Донецкая область

Антоненко Дмитрий Васильевич, г. Славянск - Шемигон Зинаида Ивановна, с. Кривая Лука. 655 жителей апреля 1957 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Антоненко Дмитрий Васильевич, Розенберг Геннадий Владимирович, Фролов Вадим Викторович, Соболев Владимир Федорович, Косинский Валерий Владимирович, Вавилов Сергей Анатольевич, Кондратенко Александр Леонидович, Яценко Владимир Григорьевич, Козловский Василий Евгеньевич, Прусс Сергей Анатольевич, Подушка Сергей Александрович, Подушко Сергей Александрович, Куренной Виталий Васильевич, Куринной Виталий Васильевич, Мельник Виктор Евгеньевич, Романюк Вячеслав Евгеньевич, Крупа Владимир Йосифович, Крупа Владимир Иосифович, Бабинцев Валерий Анатольевич, Губарь Виктор Владимирович, Михайлишин Сергей Алексеевич, Ковалев Виктор Михайлович, Шихов Анатолий Михайлович, Суворов Юрий Викторович, Малоух Анатолий Владимирович, Волокушин Владимир Аникеевич, Мирошниченко Юрий Леонидович, Ткаченко Владимир Ильич, Шевелев Леонид Ильич, Пурич Александр Иванович, Самбуров Сергей Николаевич, Фисак Евгений Дмитриевич, Непочатов Александр Васильевич, Петрунин Евгений Александрович, Исмаилов Самандар Магерам оглы, Исмаилов Самандар Магеррам оглы, Курилов Николай Михайлович, Глущенко Павел Иванович, Маричев Александр Юрьевич, Стрелков Игорь Николаевич, Толстинев Сергей Петрович, Слинько Анатолий Иванович, Землянский Виталий Викторович, Гордиенко Виктор Семенович, Дорошин Виктор Титович, Юрченко Александр Юрьевич, Медведев Владимир Яковлевич, Таранов Сергей Константинович, Колесник Александр Иванович, Сверба Виктор Васильевич, Чуков Андрей Борисович, Золотухин Сергей Иванович, Байдуга Александр Васильевич, Ерошкин Евгений Александрович, Хорсов Николай Петрович, Гусейнов Азад Джаби-оглы, Березка Виталий Васильевич, Лазуренко Василий Владимирович, Гришин Владимир Леонидович, Шикшинский Владимир Федорович, Савченко Владимир Николаевич, Белущенко Владимир Алексеевич, Горозий Михаил Иванович, Коцелко Владимир Степанович, Гринченко Виктор Дмитриевич, Тимофеев Александр Семенович, Бондаренко Иван Николаевич, Марахович Николай Иванович, Федоров Леонид Викторович, Хаустов Сергей Иванович, Долгов Владимир Федорович, Копейко Сергей Николаевич, Ляшов Анатолий Джамшитович, Макаров Михаил Юрьевич, Елшанский Евгений Олегович, Ельшанский Евгений Олегович, Галайка Владимир Михайлович, Воронин Владимир Иванович, Морозов Игорь Владимирович, Швец Сергей Михайлович, Воронин Александр Иванович, Громов Игорь Анатольевич, Гребенников Владимир Анатольевич, Хамзов Сергей Иванович, Гаркавый Александр Викторович, Поух Григорий Владимирович, Бутовский Александр Владимирович, Тимчук Николай Павлович, Клименко Александр Александрович, Ростиславов Александр Павлович, Кулинич Ольга Витальевна, Клочкова Татьяна Евгеньевна, Попова Елена Валентиновна, Воронкова Валентина Владимировна, Голубицкая Татьяна Николаевна, Сатинская Ирина Алексеевна, Коваленко Лариса Васильевна, Трохова Ольга Гавриловна, Ракитина Светлана Петровна, Бандурка Любовь Ивановна, Костюкова Светлана Петровна, Лаптева Валентина Петровна, Обуховская Людмила Николаевна, Добронос Ирина Петровна, Бутырина Наталья Николаевна, Тарасова Наталья Николаевна, Перебейнос Любовь Ивановна, Олейникова Александра Алексеевна, Сотникова Валентина Григорьевна, Логачева Ирина Ивановна, Мацегора Татьяна Николаевна, Сапранкова Ирина Николаевна, Крыласова Ирина Васильевна, Каркалева Надежда Николаевна, Силивря Екатерина Генриховна, Шоломенцева Татьяна Васильевна, Шерлаимова Ирина Ивановна, Придатько Людмила Николаевна, Пиперко Екатерина Павловна, Гайдукова Екатерина Алексеевна, Кравченко Татьяна Ивановна, Проценко Надежда Ивановна, Троценко Надежда Ивановна, Шалимова Людмила Николаевна, Неминуща Валентина Николаевна, Воронкова Валентина Владимировна, Потрымай Валентина Игоревна, Клочко Наталья Игоревна, Щербина Наталья Игоревна, Коромыслова Лариса Петровна, Миколенко Надежда Спиридоновна, Любченко Любовь Николаевна, Ирха Татьяна Николаевна, Олийнык Галина Николаевна, Богдан Ирина Ивановна, Лозова Антонина Анатольевна, Конева Наталья Николаевна, Титочка Екатерина Анатольевна, Горбачева Елена Анатольевна, Григорьева Алла Ивановна, Андрусенко Надежда Константиновна, Педан Ольга Анатольевна, Иванькова Ирина Георгиевна, Муратова Зоя Евгеньевна, Ржищева Татьяна Игоревна, Дорохова Раиса Брониславовна, Ковалева Людмила Матвеевна, Запорожченко Ирина Николаевна, Ракитина Любовь Петровна, Терновская Ирина Витальевна, Касилова Елизавета Борисовна, Деткина Людмила Ивановна, Здоровцова Нина Ивановна, Матяшова Мария Григорьевна, Дидешина Татьяна Николаевна, Кравцова Людмила Николаевна, Безуглая Людмила Леонидовна, Соловьева Юлия Жоржовна, Багрянцева Галина Михайловна, Сватенко Светлана Тимофеевна, Терехова Валентина Владимировна, Енина Ольга Николаевна, Абрамова Лилия Николаевна, Сытник Любовь Михайловна, Лукиенко Татьяна Анатольевна, Щигельская Наталия Анатольевна, Щербакова Ольга Степановна, Гребенюк Татьяна Петровна, Шмелева Любовь Федоровна, Полякова Любовь Николаевна, Ивченко Татьяна Ивановна, Куценко Наталия Ивановна

г. Краматорск - город
Сильченко Владимир Борисович, Романенко Александр Владимирович, Фомин Геннадий Степанович, Хоменко Сергей Николаевич, Головченко Владимир Станиславович, Фирсов Юрий Анатольевич, Трегубенко Леонид Васильевич, Малий Александр Иванович, Ткаченко Николай Николаевич, Штученко Владимир Николаевич, Обинякин Станислав Анатольевич, Обынякин Станислав Анатольевич, Кравченко Олег Федорович, Малышенко Борис Николаевич, Марченко Сергей Александрович, Логвиненко Александр Иванович, Калатур Анатолий Николаевич, Мельник Николай Петрович, Иваненко Владимир Семенович, Левченко Григорий Александрович, Быков Виктор Николаевич, Граченко Виталий Геннадиевич, Галат Виктор Александрович, Бабич Юрий Федорович, Голуб Алексей Евгеньевич, Гутник Александр Александрович, Поляков Евгений Евгеньевич, Якимчук Александр Владимирович, Окишев Владимир Михайлович, Чередниченко Павел Сергеевич, Кубатин Анатолий Сергеевич, Корженко Юрий Иванович, Бритвин Валерий Петрович, Веденичев Юрий Адольфович, Голофаев Виктор Александрович, Пащенко Александр Евгеньевич, Голиков Сергей Александрович, Ткаченков Сергей Николаевич, Паршен Владимир Николаевич, Виблык Владимир Ильич, Акименко Юрий Васильевич, Тарасенко Борис Эрексонович, Щеглов Геннадий Владимирович, Донченко Сергей Григорьевич, Оганян Людвик Ашотович, Зоря Виктор Иванович, Глушков Геннадий Леонидович, Пичушкин Владимир Петрович, Ермаков Владимир Владимирович, Барков Александр Евгеньевич, Бут Леонид Петрович, Шестаков Анатолий Николаевич, Вивдич Анатолий Иванович, Дудко Александр Иванович, Балицкий Валерий Иванович, Задорожный Николай Иванович, Смыщенко Владимир Николаевич, Смищенко Владимир Николаевич, Козлов Александр Николаевич, Нестеренко Владимир Ильич, Шляхтич Сергей Александрович, Михайлов Михаил Владимирович, Розенцвет Юрий Абрамович, Асмолов Александр Васильевич, Соловар Сергей Григорьевич, Кудин Владимир Алексеевич, Семенков Александр Сергеевич, Погребняк Федор Васильевич, Гуров Николай Павлович, Бородай Сергей Алексеевич, Костромин Сергей Алексеевич, Мухаев Сергей Валентинович, Бирюков Владимир Игоревич, Котляров Александр Геннадиевич, Кошелев Сергей Васильевич, Тупица Сергей Иванович, Сивак Сергей Анатольевич, Однолько Сергей Михайлович, Химич Юрий Борисович, Борисенко Анатолий Иванович, Поволоцкий Александр Алексеевич, Иофин Игорь Давидович, Решетняк Сергей Николаевич, Бакулев Сергей Леонидович, Щебетун Михаил Михайлович, Писаренко Владимир Тихонович, Рыбалов Юрий Васильевич, Калашников Александр Михайлович, Лантух Юрий Михайлович, Крутий Игорь Павлович, Адамович Николай Викторович, Кравчук Сергей Иванович, Бакуменко Александр Иванович, Кравченков Михаил Алексеевич, Косяченко Александр Федорович, Мазур Сергей Валентинович, Маслов Александр Сергеевич, Бойко Сергей Иванович, Литовченко Владимир Ильич, Шишкин Михаил Леонидович, Лисовой Иван Васильевич, Поляков Михаил Владимирович, Гарамай Валерий Степанович, Иванов Николай Григорьевич, Гарбуз Валентин Иванович, Толмачев Евгений Ильич, Скабелко Сергей Александрович, Завгородний Владимир Николаевич, Радковский Владимир Николаевич, Гольбек Виктор Эмануилович, Пикуль Илья Михайлович, Грабчак Владимир Дмитриевич, Гончар Николай Николаевич, Чистяков Александр Алексеевич, Шипиш Василий Йосифович, Савченко Александр Владимирович, Лукичева Татьяна Игоревна, Коваленко Павел Петрович, Козуб Александр Карпович, Ростовский Виктор Александрович, Ковалев Виктор Трофимович, Шкурин Олег Дмитриевич, Жмайло Юрий Владимирович, Оглода Юрий Леонидович, Самотокин Геннадий Валерьевич, Бакуменко Александр Иванович, Гульчак Михаил Васильевич, Фисенко Сергей Викторович, Симакин Василий Романович, Шевельева Владимир Михайлович, Нестеренко Николай Иванович, Гринько Александр Николаевич, Донченко Олег Алексеевич, Черноволов Анатолий Викторович, Букин Владимир Анатольевич, Пронин Алексей Николаевич, Девятлицкий Николай Васильевич, Рачинский Виктор Николаевич, Ткач Александр Иванович, Юрченко Владимир Павлович, Лавренюк Сергей Николаевич, Литвинов Алексей Алексеевич, Терлецкий Александр Михайлович, Кучерешко Валерий Архипович, Аксенов Владимир Гаврилович, Мушко Владимир Федорович, Веревка Юрий Григорьевич, Шагин Дмитрий Борисович, Суббота Валерий Григорьевич, Морозов Иван Петрович, Ильин Игорь Викторович, Литвинов Михаил Дмитриевич, Ярошенко Наталья Анатольевна, Олейник Людмила Викторовна, Гончарова Татьяна Александровна, Карпинская Татьяна Михайловна, Жакупова Нелля Викторовна, Прокофьева Виктория Александровна, Прокопенко Лариса Ивановна, Овчаренко Вера Петровна, Феденева Лилия Ивановна, Шарабан Любовь Григорьевна, Ткаченко Таисия Николаевна, Павлюченко Татьяна Ивановна, Бушева Виктория Алексеевна, Усыченко Людмила Николаевна, Болотова Антонина Ивановна, Молошна Валентина Яковлевна, Малиновская Валентина Ивановна, Мушка Валентина Ивановна, Рябова Наталия Опанасовна, Манойленко Наталья Петровна, Кулишова Татьяна Васильевна, Кукушкина Валентина Яковлевна, Кубарь Зоя Николаевна, Скрыпник Виктория Петровна, Скрипникова Любовь Ивановна, Погребняк Валентина Ильевна, Кузьмичева Людмила Ивановна, Севрюкова Татьяна Николаевна, Рябко Людмила Александровна, Ахтямова Лариса Александровна, Бородавко Наталья Андреевна, Костенюк Валентина Анатольевна, Богославская Вера Алексеевна, Бурова Людмила Дмитриевна, Братцева Светлана Тимофеевна, Герус Евгения Алексеевна, Булгакова Ольга Николаевна, Карасик Татьяна Васильевна, Иващенко Людмила Михайловна, Шпить Любовь Алексеевна, Третьякова Нина Александровна, Резныченко Лидия Николаевна, Рылова Тамара Николаевна, Григорян Анаит Гургеновна, Стукова Тамара Алексеевна, Кошелева Антонина Петровна, Должицкая Наталья Николаевна, Кононенко Лилия Викторовна, Махтанова Светлана Георгиевна, Фергайлен Галина Александровна, Никольская Алла Степановна, Рыбалко Вера Васильевна, Аникийчук Елена Григорьевна, Вартанова Галина Геннадьевна, Крылова Елизавета Александровна, Ежела Ольга Николаевна, Самотокина Нина Михайловна, Левченко Раиса Ивановна, Сафронова Людмила Николаевна, Серобаба Людмила Витальевна, Сафронова Анна Николаевна, Рубановская Людмила Федоровна, Левченко Зоя Петровна, Овчинникова Любовь Александровна, Рымар Людмила Владимировна, Рубан Татьяна Ивановна, Маренкова Валентина Николаевна, Проконина Людмила Павловна, Алферова Ольга Павловна, Чепига Галина Михайловна, Скабелка Наталья Михайловна, Сысой Ирина Яковлевна, Емельянова Алла Петровна, Овчарук Галина Филипповна, Воловод Людмила Анатольевна, Яновская Лилия Анатольевна, Новикова Виктория Ильевна, Кухаренко Галина Владимировна, Конькова Вера Ивановна, Климова Валентина Васильевна, Спица Наталья Николаевна, Грандова Нина Николаевна, Половинка Тамара Валентиновна, Заводовская Татьяна Анатольевна, Кадыгроб Надежда Михайловна, Кузнецова Галина Николаевна, Петриченко Наталья Александровна, Костенко Любовь Николаевна, Шилинг Наталья Ивановна, Веденичева Людмила Викторовна, Величко Наталья Ивановна, Кравченко Наталья Алексеевна, Харитонова Ольга Александровна, Хавроха Вера Васильевна, Эмиросан Татьяна Кязимовна, Ушкова Нина Петровна, Ройтман Нина Петровна, Любкевичь Любовь Ивановна, Калашникова Лариса Ивановна, Суббота Анна Анатольевна, Чеботарева Татьяна Александровна, Леоненко Елена Федоровна, Коркишко Татьяна Ивановна, Азарова Татьяна Николаевна, Шатровская Галина Ивановна, Горина Тамара Николаевна, Орехова Ирина Евгеньевна, Карлинская Нина Петровна, Ангурец Лариса Николаевна, Сиротина Людмила Викторовна, Кандий Елена Николаевна, Сердюк Алиса Николаевна, Кобзева Мария Алексеевна, Горжий Лиля Захаровна, Жмакина Людмила Анатольевна, Стеценко Зоя Гавриловна, Попова Наталья Алексеевна, Ткаченко Татьяна Алексеевна, Жеребилова Лидия Афанасьевна, Браславская Лидия Федоровна, Хаецкая Екатерина Эдуардовна, Лысенко Галина Жоржовна, Дронникова Наталья Георгиевна, Рудич Любовь Николаевна, Нелипа Людмила Михайловна, Солдатова Людмила Рудольфовна, Еременко Надежда Ивановна, Кокорина Татьяна Петровна, Мельникова Ольга Петровна, Щербинина Римма Петровна, Джиоева Светлана Михайловна, Фомина Любовь Евгеньевна, Гомерова Ирина Анатольевна, Гречанова Ирина Федоровна, Лошкар Татьяна Владимировна, Алименко Вера Алексеевна, Яртым Нина Васильевна, Воронова Тамара Николаевна, Пальчун Людмила Ханджериевна, Бояновская Евгения Федоровна, Шпиль Галина Николаевна, Архипенко Галина Владимировна, Величко Татьяна Иосифовна, Сербулова Раиса Николаевна, Порозина Зинаида Михайловна, Савырина Любовь Михайловна, Дорофеева Татьяна Николаевна, Витенберг Майя Ивановна, Литвинова Наталия Ивановна, Даниленко Ирина Георгиевна, Ефимова Надежда Степановна, Якименко Татьяна Геннадиевна, Архипова Лариса Владимировна, Сысуева Галина Николаевна, Зуева Татьяна Ивановна, Павленко Людмила Васильевна, Яровая Татьяна Павловна, Рогоза Татьяна Ильевна, Мельникова Нина Ивановна, Матыцина Наталия Васильевна, Семигановская Надежда Васильевна, Вивдич Нина Платоновна, Козлова Лариса Борисовна, Ганели Раиса Васильевна, Диденко Светлана Алексеевна, Щербакова Наталья Николаевна, Шарабан Елена Ивановна, Мартыросова Анна Чирвоновна, Серых Надежда Ивановна, Ярых Надежда Ивановна, Когутовская Елена Сергеевна, Супруненко Татьяна Ивановна, Белоус Елена Николаевна, Лисовенко Валентина Дмитриевна, Чотанян Марко Мурадовна, Болотова Антонина Ивановна, Билашова Мария Ивановна, Марченко Анна Ивановна, Григорян Агван Норикович, Василенко Зоя Васильевна, Тяжкун Аниса Миннигалиевна

г. Красный Лиман - город
Шаля Григорий Леонидович, Игнатенко Юрий Иванович, Семенов Николай Александрович, Стороженко Александр Михайлович, Меденцев Николай Степанович, Березка Сергей Леонидович, Кушнир Владимир Васильевич, Квитницкий Валерий Михайлович, Мусиенко Иван Михайлович, Олейников Анатолий Владимирович, Волкотруб Владимир Игоревич, Юдин Василий Васильевич, Онищенко Юрий Николаевич, Гурин Владимир Иванович, Труш Владимир Григорьевич, Зубенко Виктор Алексеевич, Грипась Александр Николаевич, Онтужан Иван Иванович, Шепель Анатолий Владимирович, Заярный Анатолий Павлович, Липовченко Александр Петрович, Жолтер Сергей Витальевич, Березка Сергей Леонидович, Павлов Владимир Викторович, Клименко Николай Михайлович, Спесивцев Василий Федорович, Сотник Юрий Викторович, Сорока Владимир Леонидович, Лещенко Василий Андреевич, Подосельник Александр Николаевич, Кучеренко Ирина Петровна, Полуян Людмила Викторовна, Байдина Валентина Владимировна, Люшненко Лариса Викторовна, Козырь Галина Викторовна, Сердюк Валентина Васильевна, Логвинова Елена Александровна, Тендитная Татьяна Ивановна, Коренева Светлана Анатольевна, Шавырина Лилия Павловна, Ломидзе Лолита Григорьевна, Минакова Нина Ивановна, Гончарук Валентина Викторовна, Чуклина Лилия Адамовна, Зубенко Валентина Григорьевна, Телиус Валентина Ивановна, Упнер Галина Сергеевна, Бочонок Галина Ивановна, Богомол Галина Ивановна, Шепель Валентина Петровна, Воробьева Татьяна Владиславовна, Кулакова Надежда Васильевна, Орлова Валентина Павловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лаптий Сергей Иванович, Родионов Сергей Игоревич, Родионов Сергей Игориевич, Голуб Владимир Викторович, Дмитерко Василий Владимирович, Дмитренко Василий Владимирович, Гетьман Ирина Алексеевна, Бабаева Елена Викторовна, Голуб Галина Леонидовна, Филипенко Надежда Ивановна, Бойко Тамара Давидхаимовна, Колодина Ольга Ильевна

с. Краснополье - село
Стоян Александр Семенович, Руденко Ольга Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Онищенко Юрий Васильевич, Глотов Алексей Владимирович, Дедов Виктор Леонидович, Кваша Евгений Николаевич, Фоменко Татьяна Викторовна, Буряк Екатерина Васильевна, Олейникова Вера Викторовна, Петренко Лидия Алексеевна

с. Андреевка - село
Власенко Владимир Павлович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Саросек Сергей Андреевич

с. Приволье - село
Терещенко Иван Викторович, Резниченко Николай Алексеевич, Щербакова Валентина Андреевна

с. Рай-Александровка - село
Ковалев Юрий Александрович, Решетняк Владимир Владимирович, Мосикян Марине Левановна

с. Хрестище - село
Киркач Сергей Иванович, Ляшов Анатолий Джамшетович, Чередник Лидия Николаевна

с. Майдан - село
Савчук Сергей Павлович, Гончарова Татьяна Александровна

с. Долина - село
Допилко Василий Андреевич, Стоян Мария Григорьевна, Куликова Людмила Алексеевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Опалько Александр Викторович, Лотников Алексей Николаевич, Белова Валентина Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шпак Иван Николаевич, Сергеев Сергей Иванович, Хорольская Ирина Валентиновна

с. Торское - село
Серокуров Виктор Васильевич, Казенков Дмитрий Петрович, Рыбина Галина Николаевна, Чуприна Валентина Александровна, Соболева Надежда Ивановна, Бондаренко Татьяна Васильевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Мосейков Александр Йосифович, Зинськой Николай Николаевич, Дмитрук Галина Тодосовна

с. Маяки - село
Лоза Виктор Иванович, Горбенко Ольга Андреевна, Мамарева Елена Федоровна

с. Ивановка - село
Пересичный Николай Петрович, Медяник Галина Ивановна

с. Рубцы - село
Сергеев Александр Викторович, Савченко Сергей Иванович, Церни Екатерина Васильевна, Фролова Татьяна Ивановна, Кузовкова Людмила Викторовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Борщев Николай Якович, Козарь Виктор Григорьевич, Рарог Александр Иванович, Семиошко Нина Ивановна

с. Дмитровка - село
Дяловец Алексей Трофимович

п. Новое - поселок
Лысак Валерий Станиславович, Шишова Наталья Ивановна

с. Шандриголовое - село
Шамрыленко Григорий Иванович, Каминева Ольга Андреевна

с. Коровий Яр - село
Журавель Владимир Иванович, Хромченкова Татьяна Александровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Николаев Алексей Евгеньевич, Чередник Лидия Семеновна, Мордованюк Галина Николаевна, Румянцева Алла Дмитриевна, Грабарь Елена Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Винниченко Полина Леонидовна, Пузик Татьяна Дмитриевна, Папуш Ирина Петровна

с. Сергиевка - село
Польская Валентина Федоровна, Авдеева Наталья Васильевна, Дуб Тамара Борисовна, Зубченко Татьяна Васильевна

п. Мирное - поселок
Трикущенко Наталья Александровна, Колесник Валентина Алексеевна

с. Новониколаевка - село
Остапенко Лариса Николаевна

с. Троицкое - село
Курдюмова Любовь Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Стек Ольга Николаевна, Прилипко Галина Михайловна

п. Ставки - поселок
Сарапулова Татьяна Васильевна, Плстун Елена Александровна, Пластун Елена Алексеевна, Сарапулова Татьяна Васильевна

с. Кривая Лука - село
Шемигон Зинаида Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru