Муравйова Мария Ефремовна

с. Роганское - село
Мушка Лидия Никитовна

с. Рай-Александровка - село
Эндеберя Мария Григорьевна, Зацерковная Галина Кирилловна

с. Маяки - село
Ткаченко Анна Романовна

с. Майдан - село
Натолока Анна Мироновна, Ткачук Вера Владимировна

с. Троицкое - село
Винник Александра Васильевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Левадная Надежда Корнеевна

с. Ивановка - село
Артамонова Ксения Алексеевна

с. Пискуновка - село
Белая Наталья Михайловна

с. Рубцы - село
Немилостива Надежда Омельяновна, Немилостива Мария Ивановна

с. Ямполовка - село
Акимова Любовь Федоровна

с. Новониколаевка - село
Шаповалова София Даниловна

с. Богородичное - село
Барташук Анна Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru