Донецкая область

Устименко Иван Алексеевич, с. Прелесное - Полугородник Любовь Петровна, с. Селезновка. 595 жителей октября 1951 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Прелесное - село
Устименко Иван Алексеевич, Огарок Татьяна Степановна

г. Славянск - город
Колесник Виктор Васильевич, Шевцов Виктор Иванович, Богайчук Григорий Викторович, Конев Николай Васильевич, Скосырский Иннокентий Михайлович, Левов Геннадий Иванович, Кириченко Виктор Николаевич, Науменко Анатолий Петрович, Шевченко Александр Владимирович, Демченко Михаил Анатольевич, Воронков Александр Григорьевич, Перекрестов Виктор Григорьевич, Ходунов Владимир Васильевич, Саржевский Леонид Иванович, Московский Александр Александрович, Сорокин Сергей Григорьевич, Чередник Анатолий Николаевич, Хроленко Александр Петрович, Буйновский Михаил Евгеньевич, Черепенко Виталий Григорьевич, Нефедов Николай Никитович, Пазушко Владимир Владимирович, Толстинев Григорий Петрович, Олех Степан Петрович, Тертышников Юрий Леонидович, Гамалий Анатолий Николаевич, Бондаренко Александр Васильевич, Косогов Анатолий Андреевич, Гончаров Александр Петрович, Скрипка Виктор Григорьевич, Перетятько Виктор Михайлович, Армишев Владимир Павлович, Медведев Георгий Николаевич, Сергиенко Александр Анатольевич, Солдатов Александр Владимирович, Кравченко Владимир Васильевич, Цыбулько Григорий Яковлевич, Новиков Александр Гаврилович, Костенко Василий Григорьевич, Андрющенко Александр Иванович, Мостовый Владимир Петрович, Щербинин Николай Семенович, Витченко Юрий Семенович, Волков Сергей Иванович, Чернушенко Виктор Федорович, Торшин Сергей Николаевич, Мартыненко Александр Алексеевич, Стариченко Анатолий Семенович, Рогочий Виктор Серафимович, Чуприна Дмитрий Сергеевич, Хорс Юрий Дмитриевич, Бугаенко Владимир Ильич, Топылин Владимир Леонардович, Ялынычев Николай Васильевич, Сазонов Дмитрий Борисович, Макаренко Виктор Васильевич, Майков Владимир Николаевич, Шаповалов Юрий Иванович, Цькуй Ярослав Георгиевич, Хаустов Анатолий Андреевич, Хавро Вадим Александрович, Родионов Василий Алексеевич, Кравченко Владимир Васильевич, Шелест Иван Николаевич, Алехин Леонид Павлович, Кротенко Георгий Михайлович, Свашенко Наталия Ивановна, Лагздиньш Вячеслав Петрович, Кузьмин Александр Васильевич, Оганесян Владислав Анушаванович, Поддубный Александр Федорович, Гура Сергей Николаевич, Кроженко Георгий Михайлович, Журба Владимир Михайлович, Багрич Борис Иванович, Зубков Виктор Владимирович, Дорох Виктор Петрович, Криничный Василий Семенович, Кулешов Анатолий Георгиевич, Глущенко Александр Васильевич, Зубатенко Григорий Андреевич, Дедок Юрий Орестович, Новиков Александр Гаврилович, Чернявский Владимир Иванович, Листровой Петр Васильевич, Максименко Виктор Иванович, Каманцев Владимир Александрович, Лыгин Владимир Алексеевич, Луганцев Вячеслав Борисович, Симонов Валерий Николаевич, Шалашная Валентина Васильевна, Белущенко Людмила Ивановна, Парчевская Людмила Александровна, Кононенко Екатерина Александровна, Жарикова Любовь Иосифовна, Бурлака Валентина Ивановна, Зиновьева Ольга Андреевна, Ткаченко Надежда Георгиевна, Бондаренко Раиса Сергеевна, Скачко Антонина Викторовна, Лездорф Людмила Ивановна, Гадяцкая Любовь Ивановна, Калиниченко Виталина Васильевна, Дяченко Лариса Александровна, Апалькова Надежда Николаевна, Зубкова Любовь Ивановна, Печерица Екатерина Михайловна, Козлова Татьяна Михайловна, Олийнык Александра Александровна, Бажанова Анна Ивановна, Оленич Любовь Павловна, Сысоева Наталья Александровна, Бондаренко Лина Ивановна, Назаренко Лидия Ивановна, Пындык Ирина Павловна, Морозова Нина Павловна, Козырь Надежда Викторовна, Сидоренко Валентина Николаевна, Гычка Валентина Николаевна, Шевченко Любовь Яковлевна, Левченко Тамара Олеговна, Самбур Валентина Ивановна, Самбур Валентин Иванович, Смирнова Раиса Петровна, Щербак Нина Петровна, Чугунова Ольга Константиновна, Прохоренкова Тамара Сергеевна, Пискарева Раиса Александровна, Федорец Раиса Михайловна, Добрынина Зоя Яковлевна, Пылина Надежда Ивановна, Савченко Любовь Алексеевна, Мирошникова Тамара Васильевна, Курмаз Галина Ивановна, Красилева Надежда Сергеевна, Гришина Надежда Ивановна, Цакмалова Нина Владимировна, Шевчук Наталья Дмитриевна, Прохоренко Александра Михайловна, Даниленко Любовь Ильинична, Коваль Нина Васильевна, Маслакова Надежда Владимировна, Москалюк Татьяна Алексеевна, Сухоставец Татьяна Михайловна, Помелыло Надежда Николаевна, Токарева Валентина Павловна, Березка Нина Ивановна, Мень Александра Михайловна, Бертова Тамара Григорьевна, Москаленко Надежда Николаевна, Резниченко Валентина Александровна, Егорова Людмила Владимировна, Поята Людмила Андреевна, Дрегер Нина Михайловна, Коровченко Анна Васильевна, Салий Мария Ивановна, Бажанова Анна Ивановна, Симейко Людмила Николаевна, Белоусова Ирина Яковлевна, Комышанская Алла Григорьевна, Саган Екатерина Михайловна, Бабич Зоя Николаевна, Кишинская Надежда Николаевна, Махова Татьяна Владимировна, Коломыйцева Вера Александровна, Бордунова Нина Федоровна, Нестеренко Нина Ефимовна, Лавренко Галина Стефановна, Невара Валентина Павловна, Тюрякова Зоя Владимировна, Щербак Нина Павловна, Федорец Раиса Михайловна, Гакова Татьяна Михайловна, Волкова Галина Ивановна, Кропачова Людмила Николаевна

г. Краматорск - город
Соловьев Геннадий Алексеевич, Нероев Валерий Иванович, Шкуднов Александр Владиславович, Скрипка Алексей Григорьевич, Яковенко Андрей Владимирович, Скрыпник Леонид Викторович, Скрипник Леонид Викторович, Козак Василий Михайлович, Жировый Александр Николаевич, Коломийцев Николай Иванович, Погонин Сергей Петрович, Коваленко Виктор Семенович, Пономарев Николай Григорьевич, Климин Валерий Григорьевич, Колиснык Александр Григорьевич, Андреев Александр Васильевич, Андрющенко Сергей Федорович, Гаевый Михаил Николаевич, Епифанов Николай Владимирович, Бородай Александр Васильевич, Близнюк Александр Николаевич, Власов Виктор Иванович, Буряк Виктор Александрович, Донецкий Валерий Мечиславович, Алтунин Валентин Николаевич, Жорник Владимир Михайлович, Кандыба Василий Григорьевич, Ивахин Борис Александрович, Темников Александр Александрович, Кузьмин Геннадий Александрович, Подорогин Александр Андреевич, Карпущенко Николай Анатольевич, Савицкий Василий Васильевич, Бондаренко Николай Васильевич, Малюский Валерий Лукьянович, Голиков Владимир Николаевич, Назарько Виктор Георгиевич, Якименко Владимир Дмитриевич, Куляпин Владимир Васильевич, Хромешкин Владимир Павлович, Швайка Иван Васильевич, Рубец Григорий Федорович, Зырянов Юрий Алексеевич, Билоконь Валерий Владимирович, Куденко Виктор Валентинович, Винник Леонид Владимирович, Трепачев Игорь Владимирович, Назаров Виктор Михайлович, Розсошенко Анатолий Васильевич, Еремин Владимир Валентинович, Рыпаленко Александр Григорьевич, Мельников Александр Васильевич, Шабай Валерий Николаевич, Гайков Виталий Иванович, Дрюк Владимир Николаевич, Заслона Николай Иванович, Соломко Виктор Иванович, Черкасов Николай Васильевич, Мурашко Георгий Викентьевич, Бордунов Виктор Алексеевич, Чечеринда Николай Федорович, Сапожник Виктор Васильевич, Росторгуев Михаил Николаевич, Олийнык Николай Иванович, Архипов Виктор Николаевич, Быковский Анатолий Иванович, Руденко Борис Владимирович, Игнатенко Геннадий Васильевич, Захаров Владимир Семенович, Коршенко Александр Васильевич, Коваленко Виктор Николаевич, Кочетов Валерий Евгеньевич, Овсянкин Юрий Алексеевич, Безпалько Анатолий Григорьевич, Бровенко Иван Николаевич, Шепелев Александр Семенович, Гайворонский Анатолий Васильевич, Мирошниченко Анатолий Александрович, Муров Валерий Павлович, Берлов Леонид Васильевич, Исмиляев Юрий Леонидович, Сологуб Владимир Дмитриевич, Кирияк Владимир Константинович, Ахтырский Валерий Павлович, Тхоржевский Александр Борисович, Мирошниченко Валентин Петрович, Пономаренко Анатолий Петрович, Меркулевский Виктор Панасович, Думенко Манолий Иванович, Макаренко Виктор Максимович, Пинжанин Александр Михайлович, Степанов Борис Васильевич, Репринцев Николай Александрович, Левченко Сергей Андреевич, Ткаченко Анатолий Григорьевич, Черкай Михаил Михайлович, Соловьев Игорь Петрович, Паньшин Евгений Викторович, Самохин Евгений Борисович, Партоненко Александр Ильич, Барабаш Петр Тимофеевич, Синявский Владимир Григорьевич, Ткач Василий Брониславович, Одаренко Владимир Александрович, Мазур Анатолий Владимирович, Бочаров Александр Иванович, Марченко Николай Васильевич, Демян Леонид Иванович, Синельник Валерий Анатольевич, Дрозд Виктор Николаевич, Шахматов Владимир Петрович, Огнев Леонид Павлович, Минаков Анатолий Васильевич, Карапетян Ромик Рачикович, Держепольский Николай Стефанович, Абрамов Вячеслав Леонидович, Гузыка Виктор Николаевич, Позняков Георгий Иванович, Костюхин Валерий Николаевич, Вдовенко Анатолий Николаевич, Шпак Аркадий Андреевич, Бойченко Дмитрий Гаврилович, Авдеев Владимир Семенович, Сидоров Борис Павлович, Нифонтов Владимир Александрович, Бабаянц Гарник Армаисович, Бондаренко Валентина Николаевна, Кобзар Валентина Николаевна, Вакуленко Валентина Николаевна, Рыпаленко Людмила Егоровна, Ткаченко Екатерина Васильевна, Усачева Любовь Юрьевна, Читаева Лидия Григорьевна, Сухова Людмила Петровна, Ткаченко Людмила Сергеевна, Мокрушина Любовь Ивановна, Максимова Галина Михайловна, Попова Ольга Николаевна, Реука Любовь Петровна, Перевозная Валентина Карповна, Лут Алла Мефодиевна, Панекина Наталья Григорьевна, Масюкова Таиссия Николаевна, Муленко Нина Григорьевна, Одаренко Виктория Георгиевна, Тихоненкова Галина Николаевна, Куплевацкая Зоя Никитовна, Ремесник Раиса Максимовна, Тертычная Лидия Васильевна, Бугаева Нина Алексеевна, Царенко Валентина Ивановна, Друзяка Ольга Васильевна, Кривошеева Валентина Ивановна, Кейс Виктория Владимировна, Бутко Анна Григорьевна, Винникова Валентина Викторовна, Бутко Ирина Ивановна, Кононенко Людмила Ивановна, Гриценко Любовь Петровна, Тимонина Татьяна Владимировна, Игнатова Клавдия Ивановна, Дротик Ольга Ивановна, Уманская Галина Николаевна, Чернявская Людмила Константиновна, Шатрова Александра Ивановна, Томина Вера Владимировна, Черненко Галина Ивановна, Мартиросова Валентина Михайловна, Камардина Тамара Никитовна, Антонюк Нина Николаевна, Володина Лариса Ивановна, Калашникова Валентина Николаевна, Кужнева Лариса Вячеславовна, Приемышева Федора Васильевна, Мурысина Надежда Ильевна, Адамовская Наталья Александровна, Волошина Валентина Ивановна, Денега Мария Васильевна, Коновалова Любовь Егоровна, Михлюченко Валентина Михайловна, Нех Лидия Парфеновна, Степаницына Надежда Дмитриевна, Лебеденко Анна Ивановна, Савенко Татьяна Александровна, Парамей Наталья Александровна, Пелих Людмила Сергеевна, Здельник Валентина Ивановна, Сокол Любовь Николаевна, Бараненко Ольга Михайловна, Климова Наталья Николаевна, Калинина Надежда Петровна, Денисова Галина Леонидовна, Голуб Людмила Петровна, Шац Светлана Владимировна, Одновол Людмила Петровна, Степанова Людмила Николаевна, Игнатенко Татьяна Алексеевна, Сахарова Галина Александровна, Кайстря Надежда Никифоровна, Зубрицкая Алла Андреевна, Денина Галина Степановна, Геряк Анна Васильевна, Валь Валентина Кузьминична, Ковтун Любовь Ивановна, Давиденко Любовь Ивановна, Стукаленко Людмила Владимировна, Рибкина Светлана Федоровна, Рыбкина Светлана Федоровна, Кучмеева Татьяна Дмитриевна, Ткаченко Зинаида Михайловна, Тихонова Елена Михайловна, Сиротенко Нина Васильевна, Коструб Лилия Анатольевна, Забайрачная Лидия Григорьевна, Кононенко Надежда Павловна, Туменко Любовь Алексеевна, Глоба Людмила Викторовна, Боровик Мария Федосеевна, Первушина Людмила Николаевна, Аникина Тамара Александровна, Пелех Станислава Станиславовна, Прохоренко Станислава Станиславовна, Рябова Вера Васильевна, Ранкова Валентина Васильевна, Карнаухова Татьяна Ивановна, Коваленко Любовь Семеновна, Сагань Валентина Викторовна, Голышева Валентина Юрьевна, Безкоровайная Валентина Петровна, Теремко Анна Андреевна, Григорьева Людмила Владимировна, Гладкая Вера Васильевна, Камеристая Любовь Даниловна, Кавун Ирина Сергеевна, Стрельцова Нинель Григорьевна, Болгарская Людмила Михайловна, Афанасенко Татьяна Александровна, Волощенко Любовь Владимировна, Озерова Нина Федоровна, Закутняя Людмила Владимировна, Котова Татьяна Михайловна, Денщик Лидия Алексеевна, Комлыкова Татьяна Михайловна, Григоренко Зинаида Николаевна, Таранова Галина Дмитриевна, Туровник Диана Александровна, Пронченко Олимпиада Константиновна, Деркач Надежда Николаевна, Соколинская Надежда Мусеевна, Мартыненко Надежда Моисеевна, Чередник Амина Мисбаховна, Бедах Ирина Павловна, Логовская Валентина Павловна, Александрова Елена Николаевна, Изаксон Людмила Федоровна, Рукасова Вера Михайловна, Кандыба Елена Алексеевна, Чуприна Галина Васильевна, Мартынова Наталия Михайловна, Мартынова Наталья Михайловна, Колодий Любовь Тимофеевна, Чобану Мария Георгиевна, Игнатенко Валентина Дмитриевна, Алексеенко Вера Ивановна, Бруева Ирина Алексеевна, Иванова Светлана Ивановна, Коношенко Валентина Петровна, Мамедова Зульфат Махсудовна, Дидущенко Любовь Васильевна, Лисицкая Любовь Ивановна, Остроух Зоя Алексеевна, Скрыпник Хамида Шафиковна, Ковтун Тамара Андреевна, Кохан Алла Петровна, Деревянко Валентина Ивановна, Друзяка Ольга Васильевна, Карачева Валентина Григорьевна, Карачова Валентина Григорьевна, Мандрыка Екатерина Яковлевна, Мартынова Юлия Петровна, Грачева Ирина Борисовна, Шульгина Татьяна Ефимовна, Кучмеева Татьяна Дмитриевна, Одаренко Лидия Павловна, Мамедова Руфия Джабиралиевна, Пьяникина Людмила Николаевна, Писарева Любовь Григорьевна, Эпштейн Лидия Павловна, Тихненко Светлана Петровна, Власова Лариса Петровна, Береза Галина Александровна, Кобернович Надежда Владимировна, Переверзева Любовь Алексеевна, Быстрицкая Вера Григорьевна, Решетняк Раиса Федоровна, Павлова Алла Владимировна, Карапетян Ромик Рачикович, Ростовская Людмила Ивановна, Редькина Людмила Васильевна, Врублевская Любовь Никифоровна, Козырева Людмила Клавдиевна, Шпак Елена Ивановна, Брага Анна Афанасьевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Гавриченко Александр Николаевич, Курмаз Виктор Васильевич, Баранник Галина Алексеевна

с. Приволье - село
Голенков Владимир Васильевич, Маеха Василий Васильевич

г. Красный Лиман - город
Пивень Иван Михайлович, Калибеков Нурлан Мажкенович, Кодяков Александр Львович, Зайцев Василий Федорович, Печерица Иван Александрович, Поляков Владимир Иванович, Сыроватский Александр Васильевич, Лаврик Леонид Леонидович, Надирадзе Анатолий Семенович, Чугай Николай Васильевич, Недосека Иван Григорьевич, Трубин Валерий Георгиевич, Березюк Георгий Васильевич, Лебединский Юрий Григорьевич, Зайцев Александр Иванович, Дьяченко Виктор Алексеевич, Рокочий Алексей Алексеевич, Кобернович Сергей Иванович, Надворный Василий Иванович, Кислов Вадим Петрович, Губа Николай Иванович, Ребров Валерий Андреевич, Савищева Татьяна Яковлевна, Ковалева Галина Ивановна, Квасова Таисия Михайловна, Белоусова Галина Сергеевна, Стежка Раиса Александровна, Дегтева Нина Васильевна, Дегтярева Нина Васильевна, Бортникова Наталья Александровна, Титаренко Лидия Ивановна, Ень Наталья Ивановна, Мирошниченко Нелля Захаровна, Дюмина Людмила Александровна, Новаченко Людмила Васильевна, Александрова Любовь Васильевна, Занина Ольга Александровна, Барабаш Анна Николаевна, Олифиренко Зоя Егоровна

с. Никоноровка - село
Фесенко Михаил Павлович

с. Троицкое - село
Какадий Николай Митрофанович

с. Дмитровка - село
Машуков Виктор Григорьевич

с. Александровка - село
Татаринцев Сергей Алексеевич, Чернушенко Виктор Федорович, Лановенко Анатолий Александрович, Даценко Владимир Витальевич, Павличенко Леонид Иванович, Панченко Любовь Павловна, Гравченко Людмила Дмитриевна

с. Андреевка - село
Ургачев Сергей Михайлович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Леньга Сергей Владимирович, Легань Сергей Владимирович, Коротенко Георгий Михайлович, Куренной Леонид Владимирович, Думан Анна Васильевна, Арыда Валентина Николаевна, Арида Валентина Николаевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Калиух Николай Александрович, Калиух Николай Александрович, Стрелина Светлана Михайловна, Сидоренко Валентина Николаевна, Гычка Валентина Николаевна

с. Коровий Яр - село
Сердюк Виктор Валентинович, Подгорная Татьяна Михайловна

пгт Кировск - поселок городского типа
Каминев Николай Васильевич, Артюшенко Борис Павлович, Сарабин Абас Кули, Гергель Зоя Ивановна

с. Торское - село
Шумейко Иван Васильевич, Кожушко Александр Васильевич, Черная Любовь Григорьевна, Базаева Таисия Петровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Коровченко Анатолий Константинович, Шпак Василий Николаевич, Дубков Леонид Михайлович, Черник Владимир Евстафьевич, Черников Владимир Евстафиевич, Прищепа Николай Иванович, Перевышко Вера Петровна, Кулиш Надежда Михайловна, Кураченко Валентина Ивановна

с. Никольское - село
Колмыков Евгений Порфирьевич, Тецкая Раиса Тимофеевна

с. Брусовка - село
Стоцкий Виктор Петрович

с. Лозовое - село
Запорожец Владимир Иванович, Кобернович Сергей Иванович, Смирнова Любовь Дмитриевна

с. Сергиевка - село
Маркив Мирон Степанович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Горобец Екатерина Васильевна, Андрющенко Николай Филиппович, Семененко Валентина Петровна, Богдан Надежда Анатольевна, Соколова Алевтина Матвеевна

с. Орехуватка - село
Полторацкий Владимир Леонтьевич, Грищенко Нина Николаевна

с. Редкодуб - село
Зиангиров Роман Хамзинович, Зиангиров Раис Хамзинович

с. Колодязи - село
Малий Александр Якович

с. Тетяновка - село
Коротенко Лидия Яковлевна

с. Красноармейское - село
Резник Ольга Трофимовна, Коляда Надежда Федоровна, Юрченко Людмила Петровна

с. Маяки - село
Задорожняя Лидия Леонтьевна, Лысенко Анна Николаевна

п. Мирное - поселок
Алымова Анна Тимофеевна

с. Шандриголовое - село
Терещенко Станислава Феликсовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Телиус Александра Николаевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Ткаченко Нина Андреевна

с. Старый Караван - село
Белая Вера Васильевна

с. Селезновка - село
Полугородник Любовь Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru