Донецкая область

Заика Владимир Васильевич, г. Славянск - Дикина Татьяна Яковлевна, с. Дмитровка. 579 жителей сентября 1955 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Заика Владимир Васильевич, Билай Сергей Александрович, Ларкин Сергей Иванович, Дьяченко Владимир Порфириевич, Денщик Владимир Андреевич, Савченко Михаил Иосифович, Печерица Валерий Семенович, Верпаховский Виктор Владимирович, Бураков Александр Иванович, Севастьянов Иван Иванович, Кочубей Геннадий Анатольевич, Дорошенко Александр Якович, Рыжков Сергей Иванович, Чубучный Владимир Николаевич, Коробка Виктор Иванович, Колесников Александр Иванович, Руденко Владимир Николаевич, Обуховский Виктор Георгиевич, Заиченко Юрий Николаевич, Лихошва Леонтий Николаевич, Буренко Геннадий Федорович, Шамрай Сергей Николаевич, Яровой Александр Анатольевич, Петренко Александр Иванович, Пожидаев Алексей Иванович, Зима Сергей Викторович, Балаболка Владимир Михайлович, Пугач Владимир Лукич, Юрченко Александр Иванович, Скрынник Владимир Григорьевич, Аверин Игорь Викторович, Штанько Владимир Иванович, Шавлак Олег Трофимович, Тоцкий Виктор Викторович, Вишневский Петр Иванович, Гулякин Геннадий Викторович, Ремишевский Иосиф Викторович, Вознюк Сергей Федорович, Васильев Сергей Леонидович, Костюченко Дмитрий Акимович, Кулик Геннадий Николаевич, Бабак Владимир Викторович, Дубинин Сергей Викторович, Осадчий Михаил Васильевич, Дугар Михаил Семенович, Троян Сергей Николаевич, Лукьянов Василий Трофимович, Мухин Михаил Владимирович, Овчаренко Александр Андреевич, Бондаренко Юрий Владимирович, Зубарев Павел Николаевич, Соколюк Сергей Иванович, Сережкин Олег Александрович, Мосейчук Владимир Вячеславович, Мазанков Александр Владимирович, Морозов Олесандр Васильевич, Волошин Анатолий Трофимович, Яковлев Владимир Александрович, Сергеев Владимир Владимирович, Завезен Анатолий Павлович, Мурадов Нияз Мустафаевич, Мурадов Ныяз Мустафаевич, Слепцов Виктор Васильевич, Новоселец Владимир Григорьевич, Гнилицкий Анатолий Павлович, Коцаренко Сергей Иванович, Цурган Александр Степанович, Чурганов Александр Степанович, Кочерга Александр Гаврилович, Бондарев Николай Петрович, Манзюк Владимир Данилович, Маяцкий Василий Васильевич, Сологуб Сергей Николаевич, Иваненко Сергей Васильевич, Тимченко Сергей Борисович, Рыбальченко Александр Викторович, Бурдыга Константин Павлович, Трифанцева Олег Михайлович, Ганнич Алексей Николаевич, Голяшова Нина Арсеновна, Подгорная Татьяна Ивановна, Кара Ольга Георгиевна, Чишко Анна Дмитриевна, Липовская Вера Сергеевна, Бондарева Надежда Федоровна, Личман Любовь Васильевна, Коваленко Татьяна Владимировна, Сытник Татьяна Николаевна, Ситник Татьяна Николаевна, Чередниченко Валентина Павловна, Коваленко Наталья Владимировна, Титовская Лариса Сергеевна, Бахтын Людмила Алексеевна, Сигута Людмила Викторовна, Стежкина Нина Анатольевна, Касьянова Валентина Николаевна, Корсакова Любовь Витальевна, Рожкова Татьяна Васильевна, Овчаренко Лариса Юрьевна, Дашута Нина Николаевна, Ресненко Алла Владимировна, Зарва Лариса Владимировна, Вильга Лариса Михайловна, Митрофан Ольга Николаевна, Орлова Татьяна Федоровна, Пироженко Вера Михайловна, Кузнецова Нина Ивановна, Денщик Лариса Ивановна, Тарасова Лидия Васильевна, Олейникова Галина Яковлевна, Бахмацкая Лидия Даниловна, Сердюк Татьяна Николаевна, Баклашова Тамара Михайловна, Безуглая Вера Алексеевна, Гаврелюк Татьяна Васильевна, Волобуева Татьяна Михайловна, Чередниченко Любовь Николаевна, Цуканова Ирина Алексеевна, Линник Зинаида Алексеевна, Романовских Людмила Николаевна, Нога Татьяна Николаевна, Пастушенко Наталья Александровна, Дроздова Наталья Александровна, Загацкая Татьяна Николаевна, Мурадова Людмила Степановна, Мещерякова Татьяна Анатольевна, Капинос Валентина Михайловна, Перетятько Ирина Петровна, Малюгина Любовь Ивановна, Попова Маргарита Георгиевна, Горбенко Маргарита Георгиевна, Литвиненко Мария Ивановна, Кирий Елена Ивановна, Проскурина Ольга Владимировна, Поникаева Елена Николаевна, Уманчук Екатерина Михайловна, Уманьчук Екатерина Михайловна, Ясинова Валентина Михайловна, Спивак Лидия Петровна, Бондаренко Людмила Евгеньевна, Панибратченко Надежда Владимировна, Мозолева Наталья Павловна, Хмелева Лариса Викторовна, Милюкова Наталия Николаевна, Ставицкая Анна Леонидовна, Нестер Галина Ивановна, Мироненко Людмила Андреевна, Кузьменко Наталия Владимировна, Лобанова Раиса Николаевна, Галяшова Нина Арсентьевна, Мурадова Зумира , Булаш Мария Федоровна, Мережа Мария Владимировна, Яцура Тамара Владимировна

г. Краматорск - город
Шамский Виктор Владимирович, Бумажников Петр Дмитриевич, Кафанов Николай Кузьмич, Бобров Евгений Дмитриевич, Онищенко Виктор Алексеевич, Гамора Виталий Иванович, Савчук Валерий Николаевич, Тишевский Сергей Васильевич, Тишевский Сергей Владимирович, Черненко Алексей Моисеевич, Кнышев Сергей Григорьевич, Купин Сергей Викторович, Клюшин Николай Павлович, Колисныков Александр Евгеньевич, Колесников Александр Евгеньевич, Морозов Владимир Николаевич, Пасенок Станислав Иванович, Мирошниченко Александр Иванович, Немченко Николай Александрович, Плаксий Анатолий Александрович, Подлесный Виктор Григорьевич, Кирилович Александр Степанович, Мазнев Вячеслав Александрович, Еськов Виктор Леонидович, Горюнов Александр Евгеньевич, Билан Юрий Борисович, Дзюба Леонид Иванович, Бондаренко Олег Иванович, Гладкий Николай Васильевич, Артемов Сергей Иванович, Шапаренко Виктор Васильевич, Куплевацкий Геннадий Иванович, Желтый Юрий Александрович, Скляренко Владимир Томасович, Рогожкин Владимир Алексеевич, Ройтман Юрий Михайлович, Кузин Виталий Онисимович, Зайцев Иван Васильевич, Егоров Валерий Григорьевич, Вайшенкер Александр Юрьевич, Политычко Александр Петрович, Зяблицев Юрий Иванович, Горлачев Григорий Николаевич, Самбурский Григорий Васильевич, Корзюков Анатолий Викторович, Меньшов Виктор Григорьевич, Чередниченко Виктор Иванович, Вернигора Константин Владимирович, Марков Владимир Алексеевич, Ганныч Геннадий Александрович, Корсун Владимир Александрович, Яковлев Владимир Иванович, Кущев Виктор Николаевич, Трофимов Сергей Михайлович, Пустовит Сергей Федорович, Моисеев Игорь Сергеевич, Покотилов Сергей Леонидович, Волвенков Алексей Федорович, Пархоменко Сергей Михайлович, Мамиев Игорь Владимирович, Бурсак Николай Маркович, Маров Юрий Павлович, Филиппов Леонид Панасович, Туменко Владимир Александрович, Олещенко Александр Алексеевич, Чесняк Валерий Михайлович, Павлов Владимир Федорович, Ковальчук Александр Игнатьевич, Ларионов Константин Тихонович, Мареев Александр Константинович, Карпенко Сергей Григорьевич, Дехтярев Сергей Борисович, Дмитренко Александр Витальевич, Пшеничка Александр Васильевич, Матюшечкин Сергей Семенович, Климов Станислав Владимирович, Слюсарь Сергей Васильевич, Залозный Анатолий Николаевич, Козак Виктор Александрович, Толмачев Сергей Пантелеевич, Федин Александр Петрович, Уперенко Александр Григорьевич, Соломко Александр Иванович, Свистунов Игорь Степанович, Гапеев Иван Николаевич, Квасов Иван Иванович, Зима Иван Иванович, Сычев Сергей Павлович, Рысюков Валерий Иванович, Крайсветный Иван Георгиевич, Алтухов Николай Николаевич, Гриценко Василий Николаевич, Леонидов Валерий Степанович, Хлудов Леонид Павлович, Лопата Владимир Петрович, Макарушин Виталий Николаевич, Пишненко Анатолий Владимирович, Лазарев Владимир Андреевич, Певцов Сергей Павлович, Курнев Владимир Сергеевич, Цыганий Александр Викторович, Шаламов Виктор Семенович, Кошелев Иван Николаевич, Павлюк Александр Николаевич, Гордиенко Владимир Николаевич, Савченко Юрий Петрович, Коссов Владимир Григорьевич, Глянько Николай Николаевич, Сапрыкин Геннадий Викторович, Вицин Валерий Александрович, Дольников Виктор Александрович, Поляков Василий Васильевич, Негрий Анатолий Иванович, Путинцев Анатолий Николаевич, Чубов Сергей Георгиевич, Горюнов Александр Евгеньевич, Курочка Николай Петрович, Кочеров Виктор Васильевич, Спиркин Иван Александрович, Зяблицев Юрий Иванович, Коршиков Николай Николаевич, Баленко Виктор Артемович, Гниленко Николай Андреевич, Пино Аркадий Витальевич, Белик Анатолий Александрович, Билык Анатолий Александрович, Терешин Виктор Александрович, Павлишин Валерий Павлович, Беспроскурный Леонид Васильевич, Плотников Александр Александрович, Хитрых Геннадий Анатольевич, Волошин Евгений Викторович, Гнатенко Алексей Иванович, Шилин Виктор Михайлович, Тырин Анатолий Иванович, Саакян Сурен Николаевич, Борисов Александр Леонидович, Калинин Владимир Владимирович, Габрелян Генрих Павлович, Филькин Юрий Иванович, Васильев Сергей Владимирович, Сиротин Валерий Валентинович, Григорьев Анатолий Рувинович, Користа Юрий Николаевич, Шахов Сергей Николаевич, Мальгин Виктор Александрович, Руденко Анатолий Арсентьевич, Рыжонок Михаил Дмитриевич, Павлишен Валерий Павлович, Нимерич Виктор Николаевич, Жерновой Сергей Михайлович, Гайдель Юрий Эргартович, Айдинов Бинали Абу-бакирович, Дудин Сергей Алексеевич, Слыщенко Сергей Иванович, Венжега Надежда Федоровна, Демина Наталья Николаевна, Бусаева Людмила Яковлевна, Лахно Тамара Емельяновна, Чагаева Наталья Николаевна, Щиковская Галина Федоровна, Щербак Елена Васильевна, Томчук Надежда Николаевна, Черкасова Лариса Андреевна, Костюченко Ольга Михайловна, Симоненко Елена Владимировна, Свиридова Анна Васильевна, Селютина Ирина Андреевна, Малышева Рита Ароновна, Раковская Галина Ивановна, Сукова Любовь Михайловна, Семенченко Нина Сергеевна, Приходько Светлана Владимировна, Майборода Ольга Валентиновна, Сердюкова Тамара Николаевна, Павлова Тамара Николаевна, Борисова Людмила Михайловна, Горская Наталья Александровна, Ермакова Татьяна Васильевна, Ванина Галина Михайловна, Белякова Вера Яковлевна, Безпалько Лилия Анатольевна, Спивак Галина Дмитриевна, Синиченко Лидия Викторовна, Федченко Ольга Владимировна, Моргунова Татьяна Александровна, Макаренко Валентина Ивановна, Витюгова Вера Ивановна, Бондаренко Алмаст Марковна, Бондаренко Алмаст Маркаровна, Гирич Татьяна Владимировна, Агашкова Наталья Витальевна, Григорьева Ирина Николаевна, Этинзон Елена Филипповна, Бриммерберг Наталья Александровна, Бойденкова Валентина Николаевна, Милоход Татьяна Павловна, Выгнаная Людмила Дмитриевна, Калиновская Лилия Петровна, Карпенко Валентина Васильевна, Яресько Валентина Александровна, Кравченко Надежда Михайловна, Дереза Наталья Тимофеевна, Жуйкова Валентина Павловна, Горлач Жанна Игоревна, Полянская Ирина Анатольевна, Харченко Валентина Ивановна, Корнийчук Людмила Павловна, Секачова Галина Федоровна, Бычихина Людмила Николаевна, Ковалева Тамара Владимировна, Билыкова Ольга Михайловна, Огнева Елена Николаевна, Тищенко Лидия Иосифовна, Калюжная Ирина Викторовна, Сухоставец Ольга Михайловна, Уткина Лариса Владимировна, Хващинская Надежда Васильевна, Керасиренко Галина Николаевна, Быстрицкая Наталья Александровна, Полуденная Ирина Владимировна, Вареха Валентина Алексеевна, Яковенко Людмила Ивановна, Загороднюк Валентина Николаевна, Тишина Полина Ивановна, Морозова Элла Филипповна, Кулаченко Алла Аркадьевна, Кузьмина Валентина Ивановна, Бородай Наталья Александровна, Почтарева Ольга Юриевна, Перепелица Татьяна Васильевна, Яновская Людмила Александровна, Галкина Валентина Васильевна, Рожелюк Татьяна Жановна, Мерлушкова Анна Николаевна, Бурова Елена Васильевна, Вознюк Надежда Ивановна, Работникова Любовь Андреевна, Дегтярева Анна Ивановна, Илюкевич Раиса Дмитриевна, Пурикова Ирина Николаевна, Перова Ольга Владимировна, Стадник Светлана Семеновна, Декань Мария Иосифовна, Рожкова Татьяна Михайловна, Фролова Любовь Ивановна, Кайдашова Альвина Анатольевна, Негодуйко Валентина Григорьевна, Бусова Виктория Юриевна, Иваницкая Людмила Ивановна, Рудакова Нина Алексеевна, Тихонова Светлана Павловна, Федорович Валентина Ананьевна, Коваленко Елена Петровна, Чемерис Валентина Анатольевна, Ющенко Татьяна Андреевна, Половинкина Светлана Алексеевна, Пишненко Валентина Петровна, Шевченко Валентина Владимировна, Бондаренко Татьяна Федоровна, Картаполова Светлана Петровна, Олийнык Галина Алексеевна, Саидханова Зейнаб Багиш-нызы, Моргунова Екатерина Владимировна, Валяева Валентина Владимировна, Ширкеева Светлана Николаевна, Жуйкова Валентина Павловна, Гусаченко Мария Сергеевна, Чепель Татьяна Антоновна, Соловьева Алла Васильевна, Супрунова Надежда Николаевна, Бондаренко Валентина Владимировна, Панченко Вера Анатольевна, Цыганова Валентина Васильевна, Керасиренко Светлана Алексеевна, Царева Людмила Сергеевна, Вычужанина Татьяна Алексеевна, Лысак Надежда Федоровна, Стадник Светлана Семеновна, Рожелюк Татьяна Жановна, Гончаренко Лидия Григорьевна, Журавлева Надежда Алексеевна, Коробкова Лилия Степановна, Агашкова Наталия Витальевна, Захватова Татьяна Николаевна, Купич Людмила Ивановна, Белоусова Любовь Борисовна, Данилова Людмила Александровна, Рудько Татьяна Пантелеевна, Головко Валентина Александровна, Шишкевич Надежда Степановна, Мирошниченко Лидия Степановна, Шелест Людмила Ивановна, Бобрик Валентина Андреевна, Летенко Геннадий Георгиевич, Кучеренко Светлана Николаевна, Паршина Нина Васильевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Шинкаренко Сергей Иванович, Ковкута Сергей Иванович, Гусак Юрий Иванович, Денщик Иван Васильевич, Коротенко Наталья Ивановна, Киселева Елена Леонидовна, Завизиступ Ольга Валентиновна, Коротенко Наталий Ивановна

г. Красный Лиман - город
Каракуц Александр Якович, Казначеев Сергей Владимирович, Рояка Иван Михайлович, Султанов Михаил Зинорович, Ткаченко Иван Федорович, Абрамов Евгений Валентинович, Гусак Виктор Михайлович, Гайдамака Виктор Васильевич, Седень Алексей Владимирович, Ковалевский Иван Владимирович, Пономаренко Евгений Николаевич, Федорчук Леонид Александрович, Усенко Юрий Григорьевич, Белоус Владимир Степанович, Павлюк Геннадий Панасович, Семененко Юрий Владимирович, Ивашина Виктор Николаевич, Горюшко Сергей Станиславович, Беджанян Карлен Абрамович, Гуменный Владимир Васильевич, Черепня Валерий Петрович, Вивчарь Михаил Александрович, Гатченко Клавдия Васильевна, Бородина Ирина Викторовна, Несвятипаска Любовь Григорьевна, Трембач Наталья Викторовна, Дегтярева Зоя Владимировна, Чайченко Лариса Анатольевна, Зозуля Наталья Алексеевна, Шевченко Татьяна Алексеевна, Шеин Любовь Васильевна, Бондаренко Зинаида Ивановна, Ковалева Анна Николаевна, Жовнюк Зинаида Прокофьевна, Сорока Людмила Дмитриевна, Мартыненко Галина Захаровна, Войтенко Елена Федоровна, Кузьменко Людмила Владимировна, Олийнык Галина Васильевна, Гнедова Любовь Ивановна, Корженко Нина Ивановна, Карпенко Нина Ивановна, Тащева Валентина Николаевна, Шаповалова Галина Ивановна, Сидоренко Татьяна Егоровна, Тыринова Надежда Николаевна

с. Красноармейское - село
Самолетов Виктор Владимирович, Страна Надежда Ивановна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Клименко Александр Васильевич, Кулик Николай Николаевич, Гавриленко Анатолий Николаевич, Ремешевский Йосиф Викторович, Мясников Сергей Александрович, Литвинов Сергей Михайлович, Игнатенко Любовь Михайловна, Федотова Людмила Николаевна, Антонова Надежда Григорьевна, Шумакова Людмила Михайловна

с. Андреевка - село
Сыщенко Василий Николаевич, Пиляк Любовь Устимовна

с. Шандриголовое - село
Волошин Павел Константинович, Бойко Николай Григорьєвич, Березка Нина Ивановна

с. Приволье - село
Волошин Евгений Викторович, Кравченко Елена Григорьевна

с. Рай-Александровка - село
Любарский Владимир Васильевич, Белущенко Елена Ивановна, Моисеенко Тамара Леонидовна

с. Долина - село
Мурашко Александр Николаевич, Мироненко Владимир Алексеевич, Прохватилова Валентина Петровна

с. Маяки - село
Войтенко Игорь Гаврилович, Панарин Борис Дмитриевич, Шавлак Михаил Васильевич

с. Адамовка - село
Бондаренко Владимир Иванович

п. Мирное - поселок
Ерастов Виктор Николаевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Салыга Роман Петрович, Зозуля Галина Петровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Петренко Александр Иванович, Гончарова Валентина Федоровна, Михайлова Лидия Ивановна, Олефиренко Татьяна Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Мишин Александр Прохорович

с. Ямполовка - село
Давыдов Павел Николаевич, Суховей Сергей Николаевич, Суховий Сергей Николаевич

с. Александровка - село
Барабаш Владимир Григорьевич, Милько Григорий Петрович

с. Торское - село
Суховей Сергей Николаевич, Суховий Сергей Николаевич, Кокорев Сергей Евгеньевич, Попель Раиса Васильевна

п. Ставки - поселок
Койдан Владимир Петрович

пгт Яровая - поселок городского типа
Якименко Александр Тимофеевич, Кузьмина Елизавета Петровна

с. Терны - село
Рогов Виктор Иванович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Мошенский Александр Федорович, Белоус Владимир Степанович, Терентьева Валентина Алексеевна, Громадская Любовь Григорьевна, Диденко Любовь Григорьевна

с. Стародубовка - село
Дрюченко Виктор Васильевич

с. Редкодуб - село
Марченко Михаил Федорович, Токарчик Александр Иванович, Рафальский Валерий Викторович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Беседа Виктор Николаевич, Ананьева Екатерина Федоровна, Хандога Татьяна Николаевна, Кабацкая Анна Степановна

с. Яцьковка - село
Тихий Александр Васильевич

с. Сергиевка - село
Томак Виктор Владимирович

с. Хрестище - село
Санарова Александра Григорьевна

с. Новониколаевка - село
Плис Галина Ивановна, Федосенко Мария Ярославовна, Плис Галина Ивановна

с. Октябрьское - село
Солдатенко Наталья Андреевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Семенова Валентина Тимофеевна

с. Рубцы - село
Левен Тамара Викторовна

с. Лозовое - село
Дидух Наталья Николаевна

с. Дмитровка - село
Дикина Татьяна Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru