Донецкая область

Войтихов Юрий Павлович, г. Краматорск - Фесенко Валентина Алексеевна, с. Коровий Яр. 554 жителей ноября 1953 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Войтихов Юрий Павлович, Остапенко Анатолий Викторович, Даншин Александр Иванович, Шевченко Леонид Павлович, Киреев Федор Васильевич, Сергиенко Виктор Яковлевич, Решетов Владимир Николаевич, Рыпаленко Владимир Викторович, Филяев Сергей Васильевич, Соколенко Леонид Пантелеевич, Романовский Борис Григорьевич, Проценко Александр Андреевич, Эскин Вячеслав Владимирович, Харченко Виктор Иванович, Кретов Виталий Алексеевич, Шульц Сергей Николаевич, Иванов Александр Викторович, Ромасько Александр Михайлович, Сердюков Геннадий Александрович, Зубарь Николай Григорьєвич, Журавлев Александр Андреевич, Загорский Валерий Витальевич, Плахотников Станислав Васильевич, Пащенко Михаил Васильевич, Пивнев Александр Иванович, Кочергин Иван Николаевич, Керасиренко Виктор Николаевич, Покало Вячеслав Иванович, Картамышев Александр Иванович, Коробка Владимир Васильевич, Мудрак Виктор Филиппович, Подтуркин Юрий Иванович, Ильенко Александр Валерьевич, Киколенко Александр Григорьевич, Клименко Сергей Васильевич, Башкарев Петр Иванович, Удалов Виталий Борисович, Вивдич Станислав Иванович, Пшонка Павел Михайлович, Гловацкий Виктор Альфредович, Султанов Николай Сергеевич, Черячукин Виктор Семенович, Семенов Олег Васильевич, Прокофьев Виталий Анатольевич, Костенко Николай Константинович, Белозеров Юрий Иванович, Гулевский Юрий Тимофеевич, Давыдов Михаил Егорович, Бабаян Григорий Армаисович, Бабаян Григорий Армансович, Божко Евгений Васильевич, Крутиков Николай Александрович, Поднебесный Виктор Якович, Полозенко Петр Леонидович, Курисев Валерий Владимирович, Курысев Валерий Владимирович, Семеров Александр Николаевич, Краминцев Владимир Петрович, Пузик Николай Иванович, Малышев Александр Николаевич, Киреев Алексей Владимирович, Ткаленко Константин Иванович, Тарасенко Владимир Михайлович, Гаврилов Юрий Иванович, Мильченко Николай Васильевич, Волик Валерий Петрович, Сорокин Виктор Степанович, Былина Виктор Сергеевич, Никифоров Геннадий Николаевич, Степанченко Сергей Иванович, Моисеев Александр Иванович, Мищенко Михаил Иванович, Настаченко Александр Иванович, Кваша Виталий Николаевич, Кузин Александр Федорович, Апухтин Сергей Филиппович, Корх Анатолий Иванович, Жуков Леонид Александрович, Ивко Вадим Николаевич, Высочин Александр Владимирович, Гутовский Федор Владимирович, Пальчак Анатолий Васильевич, Гуров Владимир Павлович, Чередниченко Виктор Антонович, Яцура Михаил Алексеевич, Дидевич Виктор Александрович, Черкащенко Николай Владимирович, Семеренко Сергей Николаевич, Фетисов Юрий Валентинович, Блохин Владимир Николаевич, Гаманов Виктор Николаевич, Цыганок Валентин Владимирович, Карачаров Владимир Николаевич, Богатырев Анатолий Николаевич, Шерстюк Виктор Яковлевич, Гутаров Николай Степанович, Красовский Сергей Савелович, Литвиненко Валерий Викторович, Шелестов Иван Андреевич, Паршин Борис Григорьевич, Батютенко Николай Иванович, Ридош Михаил Иванович, Рогоза Николай Алексеевич, Добровольский Виктор Павлович, Курчев Анатолий Иванович, Антоненко Александр Петрович, Сутягин Валерий Александрович, Григорьев Сергей Александрович, Триценко Сергей Васильевич, Гринев Виктор Семенович, Чмыр Николай Иванович, Должиков Сергей Васильевич, Пересекин Вячеслав Алексеевич, Залетин Василий Федорович, Олейников Владимир Павлович, Шпортько Владимир Дмитриевич, Угнивенко Николай Васильевич, Буднов Николай Андреевич, Лысенко Александр Антонович, Пащенко Александр Григорьевич, Панков Виктор Иванович, Борисочкин Владимир Павлович, Крапивной Михаил Петрович, Ластович Александр Владимирович, Воробьевский Александр Иванович, Хижняк Николай Николаевич, Ермаков Николай Владимирович, Иванчук Юрий Иванович, Гришин Владимир Васильевич, Мельничук Валерий Ростиславович, Малачевский Валентин Борисович, Лисьих Сергей Юрьевич, Кучеренко Леонид Владимирович, Голубицкий Валерий Васильевич, Бакай Вячеслав Григорьевич, Сусьяк Роман Иванович, Малина Владимир Борисович, Кривуля Анатолий Иванович, Доманов Павел Алексеевич, Меркулов Юрий Викторович, Сукач Николай Валентинович, Соченко Надежда Михайловна, Яворский Виктор Павлович, Панасевич Виктор Иванович, Попов Владимир Александрович, Гаврилин Михаил Васильевич, Чубар Олег Григорьевич, Кудий Александр Николаевич, Гришин Владимир Васильевич, Шеремет Виктор Павлович, Демченко Александр Григорьевич, Гома Владимир Петрович, Буханцов Виктор Николаевич, Игнатченко Олег Евгеньевич, Бобровская Зиновия Филипповна, Полякова Любовь Григорьевна, Попова Наталья Ивановна, Гловацкая Наталья Владимировна, Биличенко Людмила Ивановна, Комиссаренко Любовь Викторовна, Серобаба Валентина Михайловна, Шишанова Татьяна Николаевна, Тютюнник Ольга Геннадиевна, Шалимова Лидия Александровна, Бутко Валентина Николаевна, Ирванец Анна Владимировна, Храмцова Вера Григорьевна, Кирсанова Любовь Владимировна, Петрова Валентина Петровна, Оберемок Валентина Ивановна, Кудий Светлана Михайловна, Старовит Зинаида Александровна, Назарова Людмила Петровна, Оксентюк Людмила Ивановна, Тарасова Любовь Михайловна, Сирокурова Ольга Ивановна, Сергиенко Валентина Ивановна, Панченко Людмила Кузьминична, Беседина Любовь Ивановна, Ехало Елена Степановна, Жидык Людмила Дмитриевна, Коломиец Людмила Анатольевна, Кочетова Галина Федоровна, Крамаренко Татьяна Александровна, Боровитина Тамара Викторовна, Балабанова Тамара Михайловна, Юдина Александра Николаевна, Мелкумова Лилия Александровна, Кужнева Татьяна Николаевна, Бузниченко Лариса Александровна, Кожевникова Валентина Анатольевна, Рогоза Надежда Григорьевна, Крыныцкая Раиса Ивановна, Онищенко Анна Александровна, Гамазинская Валентина Дмитриевна, Павлова Зинаида Михайловна, Пазушко Светлана Владимировна, Сорока Антонина Ивановна, Панкина Олеся Ефремовна, Швед Нина Николаевна, Чумакова Анна Павловна, Пупынина Валентина Александровна, Белоус Ольга Кирилловна, Боевская Людмила Петровна, Григоренко Вера Николаевна, Гладкова Надежда Николаевна, Боевская Любовь Николаевна, Шевченко Татьяна Анатольевна, Ковалева Тамара Николаевна, Литвиненко Любовь Алексеевна, Синько Алла Николаевна, Чаплыгина Валентина Ефремовна, Степанченко Валентина Дмитриевна, Фурманюк Раиса Петровна, Кваша Неля Ивановна, Баркалова Нина Михайловна, Мартыненко Алла Михайловна, Бабанская Раиса Ефремовна, Сорокина Наталья Ивановна, Прокопенко Надежда Серафимовна, Калиновская Людмила Ивановна, Горбенко Наталья Петровна, Симоненко Татьяна Дмитриевна, Кудиненко Валентина Николаевна, Грицай Ольга Ивановна, Зинченко Валентина Николаевна, Линейчук Тамара Феодосиевна, Карагодина Татьяна Владимировна, Кошевая Людмила Васильевна, Садурская Людмила Петровна, Михневич Татьяна Петровна, Шляховая Зоя Петровна, Былина Наталья Алексеевна, Задорожняя Галина Ильевна, Степаненко Валентина Григорьевна, Сазонова Валентина Григорьевна, Найденко Надежда Павловна, Корякова Галина Тимофеевна, Кабанова Ольга Алексеевна, Тахтаулова Раиса Тимофеевна, Дронь Лидия Васильевна, Антонова Вера Александровна, Меркулова Татьяна Ивановна, Кузьмичова Надежда Ивановна, Донец Елена Ивановна, Пилипенко Татьяна Сергеевна, Верещагина Валентина Николаевна, Великанова Людмила Евгеньевна, Никитина Мария Ивановна, Ерофеева Анна Александровна, Кабакова Раиса Сергеевна, Нощенко Наталья Валентиновна, Анисимова Татьяна Александровна, Звоненко Валентина Борисовна, Белоусова Галина Анатольевна, Иваныкина Екатерина Тимофеевна, Щолокова Галина Ивановна, Ивтушок Татьяна Николаевна, Гофтман Валентина Ивановна, Золотарева Татьяна Николаевна, Гончарова Наталия Павловна, Гамова Людмила Клементьевна, Ивченко Светлана Геннадьевна, Игонина Татьяна Михайловна, Лисняк Валентина Яковлевна, Харбач Светлана Ивановна, Онищенко Нина Глебовна, Бугрым Людмила Владимировна, Бугрым Людмила Васильевна, Петренко Людмила Николаевна, Кудрявцева Валентина Викторовна, Онищенко Нина Сергеевна, Никитушкина Надежда Григорьевна, Майстренко Надежда Николаевна, Трасковская Елена Васильевна, Радченко Галина Андреевна, Мирошниченко Нина Григорьевна, Мурза Светлана Владимировна, Мальцева Ирина Алексеевна, Зеленкова Надежда Васильевна, Долинская Ольга Федоровна, Крутоверцева Надежда Андреевна, Саккер Галина Маратовна, Лисеенка Ольга Васильевна, Корытко Тамара Владимировна, Анцыферова Валентина Яковлевна, Неровная Татьяна Ивановна, Неровна Татьяна Ивановна, Коленеченко Любовь Фоминична, Пономар Галина Ивановна, Пономарь Галина Ивановна, Рева Надежда Александровна, Пономаренко Людмила Петровна, Дудка Лилия Ивановна, Доля Лилия Ивановна, Шестопалова Тамара Степановна, Ковыршина Людмила Ивановна, Бондаренко Людмила Ивановна, Китайчук Нина Ивановна, Бондаренко Наталья Анатольевна, Барсетян Арменуи Агасовна, Завирач Ирина Геннадиевна, Санжакова Зоя Дмитриевна, Куцен Галина Григорьевна, Кузнецова Лидия Эдуардовна, Олеськов Тамара Сергеевна, Ганзера Тамара Михайловна, Гаврош Людмила Григорьевна, Леонова Галина Милентьевна, Гришина Нина Николаевна, Трофимова Таисия Георгиевна, Тищенко Тамара Владимировна, Федан Валентина Николаевна, Пупынина Валентина Александровна, Саенко Валентина Ивановна

г. Славянск - город
Гриценко Анатолий Николаевич, Каменев Сергей Филиппович, Куценко Сергей Иванович, Лавришин Геннадий Андреевич, Ющенко Виктор Филиппович, Верещагин Сергей Владимирович, Бутко Михаил Павлович, Белозеров Юрий Иванович, Волокушин Сергей Ионикиевич, Баскаков Александр Петрович, Науменко Сергей Леонидович, Короткий Александр Григорьевич, Новак Александр Евгеньевич, Панчак Александр Владимирович, Максимец Анатолий Иванович, Порчевский Сергей Петрович, Барбин Владимир Алексеевич, Прядко Алексей Андреевич, Мамаев Александр Анатольевич, Лысаков Леонид Федорович, Синчук Андрей Андреевич, Радковский Иван Станиславович, Попков Михаил Георгиевич, Гайдаров Анатолий Иванович, Макарейкин Анатолий Иванович, Кольмук Михаил Ярославович, Кальмук Михаил Ярославович, Карабут Станислав Савельевич, Лунга Виктор Григорьевич, Криленко Василий Александрович, Золотарев Валерий Владимирович, Белошапка Александр Якович, Омельченко Сергей Григорьевич, Сергиенко Валерий Владимирович, Беличенко Геннадий Борисович, Гусев Владимир Сергеевич, Горбенко Юрий Иванович, Гаков Михаил Гаврилович, Шабалин Владимир Николаевич, Ищенко Владимир Иванович, Качулин Андрей Петрович, Рязанцев Владимир Александрович, Тыртышный Алексей Павлович, Шепотько Федор Евгеньевич, Шаповалов Михаил Андреевич, Зарудний Сергей Андреевич, Чишко Валерий Иванович, Леснугин Валерий Алексеевич, Ремпель Давыд Петрович, Мухтадов Урман , Азаров Владимир Алексеевич, Цуканов Петр Павлович, Скоробогатый Юрий Владимирович, Решетняк Александр Иванович, Кушнир Игорь Александрович, Серпутько Владимир Васильевич, Закарлюка Виктор Петрович, Анохин Леонид Викторович, Скляров Виктор Владимирович, Зоненко Леонид Николаевич, Черний Анатолий Васильевич, Зинченко Александр Алексеевич, Шульга Сергей Владимирович, Бодак Александр Йосифович, Жижченко Валентин Константинович, Кальянов Валерий Викторович, Правенький Леонид Андреевич, Минский Юрий Николаевич, Бречко Сергей Васильевич, Усенко Виктор Николаевич, Темченков Леонид Дмитриевич, Тульнева Надежда Ивановна, Говоруха Наталья Александровна, Полякова Любовь Григорьевна, Гончарова Лидия Михайловна, Виниченко Надежда Ивановна, Зилинская Анна Витальевна, Дегтярева Галина Николаевна, Кашина Валентина Евгеньевна, Зенченко Вера Николаевна, Мелюх Галина Сергеевна, Гейченко Надежда Владимировна, Меркулова Валентина Николаевна, Зинченко Людмила Григорьевна, Колесник Татьяна Васильевна, Ризнык Галина Владимировна, Самойлова Валентина Ивановна, Бельтюкова Татьяна Михайловна, Сухоносенко Алла Дмитриевна, Олейник Нина Александровна, Декань Валентина Васильевна, Билицкая Анелия Мироновна, Белицкая Анеллия Мироновна, Краскова Нина Семеновна, Ядрина Татьяна Владимировна, Грищенко Юля Георгиевна, Грищенко Юлия Георгиевна, Савченко Мария Константиновна, Петрова Светлана Георгиевна, Потапенко Валентина Петровна, Минченко Галина Николаевна, Дикая Галина Александровна, Винтер Людмила Григорьевна, Лапченко Елена Михайловна, Белоусова Валентина Александровна, Бут Раиса Денисовна, Бут Раиса Деонисовна, Богданова Наталья Петровна, Редька Татьяна Алексеевна, Геря Татьяна Михайловна, Мирошниченко Любовь Юриевна, Кострова Тамара Фоминична, Шемелина Тамара Фоминична, Сидоренко Валентина Николаевна, Ремишевская Валентина Андреевна, Акимчева Людмила Григорьевна, Малярова Елизавета Филаретовна, Жулина Ирина Федоровна, Коршикова Наталия Степановна, Котельникова Тамара Михайловна, Жбанова Наталья Евгеньевна, Савченко Любовь Ивановна, Гржегоржевская Людмила Юриевна, Гржегоршевская Людмила Юрьевна, Гордеенок Нина Васильевна, Ушкалова Наталья Борисовна, Новак Лидия Васильевна, Зеликова Мария Васильевна, Кращенко Любовь Ивановна, Кухарева Галина Ивановна, Милка Алла Дмитриевна, Симоненко Наталия Семеновна, Гедзь Нина Васильевна, Чубучная Людмила Петровна, Тарасова Инга Ивановна, Тарасова Нина Ивановна, Буренко Нина Александровна, Шнурко Татьяна Николаевна, Ткачева Надежда Владимировна, Коломиец Татьяна Михайловна, Ганнич Людмила Васильевна, Виноградская Галина Федоровна, Лаптева Зоя Васильевна, Литовка Галина Алексеевна, Гейченко Надежда Владимировна, Гребенюк Людмила Николаевна

г. Красный Лиман - город
Казанов Юрий Дмитриевич, Пындык Владимир Иванович, Шепель Виктор Константинович, Найда Игорь Богданович, Вдовиченко Георгий Николаевич, Проскура Владимир Иванович, Дворников Николай Степанович, Сологуб Александр Михайлович, Зубенко Николай Сергеевич, Саржевский Иван Иванович, Лисаченко Михаил Иванович, Зеленский Анатолий Леонидович, Нефедов Владимир Павлович, Соглаев Владимир Петрович, Горбенко Владимир Иванович, Безкровный Сергей Владимирович, Кононенко Иван Алексеевич, Руденко Татьяна Михайловна, Поддубная Валентина Николаевна, Стебловская Нина Васильевна, Еникеева Антонина Ивановна, Киселева Надежда Григорьевна, Звягина Наталья Ивановна, Древняк Галина Константиновна, Гладоревская Татьяна Сергеевна, Павлось Людмила Анатольевна, Курдюкова Любовь Васильевна, Древняк Галина Константиновна, Майстренко Вера Ивановна, Пузик Ольга Николаевна, Резван Вера Федоровна

с. Адамовка - село
Стебловский Анатолий Петрович, Шамшатова Шамазат

пгт Райгородок - поселок городского типа
Шевчук Николай Николаевич, Цивковский Александр Иванович, Цинковский Александр Иванович, Бутко Владимир Васильевич, Черевко Александр Анатольевич, Брунько Александр Евгеньевич, Кононенко Виктор Савельевич, Нечитайло Михаил Петрович, Руденко Раиса Ивановна, Водополова Валентина Ивановна, Колодий Людмила Сергеевна

с. Краснополье - село
Распопов Виктор Васильевич

с. Александровка - село
Стрелец Виктор Иванович, Мазоха Виктор Иванович, Холомеенкова Светлана Николаевна

п. Мирное - поселок
Голуб Василий Викторович, Перминов Сергей Иванович, Григоренко Валентина Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Земляной Александр Иванович, Павлова Валентина Николаевна

с. Новониколаевка - село
Остапенко Николай Ефимович, Котляр Антонина Михайловна

с. Сергиевка - село
Хоменко Владимир Васильевич, Демин Виктор Петрович

с. Рубцы - село
Верба Николай Васильевич, Мириленко Евгений Федорович, Мириленко Евгений Федорович, Андреева Апполинария Семеновна

с. Тетяновка - село
Белых Геннадий Александрович, Дейнека Владимир Алексеевич

с. Маяки - село
Шакаров Альберт Сергеевич

с. Торец - село
Соломакин Виктор Николаевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Ковалев Михаил Никитович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Булыхов Александр Федорович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гетьман Леонид Васильевич, Пальчик Владимир Иванович, Истратов Николай Александрович, Тихомирова Елена Андреевна, Коломиец Лидия Николаевна, Гаврильченко Нина Петровна, Майстренко Екатерина Николаевна, Кучерова Зоя Федоровна, Гусак Татьяна Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Юрин Николай Константинович, Курмаз Нина Андреевна, Кулиш Любовь Николаевна, Васютина Анна Яковлевна

с. Шандриголовое - село
Волошин Владимир Константинович

с. Диброва - село
Тополь Сергей Александрович, Зайцев Андрей Леонидович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Козлов Николай Йосифович, Полуян Ольга Гавриловна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Тебеньков Юрий Григорьевич

с. Ильичовка - село
Маренец Валентина Ивановна

с. Долина - село
Подлесная Галина Андреевна

с. Малиновка - село
Константинова Людмила Андреевна, Даган Мария Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Потримай Любовь Ивановна

с. Сидорово - село
Нетесовая Людмила Ивановна

с. Коровий Яр - село
Фесенко Валентина Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru