Донецкая область

Мартыненко Андрей Антонович, г. Славянск - Роменская Антонина Федоровна, с. Колодязи. 455 жителей июня 1929 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Мартыненко Андрей Антонович, Погорелый Николай Иванович, Андрейченко Павел Иванович, Сорочан Виктор Трофимович, Чевела Петр Мартынович, Ковальчук Юрий Павлович, Чернышев Петр Семенович, Лебединский Юрий Емельянович, Овчинников Алексей Владимирович, Калмыков Григорий Иванович, Порвин Григорий Петрович, Передненко Анатолий Лаврентьевич, Войновский Вацлав Денисович, Фокин Василий Якович, Башлыков Михаил Трофимович, Масыч Василий Кондратович, Карпусь Петр Иванович, Шевченко Александр Николаевич, Нетименко Александр Иванович, Татаренко Павел Иванович, Моисеенко Юрий Александрович, Журба Федор Кузьмич, Свалявчик Петр Иванович, Рыпаленко Павел Якович, Кравцов Николай Васильевич, Воронцов Алексей Федорович, Трохимец Николай Иванович, Козырь Александр Трофимович, Карамзин Виталий Иванович, Андрейченко Павел Иванович, Бойцун Анатолий Степанович, Чернышов Петр Семенович, Лимарев Семен Николаевич, Титко Федор Григорьевич, Васильев Владимир Кузьмович, Бониманко Павел Йосифович, Каниболоцкий Леонид Дмитриевич, Рагуз Александр Николаевич, Руднев Андрей Михайлович, Здельник Павел Омельянович, Мушнин Алексей Григорьевич, Красовский Федор Федорович, Литовченко Николай Омельянович, Мацегора Олег Иванович, Колесников Михаил Васильевич, Буряк Алексей Павлович, Заморский Константин Тимофеевич, Шайдуров Петр Кузьмич, Руденко Виктор Петрович, Плесканева Антонина Петровна, Курганская Анна Яковлевна, Кондратьева Мария Петровна, Рябкова Александра Филипповна, Жужукина Елена Степановна, Макарова Вера Яковлевна, Филимонова Зинаида Ивановна, Матвеева Зинаида Леонтьевна, Бабаева Антонина Федоровна, Бондаренко Тамара Михайловна, Бугреева Александра Макаровна, Горошко Мария Даниловна, Гром Анастасия Васильевна, Шаповалова Александра Ивановна, Маслакова Нина Мусеевна, Приходько Елена Дмитриевна, Скиданова Надежда Дмитриевна, Доля Мария Федотовна, Зубченко Тамара Константиновна, Лебедь Евдокия Петровна, Бурак Валентина Каллистратовна, Гибнер Александра Ивановна, Безрук Вера Александровна, Гринько Анна Ивановна, Сизонова Вера Павловна, Демо Валентина Андреевна, Панченко София Александровна, Кадымова Нина Григорьевна, Телегина Мария Михайловна, Семигорелова Анна Федоровна, Овчаренко Анна Ивановна, Новикова Галина Ивановна, Кривуша Елена Васильевна, Зарница Татьяна Федоровна, Гребенюк Надежда Тимофеевна, Демьяненко Ефросиния Ивановна, Кудий Анна Ивановна, Чуева Валентина Дмитриевна, Богатырева Зоя Ивановна, Фролова Раиса Ивановна, Гончарова Мария Никитовна, Ловознюк Лилия Федоровна, Багинская Наталия Марковна, Солодова Мария Иосифовна, Кривун Мария Ивановна, Ключ Екатерина Николаевна, Зоря Людмила Михайловна, Баранцева Мария Васильевна, Тищенко Зоя Петровна, Кознозий Антонина Станиславовна, Грунская Александра Степановна, Паровшиник Франтишка Викторовна, Голоха Мария Николаевна, Зубенко Ольга Ивановна, Карпухина Надежда Андреевна, Плесканева Антонина Петровна, Кичко Александра Алексеевна, Антонова Галина Павловна, Супрун Мария Дмитриевна, Шепилова Надежда Иосифовна, Чумак Анастасия Филипповна, Грунская Антонина Константиновна, Лобинцова Лидия Герасимовна, Шевченко Валерия Николаевна, Пивень Анна Федоровна, Лошакова Мария Панасовна, Яковлева Людмила Геннадиевна

г. Краматорск - город
Копанев Николай Иванович, Лийко Григорий Иванович, Овчаренко Анатолий Михайлович, Головатюк Петр Романович, Дудин Алексей Иванович, Бубельный Василий Поликарпович, Линкин Николай Дмитриевич, Рой Иван Игнатьевич, Бабич Федор Дмитриевич, Куренной Виктор Андреевич, Безуглый Александр Миронович, Ищенко Виктор Дмитриевич, Иванов Василий Кириллович, Смищенко Анатолий Прокофьевич, Колиснык Василий Васильевич, Лисицын Владимир Анатольевич, Бушев Вадим Петрович, Нестеренко Александр Иванович, Радомский Николай Иванович, Усиков Илья Иванович, Тарусин Иван Степанович, Семенов Жан Константинович, Довгаль Виктор Никитович, Шишмарьов Леонид Ильич, Бакуменко Иван Иванович, Рудометов Виктор Федорович, Куценко Константин Иванович, Герасименко Игнат Игнатович, Шевела Владимир Максимович, Гутник Николай Степанович, Чучин Иван Павлович, Пономар Григорий Юхимович, Белик Иван Денисович, Кравченко Николай Прокофьевич, Романцов Иван Леонтьевич, Подхомутников Анатолий Иванович, Волков Петр Иванович, Чирков Сергей Евдокимович, Морозов Владимир Григорьевич, Синяков Алексей Владимирович, Литвинов Иван Семенович, Никишин Николай Прохорович, Кожокар Иван Васильевич, Пилипенко Григорий Иванович, Удовенок Леонид Никитович, Василенко Анатолий Федорович, Каун Александр Кузмич, Бенгард Яков Христианович, Осиповский Иван Николаевич, Чернышев Федор Михайлович, Андрюхин Сергей Иванович, Родионов Петр Григорьевич, Машиван Иван Иванович, Нашиван Иван Иванович, Смагленко Виктор Борисович, Королев Георгий Максимович, Шуб Борис Рувимович, Савельев Иван Алексеевич, Фролов Григорий Иванович, Черник Иван Васильевич, Куренной Яков Игнатьевич, Застука Александр Иванович, Митько Иван Моисеевич, Курий Якуб Иванович, Деревянко Всеволод Степанович, Даниленко Николай Юхимович, Допира Александр Григорьевич, Крапивко Владимир Андреевич, Танчук Яков Андреевич, Бурлыга Иван Васильевич, Одинцов Петр Михайлович, Бодашко Иван Михайлович, Трубач Василий Иванович, Волоха Александр Артемович, Яковец Павел Арионович, Велигура Николай Дмитриевич, Яковенко Иван Григорьевич, Бардаков Александр Федорович, Иванов Николай Пантелеевич, Свистун Анатолий Васильевич, Романченко Георгий Сергеевич, Лошкарев Михаил Антонович, Василенко Леонид Федорович, Мельник Василий Бенедович, Шипош Петр Федорович, Иванов Семен Иванович, Терешин Александр Васильевич, Суглобова Анна Фоминична, Мельникова Наталья Ивановна, Литвин Анна Петровна, Ивченко Валентина Степановна, Гетьманенко Екатерина Ивановна, Денисова Раиса Сергеевна, Шкарупа Галина Васильевна, Шульга Анастасия Алексеевна, Гусева Анастасия Романовна, Кайгородова Анна Андреевна, Ткаченко Елизавета Григорьевна, Евтушенко Анна Павловна, Ведмеденко Наталья Остаповна, Подлесная Мария Антоновна, Громова Валентина Петровна, Кислицкая Екатерина Григорьевна, Диденко Анна Андреевна, Дорофеева Евгения Федоровна, Тишакова Галина Семеновна, Гребенюк Анна Даниловна, Обрыньба Анна Михайловна, Зидрашко Алла Александровна, Кучма Надежда Ивановна, Жулий Палагея Иосифовна, Жулий Пелагея Иосифовна, Кравченко Надежда Иосифовна, Окша Вера Арсентьевна, Кривошапка Лидия Яковлевна, Грунская Нина Ивановна, Мороз Лидия Лукьяновна, Колодяжная Раиса Васильевна, Кулакова Любовь Селиверстовна, Кулигина Мария Елисеевна, Луценко Елена Ивановна, Донская Валентина Тимофеевна, Кононенко Вера Николаевна, Калинина Надежда Петровна, Святец Таисия Митрофановна, Святець Таисия Митрофановна, Кулиш Александра Матвеевна, Кузьмичова Зинаида Федоровна, Кузьмичева Зинаида Федоровна, Антоновская Пелагея Семеновна, Редька Анна Иосифовна, Туркина Нина Григорьевна, Верещага Анна Петровна, Стецко Наталья Гавриловна, Матвеева Мария Федоровна, Шевченко Ольга Павловна, Бочарова Александра Михайловна, Антоненко Надежда Анисимовна, Котлярова Анастасия Никифоровна, Типалова Татьяна Ивановна, Дмитриева Валентина Кузьминична, Кожинова Валентина Ивановна, Андрюшина Клавдия Павловна, Бородай Мария Андреевна, Никитчук Параска Павловна, Демьяненко Мария Андреевна, Раславицкая Ефросиния Михайловна, Куроплина Галина Ильевна, Марфола Анна Федосеевна, Самоглядова Валентина Михайловна, Гетьманенко Мария Артемовна, Белозерова Вера Александровна, Куземченко Мария Яковлевна, Щербина Алла Яковлевна, Бундус Прасковья Анисимовна, Гершун Вера Ивановна, Попова Лариса Ивановна, Шамраева Мамдуня , Ханина Мария Серафимовна, Ципунова Вера Ивановна, Ковтун Мария Фомовна, Ковтун Мария Фоминична, Бездушная Александра Дмитриевна, Вщенеева Антонина Александровна, Глущенко Мария Кондратьевна, Рояка Лидия Харитоновна, Рыбальченко Елена Прохоровна, Переломова Александра Дмитриевна, Брандаус Зинаида Дмитриевна, Крапивка Ольга Андреевна, Бугай Ефросинья Васильевна, Сирота Анна Васильевна, Сирота Ана Васильевна, Чмуль Федосия Сергеевна, Никогосян Галина Васильевна, Митько Александра Артемовна, Богомолова Антонина Васильевна, Хомякова Нина Ивановна, Химяк Елизавета Митрофановна, Короленко Лидия Александровна, Лебединская Александра Алексеевна, Копоть Ганна Пантелеевна, Холод Надежда Андреевна, Коновалова Вера Ивановна, Бердыченко Роза Васильевна, Чайка Анна Федоровна, Фокина Антонина Ильевна, Тарасенко Александра Михайловна, Зачепыло Александра Пантелеевна, Плаксина Зоя Федоровна, Литвинова Вера Григорьевна, Шкурат Ядвига Брониславович, Шкурат Ядвига Брониславовна, Сокольвак Нина Федоровна, Бекленищева Евгения Яковлевна, Колесникова Клавдия Степановна, Дерека Раиса Семеновна, Гребенюк Антонина Никифоровна, Корниенко Галина Ефремовна, Фирнаго Анастасия Ивановна, Багулина Павла Николаевна, Шепель Валентина Захаровна, Горбунова Александра Ивановна, Плотникова Любовь Ивановна, Жигня Мария Никифоровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Цинковский Григорий Аксентьевич, Калмыков Александр Иванович, Глинский Пантелей Григорьевич, Заиченко Александр Сергеевич, Корсаков Павел Иванович, Невидомая Антонина Григорьевна, Кошевая Наталия Александровна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Зыкин Александр Александрович

г. Красный Лиман - город
Лещенко Андрей Лаврентьевич, Завгородний Александр Павлович, Ворона Иван Петрович, Титаренко Александр Якович, Бабышев Николай Корнеевич, Шеремет Иван Степанович, Полупан Анатолий Панасович, Дзюба Сергей Матвеевич, Гавриленко Владимир Андреевич, Шепилова Надежда Иосифовна, Вощаная Рона Семеновна, Мараховская Клавдия Ивановна, Терещенко Мария Ильинична, Шепотько Мария Федосеевна, Гончаренко Галина Ивановна, Лихачева Мария Андреевна, Мартынчук Мария Сергеевна, Войнаровская Раиса Васильевна, Брюховецкая Анна Федоровна, Духник Татьяна Прокофьевна, Дегтярева Клавдия Емельяновна, Роменская Прасковия Пантелеевна, Роменская Прасковья Пантелеевна, Степаненко Галина Егоровна, Малютина Серафима Алексеевна, Ануфриева Лидия Владимировна, Быбко Любовь Андреевна, Паламарчук Вера Федоровна, Сопыженко Людмила Александровна, Тарасова Александра Ивановна, Поливанова Екатерина Петровна, Короткая Мария Филипповна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Помалюк Николай Николаевич, Лузан Тимофей Павлович, Труш Николай Петрович

с. Рубцы - село
Столяров Григорий Максимович, Алексеенко Акулина Петровна, Бардакова Мария Никитовна

с. Лозовое - село
Новохатский Михаил Сидорович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Наумов Александр Иванович, Колесник Семен Севастьянович, Отройцев Василий Сергеевич, Колесник Семен Севастьянович, Катасонова Мария Федоровна, Тарусина Надежда Даниловна, Савинская Мария Ивановна, Крынина Прасковия Даниловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горбец Александр Иванович, Бабак Василий Кириллович, Кучеров Владимир Ильичоглы, Кучеров Владимир Ильич, Грунская Мария Ивановна, Попкович Николай Константинович, Дрыгина Елена Александровна, Макуха Нина Никитьевна, Смоляр Нина Григорьевна, Будакова Лидия Васильевна

с. Варваровка - село
Власенко Федор Ефремович

с. Торское - село
Серокуров Иван Александрович, Дергоусова Любовь Ивановна, Наумова Лидия Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Князюк Александр Иванович, Колеватов Эдуард Петрович, Зозуля Татьяна Лукьяновна, Щербак Мотрона Андреевна, Мартыненко Мария Яковлевна, Роменская Лидия Федоровна, Щербак Мотрена Андреевна

с. Тетяновка - село
Волох Иван Федорович, Лазуренко Лидия Семеновна

с. Дмитровка - село
Бало Вера Васильевна, Тертышная Елена Яковлевна

с. Пришиб - село
Ничволода Михаил Васильевич

с. Майдан - село
Красюк Григорий Федотович, Олийнык Александр Тимофеевич, Аверина Лидия Михайловна, Пономаренко Надежда Даниловна

с. Сидорово - село
Погорелов Иван Омельянович, Гальченко Александра Григорьевна

с. Долина - село
Еременко Леонид Иванович

с. Карповка - село
Власенко Николай Никитович

с. Александровка - село
Моруженко Григорий Семенович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Чернопиский Зеновий Иванович, Кондратенко Мария Александровна

п. Мирное - поселок
Сеньшин Михаил Маркеевич

с. Красноармейское - село
Петренко Григорий Алексеевич, Дашивец Дина Никитовна

с. Приволье - село
Семешин Иван Андреевич, Саенко Анастасия Васильевна, Кириченко Надежда Михайловна

с. Ивановка - село
Билинец Иван Николаевич, Рязанцева Вера Павловна

с. Роганское - село
Еременко Леонид Иванович, Кудинова Глафира Гнатовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Бужор Ольга Пантелеевна, Лещенко Анна Антоновна, Щербак Полина Александровна, Максименко Раиса Никитовна, Николаева Людмила Ивановна, Суханенко Александра Федосеевна, Суханенко Алесандра Федосеевна

с. Сергиевка - село
Томах Анна Никитовна, Рычак Юлия Михайловна, Титаренко Раиса Ивановна

с. Щурово - село
Шепилова Надежда Иосифовна

с. Хрестище - село
Ковалева Мария Митрофановна

с. Ильичовка - село
Филоненко Ольга Леонтьевна

с. Кривая Лука - село
Угнивенко Вера Даниловна, Губарь Ольга Терентиевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резникова Мария Федоровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Рябошапка Иванна Ивановна, Иванова Александра Николаевна, Фирсова Екатерина Максимовна

с. Малиновка - село
Петрова Мария Петровна, Лаврентьева Матрона Юхимовна

с. Никоноровка - село
Лишунова Елена Макаровна

с. Коровий Яр - село
Лубенец Нина Ильевна

с. Рай-Александровка - село
Краснокутская Раиса Пателиевна, Мухина Луиза Михайловна, Мухина Луиза Михайловна

с. Пискуновка - село
Ермак Раиса Сергеевна

п. Новое - поселок
Жирнова Татьяна Яковлевна

с. Крымки - село
Пономаренко Анна Трофимовна

с. Терны - село
Атрошенкова Вера Марковна

с. Краснополье - село
Носова Агриппина Ильевна

с. Колодязи - село
Роменская Антонина Федоровна


Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru