Донецкая область

Фроленко Александр Петрович, г. Красный Лиман - Дмитрюк Тамара Ивановна, п. Новое. 588 жителей октября 1952 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Фроленко Александр Петрович, Сизякин Александр Михайлович, Противен Василий Викторович, Противень Василий Викторович, Пустяк Григорий Иванович, Жариков Олег Петрович, Растеряев Сергей Павлович, Ефанов Александр Михайлович, Протасенко Николай Парфирьевич, Наумов Николай Иванович, Каракуц Иван Михайлович, Буряк Юрий Николаевич, Полозюк Иван Владимирович, Буряк Юрий Николаевич, Пуляев Владимир Андреевич, Усов Николай Иванович, Третьяков Николай Михайлович, Юркин Сим Борисович, Сотник Лидия Александровна, Фомкина Раиса Андреевна, Щербак Галина Ивановна, Сотник Нина Ивановна, Байкова Татьяна Ивановна, Зубенко Галина Васильевна, Пузик Людмила Владимировна, Кальченко Полина Ивановна, Каминиченко Ирина Владимировна, Шепель Дора Георгиевна, Скржендзиевская Вера Андреевна, Жарикова Тебро Владимировна, Доценко Зинаида Михайловна, Федотенкова Майя Петровна, Зязева Лидия Сергеевна, Плюснина Валентина Ивановна, Марущак Елена Петровна, Сологуб Ирина Федоровна, Зирка Надежда Федоровна, Осьмуха Светлана Яковлевна, Ковалевская Любовь Васильевна, Трегубова Лидия Николаевна, Меделяева Лидия Андреевна, Бакитько Тамара Ивановна, Косиневская Вера Павловна

г. Краматорск - город
Деревянко Василий Александрович, Любарцев Николай Александрович, Диденко Григорий Анатольевич, Белашов Александр Леонидович, Портняга Сергей Николаевич, Рыжий Геннадий Васильевич, Светличный Николай Егорович, Федоренко Виктор Анатольевич, Рыжков Евгений Владимирович, Китнюк Сергей Михайлович, Федорко Николай Романович, Мельник Леонид Дмитриевич, Малик Сергей Григорьевич, Олейников Виктор Иванович, Колодяжный Сергей Константинович, Кравченко Анатолий Николаевич, Куць Александр Иванович, Коняев Сергей Николаевич, Мусиенко Василий Григорьевич, Лебединский Владимир Егорович, Криворучко Василий Григорьевич, Воробьев Александр Михайлович, Баранович Александр Васильевич, Вандышев Владимир Леонидович, Гончаров Николай Борисович, Бондаренко Анатолий Григорьевич, Фоменко Леонид Сергеевич, Шанин Сергей Андреевич, Саяпин Яков Петрович, Михайлов Юрий Дмитриевич, Нестеров Борис Андреевич, Овчинников Владимир Викторович, Бизер Илья Моисеевич, Щаблов Владимир Александрович, Чечеринда Леонид Васильевич, Пробегайлов Александр Степанович, Бабкин Валерий Алексеевич, Коношенко Виталий Данилович, Голуб Николай Афанасьевич, Сырица Александр Николаевич, Чикалев Александр Николаевич, Бароменский Виктор Алексеевич, Бороменский Виктор Алексеевич, Шаповалов Леонид Владимирович, Гоман Михаил Васильевич, Шелест Юрий Семенович, Усков Виктор Тихонович, Шестопал Александр Иванович, Цельник Владимир Васильевич, Куликов Александр Михайлович, Карабань Иван Алексеевич, Дубинец Игорь Васильевич, Кондрашов Валерий Аркадьевич, Кондрашев Валерий Аркадьевич, Наумов Александр Михайлович, Билецкий Александр Владимирович, Сергиенко Леонид Федорович, Кинденко Юрий Петрович, Копиця Сергей Андреевич, Захаров Вячеслав Петрович, Бородин Владимир Викторович, Буханов Валерий Федорович, Заводовский Евгений Николаевич, Махтанов Иван Пантелеевич, Зоненко Аркадий Юрьевич, Ходицкий Виктор Константинович, Волик Вячеслав Михайлович, Юрченко Владимир Николаевич, Есауленко Александр Васильевич, Симонов Алексей Николаевич, Жулин Борис Федорович, Кудрявцев Александр Викторович, Агашков Василий Григорьевич, Страна Сергей Константинович, Загрибелний Владимир Павлович, Ромашко Юрий Александрович, Гаврош Николай Павлович, Манжос Анатолий Николаевич, Ткачук Владимир Михайлович, Аношкин Виталий Леонидович, Саламатин Леонид Петрович, Милявский Юрий Викторович, Мечковский Юрий Евгеньевич, Соболь Виктор Порфирьевич, Дементий Владимир Романович, Бомбин Николай Иванович, Ласточкин Николай Петрович, Каплий Александр Григорьевич, Шовкопляс Виктор Александрович, Ермола Виктор Якович, Будняк Николай Викторович, Шеремет Михаил Николаевич, Жижев Анатолий Александрович, Резниченко Александр Сергеевич, Паникаренко Владимир Васильевич, Бондаренко Анатолий Алексеевич, Царевич Ярослав Дмитриевич, Темниченко Леонид Николаевич, Кирпиленко Виктор Николаевич, Лежепеков Юрий Васильевич, Богомолов Николай Михайлович, Цигулев Леонид Иванович, Мартыненко Борис Игоревич, Нестеренко Александр Михайлович, Фисак Владимир Дмитриевич, Федоренко Виктор Анатольевич, Жмыря Алексей Николаевич, Сергиенко Анатолий Александрович, Сергеев Николай Александрович, Петрыкин Сергей Иванович, Лаврик Станислав Владимирович, Рязанов Владимир Николаевич, Кутейко Иван Павлович, Лакомов Александр Павлович, Волков Владимир Николаевич, Бобрик Константин Константинович, Холин Иван Леонидович, Бачурин Александр Иванович, Максимов Игорь Всеволодович, Ныкулин Николай Дмитриевич, Никулин Николай Дмитриевич, Скляров Антон Степанович, Зобнин Владимир Михайлович, Михайлин Валерий Владимирович, Пачис Анатолий Владимирович, Слюсаренко Владимир Федорович, Криулин Владимир Владимирович, Соломко Валентина Дмитриевна, Булатова Любовь Евгеньевна, Высоцкая Ольга Лукьяновна, Саржевская Людмила Викторовна, Ухань Лидия Ивановна, Якушева Любовь Ивановна, Чесак Ирина Константиновна, Ткаченко Раиса Петровна, Торшина Анна Лукинична, Стодольная Надежда Михайловна, Мироненко Ирина Антоновна, Арефьева Ирина Антоновна, Марунько Наталия Васильевна, Радивилова Лидия Михайловна, Огненко Галина Ивановна, Ревякина Наталья Петровна, Судак Татьяна Алексеевна, Радченко Тамара Николаевна, Винникова Тамара Николаевна, Маричева Тамара Николаевна, Ковалева Людмила Петровна, Новикова Наталья Васильевна, Конева Лидия Ивановна, Васфеева Татьяна Георгиевна, Анохина Валентина Ивановна, Кашина Людмила Николаевна, Дегтерева Ольга Георгиевна, Дегтярева Ольга Георгиевна, Коса Мария Михайловна, Гнеда Зинаида Ивановна, Жукова Ирина Зельмановна, Иваненко Лилия Алексеевна, Кришталева Людмила Алексеевна, Киселева Наталья Григорьевна, Пазюра Валентина Васильевна, Дизус Зоя Григорьевна, Шумилкина Людмила Григорьевна, Черкащенко Любовь Ивановна, Мартыненко Татьяна Ивановна, Малявка Татьяна Дмитриевна, Бондаренко Любовь Павловна, Метерко Раиса Дмитриевна, Байгильдина Любовь Николаевна, Коровяка Валентина Николаевна, Украинец Татьяна Николаевна, Семенова Людмила Егоровна, Никищенко Валентина Максимовна, Никищенко Валентина Васильевна, Ягодкина Татьяна Николаевна, Иванова Любовь Юрьевна, Ковалева Валентина Владимировна, Трофименко Зинаида Ивановна, Новикова Нина Шамильевна, Сердюк Лилия Владимировна, Ракитянская Ирина Владимировна, Кузнецова Светлана Петровна, Соломченко Людмила Николаевна, Калиниченко Наталья Георгиевна, Гончарова Наталья Георгиевна, Михальская Александра Ивановна, Валяева Светлана Федоровна, Ратушенко Людмила Николаевна, Железняк Любовь Александровна, Чубарь Любовь Яковлевна, Чубар Любовь Яковлевна, Будаева Ина Николаевна, Бондаренко Нина Владимировна, Теплякова Ирина Николаевна, Лобинцова Тамара Викторовна, Севостьянова Валентина Алексеевна, Павлова Наталья Ивановна, Мешкова Надежда Владимировна, Торощина Зоя Владимировна, Полина Полина Гавриловна, Стрижкова Елена Анатольевна, Малая Надежда Пантелеймоновна, Шахматова Галина Ильевна, Солнцева Людмила Парфировна, Меркулевская Людмила Дмитриевна, Петрова Наталья Николаевна, Королева Людмила Сергеевна, Сычева Людмила Анатольевна, Косинова Галина Николаевна, Соломка Галина Ростиславовна, Хомякова Татьяна Владимировна, Астафьева Лидия Павловна, Гороховская Ирина Егоровна, Кукушкина Алла Романовна, Дяченко Вера Алексеевна, Кошелева Людмила Алексеевна, Дулинова Любовь Григорьевна, Берестовая Галина Сергеевна, Васильева Людмила Николаевна, Малий Людмила Васильевна, Ларина Любовь Алексеевна, Будкова Ольга Александровна, Анипченко Людмила Ивановна, Шокун Татьяна Владимировна, Вишнякова Галина Владимировна, Сирокурова Галина Александровна, Трунова Елена Омельяновна, Билицкая Галина Анатольевна, Соломашенко Галина Петровна, Макушенко Ирина Дмитриевна, Быстрицкая Галина Александровна, Мариненко Татьяна Сергеевна, Усатая Нэля Петровна, Сухих Людмила Васильевна, Солодовник Татьяна Ивановна, Поникарова Зоя Петровна, Хорошайло Нина Алексеевна, Полякова Вера Вячеславовна, Яшнова Светлана Николаевна, Деревянченко Людмила Николаевна, Голуб Татьяна Кирилловна, Горяева Людмила Александровна, Плехова Александра Ивановна, Анисимова Любовь Семеновна, Каркач Светлана Викторовна, Какушадзе Лиза Николаевна, Соловей Людмила Анатольевна, Древетняк Наталия Юриевна, Щербинина Тамара Васильевна, Гыленко Надежда Николаевна, Чубукина Мария Николаевна, Казанина Татьяна Молиевна, Иванова Галина Савельевна, Куликова Ольга Николаевна, Ульянцева Лидия Ивановна, Святюк Наталья Васильевна, Плехова Александра Ивановна, Иванова Наталья Георгиевна, Бучко Людмила Сергеевна, Коско Валентина Григорьевна, Луценко Любовь Николаевна, Скабелко Людмила Кирилловна, Рубаева Валентина Александровна, Тертышная Людмила Алексеевна, Мироненко Татьяна Николаевна, Самчук Нина Петровна, Шурчкова Зоя Николаевна, Ткачева Татьяна Васильевна, Лошманова Тамара Викторовна, Павленко Людмила Дмитриевна, Степанова Нина Михайловна, Гайдар Александра Ивановна, Гончарук Татьяна Станиславовна, Осьмуха Светлана Яковлевна, Алексеева Татьяна Леонидовна, Маслов Геннадий Анатольевич, Киргинцева Валентина Михайловна, Петриченко Вера Павловна, Захарова Галина Валентиновна, Щербина Алла Николаевна

с. Маяки - село
Атабеков Армен Артемьи, Романова Людмила Ивановна

г. Славянск - город
Лемешко Юрий Петрович, Наумова Любовь Николаевна, Гоманенко Валерий Степанович, Ирза Николай Михайлович, Шамрай Виталий Петрович, Неня Николай Федорович, Хорошев Александр Владимирович, Фищенко Юрий Михайлович, Сергиенко Валерий Анатольевич, Сердюк Сергей Иванович, Волощенко Анатолий Николаевич, Беличенко Вячеслав Владимирович, Бойко Виктор Иванович, Гарагуля Виктор Михайлович, Поух Виктор Владимирович, Проненко Виктор Валентинович, Чеботарев Петр Алексеевич, Савченко Виктор Иванович, Серов Юрий Георгиевич, Мартюшев Евгений Павлович, Бабий Виталий Григорьевич, Корчма Владимир Григорьевич, Возный Виктор Иванович, Возной Виктор Иванович, Кольцов Виктор Васильевич, Новик Алексей Николаевич, Долгош Стефан Стефанович, Гаркавенко Владимир Васильевич, Перепелица Владимир Филиппович, Новак Евгений Николаевич, Кокорин Александр Юрьевич, Шевченко Владимир Александрович, Фильчак Владимир Петрович, Плесканев Александр Иванович, Горбань Александр Александрович, Дудченко Александр Алексеевич, Беспалый Николай Павлович, Перепелица Станислав Владимирович, Ткачев Владимир Алексеевич, Лазуренко Владимир Михайлович, Тицкий Александр Васильевич, Киселев Леонид Гордеевич, Титов Николай Михайлович, Ильин Александр Викторович, Ровенский Петр Михайлович, Хобта Виктор Дмитриевич, Махортов Григорий Александрович, Лемещенко Виктор Владимирович, Поляков Виктор Григорьевич, Плужник Евгений Павлович, Сидуганов Сергей Сергеевич, Петров Александр Владимирович, Карпов Анатолий Владимирович, Курбатов Владимир Михайлович, Васильченко Леонид Константинович, Карачаров Владимир Васильевич, Волков Виктор Сергеевич, Чуйко Валентин Григорьевич, Шелюг Александр Григорьевич, Мельниченко Юрий Анатольевич, Каплуновский Николай Васильевич, Басов Сергей Владимирович, Бондаренко Олег Павлович, Бондаренко Олег Павлович, Сытоянов Геннадий Анатольевич, Семейко Виктор Александрович, Нечепуренко Василий Иванович, Шпилевой Александр Павлович, Кваченко Александр Федорович, Савченко Сергей Николаевич, Дудченко Валентин Григорьевич, Юрченко Павел Владимирович, Черней Александр Петрович, Гребинь Татьяна Ивановна, Кравченко Людмила Ивановна, Дроздова Татьяна Федоровна, Головаченко Светлана Ивановна, Гусякова Светлана Васильевна, Неминуща Валентина Ивановна, Гончарова Светлана Николаевна, Сазонова Наталия Викторовна, Третьякова Валентина Степановна, Смоляр Наталья Владимировна, Ерофеева Татьяна Николаевна, Тагиева Ирина Григорьевна, Кириченко Надежда Васильевна, Гончарова Людмила Михайловна, Мищенко Валентина Федоровна, Яровая Людмила Семеновна, Петренко Ирина Григорьевна, Резникова Надежда Михайловна, Угнивенко Алла Николаевна, Станилевич Ирина Тихоновна, Марищенко Галина Ивановна, Максименко Анна Михайловна, Рыбалко Нина Евгеньевна, Нагорная Людмила Николаевна, Кошиль Вера Васильевна, Горбасенко Наталья Александровна, Чуйко Наталья Геннадиевна, Бондаренко Людмила Федоровна, Черная Людмила Анатольевна, Качуренко Валентина Алексеевна, Сигутина Галина Ивановна, Абдиева Фатима Мухтаровна, Клименко Людмила Николаевна, Гуржийова Любовь Николаевна, Алферова Антонида Дмитриевна, Волошина Галина Ивановна, Давиденко Хабиба Мирзарахматовна, Кабацкая Нина Николаевна, Тамбовцева Любовь Петровна, Беспалова Анна Пантелеевна, Князева Любовь Сергеевна, Марченко Зинаида Геннадиевна, Белова Галина Викторовна, Солодовник Татьяна Михайловна, Короткая Наталья Александровна, Найденко Татьяна Николаевна, Коструб Любовь Васильевна, Калиберда Галина Михайловна, Вишневецкая Ирина Викторовна, Раздымахова Раиса Федоровна, Терещенко Алина Николаевна, Колодяжная Людмила Антоновна, Хацаюк Татьяна Алексеевна, Нетудыхатка Валентина Михайловна, Лях Надежда Акимовна, Радченко Екатерина Васильевна, Журбенко Надежда Алексеевна, Чунихина Надежда Андреевна, Сухоручко Ольга Ивановна, Андросова Лидия Павловна, Анаросова Лидия Павловна, Шкода Екатерина Васильевна, Преображенская Наталья Борисовна, Шацких Антонина Алексеевна, Голуб Ольга Федоровна, Тимофеева Елена Владимировна, Ямщикова Наталья Павловна, Дудченко Екатерина Ивановна, Хмелевская Ольга Николаевна, Николаева Татьяна Васильевна, Кирейченко Валентина Павловна, Моторина Татьяна Петровна, Симивол Раиса Савельевна, Небелиця Зинаида Александровна, Брич Людмила Степановна, Добровольская Валентина Васильевна, Алексеева Людмила Николаевна, Брыкалина Валентина Ивановна, Ломакина Параска Петровна, Ишутина Елена Васильевна, Лыман Любовь Леонидовна, Ямполец Любовь Викторовна, Есипова Надежда Филипповна, Шацьких Антонина Алексеевна, Прибытко Зоя Николаевна, Гасенко Татьяна Михайловна, Юницкая Тамара Федоровна, Ляшова Валентина Ивановна, Русецкая Наталья Федоровна, Юденок Евгения Васильевна, Михно Валентина Яковлевна, Рогачева Людмила Леонидовна, Белоусова Тамара Георгиевна, Бондаренко Екатерина Ивановна, Панюхно Алла Владимировна, Корнева Лидия Андреевна, Мирошниченко Лилия Петровна, Ветрова Валентина Васильевна, Шевченко Ольга Николаевна, Овдиенко Наталья Владимировна, Овередная Вера Ивановна, Емец Антонина Иосифовна, Бутовская Любовь Митрофановна, Понамарева Станислава Константиновна, Рыжкова Ольга Анатольевна, Тимофиева Елена Владимировна, Дорзд Людмила Владимировна, Бугаенко Наталия Сергеевна, Рябченко Валентина Григорьевна, Смородина Евгения Николаевна, Калашникова Ольга Ивановна, Феськова Татьяна Евгеньевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Дубков Леонид Михайлович, Бережной Иван Иванович, Синяк Николай Йосифович, Тарусина Людмила Васильевна, Меделяева Лидия Андреевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Тюря Сергей Степанович, Заиченко Виктор Иванович

пгт Яровая - поселок городского типа
Синяк Владимир Васильевич, Курмаз Александр Иванович, Тимошенко Григорий Федорович, Касищев Сергей Николаевич, Негодуйко Владимир Алексеевич, Шевченко Николай Иванович, Негодуйко Неля Ивановна

с. Щурово - село
Гапонов Владислав Михайлович

с. Красноармейское - село
Гребенюк Владимир Андреевич, Сидоренко Федор Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Дедов Владимир Леонидович, Цыбульник Анатолий Григорьевич, Качуренко Валентина Алексеевна, Чечеринда Мария Михайловна

с. Александровка - село
Чапленко Михаил Кириллович, Антонюк Алексей Максимович, Мироненко Александр Владимирович

с. Роганское - село
Мушко Владимир Яковлевич

с. Приволье - село
Болотний Виктор Алексеевич, Ильин Виктор Гранидович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Сарвира Николай Викторович, Черепня Георгий Петрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Якущенко Леонид Викторович, Шабля Анатолий Николаевич, Тарасов Иван Иванович, Деркунский Анатолий Васильевич, Минин Александр Михайлович, Водополова Лариса Васильевна

с. Торское - село
Якущенко Леонид Викторович, Карташов Николай Андреевич, Муравйова Нина Федоровна

с. Коровий Яр - село
Князев Виталий Маркович, Попова Валентина Дмитриевна

с. Ямполовка - село
Акимов Николай Григорьевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Бойко Виктор Харлампиевич, Бойко Виктор Харлантиевич, Чунихина Надежда Андреевна

с. Майдан - село
Ткачук Александр Александрович, Щур Александр Николаевич, Фаренник Любовь Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Думан Владимир Андреевич, Бойко Антонина Константиновна, Гаврильченко Татьяна Николаевна, Чемерис Валентина Владимировна, Шкандала Валентина Яковлевна, Гуц Ольга Евгеньевна, Остроушко Варвара Ивановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Приходько Виктор Николаевич

с. Богородичное - село
Перепелица Борис Александрович, Гончар Людмила Васильевна

п. Мирное - поселок
Киричук Зинаида Сергеевна, Киричук Зинаида Сергеевна

с. Тетяновка - село
Билоконь Клавдия Андреевна, Андрущенко Валентина Григорьевна, Пугач Валентина Ивановна

с. Андреевка - село
Сливка Раиса Анатольевна, Гуцило Полина Ивановна

с. Октябрьское - село
Пищанская Анна Григорьевна

с. Долина - село
Ведяшкина Надежда Васильевна

с. Малиновка - село
Любарчук Мария Ивановна

с. Новониколаевка - село
Ямпольская Светлана Андреевна

с. Карповка - село
Шаля Татьяна Ивановна

с. Ивановка - село
Кот Любовь Григорьевна

с. Рубцы - село
Макарчук Нина Ивановна, Авдеева Татьяна Ивановна

с. Рай-Александровка - село
Мельник Надежда Яковлевна

с. Прелесное - село
Селиванова Зоя Петровна

с. Лозовое - село
Доценко Зоя Иосифовна

с. Среднее - село
Киркач Раиса Иллиевна

п. Новое - поселок
Дмитрюк Тамара Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru