Донецкая область

Салашный Николай Алексеевич, г. Красный Лиман - Козуб Лидия Константиновна, с. Троицкое. 579 жителей декабря 1954 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Салашный Николай Алексеевич, Худолий Сергей Викторович, Черник Владимир Ильич, Гритченко Николай Алексеевич, Удовенко Николай Александрович, Лопатинский Валерий Николаевич, Телиус Александр Николаевич, Деревянко Михаил Александрович, Кузьминов Николай Викторович, Шиянов Федор Генрихович, Резников Николай Владимирович, Клецков Александр Жанович, Демидов Виктор Владимирович, Сисюк Василий Мусиевич, Роменский Василий Григорьевич, Голубоцкий Николай Федорович, Гилев Василий Леонидович, Попов Станислав Николаевич, Резникова Галина Ивановна, Захаренко Галина Ивановна, Чумак Валентина Николаевна, Бузункина Людмила Ивановна, Круподеря Галина Ивановна, Чумак Зоя Ивановна, Носик Людмила Николаевна, Олейникова Надежда Васильевна, Кучеренко Людмила Ивановна, Богомаз Александра Николаевна, Капшук Раиса Салимовна, Яковенко Людмила Васильевна, Кузьменко Валентина Алексеевна, Гримайло Ольга Семеновна, Бабенко Ольга Александровна, Буц Светлана Ильинична, Стежка Надежда Андреевна, Гончарова Ольга Николаевна, Шкарлет Алла Тимофеевна, Гармашева Валентина Васильевна, Романовская Елена Геннадиевна, Белан Алла Васильевна, Кучер Людмила Алексеевна, Корниенко Лидия Викторовна, Шепель Галина Алексеевна

г. Славянск - город
Азаров Николай Васильевич, Колмыков Николай Леонидович, Тимошенко Александр Павлович, Сахнюк Анатолий Андреевич, Борисов Сергей Викторович, Кутько Николай Николаевич, Ильин Александр Алексеевич, Бондарь Николай Петрович, Демьяненко Николай Николаевич, Панюхно Александр Васильевич, Поставничий Александр Тихонович, Седов Андрей Иванович, Дериземля Сергей Григорьевич, Котенко Владимир Алексеевич, Фишман Аркадий Яковлевич, Пазушко Анатолий Николаевич, Григорьев Владимир Витальевич, Соболенко Владимир Васильевич, Паршин Федор Федорович, Неткач Сергей Александрович, Телегин Николай Алексеевич, Петрюк Анатолий Васильевич, Сурженко Евгений Николаевич, Макуха Виктор Николаевич, Корецкий Сергей Васильевич, Радкевич Михаил Петрович, Мищенко Александр Николаевич, Матвиюк Валерий Гаврилович, Кузнецов Сергей Николаевич, Авраменко Александр Викторович, Никонов Виктор Юрьевич, Богдан Владимир Николаевич, Фильчаков Леонид Васильевич, Качинский Михаил Антонович, Тютюнник Валерий Васильевич, Чисник Юрий Иванович, Пархоменко Сергей Борисович, Виниченко Валерий Анатольевич, Мершавко Сергей Станиславович, Безносюк Владимир Александрович, Тимофеев Геннадий Тарасович, Бабаев Леонид Владимирович, Сало Николай Петрович, Ефимов Александр Иванович, Шилов Федор Петрович, Коваленко Валерий Викторович, Солодов Валерий Иванович, Золотарев Валерий Васильевич, Герасименко Николай Викторович, Онопченко Владимир Егорович, Макухин Борис Иванович, Сватенко Геннади Викторович, Демидович Алексей Алексеевич, Кулиш Владимир Васильевич, Бондар Виталий Иванович, Бондар Николай Петрович, Бондаренко Владимир Петрович, Мильцев Сергей Григорьевич, Полупан Николай Григорьевич, Шакуров Николай Дмитриевич, Миронов Василий Николаевич, Анисимов Андрей Николаевич, Канащенков Виктор Иванович, Молодан Николай Иванович, Никитенко Евгений Викторович, Польский Александр Васильевич, Богомолов Николай Алексеевич, Богатырев Юрий Иванович, Завьялов Владимир Николаевич, Чебенев Юрий Дмитриевич, Ганзера Николай Семенович, Синчуров Николай Владимирович, Слипенко Николай Иванович, Бабенко Наталья Леонидовна, Диброва Татьяна Ивановна, Шляхова Ирина Егоровна, Майкова Маргарита Израилевна, Ахметова Татьяна Владимировна, Семко Лидия Михайловна, Приходько Нина Александровна, Мирошниченко Ольга Евгеньевна, Тянтова Валентина Андреевна, Мищенко Галина Петровна, Нетименко Ирина Павловна, Симоненко Ирина Павловна, Сидоренко Любовь Николаевна, Плевако Нина Ивановна, Горовенко Таисия Григорьевна, Горбенко Зинаида Алексеевна, Данилина Лидия Ивановна, Гергелижник Алла Михайловна, Овчаренко Галина Ивановна, Москаленко Людмила Яковлевна, Богатырева Валентина Ивановна, Завгородняя Лариса Валерьевна, Павлова Любовь Валентиновна, Крайнова Любовь Валентиновна, Ягупец Зоя Михайловна, Корниевская Лариса Григорьевна, Гордиенко Виктория Александровна, Крутогорская Наталия Юриевна, Лысенко Раиса Николаевна, Дунь Екатерина Николаевна, Колесникова Татьяна Ивановна, Филимонова Татьяна Анатольевна, Мизенко Надежда Петровна, Гладыш Алла Александровна, Щукина Светлана Владимировна, Капуста Любовь Евгеньевна, Семененко Ирина Ивановна, Лемишко Галина Ивановна, Мелешко Анна Васильевна, Кулиш Ирина Ивановна, Серебрянская Галина Владимировна, Хмель Ольга Васильевна, Козырева Клавдия Александровна, Кондратьева Людмила Ивановна, Романова Екатерина Дмитриевна, Сорока Варвара Михайловна, Шаркова Ольга Алексеевна, Пащенко Ольга Алексеевна, Деменко Елена Васильевна, Бондаренко Александра Александровна, Солдатова Нина Григорьевна, Скорых Тамара Ивановна, Танабаш Надежда Дмитриевна, Терновская Лариса Федоровна, Горленко Ангелина Васильевна, Козирева Клавдия Александровна, Литвинова Елена Ивановна, Маник Татьяна Семеновна, Иваненко Татьяна Николаевна, Середа Эльвира Леонидовна, Товстокорая Людмила Ильевна, Свиридова Анна Устиновна, Перепелица Людмила Петровна, Котова Елена Евгеньевна, Богдановская Елена Евгеньевна, Шурба Татьяна Ивановна, Удовина Джульетта Амирановна, Корниевская Лариса Григорьевна, Круш Ольга Николаевна, Миронова Вера Павловна, Вощаная Людмила Григорьевна, Крамская Светлана Владимировна, Беляева Любовь Михайловна, Серебрянская Галина Владимировна, Абрамянц Гюльзар Багировна, Юраш Елена Иосифовна, Губарь Валентина Васильевна, Бойко Галина Петровна, Москалева Екатерина Андреевна, Унегова Екатерина Павловна, Безродная Людмила Ивановна

г. Краматорск - город
Финаев Валерий Алексеевич, Дрожжин Николай Владимирович, Дрожжын Николай Владимирович, Зуев Александр Кузьмич, Ковальчук Владимир Николаевич, Саенко Николай Алексеевич, Рудь Анатолий Николаевич, Тихоненко Сергей Владимирович, Тихоненко Сергей Александрович, Стырин Николай Борисович, Цымбал Сергей Николаевич, Уманец Александр Петрович, Редько Владимир Николаевич, Филин Сергей Николаевич, Прохорин Владимир Васильевич, Шиян Анатолий Михайлович, Журавский Александр Ефимович, Сущенко Сергей Анатольевич, Ткаченко Николай Григорьєвич, Мытько Владимир Иванович, Педак Александр Владимирович, Коваленко Михаил Павлович, Мазка Виктор Павлович, Кривец Николай Александрович, Ильницкий Николай Тимофеевич, Михайличенко Владимир Викторович, Новицкий Александр Константинович, Амелин Сергей Петрович, Абрамов Виктор Николаевич, Стецюра Вячеслав Григорьевич, Стародуб Сергей Васильевич, Поляков Александр Викторович, Яресько Александр Андреевич, Пружняк Николай Николаевич, Спиридонов Александр Арсеньевич, Гальченко Николай Александрович, Асташев Александр Евгеньевич, Волощенко Сергей Александрович, Старцев Сергей Викторович, Пастырев Владимир Иванович, Лобазин Юрий Иванович, Ковков Александр Григорьевич, Зенченко Николай Петрович, Кочергин Александр Иванович, Фролов Геннадий Васильевич, Савченко Виктор Васильевич, Вьюнов Павел Гаврилович, Котляр Анатолий Григорьевич, Козиенко Николай Дмитриевич, Трунов Андрей Васильевич, Точеный Игорь Иванович, Гаков Александр Николаевич, Волобуев Евгений Иванович, Доненко Александр Иванович, Кривальцевич Валерий Павлович, Гордиенко Александр Николаевич, Деркач Николай Николаевич, Дяченко Сергей Тимофеевич, Делий Юрий Константинович, Маркин Юрий Николаевич, Здельник Владимир Иванович, Печерица Сергей Васильевич, Варакута Виниамин Викторович, Шматов Николай Леонидович, Данилов Николай Иванович, Подрезов Александр Филиппович, Осипов Алексей Владимирович, Гречаников Александр Андреевич, Поворознюк Николай Гаврилович, Садовый Владимир Николаевич, Салогуб Станислав Григорьевич, Екименко Александр Федорович, Абрамов Леонид Васильевич, Коваленко Александр Александрович, Гулый Николай Александрович, Савченко Сергей Павлович, Ермолаев Владимир Николаевич, Мирошниченко Татьяна Дмитриевна, Баев Алексей Николаевич, Лущик Сергей Михайлович, Волков Вадим Семенович, Быстров Павел Алексеевич, Сатонин Александр Владимирович, Цыганков Александр Пантелеевич, Тарасенко Анатолий Николаевич, Роговый Виктор Алексеевич, Ковригин Владимир Васильевич, Нестеренко Валерий Васильевич, Ткаченко Владимир Максимович, Швороб Владимир Николаевич, Фридман Владимир Владимирович, Филиппов Петр Алексеевич, Разуев Николай Александрович, Полгари Иван Иванович, Козявин Александр Сергеевич, Гуцул Валерий Александрович, Чертиков Леонид Яковлевич, Полосухин Валерий Алексеевич, Мальков Евгений Николаевич, Ильичов Александр Валентинович, Жучий Иван Иванович, Мизерный Иван Анатольевич, Катугин Николай Николаевич, Мшанецкий Владимир Николаевич, Белов Владимир Евгеньевич, Громада Михаил Александрович, Касьян Игорь Иванович, Соколенко Сергей Викторович, Катышев Александр Олегович, Косенко Виктор Михайлович, Медведев Александр Викторович, Кравченко Виктор Николаевич, Бенько Владимир Романович, Насибов Назгем Касимович, Мирошниченко Борис Алексеевич, Пьянов Виктор Федорович, Лысенко Сергей Иванович, Половинкин Николай Иванович, Гавжеев Виктор Тимофеевич, Калиниченко Николай Александрович, Поганец Александр Владимирович, Подобедов Валерий Сергеевич, Сильныченко Александр Витальевич, Жолуд Анна Исаковна, Кущий Николай Васильевич, Конча Александр Васильевич, Суховерхов Юрий Владимирович, Панов Владимир Иванович, Рогинский Николай Александрович, Касторный Александр Николаевич, Мокляк Николай Михайлович, Сокольвак Анна Алексеевна, Первухина Вера Ивановна, Козороз Зоя Николаевна, Черепкова Валентина Николаевна, Гаврилюк Наталья Владимировна, Шумунова Ирина Семеновна, Ермоченко Ирина Ивановна, Фридман Зинаида Антоновна, Пеженко Наталья Ивановна, Осадчая Нина Ивановна, Панибратченко Светлана Матвеевна, Марчук Надежда Ивановна, Рудоман Светлана Павловна, Прозорова Наталья Феодосьевна, Прозорова Наталия Феодосьевна, Портнягина Людмила Петровна, Нещерет Алла Ивановна, Морозова Ирина Николаевна, Рыбас Любовь Яковлевна, Прищепа Любовь Михайловна, Олейник Светлана Леонидовна, Поставничая Ирина Владимировна, Скряга Ольга Владимировна, Ковалева Елена Владимировна, Клец Валентина Александровна, Дрягина Татьяна Николаевна, Герасимова Любовь Викторовна, Двинянина Любовь Ивановна, Едеменченко Вера Андреевна, Волохина Надежда Александровна, Камышная Надежда Михайловна, Залозная Ирина Анатольевна, Трегуб Людмила Ивановна, Харт Надежда Сергеевна, Шевченко Татьяна Владимировна, Михеева Людмила Трофимовна, Ефименко Нина Никифоровна, Кикоть Татьяна Ивановна, Кикот Татьяна Ивановна, Баева Наталья Владимировна, Гумникова Валентина Викторовна, Дрогакова Татьяна Владимировна, Винерайло Лариса Леонидовна, Крутько Виктория Николаевна, Ерина Валентина Васильевна, Синяк Любовь Александровна, Гуреева Людмила Николаевна, Колодий Надежда Брониславовна, Коломыцева Елена Алексеевна, Загороднюк Валентина Николаевна, Богатырь Елена Михайловна, Коломиець Валентина Никитовна, Галимова Валентина Никитовна, Степанова Екатерина Алексеевна, Громякова Виктория Ивановна, Копылова Татьяна Григорьевна, Книшева Лариса Михайловна, Савченко Анна Николаевна, Ситник Надежда Николаевна, Кутирева Татьяна Ивановна, Екименко Валентина Васильевна, Губарева Раиса Николаевна, Загребельная Вера Ивановна, Сидоренко Татьяна Ивановна, Сидорова Лилия Александровна, Тихонова Валентина Михайловна, Погорелова Валентина Григорьевна, Будаква Ираида Ивановна, Комарова Ирина Владимировна, Доценко Людмила Викторовна, Клецкина Людмила Викторовна, Литвиненко Тамара Петровна, Дейнеко Светлана Малиевна, Внукова Надежда Николаевна, Зверева Ольга Сергеевна, Курочка Евгения Ивановна, Черемысова Валентина Михайловна, Шацкая Валентина Романовна, Бибик Надежда Андреевна, Мелещенко Татьяна Леонидовна, Лавренчук Людмила Михайловна, Голдобина Раиса Ивановна, Рукавицина Наталья Михайловна, Жарчинская Наталья Ивановна, Забирченко Ялина Васильевна, Шульгина Тамара Лаврентьевна, Шевченко Татьяна Николаевна, Лосик Тамара Николаевна, Чередниченко Валентина Ивановна, Степаненко Екатерина Илларионовна, Козловская Елена Павловна, Торична Наталия Владимировна, Слюсаренко Анна Александровна, Карпенко Лидия Михайловна, Мирошниченко Людмила Григорьевна, Лукьяненко Раиса Леонидовна, Мухина Валентина Владимировна, Рудая Анна Михайловна, Федоткина Виктория Сергеевна, Перепелица Любовь Ивановна, Позднякова Валентина Васильевна, Жукова Татьяна Михайловна, Гавриш Наталья Васильевна, Козлова Татьяна Николаевна, Жолобова Людмила Николаевна, Ткаченко Любовь Васильевна, Чепурная Ирина Майоровна, Кулиш Татьяна Федоровна, Кульша Галина Евгеньевна, Козаченко Елена Павловна, Брыж Любовь Ивановна, Дудник Валентина Анатольевна, Котенко Валентина Николаевна, Томах Наталья Тагиржановна, Быконя Анна Ивановна, Портняга Юлия Борисовна, Семенюк Татьяна Григорьевна, Волик Наталья Константиновна, Рощенко Татьяна Васильевна, Татаренко Валентина Яковлевна, Тарасенкова Надежда Михайловна, Шило Галина Ивановна, Богова Екатерина Дмитриевна, Мельничук Ольга Николаевна, Чернявская Любовь Петровна, Сутягина Вера Алексеевна, Тищенко Галина Васильевна, Стригалева Альбина Павловна, Тонкых Наталья Ивановна, Тонких Наталья Ивановна, Марченко Татьяна Васильевна, Кузина Нина Ивановна, Татаренко Лариса Владимировна, Пяник Ольга Степановна, Малистина Галина Георгиевна, Перункова Светлана Ивановна, Пазюра Варвара Александровна, Гриценко Татьяна Николаевна, Осадча Нина Ивановна, Бурцева Валентина Викторовна, Пискун Татьяна Николаевна, Вересовая Валентина Николаевна, Бабенко Люся Николаевна, Феданкевич Надежда Владимировна, Чернышова Людмила Константиновна, Чистякова Валентина Николаевна, Ларенкова Наталья Ивановна, Бугаева Екатерина Ивановна, Мирошниченко Людмила Валентиновна, Топчий Екатерина Павловна, Лугинова Людмила Петровна, Дугинова Людмила Петровна, Хоменок Раиса Петровна, Музыка Галина Анатольевна, Брикуля Лариса Петровна, Тищенко Нина Владимировна, Фомина Татьяна Андреевна, Опришко Валентина Ивановна, Новак Наталия Ивановна, Трофимова Валентина Ивановна, Шкурат Алла Николаевна, Карманова Галина Владимировна, Артюхова Людмила Владимировна, Кокова Валентина Ивановна, Исакова Нина Александровна, Пономаренко Людмила Алексеевна, Шинкаренко Надежда Петровна, Богданова Леля Васильевна, Торопченко Нелля Анатольевна, Торопченко Неля Анатольевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Зарубин Николай Иванович, Щука Николай Васильевич, Голуб Николай Александрович, Шевченко Владимир Йосифович, Былбас Татьяна Николаевна, Драгун Анна Михайловна, Жовта Валентина Анатольевна, Щука Татьяна Васильевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ткаченко Сергей Павлович, Шумаев Александр Михайлович

с. Дмитровка - село
Дудин Александр Николаевич, Мацилевский Константин Евгеньевич

с. Рай-Александровка - село
Алешкин Николай Владимирович, Любарский Владимир Васильевич, Афанасьева Татьяна Борисовна, Кубрякова Татьяна Юрьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кубаевич Иван Алексеевич, Гембач Владимир Николаевич, Слепцов Николай Иванович, Бондар Александр Иванович, Гончарова Людмила Андреевна, Копильцова Кира Георгиевна, Копыльцова Кирикия Георгиевна, Тесленко Валентина Ивановна, Кандрашова Евгения Николаевна

с. Тетяновка - село
Пугач Александр Степанович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Фуркало Владимир Иванович, Иванова Любовь Александровна, Ильина Алла Николаевна

с. Маяки - село
Волошин Александр Гаврилович, Решетникова Нина Анатольевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Куренной Сергей Иванович, Титов Борис Константинович, Денисенко Людмила Леонидовна, Тищенко Светлана Борисовна, Мороз Надежда Ивановна, Шурба Татьяна Ивановна, Мясникова Валентина Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Слепцов Николай Васильевич, Меделяев Николай Георгиевич, Хорольский Леонид Михайлович, Муквич Николай Иванович, Резникова Галина Ивановна, Захаренко Галина Ивановна, Каршицкая Неля Петровна, Холодилина Раиса Васильевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Кузьмин Алексей Николаевич

с. Кривая Лука - село
Глущенко Игорь Владимирович, Глазовская Зинаида Федоровна

с. Карповка - село
Матвеев Геннадий Владимирович

с. Малиновка - село
Шеремет Валерий Николаевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Ключников Николай Иванович, Деркач Вера Александровна, Рублевская Надежда Петровна, Гублевская Надежда Петровна

с. Ильичовка - село
Гончаренко Виктор Юрьевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Себелев Иван Викторович, Розенберг Ольга Ивановна, Сухомлин Раиса Константиновна

с. Александровка - село
Назаренко Александр Владимирович, Денисенко Людмила Леонидовна, Воропаева Наталья Алексеевна, Савченко Людмила Григорьевна, Глоба Татьяна Петровна, Шалаева Мария Юхимовна, Шалаева Мария Ефимовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Шабля Николай Николаевич

с. Шандриголовое - село
Гавриш Нина Викторовна, Манзюк Нина Александровна, Бундюк Мария Романовна

с. Адамовка - село
Стебловская Валентина Владимировна

с. Никоноровка - село
Алефиренко Анна Николаевна

с. Никольское - село
Киркач Галина Дмитриевна

с. Прелесное - село
Козырева Зинаида Павловна

с. Торец - село
Нурыева Екатерина Андреевна

п. Ставки - поселок
Удовенко Екатерина Ивановна

с. Терны - село
Землянская Ольга Валентиновна

с. Торское - село
Склярова Алла Николаевна

с. Рубцы - село
Олийнык Светлана Рувимовна, Олейник Светлана Рувимовна

с. Троицкое - село
Козуб Лидия Константиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru