Донецкая область

Чичваров Сергей Анатольевич, г. Краматорск - Светличная Екатерина Николаевна, с. Редкодуб. 510 жителей декабря 1953 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Чичваров Сергей Анатольевич, Тимков Василий Григорьевич, Погорелов Игорь Петрович, Черных Валерий Юрьевич, Якушев Сергей Александрович, Павлов Валерий Михайлович, Шевченко Иван Михайлович, Портенко Юрий Валентинович, Черных Анатолий Викторович, Белобров Владимир Евгеньевич, Маляренко Владимир Александрович, Князьков Алексей Васильевич, Зоря Александр Петрович, Кузьмин Юрий Петрович, Конько Виктор Федорович, Олийнык Юрий Васильевич, Гончаренко Сергей Васильевич, Билошапка Василий Васильевич, Васильченко Николай Яковлевич, Бановский Сергей Валентинович, Труфанов Виктор Васильевич, Костенко Борис Евгеньевич, Синченко Николай Васильевич, Чебыкин Александр Георгиевич, Тараскин Владимир Васильевич, Курбатов Николай Алексеевич, Зибров Николай Михайлович, Колий Юрий Владимирович, Демин Николай Михайлович, Аринчев Борис Александрович, Климовцев Михаил Юхимович, Медалев Александр Николаевич, Пахомов Виталий Дмитриевич, Усиков Михаил Михайлович, Емельянов Сергей Филиппович, Приходько Александр Дмитриевич, Лесик Николай Григорьевич, Барабаш Виктор Андреевич, Роговый Анатолий Андреевич, Новаковец Борис Андреевич, Ванаев Николай Иванович, Гурин Александр Анатольевич, Базаров Виктор Павлович, Турдай Николай Тимофеевич, Кононенко Сергей Андреевич, Жварницкий Михаил Федорович, Усыченко Николай Иванович, Мовчан Николай Григорьевич, Сувориков Станислав Тимофеевич, Федотов Николай Владимирович, Богданов Валерий Михайлович, Амалицкий Сергей Анатольевич, Барабанщиков Алексей Федосеевич, Садовский Николай Александрович, Ноткин Геннадий Павлович, Кузнецов Николай Николаевич, Синяев Владимир Гаврилович, Кулиш Сергей Михайлович, Матюхин Александр Владимирович, Скряга Владимир Алексеевич, Миненко Владимир Васильевич, Хохлов Владимир Борисович, Хорошайло Александр Иванович, Грунский Николай Александрович, Паршин Владимир Иванович, Беликов Станислав Иванович, Гончаренко Сергей Васильевич, Валебный Юрий Иванович, Листопад Николай Иванович, Меркулов Виктор Александрович, Хомовский Николай Данилович, Луцев Анатолий Петрович, Михайлов Николай Петрович, Рязанцев Юрий Николаевич, Галяев Николай Семенович, Руденко Анатолий Николаевич, Задара Николай Михайлович, Шепотько Виктор Петрович, Редзель Виктор Владимирович, Бурый Николай Иванович, Калин Иван Васильевич, Реука Александр Николаевич, Киян Владимир Александрович, Калина Иван Васильевич, Кинденко Сергей Васильевич, Клочко Анатолий Иванович, Ермаков Владимир Васильевич, Кублицкий Сергей Николаевич, Пшеницкий Николай Николаевич, Збруев Владимир Ильич, Егоров Владислав Евгеньевич, Яровой Николай Александрович, Севостьяненко Виталий Михайлович, Колиснык Анатолий Александрович, Герась Сергей Федотович, Герась Сергей Федорович, Гордеев Валентин Юрьевич, Козловский Сергей Владимирович, Агапов Виктор Васильевич, Тихонов Леонид Федорович, Иванов Владимир Иванович, Милин Николай Михайлович, Мылин Николай Михайлович, Касаткин Иван Михайлович, Мартыненко Анатолий Петрович, Озеров Владимир Николаевич, Овчарук Геннадий Иванович, Гавриляк Владимир Николаевич, Тищенко Михаил Иванович, Жуков Александр Владимирович, Уллянов Владимир Иванович, Бойденков Николай Алексеевич, Таран Александр Викторович, Жилин Валерий Тихонович, Чемерис Сергей Сергеевич, Рыжань Виктор Григорьевич, Абдулин Петр Вякилович, Жевтяников Сергей Иванович, Шипитка Борис Алексеевич, Трикущенко Виктор Григрович, Глоба Иван Григорьєвич, Приходько Николай Иванович, Кожуховский Владимир Николаевич, Ростовская Любовь Михайловна, Ермолаева Татьяна Владимировна, Гашкович Любовь Георгиевна, Полищук Валентина Федоровна, Князькова Иоланна Юрьевна, Князькова Йолана Юриевна, Жевлакова Тамара Николаевна, Фурманова Елена Павловна, Чигасова Галина Марковна, Федченко Зоя Валентиновна, Фурманова Людмила Петровна, Якубишена Валентина Алексеевна, Данилова Наталья Ивановна, Бакай Мария Федоровна, Соломка Вера Ивановна, Бутко Раиса Степановна, Чистякова Раиса Степановна, Тужикова Ольга Дмитриевна, Зозуляк Валентина Васильевна, Логвиненко Надежда Ивановна, Марченко Людмила Пантелеевна, Кулага Валентина Григорьевна, Пилипенко Татьяна Юхимовна, Кузьменко Валентина Ивановна, Бурлакова Светлана Анатольевна, Шейко Светлана Львовна, Даренская Светлана Львовна, Калимулина Алла Алексеевна, Абрамова Надежда Николаевна, Алаева Тамара Федоровна, Гасанова Любовь Анатольевна, Галич Ирина Степановна, Измайлова Татьяна Ивановна, Буренко Любовь Ильевна, Дмитриенко Светлана Ивановна, Кривуля Наталья Александровна, Усикова Любовь Андреевна, Кузьменко Зоя Павловна, Афанаскина Надежда Федоровна, Хорьева Любовь Андреевна, Штыфорак Любовь Викторовна, Зуякова Татьяна Александровна, Здоровьева Валентина Ивановна, Быдрик Людмила Леонтьевна, Билозерова Валентина Степановна, Погорелова Екатерина Владимировна, Еронина Людмила Ефимовна, Цыганок Наталия Васильевна, Митина Вера Федоровна, Костюкова Любовь Григорьевна, Лапушкина Лидия Николаевна, Шевченко Галина Викторовна, Махтанова Мария Сергеевна, Вандышева Любовь Николаевна, Самойлова Светлана Дмитриевна, Кузнецова Татьяна Андреевна, Лунина Нина Михайловна, Сорокина Татьяна Михайловна, Волик Ольга Ивановна, Гребенюк Татьяна Евгеньевна, Кишинская Тамара Александровна, Лунева Галина Никифоровна, Нилова Валентина Александровна, Уваренко Татьяна Васильевна, Бережная Людмила Сергеевна, Кирпиченко Валентина Ивановна, Литовченко Валентина Николаевна, Пронь Надежда Павловна, Редченко Зоя Стефановна, Рыбалка Екатерина Ивановна, Карпова Валентина Васильевна, Алексеева Наталья Александровна, Караваева Валентина Викторовна, Пономаренко Юлия Павловна, Олендарева Ольга Алексеевна, Шкурко Галина Николаевна, Овчаренко Екатерина Никитовна, Гарбуз Любовь Михайловна, Кузьмина Валентина Ивановна, Ларютенко Светлана Владимировна, Калмыкова Елена Евгеньевна, Ковалевская Людмила Ивановна, Шкляр Светлана Анатольевна, Каратач Ольга Андреевна, Мартыненко Любовь Ивановна, Денисенко Татьяна Владимировна, Терещенко Ольга Николаевна, Сафонова Людмила Захаровна, Гулькова Мария Романовна, Бондаренко Екатерина Ивановна, Ткаченко Людмила Александровна, Хает Светлана Михайловна, Листопад Любовь Владимировна, Одаренко Татьяна Павловна, Бичук Светлана Михайловна, Мосыюк Раиса Тимофеевна, Решетняк Нина Анатольевна, Диброва Зоя Егоровна, Пахомова Тамара Семеновна, Карпенко Ольга Александровна, Жарких Ольга Васильевна, Казначеева Лина Григорьевна, Посико Тамара Николаевна, Спиренкова Валентина Федоровна, Петряева Лидия Григорьевна, Куделина Светлана Андреевна, Швец Светлана Андреевна, Украинец Елена Тимофеевна, Волченко Татьяна Владимировна, Яковенко Вера Алексеевна, Кулиева Рита Александровна, Шевченко Наталья Павловна, Разворук Галина Николаевна, Литовченко Галина Николаевна, Козырева Людмила Михайловна, Билобровая Людмила Ивановна, Устименко Валентина Андреевна, Лунева Екатерина Николаевна, Романенко Наталья Петровна, Косик Людмила Владимировна, Тимченко Надежда Николаевна, Луговская Валентина Тимофеевна, Каськова Вера Павловна, Михеева Татьяна Егоровна, Борисенко Екатерина Николаевна, Новгородская Лидия Сергеевна, Микулина Валентина Александровна, Сычева Лилия Тимофеевна, Денисова Татьяна Дмитриевна, Сорокина Нина Константиновна, Федотова Валентина Александровна, Родичева Елена Васильевна, Пономарева Галина Антоновна, Фирсова Свитлана Александровна, Власенко Валентина Михайловна, Авакянц Джулетта Михайловна, Володина Наталья Акимовна, Высочина Галина Парфировна, Сорокина Татьяна Ивановна, Куляпина Александра Александровна, Паршина Людмила Ивановна, Сидюков Геннадий Станиславович, Остапенко Лидия Григорьевна, Бутенко Нина Андреевна, Лапенко Елена Николаевна, Знаменская Елена Васильевна, Гресько Наталия Ивановна

г. Славянск - город
Каблукевич Владимир Александрович, Пархоменко Александр Викторович, Козаренко Александр Петрович, Капуста Сергей Андреевич, Жуков Владимир Федорович, Нестеренко Владимир Григорьевич, Иванисов Александр Дмитриевич, Гай Игорь Анатольевич, Сыропятов Николай Алексеевич, Збицкий Вячеслав Владимирович, Долгов Николай Федорович, Любимый Николай Федорович, Лазаренко Николай Якович, Юденок Александр Викторович, Пыпченко Сергей Николаевич, Гончаров Иван Иванович, Лантух Николай Алексеевич, Остроушко Виктор Васильевич, Филиппов Владимир Николаевич, Михайленко Александр Николаевич, Стыриков Сергей Николаевич, Кошелев Николай Николаевич, Серобаба Владимир Ильич, Кушнарев Владимир Федорович, Притыченко Сергей Николаевич, Евдокимов Святослав Владимирович, Капустин Леонид Николаевич, Конев Николай Николаевич, Бутаков Николай Михайлович, Исаков Вячеслав Александрович, Ермолаев Владимир Михайлович, Ковтушенко Анатолий Григорьевич, Дончик Владимир Алексеевич, Евтушенко Александр Васильевич, Демо Владимир Иванович, Бондаренко Александр Алексеевич, Мартынов Александр Иванович, Лесной Виктор Семенович, Бартенев Олег Максимович, Львов Виктор Львович, Конев Владимир Николаевич, Спесивый Владимир Александрович, Гнилицкий Николай Николаевич, Логвиненко Николай Якович, Савенко Сергей Валентинович, Шульга Николай Владимирович, Хорош Анатолий Владимирович, Логвинец Анатолий Григорьевич, Степанченко Владимир Александрович, Ляшов Валерий Владимирович, Дрюков Вячеслав Николаевич, Ситник Сергей Иванович, Мирный Евгений Парфирьевич, Юзе Александр Степанович, Деревянко Николай Анатольевич, Харченко Виктор Андреевич, Чалый Сергей Викторович, Кишинский Владимир Иванович, Донченко Николай Викторовна, Донченко Николай Викторович, Довженко Вячеслав Михайлович, Гюлер Мехмет , Кальченко Виктор Федорович, Глянцев Василий Николаевич, Котоман Владимир Макарович, Федоренко Валентина Романовна, Шаровская Людмила Ивановна, Селянина Надежда Ильевна, Тихомирова Ольга Федоровна, Креч Вера Ивановна, Старусева Людмила Ивановна, Комарова Зинаида Васильевна, Чайка Валентина Овсеевна, Плавинская Екатерина Николаевна, Криворучко Ольга Ивановна, Павленко Лидия Петровна, Спесивцева Мария Алексеевна, Литвиненко Галина Николаевна, Кононенко Татьяна Григорьевна, Девис Тамара Евгеньевна, Иващенко Людмила Ивановна, Суховей Евгения Васильевна, Зуева Нина Николаевна, Дубинина Тамара Дмитриевна, Бойко Людмила Григорьевна, Коковина Галина Павловна, Никитенко Светлана Васильевна, Рубцова Валерия Митрофановна, Коваленко Татьяна Ивановна, Калюжная Татьяна Николаевна, Харитонова Валентина Аркадьевна, Наконечна Татьяна Николаевна, Шнуренко Людмила Ефремовна, Каськова Галина Григорьевна, Михайлова Анна Ивановна, Проценко Надежда Евгеньевна, Бабенко Наталья Николаевна, Архипова Надежда Григорьевна, Лихицкая Лариса Ивановна, Савченко Любовь Константиновна, Соколова Валентина Геннадиевна, Юркова Зоя Васильевна, Дутова Надежда Ивановна, Лихоеденко Любовь Васильевна, Лиходеенко Любовь Васильевна, Киркач Зинаида Ивановна, Нотченко Людмила Ивановна, Детушева Ольга Николаевна, Рубановская Людмила Тихоновна, Сорокина Светлана Николаевна, Шармазанова Ольга Николаевна, Пономарева Валентина Григорьевна, Чернова Наталья Ивановна, Шагова Евгения Ивановна, Кайданович Валентина Ивановна, Малыка Елена Сергеевна, Бойко Лариса Викторовна, Гречко Валентина Николаевна, Байдуга Валентина Федоровна, Лукьяненко Людмила Владимировна, Краснощок Татьяна Владимировна, Краснощек Татьяна Владимировна, Панкина Олеся Ефремовна, Сергеева Валентина Васильевна, Бутко Тамара Федоровна, Малыка Елена Сергеевна, Кононенко Валентина Михайловна, Кожемякина Людмила Ивановна, Литвиненко Галина Николаевна

г. Красный Лиман - город
Нарижный Петр Гаврилович, Нарыжный Петр Гаврилович, Кравченко Николай Дмитриевич, Ковалев Вячеслав Владимирович, Ковальчук Николай Васильевич, Аханкин Василий Дмитриевич, Бугай Николай Павлович, Меделяев Владимир Андреевич, Слободянюк Александр Леонидович, Щуцкий Ярослав Иванович, Усенко Николай Григорьевич, Шевченко Вячеслав Васильевич, Земляк Виктор Кириллович, Ильченко Анатолий Александрович, Заиченко Петр Петрович, Ачкасов Виктор Алексеевич, Кочемасов Виктор Анатольевич, Торчинская Татьяна Александровна, Какадий Людмила Романовна, Герасименко Валентина Васильевна, Бакаева Татьяна Леонтьевна, Адейкина Лидия Николаевна, Иванова Нелля Ивановна, Кизим Надежда Николаевна, Муковоз Лидия Владимировна, Шепель Валентина Ивановна, Гарматюк Валентина Викторовна, Шерстюк Евдокия Васильевна, Васютина Зоя Владимировна, Ракитянская Мария Егоровна, Герасимчук Любовь Викторовна, Соловьева Валентина Ивановна, Шепель Валентина Владимировна, Давыденко Людмила Владимировна, Капшук Таисия Михайловна, Шилова Людмила Владимировна, Ковалевская Валентина Васильевна, Ракитянская Неонилла Ивановна, Какадий Людмила Романовна, Беспалова Галина Павловна

с. Сидорово - село
Пономарев Александр Егорович, Мозоловский Владимир Николаевич

с. Хрестище - село
Бондаренко Николай Федорович, Омельченко Валентина Николаевна

с. Троицкое - село
Баранов Сергей Андреевич

с. Андреевка - село
Бабий Виктор Федорович

п. Мирное - поселок
Голуб Юрий Викторович, Гусев Николай Николаевич, Штагер Клавдия Павловна, Здоровченко Анна Николаевна, Татарская Людмила Георгиевна

с. Дмитровка - село
Литвинов Яков Дмитриевич

с. Тетяновка - село
Борщ Анатолий Иванович, Жечев Николай Михайлович, Мартынова Лариса Григорьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Хорунжий Николай Михайлович, Корытько Николай Федорович, Бредун Зоя Александровна, Шевчук Галина Михайловна

с. Яцьковка - село
Конопля Анатолий Михайлович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Плаксин Владимир Дмитриевич, Линькова Лариса Владимировна, Яковенко Надежда Алексеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Черкасов Алексей Николаевич, Мальцев Анатолий Владимирович, Походня Николай Иванович, Гавриш Валентина Васильевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Кикалов Александр Иванович, Марков Николай Иванович, Роменский Владимир Иванович, Кочемасов Виктор Анатольевич, Гайда Людмила Ивановна, Клименко Любовь Ивановна

с. Ивановка - село
Воронкин Николай Михайлович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Коссе Николай Георгиевич

с. Рай-Александровка - село
Соляник Николай Федорович, Ходыкина Валентина Алексеевна

с. Коровий Яр - село
Бердюгин Сергей Федорович, Рожков Александр Николаевич

с. Маяки - село
Буравцов Николай Николаевич

п. Новое - поселок
Пасечник Владимир Григорьевич

с. Краснополье - село
Романчук Николай Григорьевич

с. Долина - село
Сазонов Виктор Геннадиевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Хованская Зинаида Ивановна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Былбас Людмила Викторовна, Бутенко Нина Андреевна, Бабунич Нина Николаевна, Цельман Валентина Владимировна, Лисняк Валентина Борисовна, Лесняк Валентина Борисовна, Чевела Татьяна Александровна, Сбитнева Надежда Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Погорелова Любовь Владимировна, Юркова Тамара Александровна, Гребенюк Ирина Ивановна, Мацегора Любовь Дмитриевна

с. Богородичное - село
Гончарова Татьяна Ивановна, Звягинцева Татьяна Ивановна, Малько Ольга Владимировна

с. Александровка - село
Гончарова Татьяна Ивановна, Звягинцева Татьяна Ивановна

с. Приволье - село
Кривоконь Лидия Петровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Соловей Людмила Николаевна, Цымбал Александра Ивановна

п. Ставки - поселок
Сотник Екатерина Степановна

с. Шандриголовое - село
Азарова Людмила Семеновна, Коробка Людмила Семеновна

с. Закатное - село
Киселева Анна Николаевна, Киселева Анна Алексеевна

с. Рубцы - село
Чмелева Ольга Павловна

с. Редкодуб - село
Светличная Екатерина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru