Донецкая область

Тищенко Валетин Петрович, г. Славянск - Чевела Пелагея Александровна, с. Сидорово. 262 жителей октября 1933 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Тищенко Валетин Петрович, Антипов Дмитрий Иванович, Бондаренко Владимир Николаевич, Бритва Евгений Михайлович, Золотарев Иван Панасович, Кучеренко Вадим Степанович, Стяжкин Григорий Иванович, Завгородний Виктор Иванович, Коваленко Иван Панасович, Лизарев Владимир Васильевич, Гринченко Дмитрий Григорьевич, Шевченко Анатолий Андреевич, Тищенко Валентин Петрович, Федченко Владимир Николаевич, Сологуб Николай Васильевич, Нетреба Владимир Лукич, Буняев Петр Иванович, Немов Анатолий Александрович, Скориков Виктор Сергеевич, Киркач Павел Александрович, Костенко Василий Прокофьевич, Лосев Анатолий Борисович, Лаврик Иван Максимович, Завгородний Виктор Александрович, Погребникова Александр Васильевич, Каракуц Лидия Григорьевна, Каракуць Лидия Григорьевна, Шурыгина Мария Кирилловна, Бордюгова Валентина Федоровна, Мураховская Лариса Константиновна, Когерлан Ярослава Дмитриевна, Соловьева Елена Федоровна, Чекальская Фросина Дмитриевна, Капитоненко Надежда Степановна, Нечкина Надежда Ивановна, Морозова Нина Дмитриевна, Харламова Неонилла Митрофановна, Князева Надежда Михайловна, Крыжановская Надежда Илларионовна, Черная Александра Петровна, Шишкова Анна Дмитриевна, Колесник Октябрина Александровна, Соляник Зинаида Ивановна, Сирегина Нина Никитовна, Карпенко Зинаида Александровна, Абросина Вера Леонтьевна, Калашникова Александра Макаровна, Дементьева Александра Михайловна, Карзанова Пелагея Андреевна, Лаврова Зинаида Федоровна, Рубан Александра Ивановна, Момотова Ефросиния Федосеевна, Жабская Евгения Спиридоновна, Шевченко Александра Антоновна, Онищенко Анна Никитовна, Коляда Ася Лаврентьевна, Пономарева Тамара Дмитриевна, Мусиенко Вера Степановна, Хорунжа Александра Сергеевна, Дыкса Емилия Михайловна, Золотухина Лидия Дмитриевна, Уразова Мария Юхимовна, Макарова Зинаида Никоноровна

г. Краматорск - город
Романченко Борис Иванович, Мыленко Иван Иванович, Кийко Николай Семенович, Грузин Николай Павлович, Доненко Иван Федорович, Бортник Леонид Йосифович, Скряга Анатолий Григорьевич, Корягин Александр Николаевич, Эртман Виктор Иванович, Котенков Михаил Сергеевич, Дейненко Анатолий Николаевич, Шубин Илья Андреевич, Соколов Михаил Петрович, Колесов Василий Фалалеевич, Дудников Николай Филиппович, Свечихин Александр Александрович, Кукушкин Сергей Александрович, Осипов Аркадий Афанасьевич, Велижанский Анатолий Леонтьевич, Древетняк Виталий Павлович, Жижченко Леонид Константинович, Петушков Григорий Трофимович, Куделин Владимир Георгиевич, Климов Виктор Леонидович, Наливкин Валентин Дмитриевич, Костенко Владимир Степанович, Пономаренко Александр Данилович, Ворона Олег Михайлович, Рудик Николай Митрофанович, Тюрин Василий Михайлович, Чекулаев Евгений Федорович, Бузунов Вячеслав Николаевич, Тимохин Виктор Петрович, Тимохин Виталий Петрович, Левин Федор Григорьевич, Демченко Александр Николаевич, Шелест Иван Якович, Агарков Михаил Максимович, Пузин Михаил Александрович, Кунденко Антон Иванович, Ткаченко Вадим Федорович, Ашитков Николай Павлович, Барахта Иван Сергеевич, Антоненко Владимир Иванович, Варварецкий Михаил Тихонович, Новекова Владимир Михайлович, Васильченко Галина Степановна, Суслова Тамара Александровна, Могилевкина Светлана Андреевна, Клим Лариса Степановна, Моисеева Зинаида Алексеевна, Михуля Устиния Даниловна, Штыблик Александра Григорьевна, Ивахина Вера Яковлевна, Кищенко Мария Марковна, Антоненкова Елена Алексеевна, Вильховая Екатерина Семеновна, Белая Мария Павловна, Филатова Лидия Евграфовна, Сухачева Раиса Григорьевна, Василенко Лидия Петровна, Дорофеева Любовь Николаевна, Дудка Вера Ивановна, Постных Екатерина Ивановна, Баркова Ольга Федоровна, Котлярова Нина Игнатьевна, Муравицкая Серафима Яковлевна, Краснодед Алимпиада Александровна, Коваленко Александра Александровна, Карпенко Мария Васильевна, Волошко Александра Яковлевна, Костакова Лидия Никитовна, Щеблыкина Мария Денисовна, Новосад Даната Петровна, Амфитеатрова Анна Васильевна, Абраменко Антонина Платоновна, Бороденко Любовь Петровна, Судакова Раиса Михайловна, Радужан Екатерина Константиновна, Губанова Ольга Дмитриевна, Данцкер Галина Абрамовна, Попкова Зинаида Владимировна, Дымерлий Мария Кирилловна, Карнюшкина Ольга Михайловна, Картюшкина Ольга Михайловна, Вадиш Александра Яковлевна, Бондаренко Нина Петровна, Шеховцова Валентина Ивановна, Чехлат Таисия Ивановна, Белич Нина Никитична, Тихова Алла Федоровна, Галан Алла Петровна, Пархомович Анна Григорьевна, Облог Валентина Григорьевна, Акиншина Анна Павловна, Ключникова Екатерина Максимовна, Фроликова Екатерина Павловна, Калашникова Александра Макаровна, Асина Людмила Анатольевна, Ефремова Мария Ивановна, Рубановская Александра Григорьевна, Погадайко Раиса Петровна, Клименко Вера Николаевна, Иохим Людмила Натановна, Шепилова Валентина Ивановна, Салий Зинаида Григорьевна, Волкова Мария Адольфовна, Солодухина Нина Михайловна, Головченко Мария Романовна, Волынская Мария Поликарповна, Шевченко Надежда Мефодьевна, Рахуба Зинаида Михайловна, Макарова Галина Антоновна, Ермольченко Екатерина Петровна, Разливанская Мария Семеновна, Пономаренко Нина Парфирьевна, Нескоромная Любовь Дмитриевна, Неснова Полина Дмитриевна, Апон Ольга Михайловна, Сухобок Александра Петровна, Ильенко Зинаида Григорьевна, Зима Людмила Андреевна, Винник Екатерина Антоновна, Кучеренко Светлана Ивановна, Кульчицкая Зоя Николаевна, Шелухина Анастасия Кондратьевна, Василенко Алевтина Ильинична, Сальникова Анна Васильевна, Андриенко Мария Ивановна

г. Красный Лиман - город
Шепотько Николай Якович, Духин Григорий Михайлович, Мантула Владимир Григорьевич, Белорусцев Леонид Алексеевич, Солдатов Иван Иванович, Ивченко Иван Тимофеевич, Бордюгова Зинаида Тимофеевна, Ганжа Мария Кузьминична, Половая Зоя Дмитриевна, Попивненко Ангелина Павловна, Игнатенко Аделия Дмитриевна, Дворникова Раиса Федоровна, Махитко Лидия Михайловна, Бабенко Нина Евтихиевна, Юркова Клавдия Автономовна, Заиченко Раиса Ивановна

с. Торец - село
Маляренко Иван Иванович

п. Мирное - поселок
Скляров Петр Николаевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Малюта Михаил Васильевич, Вербицкая Вера Михайловна

п. Ставки - поселок
Журба Василий Иванович, Сызых Анна Пимоновна

с. Хрестище - село
Ковтун Иван Степанович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Литвинов Николай Трофимович, Смирнова Галина Георгиевна, Алтухова Адия Семеновна, Рябуха Клавдия Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Петруня Анатолий Григорьевич, Мартынова Пелагея Федоровна

с. Торское - село
Толстов Федор Васильевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Чабан Иван Александрович, Трохименко Антонина Сергеевна, Тимофеева Клавдия Михайловна, Склярова Зоя Александровна

с. Андреевка - село
Крайний Иван Данилович

с. Майдан - село
Чайченко Виктор Иванович, Соболева Мария Семеновна

с. Красноармейское - село
Мураенко Владимир Тихонович, Кучма Александра Максимовна, Слащева Диана Матвеевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Перелома Борис Сергеевич, Мороз Людмила Степановна, Голубенко Александра Васильевна, Киселева Нина Петровна, Тищенко Зоя Александровна

с. Терны - село
Барченков Вячеслав Федорович

с. Стародубовка - село
Кравцов Михаил Иванович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Захаренко Владимир Иванович, Грибанов Алексей Никитович

пгт Яровая - поселок городского типа
Кальченко Иван Федорович, Дегтяренко Николай Филиппович, Гримайло Анна Зиновиевна

с. Катериновка - село
Курильченко Петр Иванович

с. Прелесное - село
Нагорная Мария Антоновна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Голованник Полина Яковлевна, Андриец Валентина Владимировна

с. Редкодуб - село
Устянивская Юстина Иосифовна

с. Лозовое - село
Гончаренко Полина Константиновна, Гончаренко Полина Константиновна

с. Диброва - село
Ковалева Анастасия Омельяновна

с. Шандриголовое - село
Медяник Вера Никифоровна, Чалая Александра Ивановна

с. Приволье - село
Михайличенко Надежда Ивановна, Пономаренко Анна Антоновна, Пономаренко Галина Антоновна

с. Маяки - село
Горбенко Елена Ивановна, Горбенко Елена Дмитриевна, Горбенко Оксана Дмитриевна

с. Сергиевка - село
Владицкая Нина Александровна

с. Сидорово - село
Чевела Пелагея Александровна


Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru