Донецкая область

Устименко Николай Васильевич, г. Краматорск - Коломацкая Александра Игнатьевна, с. Новониколаевка. 385 жителей декабря 1924 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Устименко Николай Васильевич, Пенкин Владимир Андреевич, Кириченко Иван Панасович, Горенко Иван Кириллович, Халаджи Антон Дмитриевич, Овчаренко Григорий Петрович, Каминский Николай Григорьевич, Сыдюк Иван Савельевич, Бережанский Михаил Тимофеевич, Кобылянский Эдуард Йосифович, Орисенко Михаил Егорович, Соловьев Андрей Петрович, Назаренко Василий Иванович, Мирошниченко Владимир Владимирович, Денисенко Василий Якович, Худобец Владимир Ильич, Стрельников Иван Стефанович, Иванин Иван Петрович, Доманов Дмитрий Ильич, Каленюк Василий Андреевич, Панюшкин Николай Петрович, Танюшкин Николай Петрович, Вилкомир Адольф Яковлевич, Закарлюка Андрей Александрович, Цибанев Василий Семенович, Демин Виктор Григорьєвич, Благодир Даниил Семенович, Шигонов Владимир Тимофеевич, Солдатенко Иван Фиргеевич, Левченко Леонид Федосеевич, Сергеев Василий Петрович, Федосов Виктор Васильевич, Калганов Иван Иванович, Лебедев Владимир Никитович, Довгаль Иван Григорьевич, Ткаченко Николай Андреевич, Буценко Николай Петрович, Юрченко Евгения Ивановна, Бондаренко Мария Демьяновна, Киколенко Валентина Сидоровна, Субботина Меланья Федоровна, Горбатенко Мария Павловна, Карга Анна Михайловна, Лесничая Раиса Ивановна, Балашова Валентина Ивановна, Моисеенко Лидия Константиновна, Рыбалка Пелагея Михайловна, Цымбал Ольга Алексеевна, Коптякова Варвара Ивановна, Кравченко Надежда Дмитриевна, Кузнецова Людмила Пантелеймоновна, Савина Любовь Петровна, Немченко Ольга Тимофеевна, Афонина Гарифа Мансуровна, Омельченко Анна Павловна, Чмиль Мария Прокофьевна, Панкова София Людвиговна, Мосейкова Екатерина Павловна, Борисова Анна Григорьевна, Камоликова Лидия Тихоновна, Склярова Клавдия Афанасьевна, Ворона Анастасия Даниловна, Лопушенко Нина Тимофеевна, Пуненкова Екатерина Николаевна, Слыщенко Мария Панасовна, Нагорная Надежда Григорьевна, Ищенко Раиса Степановна, Шатохина Валентина Карповна, Лащенкова Анастасия Константиновна, Бойденко Екатерина Васильевна, Степанова Надежда Карповна, Ежолова Екатерина Макаровна, Будник Мария Александровна, Федорова Варвара Дмитриевна, Мельник Надежда Константиновна, Тимченко Александра Павловна, Коркина Бронислава Абрамовна, Соровенко Анастасия Константиновна, Полунина Зинаида Семеновна, Лукьянова Нина Владимировна, Клементьева Надежда Николаевна, Новикова Таисия Никифоровна, Масалитина Елена Михайловна, Суслова Антонина Ивановна, Урбановская Екатерина Дмитриевна, Моисеенкова Екатерина Никитовна, Медведева Татьяна Ивановна, Плотникова Мария Карповна, Кум Лидия Акимовна, Болгова Варвара Филипповна, Басова Ева Степановна, Вовк Нина Ивановна, Светлакова Тамара Прокопьевна, Трунова Лидия Сергеевна, Васильева Лидия Ивановна, Тюрина Валентина Львовна, Мелюх Мария Павловна, Матюхина Раиса Матвеевна, Шевцова Галина Кирилловна, Зеленская Евгения Матвеевна, Назаренко Анна Петровна, Митасова Анна Ильинична, Осадчая Екатерина Андреевна, Воронюк Галина Федоровна, Канивская Татьяна Петровна, Трафлялина Екатерина Харлампиевна, Ярошенко Ефросинья Сергеевна, Федорченко Нина Васильевна, Михно Антонина Афанасьевна, Потапова Анна Павловна, Вьютова Прасковья Ивановна, Вьюгова Прасковья Ивановна, Цибельман Антонина Николаевна, Ломако Нина Лаврентьевна, Вирченко Варвара Петровна, Таранова Александра Захаровна, Дудник Татьяна Матвеевна, Штепа Александра Федоровна, Войтова Прасковия Михайловна, Дьякова Татьяна Ивановна, Антонюк Наталья Кирилловна, Полякова Анна Демьяновна, Трубина Дарья Степановна, Гладкая Лидия Федоровна, Клименко Анна Илларионовна, Романенко Нина Ивановна, Махтанова Валентина Даниловна, Назаренко Варвара Ивановна, Ковалевская Надежда Гавриловна, Лембергер Василиса Емельяновна, Потибенко Дарья Андреевна, Борисовская Надежда Григорьевна, Дамаскина Александра Семеновна, Стрелоникова Екатерина Денисовна, Сидорчук Екатерина Григорьевна, Заключнова Лидия Петровна, Тарасенко Параскева Ивановна, Мочайло Варвара Николаевна, Сорокина Анна Алимпиевна, Кришталь Валентина Андреевна, Рыбас Анна Германовна, Фролова Мария Сергеевна, Мельник Анна Григорьевна, Фадеева Вера Степановна, Фетисова Александра Зиновьевна, Павлова Ольга Александровна, Митасова Анна Ильинична, Плошенко Ольга Федоровна, Боровик Анна Федоровна, Сидельникова Вера Андреевна, Жуковская Любовь Ивановна, Леонченко Екатерина Николаевна, Маслова Екатерина Яковлевна, Жолобова Анастасия Игнатьевна, Ткач Лидия Максимовна, Зоненко Любовь Николаевна, Рейтарова Клавдия Федоровна, Витовтова Раиса Григорьевна, Петрова Галина Михайловна, Смирнова Александра Никитовна, Багно Зинаида Виановна, Багно Зинаида Ивановна, Мартыненко Екатерина Степановна, Олийнык Раиса Ивановна, Ковалева Нина Петровна, Трофименко Клавдия Михайловна, Жирова Мария Митрофановна, Решетняк Вера Кирилловна, Погорелова Зоя Александровна, Совсимова Людмила Петровна, Дулаева Анна Сидоровна, Лисовая Манефа Ивановна, Ивакина Варвара Николаевна, Надобных Анна Васильевна, Крыжановская Мария Кондратьевна

г. Славянск - город
Липовой Николай Иванович, Алехин Николай Николаевич, Писанец Николай Николаевич, Олейников Николай Егорович, Сологуб Николай Остапович, Дицкий Николай Павлович, Сакуренко Николай Юхимович, Калинушкин Иван Иванович, Левченко Александр Никонорович, Бабенко Иван Панасович, Яловец Василий Илларионович, Дробот Игорь Гаврилович, Плыс Григорий Степанович, Сазонов Николай Васильевич, Коломазенко Владислав Еремеевич, Смиянов Николай Павлович, Колесников Александр Стефанович, Овсеенко Виктор Николаевич, Кучеренко Леонид Александрович, Сейфферт Владимир Рудольфович, Доля Николай Федотович, Константинов Николай Сергеевич, Сергеев Петр Алексеевич, Могила Александр Николаевич, Шейко Алексей Игнатьевич, Васильченко Сергей Данилович, Дегтярев Владимир Григорьевич, Киселев Николай Георгиевич, Усенко Николай Якович, Колесников Александр Стефанович, Солдатова Антонина Ивановна, Юрченко Мария Ивановна, Волохова Екатерина Алексеевна, Склярова Клавдия Никитовна, Склярова Клавдия Никитична, Березина Мария Матвеевна, Бакушина Надежда Григорьевна, Боровик Полина Тимофеевна, Бурлачка Валентина Николаевна, Шевченко Анна Даниловна, Малюта Лидия Николаевна, Печеришная Анна Филипповна, Подколзина Клавдия Карповна, Рыженко Ульяна Евгеньевна, Баухник Евгения Макаровна, Волосецкая Нина Яковлевна, Петрунина Пилагея Васильевна, Ивантеева Мария Максимовна, Грищенко Варвара Ильевна, Прищенко Варвара Ильевна, Баранник Мария Назаровна, Калашникова Вера Афанасьевна, Глушко Варвара Ивановна, Галь Анна Владимировна, Михайлова Анна Даниловна, Абсатарова Надежда Романовна, Кожемякина Анна Тихоновна, Каюн Раиса Романовна, Чернухина Екатерина Иосифовна, Щербина Варвара Фоминична, Петренко Мария Прокофьевна, Кириченко Мария Владимировна, Тежер Антонина Алексеевна, Семенова Катерина Кондратьевна, Труханская Мария Павловна, Лукьянченко Анна Наумовна, Шокотько Варвара Антоновна, Русецкая Зинаида Васильевна, Прозорова Анна Ивановна, Кузик Варвара Кузьминична, Ткаченко Галина Антоновна, Ермохина Валентина Андреевна, Армишева Елизавета Иосифовна, Абыленцева Варвара Васильевна, Олейникова Анна Яковлевна, Назаренко Нина Гавриловна, Трамбовецкая Таисия Митрофановна, Трамбовецкая Таисия Николаевна, Петрова Анастасия Антоновна, Исупова Зоя Филипповна, Бодягина Вера Дмитриевна, Усольцева Анастасия Михайловна, Кузнецова Лидия Владимировна, Голуб Валентина Григорьевна, Рудич Лидия Александровна, Приценко Варвара Уливна, Калва Екатерина Яковлевна, Карва Екатерина Яковлевна, Юшко Валентина Андреевна, Лабудева Евдокия Егоровна, Лабудова Евдокия Егоровна, Денисенко Мария Ивановна, Кужель Анна Андреевна, Фролова Антонина Алексеевна, Идеменева Анастасия Феоктистовна, Дрыган Неонилла Тихоновна, Дригач Неонила Тихоновна, Борщ Анастасия Гавриловна, Зоря Ленина Михайловна, Лисачук Валентина Ивановна, Тертышник Людмила Александровна, Прийма Зинаида Степановна, Тамбовцева Клавдия Васильевна, Тамбовская Клавдия Васильевна, Богданова Екатерина Николаевна, Тищенко Лидия Павловна, Гагуля Варвара Трофимовна, Щербак Анна Андреевна, Тютюник Катерина Филипповна, Якубова Анна Климентьевна, Свидененко Анна Ивановна, Бутко Мария Ивановна, Перунова Мария Васильевна, Тимофеева Наталия Захаровна, Поклад Екатерина Прокофьевна, Онопченко Анна Панасовна, Дудко Варвара Матвеевна, Тупиченко Анна Панасовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Айвазов Григорий Карапетович, Рубан Леонид Сергеевич, Журба Анна Григорьевна, Игнатишина Антонина Павловна, Кивенко Валентина Николаевна, Кривенко Валентина Николаевна, Герасименко Анастасия Хрисанфовна, Лисняк Ольга Семеновна

с. Тетяновка - село
Кузьмин Петр Алексеевич, Кузмин Петр Алексеевич

г. Красный Лиман - город
Галушко Андрей Петрович, Ларин Иван Дмитриевич, Скирда Николай Павлович, Трусов Александр Григорьевич, Воронкина Антонина Стефановна, Кушакова Анна Ивановна, Отрощенко Раиса Кондратьевна, Ковалевская Елена Алексеевна, Макаренко Наталья Исаковна, Сологуб Мария Захаровна, Еременко Татьяна Денисовна, Непейвода Анна Ивановна, Мухопад Варвара Денисовна, Зубова Дарья Леонтьевна, Карпенко Мария Никифоровна, Доценко Ариадна Ивановна, Олийнык Вера Панасовна, Шилова Мария Андреевна, Тодорова Анна Давыдовна, Логунова Евгения Петровна, Печенева Варвара Петровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Телиус Николай Павлович

пгт Яровая - поселок городского типа
Клыпенко Павел Иванович, Негодуйко Ксения Кирилловна, Козакова Ольга Ильевна

п. Ставки - поселок
Тимченко Николай Харитонович, Бабаянц Маргуша Хачатуровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Тимченко Филипп Дмитриевич, Ефименко Василий Тимофеевич, Остапенко Надежда Владимировна, Биленко Екатерина Андреевна, Корзюк Александра Никитовна

с. Диброва - село
Иванцов Николай Васильевич

с. Торское - село
Бондарев Степан Александрович, Лихошерстов Александр Михайлович

с. Стародубовка - село
Мандровский Митрофан Алексеевич

с. Троицкое - село
Звонок Василий Демьянович

с. Красноармейское - село
Ефименко Василий Тимофеевич

с. Маяки - село
Руденко Яков Дмитриевич

с. Катериновка - село
Боярский Николай Наумович, Чернышов Иван Романович

с. Александровка - село
Буцова Любовь Васильевна, Бондаренко Лидия Сергеевна

с. Рубцы - село
Коденец Мария Максимовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Зинченко Анна Харитоновна, Доценко Анна Ивановна, Тарусина Раиса Андреевна, Ткачева Евдокия Федотовна, Карницкая Александра Семеновна, Доценко Нина Ивановна, Тарусина Раиса Андреевна

с. Пришиб - село
Помешкина Анна Михайловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Анацкая Екатерина Савелиевна, Корниенко Лидия Петровна, Резникова Варвара Степановна

с. Хрестище - село
Гетьман Ульяна Савелиевна, Шарабан Александра Григорьевна, Глущенко Анастасия Антоновна, Хлызова Анна Семеновна

с. Богородичное - село
Сорокопуд Полина Антоновна

с. Никольское - село
Билык Мария Даниловна

с. Ильичовка - село
Шевченко Мария Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Цеханович Татьяна Васильевна, Левина Зинаида Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Кабацкая Елена Ивановна, Нестеренко Клавдия Степановна, Шныпко Евгения Ивановна

с. Приволье - село
Коновалова Мотря Ивановна

с. Рай-Александровка - село
Степанова Мария Дмитриевна, Рыпало Прасковия Семеновна

с. Прелесное - село
Вишневская Анна Даниловна, Корниенко Надежда Михайловна

с. Сергиевка - село
Разумова Екатерина Трофимовна

с. Майдан - село
Виткова Ольга Ивановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кравцова София Остаповна, Краснова Вера Константиновна

п. Новое - поселок
Горевая Зинаида Павловна

с. Терны - село
Цымбал Анна Ивановна

с. Роганское - село
Пахоменко Зинаида Ермолаевна, Пархоменко Зинаида Ермолаевна

п. Мирное - поселок
Гирская Нина Александровна

с. Новониколаевка - село
Коломацкая Александра Игнатьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru