Донецкая область

Тарасов Михаил Капитонович, г. Славянск - Нотченко Лариса Васильевна, с. Малиновка. 620 жителей июня 1956 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Тарасов Михаил Капитонович, Чкалов Виталий Владимирович, Лень Анатолий Константинович, Ковалев Николай Александрович, Кушик Руслан Иванович, Князев Юрий Валентинович, Чалый Николай Алексеевич, Приходько Юрий Александрович, Мусатов Сергей Семенович, Матющенко Василий Иванович, Матюшенко Василий Иванович, Бурлуцкий Юрий Михайлович, Фоменко Александр Николаевич, Провоторов Петр Михайлович, Мартынов Виталий Николаевич, Волошин Виталий Иванович, Кайдан Геннадий Николаевич, Савченко Сергей Михайлович, Касьянов Александр Павлович, Серегин Сергей Дмитриевич, Ерофеев Анатолий Юрьевич, Вуйцик Владимир Юрьевич, Панивский Николай Михайлович, Давыдченков Сергей Николаевич, Хатамов Асламдияр , Малик Владимир Николаевич, Татаринцев Валерий Алексеевич, Федченко Леонид Александрович, Токарев Юрий Валентинович, Оснадчук Николай Владимирович, Федосеенков Владимир Александрович, Слабченко Вячеслав Прокофьевич, Тикунов Георгий Северьянович, Волошко Владимир Юрьевич, Гетьман Юрий Викторович, Матвиенко Владимир Александрович, Иванченко Александр Иванович, Пляховец Николай Васильевич, Алексеев Вячеслав Семенович, Василенко Алексей Владимирович, Тычинин Александр Николаевич, Тичинин Александр Николаевич, Мачкалян Вачаган Павелович, Батурин Валерий Аркадьевич, Незнамов Владимир Алексеевич, Хоченков Константин Алексеевич, Помилило Александр Сергеевич, Гаврилюк Анатолий Васильевич, Корнев Николай Егорович, Кондратьев Николай Михайлович, Джавадов Рауф Джавадович-оглы, Загидулин Михаил Борисович, Коржов Леонид Николаевич, Куценко Валерий Анатольевич, Гайш Юрий Альбертович, Мимнина Владимир Михайлович, Алыфиренко Александр Иванович, Артемов Василий Николаевич, Червонный Сергей Васильевич, Погребняк Александр Иванович, Дейнега Виктор Николаевич, Кулиничев Владимир Алексеевич, Бабаченко Сергей Иванович, Богайчук Игорь Александрович, Шкляревич Александр Анатольевич, Киселев Анатолий Федорович, Сафроненко Владимир Федорович, Черкасова Тамара Ивановна, Кондратьев Николай Николаевич, Чабаненко Леонид Иванович, Колубай Александр Григорьевич, Попов Александр Николаевич, Николенко Николай Николаевич, Чумак Александр Иванович, Лысенко Николай Петрович, Сушкин Сергей Георгиевич, Джавадов Рауф Джавад оглы, Домченко Николай Иванович, Кушик Руслан Иванович, Чунихин Евгений Владимирович, Лукьянченко Валентина Григорьевна, Сердюк Валентина Петровна, Деева Галина Степановна, Ростокьян Ирина Анатольевна, Слипцова Валентина Владимировна, Тимченко Ирина Ивановна, Винокурова Валентина Олеговна, Пономаренко Елена Павловна, Виничук Лариса Валентиновна, Артющенко Елена Георгиевна, Качинская Любовь Николаевна, Молодан Людмила Митрофановна, Моисеева Вера Васильевна, Дячук Татьяна Ивановна, Глущенко Надежда Владимировна, Покровская Валентина Семеновна, Юрченко Галина Владимировна, Журба Вера Леонидовна, Недялкова Наталия Борисовна, Шевчук Татьяна Андреевна, Шерчук Татьяна Андреевна, Хрущ Лариса Ивановна, Журавлева Нина Владимировна, Марченко Екатерина Горифзяковна, Сараева Ирина Васильевна, Скида Валентина Алексеевна, Знаменская Алла Сергеевна, Миколенко Татьяна Ивановна, Лишунова Наталья Михайловна, Нечкина Татьяна Юриевна, Недзельская Инна Иозасовна, Гречко Татьяна Васильевна, Щенникова Валентина Петровна, Поникар Валентина Дмитриевна, Моисеева Татьяна Васильевна, Прядко Светлана Александровна, Тоцкая Вера Михайловна, Кузнецова Татьяна Ивановна, Мартынова Галина Владимировна, Редька Нина Николаевна, Шарабан Нина Николаевна, Иванова Надежда Алексеевна, Мазуренко Алла Ивановна, Гонтарь Валентина Михайловна, Куденко Нина Трофимовна, Чечикова Любовь Саввовна, Гриценко Надежда Владимировна, Гома Валентина Павловна, Геращенко Лидия Ивановна, Ткаченко Галина Васильевна, Заимова Любовь Ивановна, Маленко Елена Ивановна, Иванова Елена Павловна, Котельникова Валентина Яковлевна, Жерновник Светлана Петровна, Плотник Зоя Григорьевна, Недзельская Инна Иозасовна, Левченко Татьяна Евгеньевна, Васильева Татьяна Владимировна, Печерица Валентина Васильевна, Евсеева Нина Ивановна, Тевосян Инна Борисовна, Привалова Елена Михайловна, Макарова Людмила Александровна, Афанасьева Любовь Васильевна, Тевосян Анна Борисовна, Собчук Людмила Васильевна, Федосеенко Тамара Александровна, Федосеенко Тамара Алексеевна, Смокова Алла Яковлевна, Рыбалка Елена Владимировна, Золотарева Любовь Григорьевна, Серокурова Наталия Алексеевна, Грищенко Надежда Владимировна, Смокова Ала Яковлевна, Колесник Татьяна Григорьевна, Аханкина Ирина Васильевна, Шишман Нина Васильевна, Лызя Раиса Николаевна, Иванова Ирина Сергеевна, Березуцкая Наталия Казимировна, Павленко Зоя Ивановна, Нефед Валентина Ивановна, Чугунова Нина Владимировна, Несрединова Валентина Ивановна, Соболь Наталия Александровна, Кучеренко Валентина Григорьевна, Филькина Полина Ивановна, Капацына Вера Пантелеевна

г. Краматорск - город
Серокуров Алексей Федорович, Шевченко Александр Федорович, Дудукалов Александр Александрович, Оксенюк Александр Иванович, Треус Сергей Николаевич, Черкасов Анатолий Иванович, Сарафанов Владимир Иванович, Чаплыгин Николай Викторович, Радченко Анатолий Григорьевич, Трофимов Виктор Иванович, Соломко Николай Александрович, Служалюк Николай Иванович, Перепелица Александр Николаевич, Бондаренко Александр Николаевич, Шульга Сергей Данилович, Кравченко Александр Владимирович, Пинчук Владимир Ильич, Кубарев Александр Григорьевич, Коновалов Анатолий Николаевич, Пахомов Юрий Арнольдович, Макогон Владимир Петрович, Неровный Сергей Николаевич, Неривный Сергей Николаевич, Лавров Анатолий Васильевич, Локайчук Юрий Викторович, Пасека Владимир Леонидович, Нимерич Александр Григорьевич, Гончаров Александр Владимирович, Бобровский Александр Николаевич, Донец Геннадий Иванович, Бондаренко Николай Павлович, Борисенко Александр Николаевич, Евдокимов Владимир Иванович, Брыль Вячеслав Георгиевич, Алексиев Юрий Иванович, Кравченко Владимир Ильич, Василига Сергей Михайлович, Васильев Виктор Николаевич, Юденко Сергей Петрович, Селезнев Николай Иванович, Иванов Игорь Владимирович, Иванов Геннадий Владимирович, Маренченко Анатолий Петрович, Олийнык Александр Анатольевич, Острецов Борис Петрович, Голушков Сергей Парфенович, Синельник Николай Иванович, Репин Анатолий Евгеньевич, Киселев Владимир Сергеевич, Промысловский Лев Аркадьевич, Данильченко Сергей Иванович, Опаренко Валерий Иванович, Лимарь Александр Митрофанович, Сошенко Александр Денисович, Скобляков Юрий Николаевич, Луговской Леонид Александрович, Еремка Леонид Петрович, Заратуй Анатолий Петрович, Усенко Александр Иванович, Ханин Сергей Николаевич, Русаловский Сергей Николаевич, Лысенко Сергей Владимирович, Берестовый Сергей Иванович, Поплавский Александр Иванович, Панченко Игорь Григорьевич, Ткаченко Анатолий Сергеевич, Плугин Владимир Викторович, Томко Ярослав Иванович, Марчук Василий Григорьевич, Семерня Анатолий Александрович, Жариков Виктор Опанасович, Пазюра Александр Алексеевич, Качура Виктор Федорович, Исаков Александр Николаевич, Шкумбатюк Георгий Михайлович, Лазаренко Александр Григорьевич, Каленский Анатолий Романович, Векслер Владимир Петрович, Горбань Анатолий Иосифович, Шульга Олег Иванович, Мушкало Владимир Васильевич, Бунцев Владимир Николаевич, Прокопенко Александр Васильевич, Сидоров Анатолий Васильевич, Пузик Виктор Михайлович, Ямчук Владимир Адамович, Ильченко Александр Иванович, Сидоренко Анатолий Григорьевич, Борзенок Анатолий Иванович, Лащенко Петр Иванович, Ракочий Виктор Александрович, Бутов Анатолий Борисович, Крикун Василий Иванович, Бабийчук Анатолий Викторович, Ененков Владимир Алексеевич, Диденко Александр Владимирович, Супруненко Александр Владимирович, Немченко Владимир Александрович, Талых Александр Сергеевич, Штанько Александр Иванович, Глок Эвальд Иванович, Мороз Владимир Федорович, Телегин Владимир Алексеевич, Животов Валерий Викторович, Кадибаш Виталий Данилович, Повышев Сергей Николаевич, Калабура Владимир Михайлович, Лосев Александр Иванович, Гусев Анатолий Анатольевич, Ковалев Сергей Михайлович, Морока Виталий Михайлович, Литвинов Константин Григорьевич, Адаменко Александр Викторович, Алдохин Владимир Митрофанович, Рак Григорий Дмитриевич, Демин Александр Степанович, Перельман Владимир Александрович, Еремин Сергей Валентинович, Белоношкин Александр Николаевич, Линник Александр Ильич, Васюнкин Владимир Васильевич, Бородавкин Александр Николаевич, Есаулов Константин Петрович, Донской Александр Федорович, Арипов Ясин Мердалиевич, Шабанов Анатолий Михайлович, Григорьев Владимир Яколевич, Григорьев Владимир Яковлевич, Довгаль Сергей Васильевич, Качан Сергей Иванович, Володченко Геннадий Иванович, Буханцов Александр Васильевич, Садовый Виктор Евгеньевич, Дымчук Василий Васильевич, Швед Александр Васильевич, Зайцев Олег Александрович, Клыгин Александр Николаевич, Богайчук Игорь Александрович, Богачов Иван Николаевич, Корнюхов Федор Владимирович, Ломов Сергей Федорович, Гончаров Павел Михайлович, Александров Владимир Михайлович, Омельченко Юрий Николаевич, Резчиков Сергей Деонидович, Прокопив Сергей Иванович, Чечоткин Виктор Николаевич, Чечеткин Виктор Николаевич, Карандин Анатолий Николаевич, Шматько Игорь Евгеньевич, Назаров Сергей Борисович, Щугрий Виктор Владимирович, Быков Юрий Иванович, Рыбас Александр Васильевич, Работников Василий Викторович, Постоленко Владимир Леонидович, Трофимов Сергей Николаевич, Магницкая Надежда Ивановна, Звягина Вера Васильевна, Караваева Ольга Иосифовна, Пикалова Людмила Андреевна, Тимофиева Лидия Ивановна, Терехова Светлана Николаевна, Сомова Любовь Николаевна, Стальниченко Ольга Леонидовна, Пархоменко Любовь Сергеевна, Остапенко Елена Андреевна, Дикая Ольга Васильевна, Дегтярева Ольга Васильевна, Рябоштанова Валентина Александровна, Руднева Надежда Васильевна, Постовалова Валентина Анатольевна, Рязанцева Валентина Анатольевна, Станкевич Татьяна Ивановна, Мишина Алла Борисовна, Завадовская Любовь Михайловна, Заводовская Любовь Михайловна, Гетьманская Юлия Павловна, Корженко Любовь Леонидовна, Бойченко Любовь Леонидовна, Кравченко Елена Владимировна, Деревянко Наталья Егоровна, Демчук Людмила Павловна, Галдина Валентина Николаевна, Бачурина Татьяна Михайловна, Гартман Галина Игоревна, Жукова Ольга Владимировна, Зелик Лидия Николаевна, Калмыкова Валентина Васильевна, Акимова Зоя Ивановна, Бова Светлана Валентиновна, Костюченко Леа Карловна, Бабаскина Ирина Васильевна, Маркова Нина Васильевна, Сибилева Наталья Владимировна, Ревякина Лариса Готфридовна, Оленичева Нина Николаевна, Аленичева Нина Николаевна, Заграничная Екатерина Андреевна, Снесаревская Светлана Павловна, Калашник Светлана Павловна, Балахон Любовь Михайловна, Корбан Татьяна Николаевна, Апон Людмила Николаевна, Ровенская Наталья Николаевна, Ковалева Людмила Александровна, Катасонова Людмила Александровна, Миховская Тамара Евгеньевна, Богатырева Наталья Николаевна, Петрова Людмила Викторовна, Захарвина Людмила Викторовна, Гаевая Любовь Николаевна, Алексеева Нина Владимировна, Торишная Елена Ивановна, Жиренкина Любовь Владимировна, Малыгина Любовь Петровна, Авильцева Валентина Степановна, Смагленко Лариса Ивановна, Левченко Любовь Федоровна, Попова Инна Николаевна, Майорова Надежда Владимировна, Науменко Надежда Николаевна, Штангей Елена Васильевна, Ерина Татьяна Анатольевна, Канунникова Лидия Александровна, Галдина Людмила Николаевна, Гребенюк Любовь Ивановна, Удовиченко Ирина Григорьевна, Макарова Любовь Алексеевна, Украинец Валентина Ивановна, Смотрицкая Мария Васильевна, Прусская Людмила Юриевна, Портняга Наталья Васильевна, Новгородская Валентина Григорьевна, Виноградская Анна Александровна, Васильченко Наталья Николаевна, Краснощекова Валентина Алексеевна, Застава Валентина Владимировна, Халемина Елена Викторовна, Петренко Людмила Семеновна, Мороз Людмила Павловна, Сулима Лидия Захаровна, Белоус Лидия Ивановна, Соколенко Нина Петровна, Терентиева Татьяна Васильевна, Модная Надежда Николаевна, Казначева Валентина Михайловна, Казначеева Валентина Михайловна, Цараненко Людмила Михайловна, Соломко Ольга Васильевна, Шумакова Наталья Владимировна, Мокляк Алла Владимировна, Садовая Елена Евгеньевна, Скиба Анна Павловна, Леонченко Галина Ивановна, Грязнова Валентина Ивановна, Пономаренко Антонина Михайловна, Соловьева Надежда Владимировна, Сабельникова Валентина Владимировна, Гусак Любовь Григорьевна, Решетняк Вера Ивановна, Васильева Валентина Викторовна, Антонова Валентина Петровна, Чудайкина Татьяна Николаевна, Погорелова Ирина Владимировна, Рудь Нина Павловна, Белоногова Татьяна Андреевна, Задорожная Алия Адиловна, Лазарева Алия Адиловна, Рыжова Валентина Владимировна, Семма Любовь Ивановна, Николаенко Любовь Ивановна, Слепко Галина Владимировна, Ткаченко Лариса Федоровна, Асина Инна Львовна, Овчаренко Наталья Николаевна, Борисенко Раиса Ивановна, Веревейко Галина Денисовна, Яковенко Наталья Григорьевна, Доброхвалова Нина Николаевна, Колесник Нина Николаевна, Тарасенко Нина Владимировна, Левина Ольга Ивановна, Степаненко Валентина Свиридовна, Ткаченко Прасковия Петровна, Корзюк Ольга Сергеевна, Бовдурец Наталья Георгиевна, Колбасова Любовь Дмитриевна, Вислоузова Людмила Федоровна, Мантуленко Татьяна Васильевна, Гамчия Светлана Николаевна, Гамгия Светлана Николаевна, Дуничева Ольга Валентиновна, Поцулань Татьяна Ильевна, Семитко Любовь Павловна, Самуйлова Людмила Петровна, Волос Рузалия Хазинуровна, Романенко Ольга Николаевна, Ткаченкова Любовь Ивановна, Прасова Татьяна Николаевна, Горбунова Александра Вадимовна, Алехина Татьяна Никифоровна, Воронова Валентина Анатольевна, Ткаченко Ольга Николаевна, Гнездилова Валентина Викторовна, Павлова Татьяна Ивановна, Зубкова Любовь Ярославовна, Дарноступ Лидия Ивановна, Куприенко Любовь Николаевна, Мальева Галина Михайловна, Якубаш Лидия Николаевна, Маячка Тамара Михайловна, Китнюх Антонина Петровна, Китнюк Антонина Петровна, Билай Любовь Викторовна, Овдиенко Любовь Васильевна, Грымач Валентина Николаевна, Коренькова Татьяна Никандровна, Юрович Евгения Павловна, Галимова Ирина Витальевна, Лисова Валентина Александровна, Прилипко Вера Петровна, Деркач Валентина Александровна, Худякова Алла Демьяновна, Соболь Любовь Петровна

с. Александровка - село
Гордеев Аркадий Павлович, Черненко Петр Петрович

г. Красный Лиман - город
Перевышков Сергей Андреевич, Качалка Александр Васильевич, Лабозинский Петр Иосифович, Шутько Павел Петрович, Луцканов Виктор Иванович, Браженец Сергей Николаевич, Галицкий Владимир Николаевич, Сурник Василий Николаевич, Рыбалко Александр Михайлович, Натальченко Александр Васильевич, Наумов Константин Михайлович, Печерица Сергей Александрович, Богославский Владимир Владимирович, Кавецкий Виталий Георгиевич, Коротенко Виктор Геннадиевич, Дубиковский Александр Павлович, Ишунин Виктор Акимович, Шпиленя Николай Георгиевич, Шепилов Леонид Николаевич, Мальченко Николай Семенович, Погорелов Сергей Алексеевич, Роменский Александр Федорович, Горюшко Сергей Викторович, Корнев Николай Егорович, Кучеренко Николай Григорьевич, Скрипка Наталья Андреевна, Серокурова Татьяна Ивановна, Курмаз Надежда Александровна, Куцевич Людмила Ивановна, Соколянская Роза Ивановна, Коваленко Людмила Викторовна, Максименко Нелля Николаевна, Семкив Любовь Ивановна, Калитина Надежда Егоровна, Соколянская Роза Ивановна, Бурлачко Любовь Григорьевна, Бурлачка Любовь Григорьевна, Дерюга Нина Ивановна, Дворник Нелли Николаевна, Гусак Галина Ивановна, Яковенко Наталия Владиславовна, Чуприна Нина Васильевна, Василевская Людмила Александровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Попов Виктор Александрович, Царева Татьяна Николаевна

п. Мирное - поселок
Александров Игорь Александрович, Галушко Надежда Петровна, Киричук Алла Александровна, Моногарова Любовь Ивановна

с. Андреевка - село
Кавун Владимир Демьянович, Шумаева Татьяна Митрофановна

с. Рай-Александровка - село
Гакало Александр Дорофеевич

с. Новониколаевка - село
Ковалев Сергей Иванович, Богданов Леонид Трофимович

с. Никольское - село
Игнатенко Николай Алексеевич, Фамильская Надежда Александровна, Новосад Татьяна Ивановна, Станкова Ольга Дмитриевна

с. Сергиевка - село
Гущин Анатолий Васильевич, Корж Елена Павловна, Краснокутская Валентина Ивановна

с. Адамовка - село
Бондаренко Леонид Николаевич

с. Майдан - село
Махмудов Асанали Кошербаевич, Заводовский Сергей Леонидович, Олийнык Евгений Александрович, Зобова Валентина Петровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Скрипка Василий Павлович, Слепцов Александр Александрович, Доценко Александр Иванович, Донец Галина Анатольевна, Шульга Светлана Петровна, Черепня Наталия Гавриловна

с. Сидорово - село
Уколов Иван Михайлович

с. Торское - село
Ковалев Иван Николаевич, Дроздов Евгений Анатольевич, Жарикова Александра Алексеевна

с. Богородичное - село
Шеремет Леонид Дмитриевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Диденко Виктор Николаевич, Натальченко Александр Васильевич, Чуприна Анатолий Григорьевич, Марков Виктор Степанович, Акулич Нина Николаевна, Юхновец Нина Петровна

с. Коровий Яр - село
Попов Николай Степанович, Лубенец Елена Васильевна, Баранова Валентина Ивановна

с. Кривая Лука - село
Зозуля Виктор Васильевич, Воликов Василий Григорьевич

с. Хрестище - село
Миронов Владимир Васильевич, Миронов Владимир Васильевич

с. Приволье - село
Трусов Анатолий Владимирович

с. Карповка - село
Перепелица Леонид Дмитриевич, Гутарина Наталия Николаевна

с. Стародубовка - село
Перепилица Леонид Дмитриевич

с. Васютинское - село
Страхов Александр Иванович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Саржевский Николай Григорьевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Родионова Любовь Ивановна, Скрыпниченко Вера Ивановна, Соболь Анна Николаевна, Дереза Наталья Анатольевна, Бузоверя Валентина Сергеевна, Щука Зоя Григорьевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Дячкина Лидия Николаевна, Курмаз Валентина Ивановна, Лазуренко Лариса Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Клименко Нина Антоновна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кваша Лидия Ивановна, Андриенко Инна Анатольевна, Соловьева Тамара Ивановна, Орленко Любовь Александровна, Жидких Татяна Михайловна, Делова Татьяна Анатольевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Мазур Галина Павловна

с. Шандриголовое - село
Вероцкая Наталья Григорьевна, Тарасенко Вера Петровна, Третьякова Надежда Сергеевна

с. Закатное - село
Крохина Ольга Григорьевна

п. Новое - поселок
Лысакова Наталья Григорьевна, Концедайло Наталия Платоновна

с. Лозовое - село
Рибкина Галина Степановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шейкаш Елена Константиновна

п. Ставки - поселок
Гузенко Любовь Николаевна

с. Щурово - село
Кравченко Галина Викторовна

с. Малиновка - село
Нотченко Лариса Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru