Донецкая область

Польский Владимир Иванович, с. Маяки - Мальченко Людмила Владимировна, п. Новое. 564 жителей сентября 1951 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Маяки - село
Польский Владимир Иванович

г. Славянск - город
Ирха Николай Иванович, Пирожков Николай Васильевич, Гычка Анатолий Федорович, Важинский Анатолий Викторович, Юрченко Матвей Николаевич, Каланов Валерий Ибрагимович, Павленко Виктор Викторович, Австрийский Николай Ильич, Шевцов Владимир Ильич, Оганянц Виктор Якович, Порублев Виктор Степанович, Коваленко Сергей Алексеевич, Сущенко Михаил Владимирович, Кашинский Александр Николаевич, Покыдин Николай Иванович, Маслий Иван Григорьевич, Филоненко Александр Николаевич, Грудняк Анатолий Владимирович, Котов Григорий Григорьєвич, Яковлев Валерий Николаевич, Панфилов Сергей Николаевич, Головченко Анатолий Георгиевич, Филиппов Александр Николаевич, Кадыра Михаил Иванович, Кадира Михаил Иванович, Рожков Александр Иванович, Соловьев Александр Иванович, Тракоша Юхим Васильевич, Тупкалов Вячеслав Борисович, Соловьев Сергей Борисович, Богданов Александр Иосифович, Ляльченко Юрий Петрович, Бутовский Виталий Михайлович, Савченко Александр Иванович, Чернышков Валерий Александрович, Запорожский Виктор Александрович, Анохин Вячеслав Михайлович, Титаренко Сергей Валентинович, Федченко Александр Степанович, Гришин Александр Иванович, Курочкин Василий Алексеевич, Возный Анатолий Игнатьевич, Гурбич Сергей Петрович, Шептура Александр Иванович, Шипша Геннадий Николаевич, Липовый Александр Николаевич, Ритченко Александр Иванович, Рытченко Александр Иванович, Рудченко Виктор Иванович, Назаренко Михаил Михайлович, Ефременко Павел Васильевич, Суков Борис Николаевич, Матюшин Владимир Николаевич, Дегтярев Алексей Алексеевич, Ляпин Владимир Петрович, Матийца Юрий Дмитриевич, Ляльченко Юрий Петрович, Кашкаров Иван Сергеевич, Барабаш Олег Александрович, Болдырев Владимир Николаевич, Парфенов Юрий Николаевич, Цигикало Александр Григорьевич, Сердюк Анатолий Ильич, Пежинский Николай Омельянович, Медведев Анатолий Николаевич, Резниченко Геннадий Петрович, Ермолаев Юрий Петрович, Зенченко Александр Филиппович, Соболев Александр Викторович, Буниатян Самвел Гургенович, Айрапетов Сергей Владимирович, Безсонний Олег Григорьевич, Аксенов Валерий Алексеевич, Шнурко Владимир Николаевич, Шныпко Владислав Александрович, Бережной Анатолий Евгеньевич, Курячий Владимир Ильич, Кулиш Виталий Федорович, Коровин Василий Васильевич, Джамбурия Гиви Николаевич, Поклонский Иван Михайлович, Горохов Валентин Валентинович, Дузинский Владимир Петрович, Литовка Анатолий Андреевич, Кондренко Сергей Николаевич, Проценко Владимир Григорьевич, Трофимова Валентина Сергеевна, Таран Наталья Андреевна, Лапченко Людмила Джоржевна, Гальчук Татьяна Николаевна, Фесенко Любовь Владимировна, Ткачук Людмила Георгиевна, Ерещенко Лидия Николаевна, Школьная Татьяна Леонидовна, Иванова Александра Устиновна, Гончар Тамара Анатольевна, Наприенко Нина Ивановна, Фильчак Лидия Никифоровна, Костенко Таисия Максимовна, Тучинская Надежда Петровна, Томах Надежда Павловна, Стребиж Ирина Александровна, Кинаш Евдокия Ивановна, Дзина Ольга Николаевна, Лыкова Людмила Васильевна, Довженко Нина Васильевна, Горевая Валентина Васильевна, Якимец Светлана Ивановна, Лабик Валентина Викторовна, Штакина Татьяна Ивановна, Чайка Нина Яковлевна, Марчук Эмилия Филипповна, Кимяева Надежда Васильевна, Щербина Надежда Гаибовна, Багринцева Вера Тимофеевна, Паничкина Галина Григорьевна, Жалинская Ольга Георгиевна, Несвит Галина Петровна, Секирская Надежда Ивановна, Панченко Валентина Яковлевна, Гонтарь Надежда Александровна, Заплитная Галина Федоровна, Славко Ольга Ивановна, Леснугина Ольга Ивановна, Хижнякова Валентина Михайловна, Тарасенко Людмила Валентиновна, Головко Любовь Федоровна, Карагодина Виктория Викторовна, Столбова Зоя Николаевна, Зелик Валентина Николаевна, Онищенко Наталья Ивановна, Хаблак Татьяна Николаевна, Солоп Татьяна Ивановна, Красногор Галина Павловна, Пушкарева Людмила Николаевна, Титаренко Валентина Васильевна, Скляренко Любовь Николаевна, Зоря Ольга Николаевна, Мызенко Лариса Алексеевна, Жидкова Лариса Алексеевна, Вербицкая Галина Федоровна, Стоянова Светлана Александровна, Тараканова Ирина Ивановна, Кононко Валентина Петровна, Ефименко Елена Васильевна, Фоменко Зоя Андреевна, Гнатюк Надежда Степановна, Евсюкова Валентина Павловна, Меркулова Татьяна Ивановна, Стрижак Ольга Викторовна, Тысячникова Нина Николаевна, Гайворонская Людмила Андреевна, Морозова Галина Александровна, Мухина Вера Даниловна, Супрунова Наталья Федоровна, Бондаренко Людмила Юриевна, Матвеева Мария Алексеевна, Резниченко Ирина Игоревна, Скворцова Нина Алексеевна, Батура Галина Васильевна, Михайловская Нина Эмильевна, Лабик Валентина Викторовна, Педько Людмила Степановна, Глумова Нина Антоновна, Гура Валентина Павловна, Голодаева Надежда Петровна, Пономаренко Клавдия Васильевна, Понамаренко Клавдия Васильевна, Кравцова Евгения Александровна, Сельчихина Людмила Васильевна, Смелкова Олена Борисовна, Смилкова Олена Борисовна, Чумакова Майя Михайловна, Тихомирова Анна Алексеевна, Бегас Мария Васильевна, Бондаренко Валентина Викторовна, Яловая Александра Константиновна, Перелома Лидия Семеновна, Гук Галина Васильевна, Лучанинова Галина Ивановна, Гумненко Ольга Георгиевна, Бондаренко Валентина Леонидовна, Ганжара София Ивановна, Стрекаловская Валентина Николаевна, Крикун Нина Петровна, Старикова Людмила Владимировна, Рыбцова Светлана Владимировна, Прошкина Любовь Кирилловна

г. Краматорск - город
Толстошеев Василий Макарович, Ширков Николай Ефимович, Ракитин Владимир Иванович, Кузьменко Александр Александрович, Сытник Николай Федорович, Цепин Анатолий Григорьевич, Бабанский Виталий Ефремович, Шевченко Владимир Иванович, Удовенко Сергей Петрович, Шамара Иван Карпович, Почтаренко Виктор Николаевич, Северов Анатолий Андреевич, Котляров Валентин Федорович, Щербина Валерий Михайлович, Харабар Виктор Минович, Басс Валерий Федорович, Зубков Виктор Михайлович, Коношенко Александр Иванович, Заботин Александр Михайлович, Огурцов Юрий Иванович, Момот Геннадий Иванович, Линник Александр Николаевич, Богуславский Владимир Романович, Бутко Владимир Александрович, Афанасьев Николай Павлович, Буренок Виталий Григорьевич, Соколов Виктор Иванович, Белик Николай Васильевич, Литвин Владимир Иванович, Зверев Анатолий Васильевич, Трубаев Александр Николаевич, Тельнов Владимир Васильевич, Толстихин Борис Васильевич, Толстыхин Борис Васильевич, Лунин Владимир Николаевич, Корытко Виктор Леонидович, Гулюк Валерий Владимирович, Межва Валерий Григорьевич, Ганели Александр Васильевич, Манойленко Александр Николаевич, Монойленко Александр Николаевич, Марютичев Сергей Вячеславович, Чаплинский Александр Петрович, Никишин Анатолий Викторович, Лунегов Петр Александрович, Агеев Владимир Филимонович, Михайличенко Николай Иванович, Булгаков Анатолий Иванович, Савенков Леонид Иванович, Чепурный Анатолий Иванович, Чепак Владимир Федорович, Рыбалка Иван Васильевич, Левченко Сергей Алексеевич, Баглай Виктор Федорович, Мазанов Василий Константинович, Лунник Сергей Владимирович, Васильцов Владимир Ильич, Кальный Александр Иванович, Речкин Александр Иванович, Евченко Александр Алексеевич, Солодовник Виталий Федорович, Горенко Василий Иванович, Бузниченко Николай Петрович, Шпак Александр Иванович, Соловьев Анатолий Иванович, Любимов Михаил Ювенальевич, Райгородецкий Леонид Якович, Осыпа Виктор Алексеевич, Редько Сергей Михайлович, Маслов Юрий Владимирович, Фадин Александр Владимирович, Мишенин Владимир Кузьмич, Крупченко Владимир Васильевич, Брателев Виктор Николаевич, Большаков Николай Михайлович, Ильючик Анатолий Николаевич, Никоноров Генадий Иванович, Трофименко Юрий Константинович, Денисов Юрий Викторович, Гура Валерий Григорьевич, Челомбитько Евгений Сергеевич, Бутков Иван Васильевич, Пантелеев Николай Павлович, Чупахин Алексей Алексеевич, Демьяненко Анатолий Евгеньевич, Супрун Сергей Васильевич, Новицкий Владимир Михайлович, Тертычный Владимир Николаевич, Саранчуков Анатолий Александрович, Мальчиков Владимир Алексеевич, Раздольский Михаил Архипович, Бурлаков Анатолий Владимирович, Вовыченко Александр Федорович, Попов Владимир Александрович, Дилевский Анатолий Федорович, Николенко Николай Николаевич, Воронин Александр Владимирович, Фурманов Александр Михайлович, Назин Юрий Васильевич, Пирожков Николай Васильевич, Чепига Виктор Владимирович, Кужнев Александр Николаевич, Плыс Николай Алексеевич, Чурин Владимир Анатольевич, Черненко Алексей Мусиевич, Изюмский Виктор Владимирович, Белик Григорий Григорьевич, Билык Григорий Григорьевич, Головин Геннадий Леонидович, Головин Геннадий Леонидович, Тулупенко Виктор Николаевич, Ковалев Владимир Николаевич, Шнурко Владимир Николаевич, Исонкин Владимир Васильевич, Гребенюк Александр Владимирович, Чупахин Алексей Алексеевич, Неня Николай Иосипович, Денисенко Леонид Андреевич, Летенко Павел Васильевич, Сторожук Владимир Дмитриевич, Полх Анатолий Семенович, Лужин Анатолий Иванович, Рой Сергей Николаевич, Сидельников Василий Иванович, Дрючина Анна Ивановна, Шульгина Татьяна Ефимовна, Трюхан Ольга Дмитриевна, Шипицына Людмила Ивановна, Цвентух Людмила Семеновна, Фурманюк Анна Ивановна, Кошкарова Лариса Петровна, Сердюк Ольга Владимировна, Рогоза Алла Николаевна, Линник Любовь Николаевна, Михайленко Любовь Ивановна, Мартыненко Любовь Ивановна, Мирошниченко Валентина Алексеевна, Себко Людмила Ивановна, Пахомова Людмила Ивановна, Прихода Наталья Захаровна, Новикова Татьяна Ивановна, Макашутина Ольга Сергеевна, Лабинцева Людмила Лукинична, Власенко Раиса Васильевна, Ефимова Валентина Васильевна, Железная Надежда Яковлевна, Земляк Зинаида Николаевна, Донченко Валентина Аркадьевна, Команова Галина Николаевна, Жернова Галина Васильевна, Коваленко Татьяна Валентиновна, Ерина Людмила Николаевна, Гончаренко Галина Григорьевна, Дашкевич Людмила Ивановна, Черная Галина Михайловна, Харченко Валентина Николаевна, Урбановская Любовь Викторовна, Поздеева Лидия Александровна, Самошкина Антонина Николаевна, Сероклин Нина Яковлевна, Корепанова Лидия Ивановна, Бортак Лидия Юхимовна, Гутовская Валентина Петровна, Проценко Вера Петровна, Крамаренко Лидия Григорьевна, Роспопова Нина Ивановна, Роспопова Нина Игнатовна, Комиссарова Ольга Васильевна, Вовк Галина Ивановна, Нифонтова Надежда Савельевна, Алексеева Раиса Сергеевна, Бадукина Ольга Николаевна, Яснопольская Ольга Ивановна, Федоренко Людмила Николаевна, Линьова Надежда Ивановна, Ивонина Нина Ильевна, Богуславская Татьяна Леонидовна, Кучеренко Надежда Николаевна, Тесленко Людмила Дмитриевна, Рудакова Надежда Васильевна, Михасева Валентина Корнеевна, Тимошенко Зинаида Николаевна, Садовая Антонина Викторовна, Петрачкова Татьяна Михайловна, Баранник Лариса Николаевна, Осадча Вера Васильевна, Шаворская Людмила Ивановна, Мосиенко Любовь Григорьевна, Шушвалова Татьяна Дмитриевна, Ясинская Анна Михайловна, Лавренчук Тамара Ивановна, Урусова Валентина Семеновна, Белицкая Нина Кузьминична, Вечирко Валентина Владимировна, Рыбалка Любовь Дмитриевна, Рыбалко Любовь Дмитриевна, Бережная Мария Ивановна, Поденко Раиса Алексеевна, Гладких Людмила Николаевна, Штанченко Зоя Владимировна, Левченко Александра Николаевна, Ямполец Людмила Прокофьевна, Ковалева Вера Петровна, Журавель Людмила Николаевна, Пологович Людмила Николаевна, Ржавская Зинаида Михайловна, Трошина Татьяна Александровна, Ястреб Валентина Николаевна, Шепеленко Галина Дмитриевна, Крупник Надежда Сергеевна, Гонтаренко Лидия Матвеевна, Мороз Мария Сергеевна, Кирьян Светлана Николаевна, Крикун Татьяна Александровна, Сагай Тамара Николаевна, Химяк Людмила Михайловна, Грицай Валентина Анатольевна, Благоня Татьяна Ивановна, Киреева Наталья Васильевна, Старова Екатерина Егоровна, Дудукалова Любовь Геннадиевна, Радченко Людмила Ивановна, Алексеева Надежда Васильевна, Нестеренко Мария Павловна, Литвинова Лариса Михайловна, Огнева Вера Ивановна, Деревянко Неля Васильевна, Поповская Любовь Ивановна, Кочеткова Нина Анатольевна, Лысакова Татьяна Ивановна, Никулочкина Валентина Ивановна, Сазонова Нина Алексеевна, Сурмина Валентина Васильевна, Степанова Валентина Николаевна, Блохина Надежда Ивановна, Гатилова Галина Петровна, Рыбак Анна Григорьевна, Трофимова Раиса Григорьевна, Ходаковская Людмила Евгеньевна, Кульминская Людмила Васильевна, Шмакова Наталия Станиславовна, Стрибуль Любовь Ивановна, Максименко Светлана Николаевна, Соломашенко Светлана Казимировна, Соломашенко Светлана Козимировна, Гречко Вера Васильевна, Золотарева Татьяна Парфировна, Аксютина Татьяна Михайловна, Спирко Галина Ивановна, Морозова Тамара Павловна, Кочнова Зоя Михайловна, Голованик Валентина Семеновна, Дудукалова Любовь Анатольевна, Пужановская Елена Алексеевна, Прокопенко Вера Федоровна, Бондаренко Леонида Эдуардовна, Богданова Любовь Александровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ракитянский Александр Трофимович

г. Красный Лиман - город
Тертычный Николай Иванович, Заярный Михаил Павлович, Янов Михаил Александрович, Ходосовский Владимир Николаевич, Кисилев Виктор Иванович, Киселев Виктор Иванович, Зозуля Леонид Иванович, Крупко Анатолий Тимофеевич, Харитонов Юрий Дмитриевич, Постельняк Анатолий Григорьевич, Терновый Николай Васильевич, Бондар Николай Иванович, Трегубенко Василий Михайлович, Мошенский Александр Петрович, Богун Иван Иванович, Молчанов Александр Степанович, Шкарлет Анатолий Владимирович, Геоня Геннади Валентинович, Диденко Людмила Александровна, Геоня Галина Федоровна, Косик Ирина Владимировна, Бондаренко Любовь Евгеньевна, Симонова Зинаида Степановна, Рогова Ольга Ивановна, Сотникова Вера Ивановна, Матвиенко Нина Павловна, Шепилова Надежда Яковлевна, Горюшко Лидия Владимировна, Онтужан Раиса Никитична, Брюхова Наталья Сергеевна, Дерюга Людмила Даниловна, Малеванная Алла Васильевна, Карпенко Надежда Андреевна

с. Тетяновка - село
Нечепуренко Николай Якимович, Протасова Зоя Трофимовна

с. Красноармейское - село
Панченко Виктор Николаевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гулько Михаил Григорьевич, Дереза Владимир Евдокимович, Лесняк Владимир Анатольевич, Брелев Виталий Анатольевич, Золотарева Зинаида Николаевна, Рябова Екатерина Павловна, Михненко Елена Николаевна, Мясушкина Зоя Яковлевна, Шавлак Валентина Николаевна, Деревянко Людмила Николаевна

с. Дмитровка - село
Скиданенко Виктор Дмитриевич, Семенченко Александр Леонидович, Панова Людмила Степановна, Панова Марина Степановна

с. Долина - село
Привалихин Иван Викторович, Приходько Анатолий Алексеевич, Трофименко Елена Андреевна

с. Прелесное - село
Рашкевич Александр Викторович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Будулев Владимир Александрович, Марыняк Василий Иванович, Бирюков Виктор Николаевич, Шевченко Михаил Петрович, Сыровацский Валерий Семенович, Куляева Валентина Анатольевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Хрыстюк Виктор Николаевич, Ролинский Виктор Николаевич, Гайдамака Надежда Ивановна, Усова Лидия Алексеевна, Серобаба Мария Федоровна, Навиженная Людмила Васильевна, Ямшинская Наталья Павловна, Беспроскурная Магинюр Васильевна, Беспроскурная Магинюра Васильевна

с. Сергиевка - село
Паращак Михаил Васильевич, Харченко Валентина Федоровна

с. Малиновка - село
Нотченко Николай Николаевич, Помазан Раиса Григорьевна

с. Терны - село
Зубко Николай Алексеевич

с. Приволье - село
Куриленко Иван Зиновьевич, Дырдин Анатолий Иванович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Абросимов Виктор Викторович, Амбросимов Виктор Викторович, Хандога Сергей Михайлович

с. Яцьковка - село
Солодилов Анатолий Михайлович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Анацкий Николай Иванович, Дема Александр Николаевич, Цымбал Галина Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Каракуц Виктор Петрович, Зозуля Галина Николаевна, Зубенко Анна Павловна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Жерновой Виктор Владимирович, Яроцкий Михаил Борисович

с. Рай-Александровка - село
Мельник Станислав Артемович, Белущенко Владимир Николаевич, Свинарик Вера Ивановна

с. Торское - село
Дудко Владимир Анатольевич, Дудко Владимир Антонович, Ильин Иван Василавич, Веснянкин Иван Никифорович, Ковалева Валентина Степановна, Веснянкина Нина Георгиевна, Дергоусова Вера Петровна, Веснянкина Нина Георгиевна

с. Шандриголовое - село
Белоус Анатолий Васильевич

с. Александровка - село
Алексеев Павел Александрович, Мартыненко Ольга Дмитриевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Негодуйко Наталья Николаевна, Поддубная Галина Филипповна

с. Богородичное - село
Пономаренко Нина Ивановна

с. Хрестище - село
Бабаева Валентина Петровна, Кириленко Раиса Павловна

п. Мирное - поселок
Гуторова Светлана Юриевна

с. Сидорово - село
Новикова Надежда Петровна

с. Новониколаевка - село
Шакшуева Валентина Николаевна

с. Майдан - село
Бережная Мария Ивановна

с. Карповка - село
Смелкова Олена Борисовна, Смилкова Олена Борисовна

с. Никольское - село
Коссе Лариса Ивановна

с. Рубцы - село
Шестопалова Мария Николаевна, Прасоленко Валентина Федоровна

п. Новое - поселок
Мальченко Людмила Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru