Донецкая область

Козырев Николай Иванович, г. Славянск - Филыпова Александра Степановна, с. Хрестище. 610 жителей июля 1951 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Козырев Николай Иванович, Амелин Петр Иванович, Бондаренко Анатолий Александрович, Чечиков Леонид Васильевич, Клименко Николай Михайлович, Аненко Леонид Иванович, Шаповалов Василий Иванович, Ткаченко Сергей Иванович, Мандрыка Николай Йосифович, Касьянов Валерий Иванович, Ильин Юрий Иванович, Добряк Константин Михайлович, Кондрашкин Виктор Петрович, Слизченко Сергей Григорьевич, Гамурар Вячеслав Кузьмич, Непочатов Леонид Иванович, Макаров Вячеслав Степанович, Еремеев Владимир Николаевич, Соцкий Павел Васильевич, Кузнецов Владимир Йосифович, Ланг Яков Рейнгольдович, Крымченко Юрий Григорьевич, Разуев Василий Иннокентиевич, Разуев Василий Иннокентьевич, Бобрун Юрий Яковлевич, Дригин Александр Васильевич, Супрун Виктор Андреевич, Несвятипаска Александр Григорьевич, Несвятыпасха Александр Григорьевич, Лишунов Иван Семенович, Торгин Петр Павлович, Олийнык Николай Стефанович, Зудинов Владимир Дмитриевич, Лупандин Валерий Иванович, Бондаренко Николай Павлович, Пажов Геннадий Михайлович, Проскуряков Петр Николаевич, Олейников Игорь Николаевич, Забарянский Иван Степанович, Вирт Леонид Николаевич, Чабан Валентин Иванович, Белоус Владимир Васильевич, Донченко Николай Егорович, Пархоменко Николай Николаевич, Вебер Петр Федорович, Кувиков Михаил Федорович, Кайдан Александр Владимирович, Гавриш Павел Анатольевич, Орлов Василий Иванович, Курсабаев Тимерхан Жамуханович, Сиволап Владимир Михайлович, Сыволап Владимир Михайлович, Завадовский Александр Павлович, Погребняк Игорь Алексеевич, Услистый Павел Николаевич, Мукина Людмила Ивановна, Чумак Леонид Иванович, Воскребенцев Виктор Сергеевич, Умрамиев Кахарман Серикхалиевич, Бушин Владимир Михайлович, Дудник Николай Викторович, Колпаков Владимир Петрович, Петров Николай Алексеевич, Петров Александр Юрьевич, Рябуха Николай Иванович, Безсонов Владимир Николаевич, Шконда Александр Иванович, Аненко Леонид Иванович, Асланов Таир Маджитович, Цымбал Александр Евгеньевич, Стрельцов Виктор Владимирович, Сницаренко Виктор Дмитриевич, Рубанко Валерий Алексеевич, Бумовский Сергей Анатольевич, Сергиенко Юрий Сергеевич, Загоруйко Вячеслав Иванович, Помогаев Александр Алексеевич, Трушин Руслан Николаевич, Мадярко Анатолий Франкович, Прудников Виктор Александрович, Сосненко Анатолий Михайлович, Шевченко Татьяна Юрьевна, Бредихина Любовь Павловна, Бурбаева Татьяна Васильевна, Иванчак Татьяна Алексеевна, Руденко Лидия Ивановна, Ритченко Надежда Петровна, Коваленко Валентина Алексеевна, Мельникова Валентина Дмитриевна, Максименко Людмила Яковлевна, Макуха Валентина Михайловна, Жирнова Раиса Ивановна, Кубахова Любовь Ивановна, Шевлякова Наталья Гавриловна, Куракова Любовь Николаевна, Труфанова Татьяна Николаевна, Пономарева Любовь Федоровна, Лазаренко Татьяна Владимировна, Брежнева Любовь Петровна, Кныш Наталия Леонидовна, Лобачева Алла Петровна, Соколова Нина Павловна, Васильковская Людмила Николаевна, Хобта Татьяна Ивановна, Биба Наталья Ивановна, Гончар Валентина Евгеньевна, Мачуженко Юлия Борисовна, Рыбянцева Валентина Николаевна, Карпенко Альвина Григорьевна, Лазарева Лидия Васильевна, Васюк Ольга Петровна, Кормешова Людмила Лазаревна, Петренко Валентина Николаевна, Мухачева Зоя Ивановна, Мухачова Зоя Ивановна, Стадник Татьяна Григорьевна, Шульга Анна Ивановна, Романенко Нина Георгиевна, Вовченко Тамара Григорьевна, Ковалева Любовь Васильевна, Антонецкая Валентина Константиновна, Зубашева Людмила Петровна, Дорошенко Татьяна Александровна, Кузина Галина Николаевна, Демьяненко Людмила Викторовна, Жадан Татьяна Петровна, Чучина Галина Павловна, Прыемко Инесса Борисовна, Грунская Зинаида Сулеймановна, Глотова Роза Халимовна, Скарга Алла Алексеевна, Ячмень Галина Викторовна, Боженко Нина Ивановна, Волкова Нина Ивановна, Северинова Татьяна Павловна, Личман Лариса Васильевна, Литвинова Елена Ивановна, Башкатова Валентина Петровна, Чеграхчи Татьяна Васильевна, Кузнецова Надежда Григорьевна, Удовенко Вера Николаевна, Резниченко Тамара Александровна, Калугина Лилия Васильевна, Федоренко Татьяна Васильевна, Волох Татьяна Степановна, Бондар Ираида Леонидовна, Рудь Татьяна Юхимовна, Быткова Надежда Александровна, Куфлинская Антонина Алексеевна, Престинская Раиса Степановна, Толдыкова Татьяна Павловна, Шевченко Валентина Ивановна, Пампура Валентина Григорьевна, Галайда Людмила Григорьевна, Тучинская Людмила Петровна, Костенко Раиса Федоровна, Обложко Людмила Викторовна, Игнатова Мария Яковлевна, Игнатова Нария Яковлевна, Горгуленко Тамара Викторовна, Шорникова Надежда Ивановна, Кильдюшева Вера Николаевна, Милютинова Валентина Алексеевна, Друзякина Надежда Николаевна, Сальник Ольга Андреевна, Семкина Татьяна Николаевна, Довгополая Татьяна Николаевна, Глоба Вера Моисеевна, Оболенская Ольга Михайловна, Шатрова Нина Владимировна, Оснадчук Лариса Николаевна, Кабанова Нина Николаевна, Бондарь Ириада Леонидовна, Кучеренко Людмила Федоровна, Селезнева Наталия Юриевна, Пивин Любовь Семеновна, Карпенко София Васильевна, Андрющенко Алла Трофимовна, Мороз Валентина Алексеевна, Супруненко Неля Якимовна, Супруненко Леля Якимовна, Тилло Тамара Николаевна, Константинова Тамара Николаевна, Заварова Назира Назимовна, Бровкова Екатерина Тихоновна, Мартыненко Анна Ивановна, Киреева Галина Дмитриевна

г. Краматорск - город
Фернаго Анатолий Густавович, Фирнаго Анатолий Густавович, Теницкий Николай Николаевич, Рудэк Виктор Григорьевич, Шило Иван Федорович, Савченко Владимир Петрович, Родин Евгений Николаевич, Сыщенко Виктор Павлович, Прохоренко Геннадий Николаевич, Соломка Виктор Константинович, Цымбал Федор Андреевич, Злобин Владимир Александрович, Карасев Константин Анатольевич, Павлов Анатолий Николаевич, Писаренко Сергей Григорьевич, Пономаренко Владимир Иванович, Литвинов Александр Николаевич, Пономаренко Иван Викторович, Захаров Сергей Николаевич, Майданик Владимир Павлович, Птицын Владимир Иванович, Мироненко Виктор Иванович, Франко Ярослав Никифорович, Хозин Валерий Васильевич, Рудаков Владимир Николаевич, Каширин Владимир Николаевич, Ермолин Владимир Григорьевич, Емельянов Юрий Павлович, Евстратенков Виктор Алексеевич, Редин Василий Николаевич, Партфенов Евгений Васильевич, Шевченко Василий Иванович, Бастерс Владимир Карлович, Романов Александр Анатольевич, Бойко Анатолий Сергеевич, Погорелов Александр Иванович, Эльман Виктор Архипович, Гуленок Юрий Борисович, Шевченко Анатолий Иванович, Лютык Владимир Иванович, Баранов Владимир Дмитриевич, Щабло Анатолий Викторович, Селигеев Леонид Трофимович, Ивахин Юрий Иванович, Дробитько Александр Николаевич, Рашевский Владимир Андреевич, Данельян Рубен Бадикович, Стариков Николай Александрович, Гнездилов Владимир Михайлович, Колесник Владимир Федорович, Мирошниченко Анатолий Павлович, Краснощеков Василий Васильевич, Уткин Владимир Иванович, Волосюк Станислав Николаевич, Павленко Анатолий Александрович, Огуй Владимир Викторович, Тарасенко Виктор Николаевич, Туляков Владимир Иванович, Евстигнеев Владимир Александрович, Ефременков Виктор Павлович, Нагорный Евгений Тимофеевич, Емец Виктор Николаевич, Земелев Алексей Иванович, Кухаренко Владимир Петрович, Куденко Валерий Николаевич, Мирошниченко Павел Иванович, Ржавский Виктор Григорьевич, Петров Александр Михайлович, Бутко Владимир Григорьевич, Бойко Леонид Петрович, Кононенко Александр Георгиевич, Савин Василий Опанасович, Обризан Владимир Алексеевич, Мироненко Евгений Васильевич, Кирьян Михаил Иванович, Пахоменков Владимир Ильич, Саленко Василий Антонович, Горбашенко Николай Петрович, Федоров Владимир Николаевич, Величко Виктор Григорьевич, Лавроненко Владимир Васильевич, Мальцев Александр Александрович, Павленко Валентин Васильевич, Алтухов Валерий Григорьевич, Киселев Владимир Дмитриевич, Сыщенко Виктор Павлович, Каменских Анатолий Иванович, Метерко Владимир Иванович, Куропятник Станислав Александрович, Мазуренко Владимир Филиппович, Аскеров Магамед Кязым оглы, Фандюшкин Михаил Иванович, Скубаев Владимир Иванович, Заровный Николай Иванович, Кандыба Петр Серафимович, Лысаков Александр Александрович, Лебедев Леонид Иванович, Гудыно Василий Александрович, Корзюк Владимир Якович, Артамонов Виктор Николаевич, Войнов Виктор Степанович, Авдонин Анатолий Николаевич, Коляденко Леонид Алексеевич, Зимовский Алексей Григорьевич, Камеристый Николай Михайлович, Жабин Борис Федорович, Фесенко Александр Александрович, Груздев Сергей Николаевич, Рыбалка Анатолий Николаевич, Юдаков Юрий Алексеевич, Заратуй Петр Иванович, Науменко Иван Митрофанович, Ирха Владимир Анатольевич, Фомушкин Александр Петрович, Пащенко Виктор Иванович, Карнаушенко Анатолий Иванович, Токарев Сергей Кузьмович, Артемов Евгений Николаевич, Филон Валентин Григорьевич, Пученков Николай Васильевич, Луценко Петр Владимирович, Мостовый Игорь Андреевич, Каленеченко Владимир Петрович, Юсупов Павел Минфатович, Давыдов Иван Валентинович, Клещихина Владимир Михайлович, Ильенков Сергей Трофимович, Лавроненко Владимир Васильевич, Парашинец Антонина Ивановна, Коншина Людмила Васильевна, Землянская Галина Филипповна, Казбан Вера Иосифовна, Козыряцкая Вера Иосифовна, Семушина Раиса Николаевна, Сыроватская Надежда Ивановна, Орлова Валентина Ивановна, Швацкая Ольга Владимировна, Черкашина Ирина Ильевна, Шарабан Светлана Леонидовна, Бабич Людмила Владимировна, Александрова Галина Анатольевна, Кузьмина Татьяна Петровна, Поддубная Надежда Александровна, Митина Людмила Леонидовна, Лаврова Людмила Владимировна, Попченко Людмила Алексеевна, Ляпина Эммилия Леонидовна, Терещенко Надежда Филипповна, Полтавская Лидия Григорьевна, Полянская Валентина Александровна, Сгибнева Антонина Ивановна, Моисеева Раиса Семеновна, Захарова Валентина Андреевна, Кожемякина Татьяна Ивановна, Зеленская Людмила Александровна, Кияшко Валентина Михайловна, Бородай Зинаида Андреевна, Воробьева Людмила Сергеевна, Беган Татьяна Николаевна, Жигалова Валентина Михайловна, Грюкова Любовь Ивановна, Диденко Мария Алексеевна, Нескоромная Елена Николаевна, Ежова Наталья Григорьевна, Сторчай Любовь Павловна, Труш Татьяна Дмитриевна, Черная Лидия Николаевна, Ткаченко Светлана Семеновна, Купавых Татьяна Владимировна, Танасичук Анна Ивановна, Курбанова Галина Васильевна, Мальцева Валентина Васильевна, Колесова Ольга Петровна, Кондратьева Валентина Николаевна, Кучма Надежда Ивановна, Гроссгейм Людмила Борисовна, Омельяненко Валентина Ивановна, Тволенко Любовь Владимировна, Слонь Валентина Григорьевна, Балабанова Валентина Алексеевна, Зудинова Любовь Васильевна, Обух Тамара Яковлевна, Бондарева Зоя Михайловна, Белянская Валентина Александровна, Ольхова Тамара Алексеевна, Федоринова Татьяна Васильевна, Пономаренко Зоя Павловна, Данильченко Людмила Ивановна, Хомич Александра Васильевна, Шевченко Татьяна Николаевна, Савенкова Любовь Николаевна, Семенченко Лариса Борисовна, Саржевская Надежда Николаевна, Мыкайлова Людмила Васильевна, Голинкова Нина Николаевна, Савенко Татьяна Владимировна, Демянюк Людмила Борисовна, Резкова Татьяна Николаевна, Осипова Валентина Леонтиевна, Прохорова Любовь Владимировна, Тесленко Татьяна Геннадьевна, Савченко Анна Семеновна, Овчаренко Анна Григорьевна, Цурук Лариса Алексеевна, Ладюк Галина Андреевна, Мартыянова Валентина Васильевна, Белая Валентина Ивановна, Чумакова Валентина Ивановна, Чащевая Лариса Анатольевна, Тимофеева Вера Ивановна, Черненко Алина Федоровна, Гнедь Валентина Александровна, Коблянская Валентина Степановна, Сапронова Ольга Дмитриевна, Колот Ирина Александровна, Шульга Валентина Андреевна, Пузыревская Екатерина Алексеевна, Подопригора Раиса Андреевна, Титченко Любовь Ивановна, Шуваева Валентина Панасовна, Чернобай Елена Константиновна, Радомская Валентина Юрьевна, Полушина Валентина Владимировна, Андрющенко Валентина Владимировна, Борщенко Валентина Николаевна, Антипова Нина Григорьевна, Рева Людмила Павловна, Горбачева Надежда Владимировна, Зайцева Галина Андреевна, Безрук Нина Николаевна, Василевская Валентина Михайловна, Коваленко Нина Ивановна, Безуглая Антонина Степановна, Никулова Валентина Григорьевна, Денисенко Надежда Тарасовна, Белоглаз Татьяна Михайловна, Ковалевская Татьяна Юрьевна, Румянцева Нина Владимировна, Бухонская Светлана Викторовна, Зоря Любовь Никитовна, Максименко Зинаида Васильевна, Головко Валентина Алексеевна, Иванова Тамара Владиславовна, Ткаченко Вера Антоновна, Носонова Лариса Александровна, Резникова Тамара Михайловна, Сыщенко Лариса Викторовна, Романова Анна Валентиновна, Майборода Нина Тимофеевна, Бобрынева Нина Ивановна, Гживачева Лариса Михайловна, Беженуца Людмила Николаевна, Возовикова Тамара Григорьевна, Санагурская Людмила Ивановна, Кравченко Тамара Николаевна, Платонова Екатерина Петровна, Моисеенко Лидия Валентиновна, Редько Любовь Николаевна, Киселева Лариса Ивановна, Киричок Мария Сергеевна, Козлова Светлана Викторовна, Никитина Валентина Николаевна, Старченко Вера Николаевна, Чернолоз Александра Николаевна, Черноголова Любовь Даниловна, Гренюк Зоя Николаевна, Туквадзе Тамара Григорьевна, Полякова Зинаида Михайловна, Пашковская Надежда Филипповна, Соннова Ольга Яковлевна, Мельникова Зинаида Алексеевна, Литвиненко Алла Федоровна, Наконечна Татьяна Ивановна, Арустамян Софик Мамиконівна, Мирошникова Любовь Алексеевна, Черкашина Валентина Семеновна, Касумова Людмила Ивановна, Кошелева Ольга Степановна, Ростовская Надежда Константиновна, Яковлева Наталья Григорьевна, Миргородская Татьяна Ивановна, Бондаренко Надежда Васильевна, Мищенко Вера Степановна, Захарова Людмила Андреевна, Машир Галина Михайловна, Бобринева Нина Даниловна, Ушкова Раиса Алексеевна, Шахбазян Сусана , Чумак Любовь Богдановна, Мелецкая Наталья Васильевна

с. Никольское - село
Тымцив Михаил Федорович

г. Красный Лиман - город
Ковалевский Иван Иванович, Хренов Сергей Иванович, Шулепов Виктор Яковлевич, Гарькавый Петр Петрович, Короткий Алексей Викторович, Сафронов Виктор Владимирович, Черный Павел Иванович, Черний Павел Иванович, Шеин Михаил Григорьевич, Диденко Анатолий Михайлович, Шевченко Леонид Николаевич, Дьяконов Александр Максимович, Вельдяскин Сергей Викторович, Меделяев Леонид Иванович, Ткачев Илья Николаевич, Логвиненко Владимир Валентинович, Седых Владимир Остапович, Сыровацкий Борис Яковлевич, Гетманенко Виктор Якович, Землянский Юрий Тимофеевич, Капуста Виктор Алексеевич, Пегарев Иван Федорович, Быкадоров Виталий Иванович, Скубко Леонид Анатольевич, Суворова Валентина Николаевна, Бондаренко Галина Борисовна, Марин Надежда Васильевна, Ткачева Любовь Михайловна, Моткова Татьяна Федоровна, Шепель Галина Григорьевна, Манюк Светлана Ивановна, Бакшенева Галина Ивановна, Погребняк Ольга Семеновна, Мальченко Мария Дмитриевна, Биляева Неля Петровна, Биляева Нелля Петровна, Коренева Лидия Николаевна, Капуста Любовь Анатольевна, Зуботенко Александра Ивановна, Ковальчук Валентина Степановна, Тимошенкова Галина Петровна, Похилько Екатерина Александровна, Сологуб Валентина Никитовна, Царапкина Тамара Борисовна, Мелентьева Екатерина Федоровна, Зубатенко Александра Ивановна, Капуста Любовь Анатольевна, Качмазова Наталия Николаевна

с. Карповка - село
Телегин Геннадий Александрович, Возная Нина Дмитриевна, Возна Нина Дмитриевна, Никитина Галина Костасовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Чаус Валерий Николаевич, Мироненко Павел Владимирович, Кривошеев Николай Владимирович, Глоба Юрий Михайлович, Шацкий Анатолий Иванович, Голуб Любовь Васильевна, Глоба Вера Мусеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Бебин Иван Иванович, Скрипниченко Сергей Сергеевич, Кучма Василий Герасимович, Гавриш Лариса Николаевна

с. Маяки - село
Хмелевый Александр Алексеевич, Хмелевой Александр Алексеевич, Новгородский Николай Трофимович, Лаврищев Владимир Васильевич, Меркулова Людмила Николаевна

с. Андреевка - село
Одарий Михаил Семенович

п. Мирное - поселок
Павленко Валерий Владимирович, Бакун Михаил Юхимович, Дудник Ольга Владимировна

с. Дмитровка - село
Моруженко Николай Григорьевич, Писаренко Николай Иванович, Лисаренко Николай Иванович, Ревякин Анатолий Иванович

с. Краснополье - село
Киркач Павел Григорьевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Гайдуков Виктор Кузьмич, Быбко Анатолий Иванович, Анищенко Людмила Анатольевна

с. Новониколаевка - село
Цветковский Сергей Иванович, Бабенко Николай Павлович, Шакшуев Виктор Иванович

с. Сергиевка - село
Егоров Николай Николаевич, Сыдюк Александр Григорьевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Пахомов Александр Валентинович, Очкасов Юрий Александрович, Дорох Владимир Ильич, Поляков Иван Елисеевич, Хусточкин Анатолий Митрофанович, Титов Виктор Константинович, Тычина Антонина Ивановна, Пристинская Алла Михайловна

пгт Кировск - поселок городского типа
Федоренко Владимир Иванович, Зубенко Виктор Иванович, Шныпко Владимир Сергеевич, Любченко Лидия Федоровна

с. Приволье - село
Волошин Юрий Викторович, Быков Александр Павлович, Былов Александр Павлович, Дворянова Александра Николаевна, Говта Любовь Ивановна

с. Торское - село
Анопреев Николай Семенович

п. Ставки - поселок
Беспятов Виктор Михайлович, Удовенко Александр Александрович, Удовенко Александр Александрович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Маляров Николай Дмитриевич, Ткаченко Владимир Николаевич, Катасонова Людмила Владимировна, Наумова Галина Петровна, Скрипка Нина Николаевна

с. Красноармейское - село
Голуб Любовь Васильевна

с. Тетяновка - село
Игнатенко Виктор Анатольевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Староверов Александр Николаевич, Сезоненко Любовь Михайловна

с. Шандриголовое - село
Форшенев Валерий Михайлович

с. Колодязи - село
Бондаренко Александр Леонидович

с. Лозовое - село
Василенко Олег Михайлович

с. Никоноровка - село
Сахвон Николай Николаевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Матюкова Евдокия Михайловна, Хондогий Лидия Ивановна

с. Александровка - село
Страна Валентина Петровна, Строна Валентина Петровна, Негуляева Анна Ивановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ежова Лидия Петровна, Шевченко Валентина Васильевна

с. Коровий Яр - село
Фоменко Людмила Алексеевна

с. Терны - село
Безкишка Надежда Петровна

с. Кривая Лука - село
Стрипанюк Валентина Федоровна

с. Селезновка - село
Удовиченко Татьяна Леонидовна

с. Хрестище - село
Филиппова Александра Степановна, Филыпова Александра Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru