Донецкая область

Деревянко Георгий Ивановна, г. Славянск - Куренная Марфа Родионовна, с. Закатное. 464 жителей мая 1925 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Деревянко Георгий Ивановна, Онипченко Иван Константинович, Пугачев Константин Мефодьевич, Маленко Алексей Терентьевич, Смородин Виктор Алексеевич, Карпунюшкин Николай Константинович, Карлунюшкин Николай Константинович, Ясынов Николай Йосифович, Ковалев Семен Кузьмич, Рыбенцева Георгий Иванович, Рыбенцев Георгий Иванович, Корнеев Сергей Григорьевич, Профатило Владимир Титович, Плахов Владимир Федорович, Нестеренко Гавриил Андреевич, Бондаренко Евгений Феоктистович, Покотилов Григорий Макарович, Дронов Василий Павлович, Васильченко Владимир Трофимович, Самолюк Николай Андреевич, Черноусов Иван Павлович, Черний Григорий Семенович, Висицкий Николай Васильевич, Огулло Петр Филиппович, Мельников Николай Васильевич, Ясинов Николай Йосифович, Золотарев Иван Александрович, Запалацкий Павел Тимофеевич, Клипов Александр Николаевич, Дробынин Михаил Павлович, Дробинин Михаил Павлович, Левченко Иван Федорович, Горбатовский Николай Михайлович, Куций Николай Миронович, Войтенко Виктор Иванович, Поляков Николай Якович, Воробьев Тимофей Ильич, Юриков Иван Алексеевич, Синицкий Василий Тихонович, Деревянко Георгий Иванович, Дячкин Николай Павлович, Стороженко Леонид Кузьмич, Белоусова Мария Евдокимовна, Огурцова Клара Сергеевна, Савинкова Мария Павловна, Зубкова Анна Ивановна, Ломова Анна Панасовна, Матюхина Надежда Григорьевна, Безуглая Зинаида Михайловна, Булатова Ольга Сергеевна, Кишинская Евдокия Федоровна, Булига Анастасия Ивановна, Чуйко Зоя Степановна, Шинкаренко Екатерина Егоровна, Огурцова Клара Семеновна, Ладыгина Надежда Ивановна, Остришко Анна Андреевна, Мисковец Мария Егоровна, Бардар Раиса Федотовна, Псурцева Анна Ивановна, Линник Евдокия Григорьевна, Сидоренко Зоя Ивановна, Дукина Тамара Михайловна, Рудь Валентина Тимофеевна, Гаркушенко Мария Андреевна, Холодова Пелагея Пантелеевна, Верболовская Галина Васильевна, Быкова Анна Петровна, Маржановская Елена Ивановна, Набутовская Идея Израйловна, Атрошина Катерина Владимировна, Денщик Катерина Андреевна, Денщик Екатерина Андреевна, Сыса Раиса Семеновна, Билука Ефросиния Павловна, Билуха Ефросинья Павловна, Журавлева Анна Ильевна, Танцюра Любовь Кирилловна, Бутовская Анна Константиновна, Иванова Елена Федоровна, Ямполец Лидия Федоровна, Домченко Мария Михайловна, Иващенко Екатерина Никитовна, Пампура Алевтина Викторовна, Черных Вера Александровна, Пономаренко Нина Зиновиевна, Долуда Мотря Демидовна, Фоменко Любовь Ивановна, Савченко Вера Яковлевна, Дейнега Ольга Андреевна, Азбукина Вера Андреевна, Бойко Антонина Федоровна, Остришко Анна Андреевна, Федоренко Антонина Васильевна, Каплина Александра Григорьевна, Сидоренко Ольга Спиридоновна, Мальчичева Мария Дмитриевна, Хорсова Мария Онисимовна, Середа Фиония Федоровна, Середа Феония Федоровна, Горбань Зинаида Васильевна, Попова Анна Петровна, Слепанева Тамара Ивановна, Грунская Анна Яковлевна, Агамова Евдокия Ивановна, Зубкова Любовь Александровна, Ногина Любовь Никоновна, Цывковская Валентина Леонидовна, Пугач Екатерина Федоровна, Селянина Лидия Ивановна, Фоменко Вера Григорьевна, Величко Надежда Леонтьевна, Ляшенко Евдокия Никитовна, Гайдарова Любовь Омельяновна, Душкина Мария Омельяновна, Кулабуха Нина Михайловна, Кулабухова Нина Михайловна, Калугина Ольга Семеновна, Трофимова Александра Васильевна, Витковская Анна Охримовна, Хруслова Анна Викторовна, Мартынчук Елена Ивановна, Сидоркина Александра Ивановна, Калинина Анна Васильевна, Овчаренко Александра Васильевна, Чхан Анна Владимировна, Васько Зинаида Пантелеевна, Гайдук Ефросиния Антоновна, Фоменко Ксения Ивановна

г. Краматорск - город
Стадниченко Василий Григорьевич, Еськов Федор Петрович, Сыщенко Федор Парфилович, Рудь Алексей Алексеевич, Чумаченко Иван Гаврилович, Фалько Павел Иванович, Кондратенко Николай Овсеевич, Федорчук Григорий Васильевич, Савченко Иван Иванович, Чучко Григорий Павлович, Ганжа Владимир Илларионович, Пирожок Николай Андреевич, Соловей Борис Адамович, Речкин Николай Петрович, Марченко Сергей Тимофеевич, Завада Николай Григорьевич, Калиниченко Михаил Федорович, Покусай Григорий Сергеевич, Кохановский Николай Леонтьевич, Бровченко Иван Андреевич, Обара Генрих Иосифович, Литвинов Николай Артемович, Долгов Виктор Леонидович, Сердюк Григорий Денисович, Шаповалов Петр Александрович, Писаренко Николай Якович, Дьяченко Григорий Иванович, Фартух Николай Васильевич, Лучинский Егор Якович, Реутов Олег Мефодьевич, Новиков Петр Иванович, Макуев Сулейман Ханафьевич, Рулев Валентин Федорович, Тутов Петр Иванович, Коломийцев Федор Михайлович, Абрамов Григорий Васильевич, Дмитриев Иван Григорьевич, Букреев Дмитрий Андреевич, Жуковский Николай Петрович, Баськов Тимофей Дмитриевич, Волжанский Станислав Алексеевич, Шепотько Петр Васильевич, Наумов Александр Петрович, Ахлестин Николай Васильевич, Баштавой Владимир Моисеевич, Ростовский Дмитрий Андреевич, Ткаченко Василий Дмитриевич, Солодько Николай Никитович, Гертер Иван Рудольфович, Руденко Маркс Васильевич, Малин Иван Кириллович, Борисов Леонид Иванович, Буренко Александр Панасович, Приймаков Николай Андреевич, Доманов Иван Архипович, Кремс Виталий Иванович, Орлов Николай Григорьевич, Шамрай Николай Лукич, Листопад Владимир Никифорович, Титаренко Алексей Константинович, Муравецкий Василий Иванович, Полторак Петр Сергеевич, Толкачев Леонид Яковлевич, Бидашко Алексей Данилович, Семененко Алексей Антонович, Ярошенко Георгий Васильевич, Бродский Владимир Николаевич, Чагаев Алексей Якович, Сахацкий Иван Михайлович, Карабут Николай Иванович, Мурза Николай Опанасович, Горбатюк Гаврил Николаевич, Корягин Леонид Алексеевич, Аладьев Николай Дмитриевич, Охоненко Василий Григорьевич, Шаламов Николай Кузьмович, Коломенский Виктор Иванович, Сухомлинова Неонила Гавриловна, Склярова Таисия Петровна, Трушлякова Анна Михайловна, Коротеева Тамара Васильевна, Медведева Зинаида Андреевна, Пашко Елена Стефановна, Зарва Мария Гавриловна, Глазнева Александра Савельевна, Ивашина Надежда Васильевна, Клюева Елена Петровна, Сировец Любовь Платоновна, Ермольченко Антонина Ивановна, Грицай Елена Ивановна, Савенкова Надежда Гавриловна, Короговская Нина Андреевна, Погребняк Мария Никитовна, Кириленко Анна Кириловна, Соляник Ольга Федоровна, Бурьянова Мария Михайловна, Товстограй Зинаида Тихоновна, Гринь Марфа Трофимовна, Ниценко Вера Андреевна, Лисовая Анастасия Тимофеевна, Санжаревская Александра Антоновна, Галан Вера Дмитриевна, Башун Анна Михайловна, Володченко Елена Филипповна, Тихомирова Эвгения Яковлевна, Пономаренко Ангелина Александровна, Оганесян Раиса Демяновна, Серобаба Надежда Васильевна, Комисарова Мария Алексеевна, Романкова Федора Ивановна, Ляшенко Екатерина Сергеевна, Береза Екатерина Опанасовна, Чернышева Татьяна Ивановна, Ковалюк Нина Игнатьевна, Кацал Елена Алексеевна, Шарабан Мария Борисовна, Лебедева Анна Антоновна, Аленина Александра Александровна, Скоробогатых Евдокия Егоровна, Кайтанова Клавдия Михайловна, Писарева Лидия Петровна, Захарова Варвара Степановна, Мартынова Мария Владимировна, Обух Нина Михайловна, Гузик Мария Федоровна, Савельева Роза Сергеевна, Никонович Лидия Ивановна, Пронина Анастасия Савельевна, Нестеренко Тамара Андреевна, Сафронова Мария Петровна, Сафонова Мария Петровна, Павлова Раиса Никитовна, Капустина Мария Ивановна, Шарабан Александра Григорьевна, Колинько Анна Игнатьевна, Жулий Надежда Степановна, Пивоваренок Антонина Васильевна, Ванкаренко Екатерина Андреевна, Ванкоренко Екатерина Андреевна, Машарская Александра Абрамовна, Котелик Раиса Иосифовна, Налитова Мария Михайловна, Игнатьева Анна Ивановна, Игнатыва Анна Ивановна, Багнюк Пелагея Владимировна, Туренко Мария Устиновна, Соломко Вера Григорьевна, Кислова Пелагея Ефимовна, Коломийцева Александра Егоровна, Иванова Раиса Михайловна, Литвинцова Валентина Дмитриевна, Поцелуйко Любовь Лукьяновна, Борисова Нина Дмитриевна, Довгаль Раиса Ивановна, Никитина Лидия Ивановна, Кукушкина Татьяна Даниловна, Панычева Наталья Марковна, Чеснок Мария Григорьевна, Касперская Екатерина Иосифовна, Омельченко Ольга Прокопиевна, Гречанюк Любовь Ивановна, Соломко Вера Денисовна, Канавец Екатерина Александровна, Шевченко Елена Яковлевна, Голубева Ольга Ивановна, Змиевская Анна Николаевна, Коробкына Ольга Павловна, Пучкова Екатерина Петровна, Пархоменко Нина Григорьевна, Сукова Ольга Николаевна, Чмыр Валентина Юхимовна, Чалова Александра Даниловна, Лопата Мария Васильевна, Цулина Мария Федоровна, Коростий Елена Дмитриевна, Соломка Вера Григорьевна, Капустникова Надежда Ивановна, Алякина Мария Степановна, Григорьева Мария Кирилловна, Кушнарева Анна Филипповна, Кабаченко Варвара Михайловна, Русаловская Вера Парфировна, Григорьева Мария Кирилловна, Кузнецова Валентина Андреевна, Евстигнеева Мария Семеновна, Марченко Любовь Филипповна, Андреева Пелагея Захаровна, Скитенко Елизавета Степановна, Ткаченко Надежда Власовна, Шабалина Федося Яковлевна, Шевченко Любовь Степановна, Степаненко Вера Николаевна, Линкина Мария Ивановна, Зязина Раиса Васильевна, Доманова Мотря Милентовна, Кисилева Валентина Ивановна, Киселева Валентина Ивановна, Семейко Нина Яковлевна, Мосиенко Любовь Дмитриевна, Тупикова Елена Ивановна, Пирогова Нина Николаевна

с. Александровка - село
Мороз Андрей Андреевич, Круликовский Тимофей Лаврентьевич, Панова Екатерина Петровна, Гусак Валентина Александровна, Саенко Мария Ивановна

с. Новониколаевка - село
Кондрашкин Петр Яковлевич, Олифировский Андрей Аксентьевич, Олыферовский Андрей Аксентьевич, Бабенко Павел Михайлович, Лещенко Нина Андреевна

г. Красный Лиман - город
Котляров Иван Прокофьевич, Резванов Иван Михайлович, Золочевский Иван Владимирович, Соловьев Николай Свиридович, Гуртов Николай Тимофеевич, Фесенко Владимир Гордеевич, Кукса Георгий Васильевич, Степанов Николай Трофимович, Чуб Анатолий Омельянович, Скляров Николай Лаврентьевич, Беспалов Иван Лазаревич, Молчанова Анна Сергеевна, Тарасова Анастасия Ильевна, Зиборова Нина Андреевна, Фесенко Ирина Петровна, Кондратенко Мария Петровна, Максименко Раиса Васильевна, Цуркан Мария Михайловна, Садовниченко Пелагея Ивановна, Люшненко Мария Гавриловна, Педан Полина Сергеевна, Штырова Анна Спиридоновна, Пустяк Раиса Федотовна, Степаненко Александра Федоровна, Зозуля Вера Петровна, Бутова Пелагея Ивановна, Шерстюк Анастасия Степановна, Прокопенко Вера Ивановна, Мирошниченко Клавдия Тихоновна, Бабенко Вера Григорьевна, Роменская Мария Филипповна, Коваленко Раиса Ивановна, Ракитянская Наталия Александровна, Петрова Ольга Ивановна, Черникова Александра Алексеевна, Синицкая Дарья Яковлевна, Зуева Мария Мусеевна, Ракитянская Наталия Александровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Набатов Иван Яковлевич, Семенова Мария Евстафиевна, Лузан Наталия Михайловна

пгт Яровая - поселок городского типа
Руденко Иван Михайлович, Сидоренко Николай Никитович, Панова Екатерина Петровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Тарусин Николай Трофимович, Тарусин Николай Григорьєвич, Войтенко Анатолий Степанович, Бабаков Иван Николаевич, Голуб Пелагея Андреевна, Чернова Александра Никоновна, Шпак Евдокия Ивановна, Чернова Александра Никоновна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резников Иван Михайлович, Руденко Иван Михайлович, Косик Анна Антоновна

п. Ставки - поселок
Яшин Макар Алексеевич, Дейнека Мария Васильевна

с. Хрестище - село
Семенов Николай Тихонович, Савенко Николай Акимович, Савченко Николай Акимович

с. Богородичное - село
Шелюх Николай Васильевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Чечеринда Владимир Степанович, Исык Борис Александрович, Кондрашкин Петр Якович, Чечерина Владимир Степанович, Антоненко Владимир Артемович, Даниленко Вера Марковна, Рябуха Татьяна Антоновна, Панченко Нина Федоровна

с. Диброва - село
Слепцов Владимир Ильич

с. Шандриголовое - село
Барабаш Григорий Маркович, Шейко Сергей Маркович

с. Стародубовка - село
Голык Константин Федорович, Голык Мария Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Трофименко Григорий Наумович

с. Прелесное - село
Черний Василий Антонович

с. Маяки - село
Рыбянцев Николай Тимофеевич, Перелома Мария Петровна

с. Майдан - село
Трембач Николай Павлович, Пономаренко Александр Семенович, Трембач Николай Павлович, Потемка Елизавета Федоровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Чернышев Павел Васильевич, Фролова Ефросинья Кондратьевна, Шкицкая Елена Тихоновна, Соболева Александра Севастьяновна

с. Приволье - село
Сыроватка Иван Антонович, Чехлань Раиса Федоровна, Моисеенко Антонина Панасовна, Якунина Александра Самойловна

с. Первомарьевка - село
Калина Иван Юхимович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Годишвили Ясон Давыдович, Смоляр Валентина Ивановна, Донченко Анна Степановна, Пономарева Раиса Егоровна, Ключенко Лидия Тихоновна

с. Сидорово - село
Стрюковский Иван Андреевич, Полякова Пелагея Омельяновна

с. Яцьковка - село
Мякота Николай Андреевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Каляманский Степан Иванович, Заболотняя Надежда Васильевна, Подриз Анна Кирилловна, Гончарова Мария Венедиктовна, Гончарова Мария Венедиктовна

с. Рай-Александровка - село
Тесленко Мария Петровна, Тесленко Мария Петровна

с. Лозовое - село
Новохатская Лидия Омельяновна

п. Новое - поселок
Бибик Анна Семеновна, Кононенко Александра Кирилловна

с. Краснополье - село
Гречуха Анастасия Родионовна, Малеева Анна Юхимовна

с. Зеленая Долина - село
Смаглий Мария Александровна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Грозицкая Виктория Ивановна

п. Мирное - поселок
Удовенко Анна Денисовна, Андрейченко Лизавета Мироновна

с. Дмитровка - село
Афонина Анна Андреевна

с. Октябрьское - село
Саенко Мария Ивановна

с. Крымки - село
Кит Евдокия Власовна

с. Старый Караван - село
Калабухова Мария Андреевна

с. Сергиевка - село
Сабитова Полина Григорьевна

с. Торское - село
Рыбина Аксения Олефировна, Рябина Аксения Олефировна

с. Ивановка - село
Малеева Татьяна Селиверстовна

с. Закатное - село
Куренная Марфа Родионовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru