Донецкая область

Синегуб Александр Васильевич, г. Краматорск - Боярская Анна Ивановна, с. Катериновка. 348 жителей июня 1925 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Синегуб Александр Васильевич, Лесько Павел Романович, Пальчак Василий Никифорович, Басистый Петр Захарович, Давиденко Иван Иванович, Погорелов Николай Лаврентьевич, Скрипниченко Виктор Дмитриевич, Степура Григорий Александрович, Андриенко Василий Григорьевич, Пащенко Василий Михайлович, Мандрыка Александр Николаевич, Огнев Иван Дмитриевич, Прийменко Владимир Васильевич, Теницкий Николай Афанасьевич, Бородай Александр Андреевич, Кобыляцкий Александр Андреевич, Треус Владимир Михайлович, Вовненко Иван Остапович, Мельник Петр Егорович, Губарев Иван Дмитриевич, Деркач Иван Никитович, Костыря Николай Дмитриевич, Богданов Михаил Степанович, Закутнев Николай Иванович, Дорохов Егор Дмитриевич, Богачев Николай Алексеевич, Глазунов Петр Данилович, Тесленко Иван Яковлевич, Ермошкин Андрей Акимович, Муров Павел Сергеевич, Гринев Михаил Григорьевич, Барков Иван Федорович, Тесля Иван Григорьевич, Мищенко Петр Иванович, Семитицкий Александр Спиридонович, Хавелев Иван Павлович, Ежила Владимир Григорьевич, Крупенев Николай Никитич, Котляр Петр Наумович, Пугач Иван Никитович, Щербина Владимир Денисович, Мирошниченко Петр Терентьевич, Ярошенко Михаил Архипович, Коваленко Петр Васильевич, Гома Федор Григорьевич, Пироженко Леонид Сергеевич, Козинков Иван Васильевич, Куштевский Иван Михайлович, Филипенко Иван Якович, Мокрозуб Василий Владимирович, Соломко Василий Семенович, Моргаев Иван Николаевич, Лазар Стефан Иванович, Тесля Иван Григорьевич, Кроленко Иван Георгиевич, Черкашин Тихон Михайлович, Груздев Анатолий Максимович, Бутенко Анатолий Павлович, Горев-чуянов Евгений Константинович, Пустовит Григорий Иванович, Сафронов Николай Андреевич, Холоша Ольга Федоровна, Соломка Мария Ивановна, Кочура Вера Никитовна, Воронина Надежда Давыдовна, Перерва Любовь Яковлевна, Ветрова Александра Григорьевна, Селюк Елена Федоровна, Пономаренко Екатерина Андреевна, Гаркуша Ольга Константиновна, Заец Анна Ильинична, Шевченко Анна Митрофановна, Пожуй Зинаида Петровна, Ревякина Нина Федоровна, Присяжная Анастасия Герасимовна, Ищенко Анна Степановна, Братчина Ольга Григорьевна, Ефанова Евгения Захаровна, Кокорева Екатерина Ивановна, Шерстюк Марфа Игнатьевна, Сторчева Ольга Архиповна, Алексеенко Мария Кондратьевна, Пунтусова Елена Борисовна, Привалова Мария Куприяновна, Бондаренко Вера Григорьевна, Ванкаренко Екатерина Михайловна, Ильяшенко Нина Ивановна, Любчик Нина Михайловна, Нестребенко Надежда Ивановна, Тараненко Александра Петровна, Аксененко Евдокия Петровна, Вовненко Раиса Терентиевна, Вовненко Мария Денисовна, Шаломова Ольга Андреевна, Вербицкая Анна Константиновна, Юрченко Анна Петровна, Королева Мария Кузьминична, Тютюник Оксана Дмитриевна, Маркова Надежда Степановна, Матвиенко Вера Федоровна, Галенда Рахиль Радионовна, Кольева Ольга Алексеевна, Мирошниченко Валентина Гавриловна, Осокина Ираида Петровна, Герасимова Мария Петровна, Передерий Тамара Ильевна, Виенко Пелагея Николаевна, Леонова Мария Васильевна, Кромина Анна Андреевна, Крячек Валентина Дмитриевна, Биляева Ольга Устиновна, Быкова Евгения Егоровна, Кожокина Александра Петровна, Агаркова Нина Ивановна, Савенкова Анастасия Ивановна, Слабу Лариса Сергеевна, Постникова Мария Леонтьевна, Кисильчак Марфа Ивановна, Дидык Антонина Константиновна, Шилинг Вера Семеновна, Сухорукова Анастасия Ивановна, Гринько Мария Ивановна, Бондаренко Елена Тарасовна, Шевченко Галина Петровна, Волкова Алла Васильевна, Коломоец Мария Ивановна, Любарцева Елена Ивановна, Горошкина Людмила Алексеевна, Будняк Анастасия Александровна, Кучеренко Анна Лукична, Бирюкова Марфа Свиридовна, Петренко Варвара Моисеевна, Лысенко Евгения Ивановна, Тремполец Клара Михайловна, Ханукашвили Лидия Мефодиевна, Мартыненко Любовь Ивановна, Якунина Екатерина Митрофановна, Остапчук Лидия Васильевна, Коломиець Нина Сергеевна, Андрюхина Нина Ильевна, Анврюхина Нина Ильинична, Сокольвак Надежда Леонтьевна, Щербак Вера Ивановна, Сарангина Зинаида Ивановна, Саранчина Зинаида Ивановна, Горцунова Клавдия Андреевна, Пахомова Ольга Васильевна, Хометова Вера Федоровна, Анисимова Мария Карповна, Мельник Алла Тимофеевна, Белкина Марфа Давидовна, Вульф Ида Яковлевна, Мирошниченко Ирина Кирилловна, Пивоваренок Антонина Васильевна, Таран Нина Климентиевна, Лавренко Антонина Егоровна, Мусатова Мария Ильевна, Кирницкая Лидия Якимовна, Капустина Анна Михайловна, Ильина Мария Михайловна, Меркулова Лидия Петровна, Исаенко Екатерина Федоровна, Горобцова Зинаида Георгиевна, Исаева Татьяна Сергеевна, Бороденко Антонина Михайловна, Клишина Евдокия Андреевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бузоверя Иван Сергеевич, Кисиль Иван Семенович, Бондаренко Раиса Гнатовна, Федорова Ольга Мефодьевна, Куденко Антонина Михайловна, Пархоменко Татьяна Антоновна, Кабанцова Анна Никадимовна

с. Александровка - село
Чумак Дмитрий Иванович

г. Красный Лиман - город
Линец Петр Николаевич, Кизим Владимир Антонович, Мирошниченко Анатолий Федорович, Зубарев Петр Григорьевич, Роменский Сергей Петрович, Боярская Мария Федоровна, Макогон Нина Егоровна, Политаева Анна Семеновна, Воловод Анна Акимовна, Меделяева Мария Андреевна, Приходько Анна Тихоновна, Пономаренко Валентина Григорьевна, Ситник Мария Кузьминична, Пономарева Екатерина Тимофеевна, Волковая Клавдия Алексеевна, Левигина Зоя Григорьевна, Дубовик Таисия Тихоновна, Гордиевская Раиса Дорофеевна, Марченко Раиса Тихоновна, Третьякова Мария Алексеевна, Сафонова Нина Михайловна

с. Лозовое - село
Бобков Максим Трохимович, Урайчик Вера Александровна

п. Новое - поселок
Артеменко Иван Семенович, Васильченко Михаил Иванович, Угнивенко Татьяна Алексеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ивков Дмитрий Петрович, Юрков Александр Тимофеевич, Слюсаренко Иван Омельянович, Муквич Вера Васильевна, Билык Мария Никифоровна, Слюсаренко Феодосия Викторовна, Воронцова Раиса Гавриловна, Каракуц Мария Григорьевна

г. Славянск - город
Добронос Константин Алексеевич, Плыс Петр Егорович, Таран Василий Иванович, Скиданов Дмитрий Тихонович, Омельяненко Иван Сергеевич, Ступаков Октябрь Демьянович, Лященко Григорий Степанович, Костюк Борис Михайлович, Лопанский Петр Якович, Бондаренко Иван Андреевич, Анголенко Василий Иванович, Васильченко Михаил Петрович, Писарев Василий Алексеевич, Козлов Константин Тимофеевич, Пшеничный Степан Дмитриевич, Мандебура Петр Семенович, Доценко Иван Семенович, Тупкалов Борис Петрович, Полтавцев Александр Ильич, Косенков Владимир Григорьевич, Степаненко Владимир Михайлович, Бондарев Дмитрий Юрьевич, Поляков Иван Семенович, Титов Михаил Филиппович, Рябуха Раиса Трофимовна, Бурлай Параска Григорьевна, Васильева Валентина Романовна, Силкина Килина Ивановна, Кознозий Антонина Станиславовна, Машталер Антонина Семеновна, Тарасова Анна Михайловна, Бондаренко Антонина Дмитриевна, Плохая Евгения Александровна, Голуб Раиса Ильинична, Голуб Раиса Илинична, Светличная Клавдия Александровна, Колесник Мария Лаврентьевна, Шумейко Мария Романовна, Кухта Анна Петровна, Околелова Александра Федоровна, Сурма Инна Михайловна, Дворник Екатерина Степановна, Кожемякина Мария Тихоновна, Алексашина Мария Ильевна, Малиновская Лидия Ильевна, Бабий Елена Петровна, Щербинина Нина Ильевна, Чулькаева Евгения Трофимовна, Лобко Нина Іосифовна, Агеева Неонила Федоровна, Вандышева Раиса Севастьяновна, Захарова Клара Андреевна, Чумак Анастасия Трофимовна, Бурлай Прасковья Григорьевна, Рыбасова Мария Семеновна, Гончарова Мария Аристарховна, Маяцкая Клавдия Васильевна, Дьяченко Галина Михайловна, Кашлакова Мария Антоновна, Тимченко Мария Прокофьевна, Фурсова Надежда Евменовна, Егорова Любовь Кондратьевна, Строненко Анна Тимофеевна, Ткаченко Катерина Панасовна, Ткаченко Екатерина Афанасьевна, Терещенко Нина Васильевна, Богомолова Анна Григорьевна, Быкова Ольга Степановна, Иванова Любовь Васильевна, Шабельникова Лидия Никитична, Деревянко Антонина Александровна, Бондарева Лариса Петровна, Пойда Зинаида Ивановна, Ночевка Ольга Сергеевна, Бондар Екатерина Захаровна, Железняк Мария Кирилловна, Солодова Раиса Ивановна, Сизько Татьяна Иосифовна, Журавлева Галина Васильевна, Тупикина Анна Алексеевна, Ганенко Анастасия Филипповна, Савченко Мария Александровна, Глущенко Федора Федоровна, Марченко Наталия Никитовна, Сивухина Фросина Кирилловна, Железняк Мария Кириловна, Антоненко Христина Алексеевна, Зубова Мария Николаевна, Белоус Мария Галактионовна, Марченко Вера Николаевна, Сидоренко Ольга Спиридоновна, Назарко Парасковия Андреевна, Силенко Мария Мефодьевна, Гладыш Мария Дмитриевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Натальченко Петр Григорьєвич, Гончарова Анастасия Яковлевна

с. Волчий Яр - село
Берестовой Алексей Александрович

с. Хрестище - село
Пащенко Павел Дмитриевич, Верцанова Вера Илларионовна

с. Торское - село
Тыринов Федор Андреевич, Бессмертный Савели Панасович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резников Василий Иванович, Антоненко Мария Васильевна

с. Приволье - село
Гринь Дмитрий Якович

с. Маяки - село
Бондаренко Йосип Назарович, Козырь Мария Павловна

с. Рай-Александровка - село
Краснокутский Петр Григорьевич, Федорченко Егор Михайлович, Гагало Павла Яковлевна, Гакало Павла Яковлевна

с. Дмитровка - село
Синельник Александр Викторович

с. Майдан - село
Дубник Николай Иванович, Шелест Александр Григорьевич

с. Андреевка - село
Рябошапка Мария Петровна, Губаренко Елена Николаевна

с. Троицкое - село
Корягин Петр Константинович

с. Новониколаевка - село
Коломацкий Иван Сергеевич, Перфилов Виктор Леонтьевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Соляник Николай Васильевич, Горпынко Елена Марковна

с. Яцьковка - село
Шаповалов Павел Петрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Телиус Надежда Кирилловна, Ильченко Мария Кондратьевна, Труш Мария Трофимовна

с. Рубцы - село
Савченко Федосия Николаевна, Савченко Федосия Николаевна

с. Адамовка - село
Синельник Мария Евсеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Голуб Антонина Николаевна, Дедова Мария Алексеевна

с. Краснополье - село
Балакина Елена Петровна

с. Закатное - село
Кораблева Мария Ивановна

с. Шандриголовое - село
Березка Вера Федоровна

с. Малиновка - село
Дворниченко Лидия Николаевна

с. Мазановка - село
Филиппова Мария Ивановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Сергиенко Анна Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Волошина Надежда Архиповна

с. Октябрьское - село
Пустовит Анастасия Карповна

с. Сергиевка - село
Ростовская Вера Андреевна

с. Колодязи - село
Безкишка Мария Александровна

с. Катериновка - село
Боярская Анна Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru