Донецкая область

Макаров Леонид Иванович, г. Славянск - Новобранец Татьяна Павловна, с. Карповка. 630 жителей марта 1954 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Макаров Леонид Иванович, Ситник Виктор Павлович, Сытник Виктор Павлович, Чаус Юрий Николаевич, Марченко Анатолий Олегович, Волянский Леонид Борисович, Бондаренко Александр Тимофеевич, Полежаев Евгений Степанович, Ганноченко Юрий Павлович, Ермолов Алексей Петрович, Перминов Владимир Максимович, Литвин Николай Николаевич, Грунин Олег Иванович, Сизоненко Павел Михайлович, Русев Василий Михайлович, Лисинский Виталий Николаевич, Алагиров Александр Шамсадинович, Гонноченко Юрий Павлович, Михайленко Александр Павлович, Шестопалов Юрий Николаевич, Огнев Григорий Григорьевич, Прудской Валерий Иванович, Черников Владимир Тимофеевич, Моргунов Евгений Иванович, Козак Леонид Михайлович, Бондарев Алексей Евгеньевич, Дмитриев Николай Васильевич, Гаврилюк Виктор Васильевич, Беличенко Александр Владимирович, Дрогальцев Владимир Александрович, Ставничий Станислав Францович, Гончарук Александр Вячеславович, Логвинов Василий Георгиевич, Тарасов Николай Васильевич, Кузнецов Анатолий Кузьмич, Бережной Юрий Дмитриевич, Марченко Николай Васильевич, Крилевский Анатолий Николаевич, Шкерменев Сергей Вениаминович, Синенко Сергей Васильевич, Мурашкин Георгий Васильевич, Кухарец Александр Дмитриевич, Савченко Виктор Михайлович, Щербак Леонид Григорьевич, Перепечаев Алексей Алексеевич, Новиков Владимир Иванович, Новак Анатолий Михайлович, Красный Леонид Егорович, Полешко Виктор Петрович, Вовк Леонид Александрович, Кучеров Николай Иванович, Рудой Иван Петрович, Лесов Василий Григорьевич, Привалыхина Александр Николаевич, Привалихин Александр Николаевич, Щербина Виктор Александрович, Алпатов Сергей Иванович, Лечинский Степан Петрович, Бичинский Степан Петрович, Батманов Федор Григорьевич, Кожедуб Валерий Петрович, Тихолоз Виталий Григорьевич, Сыроватский Валерий Александрович, Слизченко Александр Григорьевич, Дорошенко Сергей Владимирович, Шерлиев Владимир Исакович, Шерлиев Владимир Исаакович, Беляев Анатолий Сергеевич, Лобач Александр Михайлович, Казарян Владимир Арутюнович, Беликов Сергей Иванович, Антончук Владимир Васильевич, Мурашкин Георгий Васильевич, Середа Виктор Александрович, Завезион Юрий Алексеевич, Байдугов Николай Владимирович, Байгузов Николай Владимирович, Себов Валерий Алексеевич, Осадча Людмила Григорьевна, Осадчая Людмила Григорьевна, Яценко Нина Александровна, Ралитная Любовь Николаевна, Ралитна Любовь Николаевна, Опря Наталья Петровна, Акимова Валентина Дмитриевна, Сидельникова Любовь Михайловна, Кушкина Любовь Михайловна, Супрунюк Татьяна Юрьевна, Антошкина Галина Александровна, Симоненко Екатерина Михайловна, Гнилицкая Раиса Павловна, Олийнык Тамара Яковлевна, Голуб Галина Абрамовна, Милько Зоя Николаевна, Соловьева Антонина Викторовна, Кудиевская Галина Васильевна, Ямполец Татьяна Васильевна, Шиш Надежда Александровна, Шевченко Наталья Николаевна, Синяк Любовь Константиновна, Яровая Людмила Александровна, Сиваш Тамара Григорьевна, Година Людмила Александровна, Рудницкая Наталья Яковлевна, Смирнова Надежда Юрьевна, Лукьянова Вера Ивановна, Трофименко Людмила Михайловна, Ярославцева Тамара Васильевна, Скицкая Любовь Григорьевна, Распопова Валентина Григорьевна, Волкова Валентина Викторовна, Бондаренко Татьяна Сергеевна, Ефанова Людмила Николаевна, Михунова Екатерина Михайловна, Тракоша Светлана Валентиновна, Шерегеда Людмила Васильевна, Шейко Татьяна Алексеевна, Мартыненко Виктория Константиновна, Разаренова Елена Яковлевна, Мельникова Людмила Григорьевна, Сергиенко Наталья Алексеевна, Николаева Татьяна Ивановна, Чаплыгина Нина Петровна, Василенко Татьяна Адольфовна, Базилий Валентина Степановна, Коваленко Галина Ивановна, Алексеева Татьяна Романовна, Дремова Людмила Николаевна, Гаврилюк Наталья Александровна, Долгих Наталья Николаевна, Чалая Людмила Павловна, Чепурко Валентина Ивановна, Швачка Людмила Андреевна, Демьяненко Татьяна Григорьевна, Шахмаева Елена Павловна, Ларкина Наталия Александровна, Кузнецова Галина Владимировна, Цымбал Татьяна Анатольевна, Лаптева Нина Андрияновна, Видякина Нина Андрияновна, Степанова Ольга Васильевна, Полякова Светлана Егоровна, Бондаренко Галина Ивановна, Смоляр Валентина Петровна, Соловьева Екатерина Владимировна, Батурина Вера Сергеевна, Сергиенко Валентина Александровна, Дарага Надежда Владимировна, Леоневская Екатерина Федоровна, Симоненко Лариса Васильевна, Барабаш Инна Георгиевна, Рудая Наталья Николаевна, Куценко Анна Николаевна, Художиткова Инна Владимировна, Чернышова Александра Ивановна, Дьяченко Людмила Владимировна, Гураль Татьяна Александровна, Цапко Наталия Николаевна, Горпинченко Ольга Ивановна, Горпиненко Ольга Ивановна, Дьяченко Надежда Владимировна, Кирилова Галина Ивановна, Хаблак Любовь Алексеевна, Сорокина Евгения Алексеевна, Солдатова Любовь Владимировна

с. Богородичное - село
Чернецкий Анатолий Егорович, Редько Владимир Андреевич, Гусак Анатолий Иванович

г. Краматорск - город
Абрамов Александр Иванович, Цветков Василий Юрьевич, Ирванец Игорь Васильевич, Стойчан Александр Федорович, Федорченко Геннадий Владимирович, Лисицкий Сергей Алексеевич, Радужан Олег Валентинович, Ушкало Иван Кузьмич, Симаков Николай Васильевич, Пустовит Владимир Григорьевич, Акулов Николай Николаевич, Тутов Владимир Петрович, Самойленко Александр Станиславович, Немыкин Евгений Тихонович, Немикин Евгений Тихонович, Лисовой Виталий Александрович, Носаль Владимир Любомирович, Масюкевич Александр Васильевич, Бондаренко Владимир Николаевич, Олексеев Иван Иванович, Бут Александр Якович, Геращенко Сергей Иванович, Булгаков Юрий Борисович, Онищенко Юрий Семенович, Качур Александр Александрович, Юдин Виктор Иванович, Бритиков Александр Васильевич, Гунько Александр Николаевич, Двойнин Александр Иванович, Любкевичь Михаил Йосифович, Аникин Леонид Николаевич, Моисеенко Олег Игоревич, Найденов Владимир Михайлович, Шихов Валерий Константинович, Кузнецов Юрий Иванович, Кулак Борис Михайлович, Прощалыгин Виктор Евгеньевич, Шуравко Виктор Петрович, Непочатов Алексей Иванович, Петреченко Валерий Григорьевич, Петров Андрей Геннадиевич, Канишев Сергей Федорович, Дмитриев Виктор Николаевич, Близнюк Яков Александрович, Красилин Вячеслав Николаевич, Серобаба Александр Петрович, Пономаренко Виктор Дмитриевич, Онищенко Николай Алексеевич, Левадный Алексей Алексеевич, Колесников Владимир Иванович, Климов Николай Николаевич, Щабельский Владимир Михайлович, Шабельский Владимир Михайлович, Осинцев Виктор Леонидович, Зубков Владимир Николаевич, Чепурный Анатолий Дмитриевич, Шапаренко Владимир Иванович, Куликов Игорь Александрович, Саенко Николай Васильевич, Суков Валерий Владимирович, Гармаш Виктор Дмитриевич, Пащенко Сергей Алексеевич, Могилевский Анатолий Григорьевич, Шишлаков Петр Васильевич, Бобин Владимир Михайлович, Тугалева Сергей Викторович, Скидан Александр Федорович, Вьюниченко Владимир Дмитриевич, Маслиев Владимир Алексеевич, Горгуль Василий Григорьевич, Титенков Сергей Иванович, Андрющенко Анатолий Николаевич, Рекечинский Дмитрий Иванович, Салий Владимир Андреевич, Исаенко Анатолий Васильевич, Кохан Геннади Викторович, Сагдатов Владимир Константинович, Кудынов Алексей Фролович, Наговицын Александр Иванович, Цыбульняк Сергей Павлович, Спицин Сергей Викторович, Ляпшин Владимир Анатольевич, Шевченко Алексей Федорович, Садовый Григорий Васильевич, Денисов Павел Николаевич, Валерный Зиновий Иванович, Слентерев Александр Васильевич, Ищенко Виктор Михайлович, Селиванов Александр Михайлович, Селиванов Александр Иванович, Талдыкин Валерий Владимирович, Ваха Владимир Семенович, Куликов Леонид Иванович, Макаренко Анатолий Васильевич, Карпинский Павел Йосифович, Богданов Юрий Викторович, Давыденко Сергей Николаевич, Борщ Виктор Григорьевич, Мирошниченко Владимир Дмитриевич, Жданов Сергей Константинович, Кулинич Николай Данилович, Трохимчук Николай Оверьянович, Хоролец Сергей Иванович, Рыбалка Владимир Васильевич, Шульгин Валерий Сергеевич, Ткаченко Николай Степанович, Пилипенко Виктор Дмитриевич, Кубраков Юрий Геннадиевич, Валуев Александр Дмитриевич, Ушкало Алексей Викторович, Ишкало Алексей Викторович, Кирилов Валерий Николаевич, Сыдюк Александр Якович, Капшуков Анатолий Николаевич, Кривенко Николай Владимирович, Котенко Анатолий Николаевич, Карабедянц Игорь Андреевич, Ковляшенко Александр Арсентьевич, Фисюра Сергей Алексеевич, Галан Николай Александрович, Зубарев Сергей Анатольевич, Топорков Сергей Анатолиевич, Злобин Виктор Николаевич, Пыленко Валерий Викторович, Лазарев Геннадий Карлович, Швец Сергей Петрович, Савченко Сергей Павлович, Верещинский Вячеслав Петрович, Кавун Виктор Николаевич, Кириченко Владимир Иванович, Моисеев Евгений Николаевич, Багмут Владимир Михайлович, Ковалев Сергей Алексеевич, Моисеенко Николай Иванович, Фесенко Николай Иванович, Чулков Виктор Иванович, Сикалов Николай Иванович, Федченко Сергей Александрович, Бондарев Владимир Васильевич, Щека Татьяна Ивановна, Демченко Татьяна Гнатовна, Ковалева Зинаида Ивановна, Полежаева Светлана Игоревна, Мороз Татьяна Владимировна, Устименко Татьяна Анатольевна, Яновицкая Наталья Андреевна, Шостак Любовь Ивановна, Толмачева Любовь Ивановна, Онищук Любовь Иосифовна, Швец Анна Петровна, Страшинская Наталья Викторовна, Зайцева Ольга Алексеевна, Липатова Валентина Ахмедовна, Сыч Тамара Александровна, Пенькова Наталья Васильевна, Крошка Вера Яковлевна, Славуцкая Лидия Викторовна, Пелепенко Татьяна Юриевна, Почуева Анна Николаевна, Назаренко Елена Викторовна, Платунова Валентина Алексеевна, Стасюк Ольга Ивановна, Роменская Татьяна Николаевна, Мищенко Валентина Ивановна, Романова Вера Васильевна, Сухарева Валентина Викторовна, Скопина Мария Федоровна, Карноушенко Валентина Васильевна, Карнаушенко Валентина Васильевна, Зелинская Любовь Дмитриевна, Галкина Людмила Васильевна, Высочина Светлана Викторовна, Киян Елена Николаевна, Пономаренко Людмила Савельевна, Хохлова Тамара Николаевна, Хижняк Ирма Егоровна, Халавчук Валентина Александровна, Лапина Любовь Ксенофонтовна, Скоробогатько Надежда Георгиевна, Бороденко Валентина Григорьевна, Борская Валентина Григорьевна, Кордик Людмила Дмитриевна, Вивдич Людмила Тихоновна, Комиссарская Людмила Степановна, Бадионная Светлана Яковлевна, Прощалыгина Наталья Алексеевна, Соловьева Валентина Хиндричевна, Артамошенко Наталья Алексеевна, Артамощенко Наталья Алексеевна, Сысуева Клара Хубайбулловна, Голубцова Татьяна Петровна, Мартиросова Зогра Ганжи кызы, Белозерова Валентина Валентиновна, Билозерова Валентина Валентиновна, Матвиенко Нина Максимовна, Лапина Татьяна Николаевна, Зоренко Валентина Владимировна, Павлютина Тамара Владимировна, Мордовец Надежда Владимировна, Коваль Любовь Николаевна, Козловская Галина Адольфовна, Слепко Мария Михайловна, Ковальчук Надежда Ивановна, Мироненко Анна Андреевна, Скрипкина Валентина Леонтьевна, Розенко Зинаида Петровна, Лахтаренко Наталья Ивановна, Вакуленко Татьяна Дмитриевна, Стеч Валентина Ивановна, Бондарева Светлана Адамовна, Варакута Зоя Леонидовна, Руденко Светлана Викторовна, Анфалова Ольга Николаевна, Кривоконь Любовь Ивановна, Толстоногова Людмила Николаевна, Елисеева Надежда Петровна, Кучма Галина Евгеньевна, Ходушко Елена Федоровна, Клюкина Ирина Владимировна, Железняк Галина Васильевна, Орисенко Валентина Евгеньевна, Леховецкая Татьяна Андреевна, Самкова Тамара Ивановна, Манило Ольга Васильевна, Богатырь Валентина Петровна, Фир Татьяна Андреевна, Вильчинская Елена Алексеевна, Пикалова Светлана Евгеньевна, Корнийчук Ольга Александровна, Сыса Екатерина Григорьевна, Черемыс Валентина Ильевна, Шульгина Татьяна Николаевна, Огородная Людмила Ивановна, Полякова Надежда Сергеевна, Смирнова Зинаида Ивановна, Василенко Лидия Павловна, Сикора Лидия Павловна, Абрамская Лидия Алексеевна, Бунцева Ирина Евгеньевна, Павлова Мария Дмитриевна, Яровая Зинаида Васильевна, Пласконная Александра Ивановна, Страна Людмила Николаевна, Шандригось Нина Петровна, Иваненко Елена Викторовна, Рубец Валентина Григорьевна, Кухарчик Елена Васильевна, Маренкова Светлана Николаевна, Довгаль Любовь Григорьевна, Распопова Тамара Леонидовна, Соколова Любовь Александровна, Стадник Татьяна Николаевна, Степанова Светлана Ивановна, Евсютина Алла Васильевна, Рудь Людмила Андреевна, Литвинкова Раиса Дмитриевна, Скотарь Надежда Николаевна, Подопригора Надежда Гавриловна, Репина Нина Николаевна, Грицина Янина Александровна, Махтанова Валентина Алексеевна, Селюк Валентина Михайловна, Фомина Надежда Викторовна, Коробкова Ольга Ивановна, Никитенко Любовь Николаевна, Зима Надежда Евдокимовна, Боровкова Надежда Евдокимовна, Вовк Татьяна Николаевна, Шаховская Людмила Николаевна, Елизарова Наталья Константиновна, Александрова Вера Васильевна, Алексеева Татьяна Сергеевна, Заворотько Вера Александровна, Стадник Ирина Константиновна, Сидюк Людмила Адольфовна, Сыдюк Людмила Адольфовна, Ефремова Алевтина Георгиевна, Тюря Любовь Ефимовна, Большакова Нина Юриевна, Арефина Екатерина Васильевна, Литвиненко Евгения Яковлевна, Кравченко Наталия Ивановна, Карпухина Раиса Николаевна, Чмырева Раиса Николаевна, Бандыш Галина Александровна, Комиссаренко Людмила Степановна, Шалимова Светлана Алексеевна, Неженцева Ирина Евгеньевна, Харченко Людмила Семеновна, Масливец Таисия Эдуардовна, Вовкотруб Людмила Александровна, Жмыря Ирина Петровна, Коваленко Надежда Яковлевна, Шойтова Валентина Антоновна, Орехова Алла Ивановна, Алферова Людмила Александровна, Поддубная Татьяна Егоровна, Мосина Орыся Иосифовна, Пильник Вера Пантелеевна, Литвин Ольга Алексеевна, Шевченко Вера Ликандровна, Черненко Вера Владимировна, Забелина Нина Кирилловна, Жиленко Елена Петровна, Власенкова Людмила Константиновна, Пырынская Любовь Владимировна, Грицова Антонина Ивановна, Головко Тамара Константиновна, Петряева Наталия Александровна, Василевская Елена Михайловна, Павленко Надежда Александровна, Подставничая Татьяна Алексеевна, Купец Любовь Николаевна, Михайличенко Любовь Михайловна, Аванесова Сильва Акоповна, Эктова Любовь Николаевна, Калиниченко Татьяна Григорьевна, Горлова Анна Борисовна, Шелестова Татьяна Семеновна, Асина Ольга Николаевна, Карманова Мария Васильевна, Глущенко Александра Ивановна, Богданова Наталья Васильевна, Жуковская Нина Ивановна, Андра Люся Николаевна, Плакида Людмила Петровна, Хмелевская Зинаида Васильевна, Юлдашев Кукай Юлдашевич

п. Мирное - поселок
Худяков Евгений Михайлович, Якунина Нина Ивановна, Тавочкина Лариса Георгиевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Макуха Сергей Васильевич, Комликов Владимир Иванович, Петренко Владимир Андреевич, Божинский Сергей Иванович, Таранов Юрий Николаевич, Олийнык Галина Николаевна, Шнурко Тамара Юхимовна, Запащикова Татьяна Дмитриевна, Князева Надежда Владимировна, Матвиенко Наталья Ивановна, Панова Надижда Павловна, Пономарева Татьяна Федоровна, Золотарева Евгения Юхимовна

с. Красноармейское - село
Перетятько Виктор Васильевич, Страна Виктор Леонидович

с. Тетяновка - село
Гавчук Виталий Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шаруха Виктор Павлович, Татаринов Алексей Иванович, Бобрус Анатолий Павлович, Жирнова Надежда Николаевна, Бондаренко Тамара Викторовна, Богдан Клавдия Васильевна

г. Красный Лиман - город
Трубников Николай Серафимович, Максименко Георгий Семенович, Олексенко Николай Кирилович, Шеин Василий Григорьевич, Спириденков Владимир Петрович, Капшук Василий Викторович, Дибров Николай Александрович, Яковенко Александр Яковлевич, Глущенко Борис Николаевич, Шмарко Виктор Петрович, Кипчук Владимир Степанович, Диденко Сергей Иванович, Шепотько Яков Александрович, Ячмень Александр Петрович, Гураль Александр Михайлович, Ребров Александр Филиппович, Олейников Павел Петрович, Кучер Василий Николаевич, Вдовиченко Леонид Константинович, Кравцов Александр Алексеевич, Северин Владимир Александрович, Калина Виктор Гаврилович, Воловод Алексей Николаевич, Мирошниченко Владимир Иванович, Финченко Алексей Викторович, Воловод Алексей Николаевич, Проценко Зоя Александровна, Тарасова Татьяна Васильевна, Шаруда Ольга Андреевна, Полякова Лариса Владимировна, Сахан Елена Германовна, Попова Татьяна Ивановна, Черная Любовь Ивановна, Глущенко Людмила Павловна, Войтенко Валентина Алексеевна, Валевко Лидия Ивановна, Дзюба Валентина Константиновна, Гилева Ирина Степановна, Пазушко Валентина Георгиевна, Дегтярева Евдокия Алексеевна, Мозговая Зоя Дмитриевна, Войтенко Вера Георгиевна, Гатченко Нина Петровна, Шпенюк Надежда Васильевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Гончаров Николай Петрович, Новикова Зоя Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Пономарев Владимир Васильевич, Зубенко Галина Ивановна, Максименко Галина Карпиевна

с. Троицкое - село
Савин Анатолий Васильевич, Шестопалова Галина Леонидовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гадяцкий Василий Иванович, Головашкин Валерий Иванович, Шульга Валентина Ивановна, Пушкарева Валентина Алексеевна, Заиченко Вера Борисовна

с. Закатное - село
Резников Александр Петрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Плешаков Василий Сергеевич, Плишаков Василий Сергеевич, Малашенко Александр Егорович, Сорока Василий Петрович, Плешакова Раиса Андреевна, Плишакова Раиса Андреевна

с. Александровка - село
Чернушенко Александр Федорович, Малик Любовь Петровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Величко Василий Павлович, Курмаз Виктор Андреевич, Билогай Александр Петрович, Черкасова Раиса Артемовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Кобцев Николай Никитович, Резников Николай Степанович, Самойлова Нина Ивановна

с. Торское - село
Рыбин Иван Григорьевич, Прончакова Галина Петровна

с. Брусовка - село
Борисенко Александр Игоревич

с. Лозовое - село
Крамнов Алексей Федорович

п. Ставки - поселок
Белок Евгений Петрович

п. Новое - поселок
Гимонов Павел Николаевич, Штуць Руслан Брониславович, Безридний Алексей Кузьмич, Погребняк Григорий Михайлович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Сергеев Сергей Юрьевич, Ермоленко Анатолий Анатольевич

с. Сергиевка - село
Овчаренко Александр Михайлович, Гружев Виктор Петрович, Збродько Нина Даниловна

с. Терны - село
Левадный Александр Николаевич

с. Дмитровка - село
Пустовит Александр Александрович, Пустовий Александр Александрович, Лысенко Любовь Федоровна

с. Тихоновка - село
Видинюков Анатолий Романович

с. Коровий Яр - село
Калиниченко Владимир Григорьевич

с. Приволье - село
Загорулько Александр Иванович, Кушнир Юрий Степанович, Быкова Валентина Ивановна, Крупицкая Татьяна Павловна

с. Никольское - село
Конькова Валентина Васильевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Пушкарева Валентина Алексеевна

с. Прелесное - село
Белич Наталья Ивановна

с. Зеленая Долина - село
Асаулюк Галина Григорьевна

с. Диброва - село
Белоусова Валентина Ивановна

с. Краснополье - село
Малеева Надежда Дмитриевна

с. Стародубовка - село
Шелеховская Галина Лукьяновна, Веселова Ольга Павловна, Шелеховская Галина Лукияновна

с. Шандриголовое - село
Стрелец Надежда Васильевна, Стрилец Надежда Васильевна

с. Малиновка - село
Худякова Алла Павловна

с. Карповка - село
Новобранец Татьяна Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru