Донецкая область

Войтенко Владимир Александрович, г. Славянск - Саржевская Татьяна Сергеевна, с. Закатное. 651 жителей марта 1951 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Войтенко Владимир Александрович, Бондаренко Алексей Григорьевич, Качуренко Александр Иванович, Якименко Александр Семенович, Дегтярев Виктор Васильевич, Бондаренко Леонид Андреевич, Биляй Григорий Васильевич, Студенко Владимир Павлович, Яремчук Сергей Иванович, Гавриш Александр Васильевич, Падалка Николай Степанович, Бондар Александр Иванович, Смоляр Анатолий Михайлович, Зайцев Александр Иванович, Белый Александр Викторович, Кузнецов Александр Николаевич, Савченко Вячеслав Дмитриевич, Перерва Виктор Павлович, Третьяков Владимир Степанович, Надуховский Юрий Васильевич, Мирошниченко Владимир Иванович, Сбитнев Владимир Иванович, Филонич Анатолий Алексеевич, Черников Виктор Тимофеевич, Дубинин Александр Владимирович, Жиров Николай Федорович, Быков Николай Клавдиевич, Евглевский Юрий Николаевич, Зелик Виктор Андреевич, Крамаренко Алексей Васильевич, Добрусин Владимир Георгиевич, Верушкин Александр Николаевич, Демин Валерий Алексеевич, Карпюк Геннадий Ростиславович, Карякин Николай Петрович, Рожко Александр Николаевич, Агафонов Сергей Николаевич, Сидоренко Анатолий Николаевич, Чоста Сергей Андреевич, Фомин Александр Евгеньевич, Пристав Николай Николаевич, Банников Борис Васильевич, Ковалевский Валерий Михайлович, Осипов Анатолий Федорович, Денисов Владимир Юрьевич, Белоусов Виктор Васильевич, Гучкаев Сергей Журапович, Клитер Юрий Афанасьевич, Толкачев Александр Степанович, Пристинский Николай Иванович, Маржановский Александр Васильевич, Клименко Алексей Иванович, Хижняк Геннадий Александрович, Цициашвили Семен Сосоевич, Гончаренко Виталий Александрович, Езекян Ерванд Микикаевич, Толстых Алексей Дмитриевич, Кураков Виктор Васильевич, Елсуков Алексей Алексеевич, Илькун Александр Михайлович, Мариняко Анатолий Иванович, Ермола Леонид Николаевич, Илькун Александр Николаевич, Камиронов Алексей Владимирович, Эзекян Эрвандт Мкртытович, Милютинов Юрий Александрович, Антонецкий Владимир Антонович, Кабанов Евген Борисович, Козлов Анатолий Иванович, Кабанец Николай Иванович, Шерегеда Анатолий Андреевич, Коровин Василий Васильевич, Моруженко Олег Николаевич, Зуев Анатолий Алексеевич, Беспелюгин Виктор Михайлович, Сафошкин Алексей Николаевич, Гончаренко Виталий Александрович, Ковалевский Валерий Михайлович, Тимошенко Николай Иванович, Яровой Николай Михайлович, Гладких Алексей Константинович, Цвитинский Ладо Гивиевич, Воронов Олег Григорьевич, Торяников Виктор Викторович, Посохин Леонид Сергеевич, Деренский Александр Данилович, Бурлачка Николай Николаевич, Бондар Алексей Тимофеевич, Фоменко Павел Васильевич, Бабарцева Ольга Сергеевна, Билоконь Нина Александровна, Педан Татьяна Алексеевна, Яковлева Валентина Михайловна, Удовиченко Татьяна Семеновна, Леппа Ольга Петровна, Линник Тамара Борисовна, Матвеева Валентина Александровна, Сокольцова Татьяна Степановна, Сапель Мария Алексеевна, Киценко Светлана Васильевна, Кривонос Людмила Михайловна, Старикова Любовь Андреевна, Торопченко Тамара Владимировна, Свечныкова Валентина Сергеевна, Скрипниченко Любовь Ивановна, Бутко Зоя Васильевна, Погорелова Любовь Михайловна, Шестопал Екатерина Николаевна, Ставицкая Валентина Николаевна, Слаута Валентина Даниловна, Пензурова Татьяна Анатольевна, Ягнюк Вера Ивановна, Бережная Раиса Михайловна, Лазуренко Лариса Ивановна, Рузманова Лея Григорьевна, Григорьева Елена Павловна, Фоменко Наталия Ильевна, Пустельная Галина Владимировна, Абрамова Людмила Михайловна, Кохович Нина Андреевна, Коротенко Раиса Васильевна, Сорока Ольга Алексеевна, Мокляк Лилия Автономовна, Додоенко Галина Гавриловна, Синицкая Валентина Андреевна, Сименюк Евдокия Ивановна, Ямполец Вера Викторовна, Левченко Людмила Александровна, Профатылова Нина Андреевна, Чернавина Светлана Тихоновна, Новикова Галина Георгиевна, Портнова Галина Тимофеевна, Кубриченко Вера Петровна, Прокофьева Лидия Александровна, Кравченко Лариса Александровна, Гайворонская Нина Ивановна, Кузнецова Надежда Алексеевна, Лягоцкая Валентина Яковлевна, Крупнина Валентина Яковлевна, Титова Александра Владимировна, Кровякова Ольга Артемовна, Голубева Нина Васильевна, Иванова Мария Федотовна, Платонова Татьяна Дмитриевна, Павлюк Екатерина Андреевна, Сидоренко Фаина Васильевна, Круглова Екатерина Федоровна, Сазонова Надежда Никандровна, Усатюк Валентина Георгиевна, Игнатенко Мария Ивановна, Деркач Нина Тимофеевна, Щелчкова Валентина Николаевна, Боровикова Лидия Васильевна, Дубиневич Галина Владимировна, Мятыженко Ольга Владимировна, Черняк Нина Николаевна, Яцына Александра Александровна, Мирошниченко Тамара Ивановна, Абрамова Надежда Ивановна, Агафонова Раиса Дмитриевна, Троцко Лидия Ивановна, Боровкова Валентина Ивановна, Уваренко Галина Александровна, Чернякова Валентина Ивановна, Касьянова Любовь Николаевна, Шарыпина Людмила Владимировна, Гребенюк Любовь Владимировна, Черникова Лариса Борисовна, Полегенько Нина Александровна, Ханина Татьяна Гавриловна, Щербина Надежда Александровна, Кравченко Надежда Николаевна, Плетминцева Мария Антоновна, Удовенко Валентина Михайловна, Пальченко Надежда Георгиевна, Жигачева Елена Григорьевна, Турчина Екатерина Яковлевна, Марахина Лидия Ивановна, Корякова Лидия Владимировна, Кислица Валентина Васильевна, Корякова Лидия Владимировна, Березовская Ирина Тихоновна, Семейко Наталия Павловна, Семейко Натэлла Павловна, Скрыпник Татьяна Георгиевна, Криничная Лидия Сергеевна, Гамаюнова Евдокия Васильевна, Войтенко Лидия Александровна, Выклюк Валентина Васильевна

г. Красный Лиман - город
Ефанов Григорий Андреевич, Данилюк Борис Павлович, Клименко Валентин Григорьевич, Шевченко Анатолий Михайлович, Коновалов Алексей Андреевич, Шпак Виктор Федорович, Соловей Петр Григорьевич, Шульга Александр Васильевич, Савенко Александр Петрович, Пшеданов Владимир Петрович, Гурин Борис Федорович, Горюшко Леонид Федорович, Власенко Виталий Степанович, Сушко Владимир Иванович, Ляшенко Сергей Евгениевич, Шевчук Станислав Иванович, Останин Николай Иванович, Круподера Николай Григорьевич, Печенев Виктор Коминтернович, Коваленко Иван Павлович, Юрчишен Анатолий Борисович, Гаврилястый Алексей Прокофьевич, Титаренко Григорий Павлович, Ляхов Анатолий Петрович, Нефедов Виктор Федорович, Гомма Лия Петровна, Рахманова Нина Ивановна, Рыжкова Людмила Анатольевна, Фоменко Лариса Ивановна, Бычкова Валентина Филипповна, Пескова Валентина Николаевна, Будник Светлана Игоревна, Кравченко Ольга Викторовна, Парфенова Раиса Алексеевна, Молчанова Ольга Владимировна, Чибис Валентина Павловна, Боярская Галина Ивановна, Геловани Евгения Петровна, Шевченко Зинаида Ильинична, Козырь Любовь Михайловна, Валыка Галина Сергеевна, Тулуп Валентина Николаевна, Извекова Надежда Петровна, Ломова Любовь Ивановна, Швайченко Лидия Александровна, Крячко Светлана Ивановна, Голуб Валентина Николаевна, Наконечна Людмила Филипповна, Бордюгова Екатерина Петровна, Солдатенко Нина Васильевна, Телицына Лариса Николаевна

г. Краматорск - город
Пучка Валентин Алексеевич, Ризныченко Николай Якович, Чуб Николай Николаевич, Щербина Леонид Иванович, Солдатенко Виктор Иванович, Рыбас Сергей Васильевич, Яковенко Валерий Николаевич, Козий Владимир Иванович, Сердюк Сергей Сергеевич, Слепцов Леонид Иванович, Симоненко Василий Васильевич, Логвиненко Александр Владимирович, Литвяк Владимир Иванович, Малкин Владимир Иванович, Панков Александр Иванович, Залунин Анатолий Дмитриевич, Козюпа Василий Петрович, Лукьяненко Николай Владимирович, Зайцев Владимир Михайлович, Пархомец Александр Григорьевич, Коновалов Александр Александрович, Атрощенко Владимир Иванович, Голуб Михаил Григорьевич, Волошин Михаил Степанович, Босняк Анатолий Александрович, Головко Николай Алексеевич, Григоренко Юрий Анатольевич, Гарбуз Иван Иванович, Григорьев Владимир Петрович, Яковлев Виктор Александрович, Кордюков Николай Федорович, Пономарев Виктор Федорович, Щербак Григорий Степанович, Шевченко Сергей Григорьевич, Чернов Виктор Иванович, Радомский Михаил Митрофанович, Шаповалов Алексей Иванович, Куропаткин Вадим Георгиевич, Кононов Михаил Иванович, Безрученко Владимир Юхимович, Дудник Геннадий Данилович, Брыкуненко Василий Борисович, Садовый Владимир Владимирович, Корзюк Виктор Николаевич, Панасейко Валерий Витальевич, Новаков Николай Константинович, Яковенко Владимир Иванович, Пазюра Владимир Омельянович, Реук Анатолий Александрович, Малыга Николай Викторович, Погребняк Станислав Николаевич, Русаненко Александр Иванович, Черченко Николай Васильевич, Максименко Григорий Александрович, Величко Виктор Валентинович, Чучин Леонид Васильевич, Летенко Николай Тихонович, Грунев Владимир Николаевич, Вирченко Леонид Владимирович, Михайленко Александр Петрович, Любашов Алексей Константинович, Павлов Анатолий Васильевич, Утенко Владимир Алексеевич, Курочка Алексей Иванович, Захаров Виктор Васильевич, Самойлов Александр Васильевич, Самилык Анатолий Николаевич, Кузьмичов Сергей Иванович, Бондаренко Николай Васильевич, Нестеренко Юрий Васильевич, Любань Владимир Викторович, Горькавый Владимир Васильевич, Мельник Владимир Васильевич, Негробов Сергей Владимирович, Гусак Леонид Михайлович, Колесник Виктор Иванович, Леохин Юрий Павлович, Херца Анатолий Теодорович, Вершинин Сергей Захарович, Максименко Николай Сергеевич, Романченко Григорий Федорович, Конобрицкий Николай Николаевич, Коновалов Анатолий Романович, Хатюхин Виктор Всеволодович, Белкин Сергей Георгиевич, Олейник Анатолий Николаевич, Поддубный Дмитрий Иванович, Сопов Петр Егорович, Задорожный Валерий Петрович, Задорожний Валерий Петрович, Кириченко Дмитрий Васильевич, Полюшко Степан Федорович, Шарабан Николай Данилович, Шелест Владимир Николаевич, Маслов Виктор Иванович, Ворочек Игорь Александрович, Зинченко Юрий Федорович, Федоренко Николай Николаевич, Былбас Виктор Михайлович, Баран Иван Ананьевич, Новак Алексей Иванович, Пономарев Владимир Степанович, Покасов Виктор Ильич, Крупник Николай Григорьевич, Вовченко Юрий Александрович, Гузыка Владимир Александрович, Курнев Александр Сергеевич, Данько Валерий Александрович, Корепин Алексей Николаевич, Тимощук Евгений Николаевич, Марков Александр Сергеевич, Линишенко Виктор Никитович, Головачук Александр Николаевич, Афонин Владимир Николаевич, Скрыпник Владимир Иванович, Яновский Виктор Михайлович, Гордийчук Виктор Йосифович, Скобляков Владимир Николаевич, Силин Вячеслав Иванович, Рузавин Виктор Григорьевич, Шарабан Юрий Николаевич, Карманников Василий Дмитриевич, Албатов Николай Григорьевич, Василевский Николай Николаевич, Коломиец Николай Якович, Кузьменко Анатолий Макарович, Луценко Борис Николаевич, Крупка Владимир Федорович, Калинин Александр Васильевич, Шарапа Валерий Иванович, Шульженко Николай Леонидович, Топорков Сергей Анатолиевич, Никитенко Петр Васильевич, Гармаш Николай Васильевич, Смаглий Григорий Иванович, Пужановский Виктор Степанович, Губницына Виктор Михайлович, Кафурова Хан Газратгулуоглы, Борденник Николай Аркадьевич, Панкратов Владимир Викторович, Зоренко Валерий Александрович, Шкира Николай Николаевич, Ткаченко Николай Иванович, Дротик Александр Васильевич, Желтухина Ольга Николаевна, Котлярова Вена Павловна, Малинская Нина Васильевна, Харчевникова Наталья Николаевна, Тютюник Людмила Васильевна, Ткаченко Лидия Петровна, Шевченко Любовь Анатольевна, Варавва Александра Владимировна, Мирошниченко Ирина Анатольевна, Тищенко Людмила Ивановна, Попова Любовь Ивановна, Митрошина Валентина Романовна, Ремизова Вера Борисовна, Маленко Лидия Николаевна, Осадча Тамара Александровна, Пономаренко Екатерина Андреевна, Миронова Лидия Станиславовна, Рудь Людмила Алексеевна, Мышковская Галина Викторовна, Пелих Валентина Ивановна, Савченко Ольга Михайловна, Немова Надежда Ивановна, Сабельникова Лариса Андреевна, Рябова Людмила Николаевна, Малыгина Людмила Ивановна, Косогова Татьяна Федоровна, Жук Анна Илларионовна, Бочарова Нина Алексеевна, Гончарова Любовь Владимировна, Андреева Любовь Михайловна, Васильева Любовь Степановна, Коломиець Раиса Васильевна, Бабак Лидия Николаевна, Алешина Вера Алексеевна, Коротя Валентина Ивановна, Константинова Любовь Николаевна, Криворучко Елена Николаевна, Парамонова Татьяна Николаевна, Шестопал Тамара Виниаминовна, Василянская Надежда Николаевна, Ратий Татьяна Михайловна, Васильева Эльза Петросовна, Тупиченко Лидия Ивановна, Щербак Надежда Николаевна, Ускова Тамара Венидиктовна, Чернявская Надежда Александровна, Моцар Людмила Семеновна, Ерфорт Нина Григорьевна, Новоселова Галина Кирамтиновна, Ермакова Раиса Борисовна, Полькина Вера Терентиевна, Кононенко Екатерина Ивановна, Панчоха Надежда Анатольевна, Поповиченко Лидия Николаевна, Скрыпченко Людмила Ивановна, Ткачева Клавдия Лаврентьевна, Гарбуз Нина Алексеевна, Савченко Татьяна Петровна, Присталенко Нина Васильевна, Цвых Татьяна Григорьевна, Ковтун Ирина Васильевна, Захарченко Людмила Николаевна, Филь Людмила Ивановна, Шевченко Ирина Семеновна, Кравченко Галина Николаевна, Мьяснянкина Людмила Сергеевна, Бондаренко Евгения Павловна, Щербак Любовь Алексеевна, Кравец Галина Борисовна, Валькова Людмила Тимофеевна, Анищенко Ирина Николаевна, Тарасова Людмила Николаевна, Бублик Любовь Леонидовна, Гурей Любовь Константиновна, Савинская Валентина Александровна, Пидмогильная Елена Николаевна, Чумаченко Валентина Викторовна, Салюкова Нина Андреевна, Макмак Надежда Ивановна, Гордиенко Валентина Федоровна, Дерека Раиса Алексеевна, Луговая Валентина Васильевна, Матвиенко Анна Михайловна, Калабай Нина Николаевна, Потапенко Валентина Андреевна, Коробкина Валентина Анатольевна, Гареева Алла Петровна, Еременко Любовь Геннадиевна, Козлова Раиса Павловна, Веригина Валентина Николаевна, Гончарова Анна Васильевна, Ломакина Валентина Аныфатовна, Осипенко Лариса Анатольевна, Шипош Нина Николаевна, Попутько Зоя Ивановна, Никитенко Нина Васильевна, Черноносова Любовь Федоровна, Ковалева Надежда Николаевна, Остапенко Татьяна Борисовна, Ильенко Дина Григорьевна, Довгаль Татьяна Владимировна, Друзяка Любовь Николаевна, Вовк Нина Михайловна, Пухнатых Татьяна Федоровна, Савченко Нина Ивановна, Панкова Таисия Ильевна, Трунова Лидия Алексеевна, Зимникова Ольга Федоровна, Бывшева Ольга Викторовна, Иванова Антонина Николаевна, Зайцева Валентина Николаевна, Ровенская Клавдия Петровна, Малюк Анна Ивановна, Свиридова Надежда Петровна, Стегайлова Вера Дмитриевна, Кайда Лилия Владимировна, Кузнецова Раиса Павловна, Головчанская Нина Михайловна, Тесленко Алла Ивановна, Пономаренко Валентина Федоровна, Николаева Людмила Владимировна, Харькова Валентина Степановна, Иванчук Зинаида Ивановна, Маневская Людмила Ивановна, Бражник Людмила Оскардовна, Ошурко Галина Владимировна, Коршенко Наталья Григорьевна, Яшина Ольга Николаевна, Землянская Галина Николаевна, Москаленко Мария Николаевна, Горбачева Антонина Алексеевна, Чернявская Людмила Николаевна, Висковская Ирина Николаевна, Головненко Галина Вячеславовна, Кузьменко Вера Анатольевна, Голубенко Роза Хасановна, Головачева Мария Владимировна, Шеремет Татьяна Сергеевна, Манакина Зоя Васильевна, Синяева Наталья Викторовна, Остапенко Любовь Викторовна, Ревякина Татьяна Николаевна, Маркарян Маня Мкртичовна, Дзюба Елена Константиновна, Бондаренко Ольга Ивановна, Дробитько Нина Николаевна, Руденко Раиса Матвеевна, Арбенко Галина Алексеевна, Пасечник Татьяна Петровна, Серобаба Валентина Петровна, Волвенко Татьяна Васильевна, Закарлюка Валентина Алексеевна, Дроздова Клавдия Ивановна, Борникова Тамара Дмитриевна, Проценко Людмила Семеновна, Васекина Мария Петровна, Кравченко Евдокия Григорьевна, Буряченко Людмила Григорьевна, Рязанова Зоя Ивановна, Ивченко Галина Ивановна, Кибко Любовь Николаевна, Галуненко Нина Николаевна, Потибенко Зоя Ивановна, Манакина Зоя Васильевна, Савченко Ольга Михайловна, Михиенко Раиса Васильевна, Путановская Людмила Ивановна, Пужановская Людмила Ивановна, Белокрылова Валентина Васильевна, Опаренко Мария Федоровна, Степанова Валентина Васильевна, Соломко Лариса Владимировна, Михеева Зоя Васильевна, Царкова Валентина Николаевна, Курбатская Александра Федоровна, Мартовицкая Галина Ивановна, Тищенко Александра Павловна, Геворкян Сона Васильевна, Балина Людмила Николаевна, Петрусенко Любовь Григорьевна, Макаренко Валентина Владимировна, Панекина Галина Георгиевна, Оганесян Шушаник Машковна, Кутикова Лидия Васильевна, Онацкая Нина Николаевна, Беглицева Зинаида Семеновна, Лопушенко Ольга Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Грымайло Николай Дмитриевич, Чернов Владимир Данилович, Марковский Александр Михайлович, Лисовая Лидия Григорьевна, Половинко Валентина Петровна

с. Приволье - село
Терещенко Алексей Иванович, Кузнецов Иван Федорович, Солод Любовь Федоровна, Слесаревская Галина Ивановна

с. Маяки - село
Волков Василий Иванович, Алтухова Екатерина Анатольевна

с. Сергиевка - село
Лесик Сергей Николаевич

с. Тетяновка - село
Дмитриенко Анатолий Якович, Галицин Алексей Иванович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Федоров Леонид Николаевич, Цинько Николай Николаевич, Чернявский Леонид Борисович, Ковалев Николай Николаевич, Ручка Надежда Павловна, Говоруха Любовь Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Кравченко Иван Стефанович, Кравченко Иван Степанович, Эндеберя Александр Петрович

с. Александровка - село
Дмитренко Анатолий Иванович

с. Новониколаевка - село
Котляр Григорий Александрович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Кравченко Геннади Алексеевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Бутко Николай Васильевич, Гаценко Валерий Иванович, Ковалев Григорий Иванович, Цинковский Михаил Иванович, Дейнеко Валентина Александровна, Гуменюк Валентина Васильевна, Калиберда Вера Михайловна, Гринева Валентина Николаевна, Ивахненко Александра Петровна, Ткачева Клавдия Лаврентьевна, Мирошниченко Галина Николаевна, Скрипка Любовь Ивановна

с. Краснополье - село
Федоров Алексей Петрович

с. Прелесное - село
Яранцев Виктор Петрович, Орленко Алла Евгеньевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Иванов Анатолий Павлович

с. Троицкое - село
Подлесный Павел Григорьевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Клименко Станислав Петрович, Слепцов Анатолий Романович, Рева Нина Евгеньевна, Журавлева Нина Федоровна

с. Рубцы - село
Щербак Алексей Тихонович

с. Торское - село
Бондарев Александр Якович, Жариков Николай Андреевич, Жарикова Анна Николаевна

с. Редкодуб - село
Горобец Виталий Александрович, Коломацкий Николай Николаевич

с. Богородичное - село
Мартыненко Алексей Алексеевич

с. Старый Караван - село
Землянский Виктор Васильевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Любченко Александр Сергеевич, Чуприна Александра Ивановна, Юрченко Галина Николаевна, Гончарова Нина Ивановна

с. Хрестище - село
Кириленко Анатолий Николаевич

с. Малиновка - село
Пшеничный Геннадий Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Золотарева Валентина Васильевна, Змеева Галина Викторовна, Тищенко Валентина Ивановна, Верещага Валентина Николаевна, Саенко Людмила Николаевна

с. Шандриголовое - село
Косогова Татьяна Федоровна, Духина Светлана Васильевна

с. Андреевка - село
Кудий Анна Дмитриевна

с. Васютинское - село
Ржавская Наталья Федоровна

п. Мирное - поселок
Пшеничная Мария Ивановна

с. Майдан - село
Беличенко Елена Васильевна

с. Никоноровка - село
Шрам Александра Егоровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Будник Светлана Игоревна, Федорченко Зинаида Алексеевна, Ларина Валентина Ивановна

п. Новое - поселок
Гайдукова Зинаида Ивановна, Колот Ольга Федоровна

с. Красноармейское - село
Китык Валентина Васильевна

с. Закатное - село
Саржевская Татьяна Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru