Донецкая область

Мухаматгалеев Рамазан Мухаматгалеевич, г. Славянск - Погорелова Раиса Архиповна, с. Сидорово. 334 жителей апреля 1925 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Мухаматгалеев Рамазан Мухаматгалеевич, Титаренко Георгий Владимирович, Назаренко Иван Никитович, Калиберда Петр Степанович, Неминущий Николай Александрович, Тарасенко Василий Федорович, Доценко Николай Павлович, Фильчаков Василий Иванович, Мирошниченко Степан Калинович, Яровой Павел Никифирович, Сидорков Владимир Петрович, Шинкаренко Иван Михайлович, Лубинец Василий Юхимович, Дудник Иван Спиридонович, Панов Валентин Иванович, Криштафович Иван Петрович, Ткаченко Иосиф Митрофанович, Кожуховский Иван Владимирович, Усачов Семен Иванович, Дорошенко Виталий Николаевич, Левковский Григорий Петрович, Левковская Григорий Петрович, Олексенко Йосип Харитонович, Боженко Николай Сергеевич, Крымов Александр Йосифович, Корецкий Петр Юхимович, Помазан Анастасия Ивановна, Певчая Ольга Семеновна, Добронос Мотрена Ивановна, Акимутина Пелагея Григорьевна, Карпенко Любовь Фомовна, Гаврилова Анастасия Тимофеевна, Ефименко Пелагея Степановна, Щербакова Валентина Кирилловна, Глобина Нина Свиридовна, Тихонова Анастасия Константиновна, Киселева Мария Алексеевна, Швец Евгения Алексеевна, Федун Раиса Макаровна, Коханская Мария Никитовна, Робертус Нина Андреевна, Ведута Галина Александровна, Гальченко Вера Антоновна, Сологуб Екатерина Никитовна, Кисиль Мария Савельевна, Кисиль Мария Сергеевна, Кисель Мария Сергеевна, Гаврилюк Анастасия Исидоровна, Петрова Галина Николаевна, Леонова Галина Степановна, Синельникова Александра Васильевна, Шалыгина Вера Григорьевна, Бинковская Екатерина Арсентовна, Бинковская Екатерина Арсентьевна, Муравик Александра Яковлевна, Муравчик Александра Яковлевна, Бублей Любовь Кирилловна, Лапченко Федосия Федоровна, Сомова Раиса Ивановна, Петрова Мария Андреевна, Шелемехова Ирина Матвеевна, Еременко Галина Панасовна, Любимая Татьяна Корнеевна, Горобец Зинаида Стефановна, Личман Нина Андреевна, Пузикова Лидия Захаровна, Непьянова Зинаида Михайловна, Дудко Надежда Никитовна, Певна Ольга Семеновна, Скворцова Евгения Феликсовна, Дубинина Мария Радионовна, Степанова Надежда Павловна, Чернова Мария Федоровна, Сафронова Наталия Васильевна, Соколова Антонина Абрамовна, Верпаховская Мария Петровна, Верпоховская Мария Петровна, Чуприна Варвара Селиверстовна, Дружинец Мария Степановна, Петрова Александра Петровна, Дробышевская Мария Григорьевна, Кащенко Александра Ивановна, Черноусова Клавдия Александровна, Бабенко Татьяна Ивановна, Яценко Параска Федоровна, Евдокименко Мария Корнеевна, Зиньковский Александр Захарович, Завгородняя Ирина Степановна, Шепетуха Фиона Семеновна, Рушковская Валентина Ивановна, Быстрицкая Надежда Михайловна, Рушковская Валентина Ивановна, Слепанева Евгения Леонтьевна, Савельева Галина Калинична, Савельева Галина Калиновна, Соколова Антонина Абрамовна, Серезнева Нина Даниловна, Сморинова Надежда Михайловна, Воробьева Мария Михайловна, Евдокименко Мария Петровна

г. Краматорск - город
Колесниченко Василий Яковлевич, Пенкин Михаил Елисеевич, Бакай Петр Андреевич, Бортник Николай Иосифович, Столярчук Николай Васильевич, Заец Петр Ананьевич, Смищенко Анатолий Герасимович, Буряк Николай Сергеевич, Саченко Георгий Ильич, Изюмский Василий Максимович, Вовненко Василий Панасович, Середа Николай Евгеньевич, Лазарев Андрей Андреевич, Бондаренко Григорий Иванович, Криворучко Петр Михайлович, Литвинов Михаил Иванович, Музыка Иван Васильевич, Решетник Григорий Михайлович, Кондрашов Афанасий Прохорович, Прохоров Виктор Павлович, Корольков Иван Николаевич, Касицын Василий Данилович, Белицкий Георгий Дмитриевич, Нестеренко Алексей Иванович, Евтеев Николай Степанович, Лодягин Александр Николаевич, Борисенко Николай Иванович, Донец Иван Иванович, Власенко Алексей Федорович, Хорик Карп Алексеевич, Харик Карл Алексеевич, Пидченко Иван Яковлевич, Небеский Василий Павлович, Шипитка Алексей Степанович, Чуприна Василий Фролович, Таран Михаил Семенович, Огурцов Петр Иванович, Белоус Михаил Федорович, Зюзько Михаил Иванович, Зайцев Иван Андреевич, Прохватилов Петр Григорьевич, Шкуро Владимир Антонович, Редченко Василий Григорьевич, Фокин Степан Алексеевич, Скряга Николай Сидорович, Ильченко Николай Петрович, Смолдарев Иван Иванович, Кузнецова Лидия Егоровна, Пронина Мария Никитична, Олийничук Надежда Александровна, Новоселова Нина Федоровна, Чуприна Александра Николаевна, Ермоленко Ольга Кирилловна, Шепилова Александра Степановна, Миненкова Елена Авксентьевна, Еременчук Нина Николаевна, Чернышова Мария Яковлевна, Гончар Анна Герасимовна, Марченко Мария Петровна, Ракитина Клавдия Ивановна, Доля Надежда Ефимовна, Шевчук Татьяна Яковлевна, Мельстер Генриетта Давидовна, Колесник Нина Егоровна, Ковтун Анастасия Власовна, Молчанова Мария Григорьевна, Алентьева Зинаида Назаровна, Будняцкая Александра Дмитриевна, Тараненко Лизавета Назаровна, Кучеренко Анна Андреевна, Шелепова Мария Федоровна, Соломка Зинаида Григорьевна, Обара Мария Трофимовна, Матюшина Мария Ивановна, Андрущенко Раиса Григорьевна, Кравченко Нина Родионовна, Шестопалова Вера Ивановна, Некрасова Александра Матвеевна, Попова Анна Максимовна, Стрельникова Александра Павловна, Догадайло Тамара Петровна, Новодран Ольга Ивановна, Добровольская Анна Елизаровна, Корчак Анастасия Сафроновна, Михайлова Александра Платоновна, Румянцева Надежда Дмитриевна, Баканова Мария Иосифовна, Абрамова Мария Куприяновна, Фурманюк Зоя Ивановна, Казанцева Надежда Ивановна, Галата Мария Михайловна, Третьякова Людмила Павловна, Яровая Анна Петровна, Шеховцова Александра Иосифовна, Ковалева Александра Андреевна, Маслова Вера Архиповна, Волкова Мария Павловна, Михайлова Лидия Тихоновна, Любимова Юлия Сергеевна, Лысогорова Евдокия Петровна, Лавренченко Надежда Кузьминична, Пархоменко Мария Макаровна, Кириченко Мария Сергеевна, Курнашова Нина Ивановна, Веремейцева Валентина Юлиановна, Полигенько Александра Максимовна, Горелова Анна Тихоновна, Лобова Анна Ивановна, Прохорина Ирина Кузьминична, Одновол Вера Никифоровна, Пинчук Ирина Николаевна, Зайцева Лидия Федоровна, Брунько Тамара Даниловна, Федорченко Наталья Григорьевна, Чаплинская Мария Ивановна, Шабанова Мария Евтихиевна, Клиндух Мария Петровна, Таранова Нина Павловна, Кравченко Нина Михайловна, Никогосян Арпеник Шамовановна, Третьякова Людмила Павловна, Резван Анастасия Васильевна, Куценко Екатерина Макаровна, Бородинова Мария Сергеевна, Малюченко Мария Александровна, Атясова Надежда Матвеевна, Марунич Ангелина Михайловна, Тер-геворгян Гамлет Грачович, Иванова Зинаида Кирилловна, Семич Полина Степановна, Аксенченко Мария Герасимовна, Яковлева Мария Тимофеевна, Азюковская Анастасия Михайловна, Гладких Галина Николаевна, Столярова Раиса Феодосьевна, Штогрин Палогия Ивановна, Сокиро Прасковия Сергеевна, Норенко Галина Михайловна, Сотникова Мария Федоровна, Морозова Анна Георгиевна, Добрева Елизавета Трифоновна

г. Красный Лиман - город
Зубенко Петр Иванович, Деревянко Николай Максимович, Попов Борис Григорьевич, Тендитный Иван Евсеевич, Куликов Борис Андреевич, Курбатов Иван Якович, Мантула Александр Васильевич, Решетняк Мария Митрофановна, Бульская Надежда Власовна, Компаниец Мария Федоровна, Колесникова Антонина Трофимовна, Заяц Мария Ивановна, Сотник Валентина Ильевна, Шевченко Полина Никифоровна, Сидоренко Евдокия Сергеевна, Голощапова Федосия Ивановна, Гасиева Лидия Ивановна, Чыкало Евдокия Ивановна, Боброва Людмила Ивановна, Барабаш Мария Иосифовна, Фиронова Мария Дмитриевна, Шлегель Тамара Федоровна, Ланина Клавдия Андреевна, Торяник Лидия Абрамовна, Торяник Лидия Аврамовна, Тарасова Клавдия Митрофановна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горобец Александр Васильевич, Федорова Александра Наумовна, Шевцова Мария Тимофеевна, Дрозд Александра Романовна

с. Адамовка - село
Бажан Михаил Филиппович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Прядко Александр Васильевич, Максименко Александра Тихоновна, Исиченко Екатерина Ильевна

с. Селезновка - село
Лучанинов Петр Егорович, Назаренко Иван Никитович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Карнаух Григорий Васильевич, Кравченко Анастасия Афанасьевна, Олейникова Мария Ивановна, Бондаренко Майя Пантелеймоновна

пгт Кировск - поселок городского типа
Дегтярев Иван Степанович, Деркунская Мария Степановна, Деркунская Мария Степановна

п. Мирное - поселок
Сухоруков Григорий Филиппович

с. Октябрьское - село
Пустовит Владимир Григорьевич

с. Богородичное - село
Лобжанидзе Долостя Григорьевич, Синельникова Александра Логвиновна

с. Терны - село
Пузик Гаврил Остапович, Майстренко Анна Ивановна, Землянская Наталия Ивановна, Рыкова Мария Даниловна

с. Стародубовка - село
Хандога Петр Иванович

пгт Яровая - поселок городского типа
Труш Иван Юхимович, Дячкина Мария Яковлевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Кобзар Анатолий Григорьевич, Пересечная Антонина Даниловна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Друцкая Лидия Григорьевна, Труш Мария Трофимовна, Наумова Надежда Яковлевна, Федотова Елена Михайловна

с. Рубцы - село
Немилостивая Анастасия Павловна, Жидко Мария Яковлевна, Савченко Нина Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Мошенская Вера Федоровна, Варвянская Мария Ивановна, Варвянская Мария Андреевна, Кашуба Мария Григорьевна

с. Лозовое - село
Ведь Анна Ивановна, Ведь Анна Ивановна

п. Ставки - поселок
Лозновенко Мария Трофимовна, Кальченко Клавдия Панасовна

с. Щурово - село
Степанова Мария Ивановна

с. Хрестище - село
Ковалева Марфа Ивановна

с. Торское - село
Кошкина Ольга Игнатьевна, Гончарова Евдокия Яковлевна, Никитина Анна Иосифовна, Долгая Анна Сидоровна

с. Карповка - село
Гаврон Розалия Николаевна, Балкова Любовь Николаевна

с. Тетяновка - село
Киркач Евгения Ивановна

с. Сергиевка - село
Волкова Нина Игнатьевна, Оленченко Анна Омельяновна, Михайлик Анастасия Андреевна

с. Рай-Александровка - село
Заиченко Фросина Гавриловна

с. Майдан - село
Трофименко Мария Тихоновна

с. Маяки - село
Корецкая Татьяна Ивановна

с. Пришиб - село
Гусак Варвара Митрофановна

п. Новое - поселок
Пуголовко Мария Артемовна

с. Среднее - село
Рец Мотрона Николаевна

с. Орехуватка - село
Чернышева Татьяна Борисовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Назарова Валентина Васильевна, Волосеко Мария Захаровна

с. Сидорово - село
Погорелова Раиса Архиповна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru