Донецкая область

Айзенберг Наум Абрамович, г. Славянск - Чернышова Параска Ивановна, с. Орехуватка. 364 жителей ноября 1924 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Айзенберг Наум Абрамович, Шнурко Александр Александрович, Дрозд Алексей Антонович, Поликарпов Валентин Павлович, Цокур Митрофан Федотович, Шнурко Александр Александрович, Булавенко Николай Григорьевич, Ерышев Виктор Иванович, Яценко Григорий Михайлович, Тихоненко Григорий Григорьевич, Яковенко Илья Гаврилович, Воскребенцев Сергей Семенович, Федуков Николай Прокофьевич, Омельченко Евгений Иванович, Пересичный Иван Васильевич, Гладченко Федор Иванович, Безгин Михаил Иванович, Гусакова Мария Анриевна, Пикулий Григорий Иванович, Горчаков Дмитрий Тимофеевич, Савченко Иван Михайлович, Котляров Николай Иванович, Бровко Иван Павлович, Курипко Полина Романовна, Калиниченко Раиса Никифоровна, Гасенко Анна Кузьминична, Горбунова Валентина Павловна, Жорняк Нина Федосеевна, Луговая Вера Романовна, Карпенко Зинаида Васильевна, Бровко Екатерина Дмитриевна, Чернявская Анна Омельяновна, Трифанова Валентина Ивановна, Герасименко Евдокия Михайловна, Василенко Мотря Абрамовна, Борисенко София Павловна, Малеванная Нина Ивановна, Королева Клара Ивановна, Белякова Прасковья Игнатьевна, Матущенко Ульяна Денисовна, Доценко Анна Петровна, Ашиткова Франка Адамовна, Иванисенко Анна Васильевна, Плахотя Зинаида Павловна, Назарова Раиса Ильинична, Сидоренко Валентина Павловна, Быкодер Александра Петровна, Чулкова Мария Никитовна, Пэрлык Анна Григорьевна, Приймак Анна Григорьевна, Ковалева Валентина Алексеевна, Зиброва Александра Матвеевна, Гребенюк Клавдия Сергеевна, Гавриш Евдокия Ивановна, Тимохина Ульяна Васильевна, Мима Надежда Андреевна, Будякова Лидия Никитовна, Груничева Александра Александровна, Ярошенко Александра Александровна, Даниленко Клавдия Феоктистовна, Зайцева Екатерина Дмитриевна, Кононенко Елизавета Сергеевна, Дорожинская Анна Сергеевна, Колесник Анастасия Дмитриевна, Цымбал Зинаида Никандровна, Мартынова Зинаида Дмитриевна, Савенкова Раиса Александровна, Елсукова Вера Михайловна, Грунская Нина Федоровна, Мясоедова Мария Ефимовна, Тютюнник Александра Степановна, Толкачева Татьяна Яковлевна, Гончар Вера Еремеевна, Гусева Надежда Дмитриевна, Корниенко Галина Ивановна, Исакова Марфа Федоровна, Мирошниченко Вера , Косяченко Анна Григорьевна, Шевцова Клара Ивановна, Дмитерко Екатерина Егоровна, Сергиенко Екатерина Андреевна, Илюхина Наталия Егоровна, Рычкова Катерина Петровна, Распопова Наталия Никоноровна, Диброва Мария Яковлевна, Ткачева Екатерина Алексеевна, Беликова Нина Ивановна

г. Краматорск - город
Баранов Дмитрий Иванович, Тарасевич Михаил Яковлевич, Богданов Леонид Харитонович, Махинько Николай Фомич, Колесник Николай Михайлович, Ковалев Александр Юхимович, Ковалев Дмитрий Федорович, Ручий Дмитрий Михайлович, Степовой Дмитрий Павлович, Потапенко Григорий Михайлович, Любарцев Владимир Леонтьевич, Гавриков Валерий Константинович, Карпенко Константин Максимович, Швайко Михаил Павлович, Бугай Владимир Иванович, Бакшаев Александр Петрович, Дубинин Андрей Захарович, Воробкало Иван Федорович, Зуев Дмитрий Андреевич, Скороходов Константин Савельевич, Казаков Николай Прокопьевич, Пахомов Федор Павлович, Борзый Борис Николаевич, Власов Кузьма Афанасьевич, Ворон Дмитрий Кузьмич, Комашко Николай Семенович, Богомолов Михаил Максимович, Самойлов Иван Никитович, Ровенский Александр Николаевич, Ивченков Михаил Николаевич, Хмелевской Михаил Федорович, Мальцев Михаил Георгиевич, Авдеев Иван Иванович, Горлов Борис Григорьевич, Кононенко Петр Васильевич, Лысенко Михаил Денисович, Ломицкий Михаил Иванович, Нестеренко Виктор Иванович, Китнюх Михаил Владимирович, Концур Андрей Николаевич, Оклий Иван Васильевич, Космык Михаил Иванович, Малимоненко Иван Павлович, Липовой Петр Александрович, Шинкаренко Иван Максимович, Лысенко Василий Иванович, Красников Виктор Александрович, Пивень Федор Павлович, Денисов Павел Тимофеевич, Трошин Анатолий Иванович, Фоменко Екатерина Ивановна, Залозецкая София Сергеевна, Саенко Меланья Васильевна, Ищенко Ульяна Дмитриевна, Осипенко Александра Степановна, Сыдюк Нина Ивановна, Рогачева Надежда Васильевна, Немченко Вера Сергеевна, Железнова Феня Ивановна, Порецкая Виктория Яковлевна, Гень Екатерина Ивановна, Гень Екатерина Ивановна, Кучеренко Розалия Васильевна, Ищенко Нина Петровна, Буряк Мария Андреевна, Шевченко Валентина Васильевна, Белокозова Екатерина Михайловна, Грицишина Раиса Ивановна, Негробова Феодосия Соломоновна, Рыбка Мария Климентьевна, Григорьева Мария Елисеевна, Кулага Мария Иосифовна, Мороз Варвара Тимофеевна, Репина Нина Ивановна, Карягина Екатерина Трофимовна, Ирха Лидия Митрофановна, Момот Александра Ильевна, Черкас Мария Федоровна, Травинская Раиса Михайловна, Новикова Нина Михайловна, Втюрина Анастасия Ефимовна, Желдак Мария Степановна, Капля Антонина Михайловна, Болгарская Александра Дмитриевна, Чернявская Мария Михайловна, Чуприна Татьяна Андреевна, Окорокова Мария Ивановна, Васильева Александра Ильинична, Руденко Александра Ивановна, Шевелева Нина Федоровна, Алейник Валентина Харитоновна, Фиронова Антонина Николаевна, Бендюк Елизавета Ивановна, Барабаш Анна Алексеевна, Бушева Вера Андреевна, Калашникова Мария Ивановна, Глекова Мария Николаевна, Брежнева Прасковия Павловна, Жирова Надежда Антоновна, Азарова Евдокия Даниловна, Балабанова Евгения Александровна, Беспаленко Валентина Мироновна, Козырева Мария Ивановна, Сенокосова Нина Ивановна, Портнягина Любовь Дмитриевна, Дыма Антонина Федоровна, Лобанова Серафима Ильинична, Смирнова Александра Ивановна, Моисеенко Александра Алексеевна, Озерова Евдокия Александровна, Щербина Нина Леонтьевна, Щербинина Нина Леонтьевна, Сирокурова Александра Григорьевна, Ткачева Раиса Ивановна, Фисаченко Антонина Митрофановна, Сябукова Елена Васильевна, Кузьмина Анна Миосеевна, Кречкина Мотря Митрофановна, Сазикова Мария Опанасовна, Бараболя Екатерина Васильевна, Куракова Анастасия Ивановна, Хоменко Александра Федоровна, Фиронова Антонина Николаевна, Кузнецова Софья Степановна, Моисенко Александра Алексеевна, Головач Мария Яковлевна, Билова Просковья Григорьевна, Рудакова Мария Тимофеевна, Исаева Мария Ивановна, Батова Мария Григорьевна, Иванова Зинаида Павловна, Мечковская Мария Петровна, Маханьковская Антонина Григорьевна, Завгородняя Мария Григорьевна, Пескарева Надежда Михайловна, Дуда Анна Григорьевна, Стружко Наталья Михайловна, Коцаренко Мария Васильевна, Косенко Мария Федоровна, Ткаченко Мария Васильевна, Хрустова Екатерина Ивановна, Хаустова Екатерина Ивановна, Шинкаренко Варавра Игнатьевна, Шинкаренко Варвара Игнатьевна, Стриганюк Анна Петровна, Николаева Варвара Павловна, Носенко Мария Владимировна, Ахтырская Варвара Тихоновна, Овсянникова Валентина Яковлевна, Пономаренко Анастасия Павловна, Алдохина Зоя Алексеевна, Моисенко Александра Алексеевна, Ясько Ольга Ивановна, Евсютина Лидия Ивановна, Погорельцева Елена Прокофьевна, Зубенко Мария Борисовна, Бульбенко Мария Васильевна, Лесняк Анна Семеновна, Сосновская Зинаида Гавриловна, Бабаян Кнарик Исаковна, Постовая Таисия Казимировна, Михайлишина Екатерина Васильевна, Чубукина Мария Петровна, Ефременкова Мария Петровна, Ефременко Мария Петровна, Поволоцкая Екатерина Кузьминична, Головащенко Екатерина Егоровна, Гнидина Мотря Андреевна, Панасовская Евгения Михайловна, Коноваленко Валентина Антоновна, Дедова Мария Свиридовна, Варавина Тамара Григорьевна, Варавина Антонина Петровна, Саенко Клавдия Павловна, Вульфина Либа Яковлевна, Косяк Вера Федоровна, Невинчаная Екатерина Ивановна, Горбенко Александра Антоновна, Бутенко Надежда Савельевна

с. Сидорово - село
Поляков Иван Иванович

г. Красный Лиман - город
Назаренко Андрей Давыдович, Логвинов Иван Трофимович, Капшук Владимир Корнеевич, Вощаный Константин Потапович, Усенко Григорий Маркович, Златник Александр Вениаминович, Кораблева Анна Пантелеевна, Пудовкина Екатерина Прокофьевна, Пахомова Мария Васильевна, Недосека Александра Федоровна, Белокопытая Анна Петровна, Белокопытная Анна Петровна, Синельник Екатерина Ивановна, Кононенко Мария Григорьевна, Мирошниченко Галина Климентьевна, Рыкова Лидия Сергеевна, Щербак Мария Петровна, Ганюта Прасковья Прохоровна, Барбашева Мария Семеновна, Барабашева Мария Семеновна, Шидловская Елизавета Ивановна, Отрощенко Нина Григорьевна, Землянская Надежда Сергеевна, Михайлова Мотрона Федоровна, Суворова Екатерина Никитовна, Черная Екатерина Александровна, Ермола Екатерина Панасовна, Карпенко Лидия Максимовна, Малыхин Зиновия Кузьминична, Тодорова Анна Давыдовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Слепцов Дмитрий Егорович, Зана Иван Нестерович, Пшикова Евдокия Дмитриевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Александр Александрович, Роменский Александр Александрович, Малакуц Татьяна Панасовна

с. Богородичное - село
Литвинов Александр Кондратович

с. Кривая Лука - село
Супрунов Михаил Кириллович, Потрымай Фекла Алексеевна, Захаренко Анастасия Васильевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Федотов Михаил Дмитриевич, Цупрык Мария Терентиевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Бондарев Иван Григорьєвич, Михасенко Виталий Федорович, Резникова Александра Федоровна, Цупрык Мария Ивановна, Резникова Анна Григорьевна

с. Малиновка - село
Семенюк Андрей Иванович, Поляков Николай Тихонович, Соборный Николай Александрович

с. Диброва - село
Байдин Петр Андреевич, Байдын Петр Андреевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Островерх Владимир Дмитриевич, Айвазов Григорий Карапетович, Зименко Александра Романовна, Зименко Александр Романовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Сыволап Иван Андреевич, Левина Зинаида Ивановна

с. Пискуновка - село
Котляров Иван Йосифович

с. Троицкое - село
Лаптиенко Михаил Леонтьевич

с. Новосадово - село
Зайцев Алексей Иванович

с. Шандриголовое - село
Березка Яков Михайлович, Колот Николай Петрович, Степанский Сергей Иванович, Седых Мария Андреевна

с. Майдан - село
Руднива Иван Якович, Рябуха Клавдия Васильевна, Крутько Александра Петровна

с. Каленики - село
Зорин Яков Андреевич

с. Рай-Александровка - село
Середа Дмитрий Александрович, Зацерковная Галина Кирилловна

с. Маяки - село
Бондаренко Татьяна Федоровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Труш Наталья Федоровна, Шаповалова Нина Петровна, Шлюфина Лизавета Николаевна

с. Адамовка - село
Нестеренко Екатерина Лукьяновна

с. Хрестище - село
Миронова Мария Сергеевна

с. Долина - село
Богдан Антонина Мартыновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Максименко Анна Ивановна, Змиева Таиса Даниловна, Салий Александра Микифоровна, Серобаба Вера Петровна, Шарапа Лидия Константинович, Новикова Мария Васильевна

с. Приволье - село
Склярова Мария Олександровна

с. Прелесное - село
Беличенко Екатерина Кузьминична, Беличенко Екатерина Кузьминишна, Корниенко Надежда Михайловна

с. Карповка - село
Дзюба Анна Михайловна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Ковтун Нина Андреевна, Яруллина Зайтуна Нурутдиновна, Стрелина Мария Ивановна

с. Красноармейское - село
Клубук Мария Ивановна

с. Терны - село
Третяк Мария Григорьевна

с. Лозовое - село
Чумак Мария Семеновна

п. Новое - поселок
Безридняя Мария Никитовна

с. Орехуватка - село
Чернышова Параска Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru