Донецкая область

Петренко Сергей Алексеевич, пгт Дробишево - Литвинова Елена Петровна, с. Ильичовка. 687 жителей мая 1957 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Дробишево - поселок городского типа
Петренко Сергей Алексеевич, Прищепа Владимир Иванович, Черкашинин Виктор Иванович, Кириленко Николай Федорович, Ячмень Василий Федорович, Парфенов Николай Викторович, Сергеева Ольга Валентиновна, Помалюк Елена Владимировна, Бережная Нина Григорьевна

г. Краматорск - город
Архипенков Геннадий Васильевич, Соколов Владимир Борисович, Алексеев Владимир Геннадьевич, Горборуков Алексей Петрович, Склема Николай Григорьевич, Скряга Сергей Станиславович, Рудаков Николай Николаевич, Шунько Борис Владимирович, Хорошайло Сергей Николаевич, Скориков Александр Иванович, Литвинов Виктор Иванович, Страшко Николай Кириллович, Яхно Василий Григорьевич, Литвинов Евгений Владимирович, Лобзин Михаил Николаевич, Заика Юрий Васильевич, Короткий Николай Григорьевич, Кураков Владимир Валентинович, Никитин Евгений Борисович, Опанасюк Сергей Александрович, Орлов Виктор Николаевич, Полежаев Валерий Иванович, Нестеренко Андрей Андреевич, Ильченко Юрий Николаевич, Меншенин Виталий Витальевич, Доронин Юрий Владимирович, Бордюгов Владимир Николаевич, Болгов Владимир Васильевич, Брежнев Николай Михайлович, Водолазский Юрий Александрович, Гут Юрий Леонидович, Грязных Иван Иванович, Глущенко Николай Степанович, Билыч Николай Иванович, Рыжих Юрий Иванович, Никоненко Иван Григорьевич, Михайлин Александр Владимирович, Дубинский Владимир Петрович, Семенченко Игорь Анатольевич, Курдеча Сергей Петрович, Сокольвак Виктор Сергеевич, Туманов Игорь Павлинович, Синицын Владимир Николаевич, Шишкин Евгений Евгеньевич, Петруня Владимир Герасимович, Грачев Николай Васильевич, Антипов Николай Прокофиевич, Асриян Борис Григорьевич, Мазылов Виктор Борисович, Бондаренко Юрий Иванович, Клочнев Алексей Александрович, Лиходей Тарас Борисович, Колоколов Владимир Николаевич, Выхованец Виталий Товитович, Тахтаров Юрий Викторович, Хоменко Сергей Васильевич, Манило Сергей Васильевич, Кашука Николай Николаевич, Сокол Евгений Андреевич, Стеценко Юрий Васильевич, Третьяк Александр Андреевич, Зоря Олег Анатольевич, Пироженко Александр Петрович, Харитонов Юрий Иванович, Меренков Сергей Васильевич, Покидов Сергей Алексеевич, Диденко Сергей Григорьевич, Ковалько Константин Николаевич, Морозкин Александр Михайлович, Синицин Валерий Иванович, Шоста Виктор Викторович, Яровой Владимир Александрович, Ковалев Вадим Викторович, Безпалый Сергей Константинович, Давиденко Сергей Викторович, Литовченко Юрий Михайлович, Пахущий Владимир Михайлович, Садовский Валерий Николаевич, Коновалов Виктор Александрович, Глушаков Александр Иванович, Крупченко Александр Семенович, Кулиш Владимир Васильевич, Дывиченко Владимир Иванович, Коломенский Геннадий Викторович, Лысенко Михаил Николаевич, Диденко Алексей Матвеевич, Негрий Сергей Андреевич, Лавренченко Анатолий Владимирович, Болотов Александр Валентинович, Цвиркун Сергей Александрович, Баглай Алексей Остапович, Ягупец Анатолий Дмитриевич, Лихошва Николай Андреевич, Сабельников Александр Дмитриевич, Омельченко Виктор Иванович, Воронцов Владимир Алексеевич, Жаров Сергей Борисович, Богдюк Николай Васильевич, Старостенков Сергей Петрович, Карпенко Николай Николаевич, Стародубцев Вячеслав Викторович, Ивлев Виктор Иванович, Лушпа Николай Николаевич, Лебедь Иван Павлович, Симонов Александр Анатольевич, Левен Сергей Николаевич, Шевчук Сергей Александрович, Михайлиди Владимир Владимирович, Коротков Николай Николаевич, Кравец Николай Григорьевич, Илюкевич Владимир Александрович, Кайряков Евгений Николаевич, Калигаев Евгений Николаевич, Чалдаллаков Борис Майсевич, Филаровский Василий Петрович, Кужелев Николай Петрович, Овчаренко Александр Викторович, Дыкань Василий Иванович, Воронин Александр Филиппович, Сухомлин Николай Григорьевич, Сендецкий Валентин Викторович, Арабаджи Владимир Леонидович, Денисенко Сергей Николаевич, Малахов Геннадий Игоревич, Кулаковский Анатолий Николаевич, Сорокоус Владимир Григорьевич, Товстыга Александр Андреевич, Черевко Николай Владимирович, Кузнецов Николай Иванович, Кузнецов Никола Иванович, Ень Владимир Васильевич, Хазов Николай Алексеевич, Литвинчук Сергей Петрович, Пидченко Николай Владимирович, Выхованец Виталий Товитович, Искандеров Муса Орудж оглы, Луговой Олег Николаевич, Ростовский Александр Николаевич, Пащенко Александр Владимирович, Барабаш Валерий Павлович, Энь Владимир Васильевич, Шевченко Юрий Алексеевич, Борисенко Юрий Петрович, Ушаков Александр Викторович, Бондаренко Александр Владимирович, Ермольченко Александр Васильевич, Устюгов Александр Николаевич, Печеневский Владимир Николаевич, Подвербный Юрий Николаевич, Стожко Сергей Иванович, Дробный Игорь Александрович, Кондратьев Александр Григорьевич, Басалик Николай Иванович, Анисимов Александр Юрьевич, Дидов Виктор Васильевич, Самарский Павел Федорович, Крят Юрий Васильевич, Садовой Николай Анатольевич, Садовый Николай Анатольевич, Шевченко Виктор Владимирович, Сухацкий Борис Николаевич, Млявый Валерий Анатольевич, Хузеев Владимир Николаевич, Максимова Ирина Борисовна, Задорожная Евгения Тимофеевна, Рябуха Галина Григорьевна, Рогова Галина Евгеньевна, Сергиенко Любовь Дмитриевна, Ильченко Ирина Георгиевна, Филенко Людмила Борисовна, Ковалевская Наталья Георгиевна, Федчук Валентина Анатольевна, Чернявская Наталья Михайловна, Тронза Людмила Ивановна, Горгуль Надежда Ивановна, Райгородская Людмила Николаевна, Скряга Любовь Васильевна, Сокира Татьяна Алексеевна, Сонина Анна Львовна, Соловар Людмила Евгеньевна, Семыкина Светлана Николаевна, Савинская Татьяна Григорьевна, Куликова Наталия Ильевна, Леонтьева Антонина Алексеевна, Серикова Ирина Викторовна, Носенко Нина Федоровна, Меркулова Нина Федоровна, Егорова Валентина Федоровна, Беспалая Ольга Михайловна, Васильченко Вера Васильевна, Бражник Вера Николаевна, Коцубенко Вера Андреевна, Асауленко Татьяна Федоровна, Абрамова Елена Федоровна, Демьян Ольга Ивановна, Байрак Елена Дмитриевна, Буханцова Александра Сергеевна, Корепанова Татьяна Валериевна, Епифанова Ольга Николаевна, Деревянкина Валентина Леонидовна, Козаченко Лариса Васильевна, Башева Светлана Александровна, Башевая Светлана Александровна, Иванова Галина Захаровна, Думан Валентина Николаевна, Токарева Татьяна Сергеевна, Лазарева Нина Владимировна, Лисовая Елена Митрофановна, Пахомова Надежда Ивановна, Потебенько Людмила Ивановна, Старостенкова Наталья Константиновна, Боровая Галина Александровна, Косенко Надежда Владимировна, Кириченко Надежда Николаевна, Пуговка Людмила Ивановна, Пиженко Мария Егоровна, Офицерова Тамара Сергеевна, Носкова Валентина Викторовна, Шилова Анна Дмитриевна, Сергиенко Алла Васильевна, Саенко Алла Васильевна, Котлярова Татьяна Евгеньевна, Жилина Людмила Ивановна, Заводовская Любовь Алексеевна, Колибабчук Людмила Ивановна, Безкровная Надежда Владимировна, Ягнюк Татьяна Ивановна, Кабакова Татьяна Ивановна, Заводчикова Надежда Петровна, Скачко Алла Петровна, Ружицкая Любовь Ивановна, Шевченко Людмила Ивановна, Алифирова Нина Григорьевна, Извекова Алла Борисовна, Павленко Зоя Васильевна, Чуприна Наталья Ивановна, Бульботко Ирина Алексеевна, Сумец Любовь Ивановна, Паращенко Татьяна Михайловна, Сорокина Татьяна Васильевна, Голубенко Людмила Михайловна, Бачурина Людмила Валентиновна, Птица Татьяна Федоровна, Чечеринда Валентина Анатольевна, Белоусова Валентина Ивановна, Дымова Наталья Николаевна, Щус Клавдия Александровна, Пляшечник Людмила Владимировна, Вакульчук Любовь Алексеевна, Якименко Валентина Петровна, Меламед Анна Исааковна, Стрельченко Алла Ивановна, Фисай Ирина Викторовна, Захарова Александра Ивановна, Макаренко Александра Ивановна, Мокрозуб Наталья Леонидовна, Шмадченко Наталья Леонидовна, Линкина Лидия Владимировна, Вдовенко Татьяна Борисовна, Соломко Лариса Борисовна, Волощенко Наталья Николаевна, Александрова Наталья Васильевна, Бережная Ирина Витальевна, Демьяненко Светлана Викторовна, Филиппских Людмила Николаевна, Трофимова Тамара Ивановна, Ильченко Лилия Петровна, Садовая Алла Васильевна, Малий Тамара Николаевна, Савченко Зинаида Егоровна, Трафлялина Анастасия Ивановна, Любицкая Анна Викторовна, Полухина Валентина Александровна, Грекова Любовь Дмитриевна, Микитко Любовь Степановна, Зотова Татьяна Дмитриевна, Ключникова Людмила Петровна, Луковныкова Ляля Тимофеевна, Ежова Виктория Евгеньевна, Амелина Татьяна Михайловна, Головченко Юлия Сергеевна, Максина Ольга Степановна, Ильина Нина Евгеньевна, Кравченкова Мая Ивановна, Ройлян Ольга Николаевна, Бедина Галина Валентиновна, Рожкова Галина Валентиновна, Дзюба Галина Евгеньевна, Панченко Людмила Викторовна, Перепелица Надежда Ивановна, Васильчук Галина Николаевна, Паргаменко Тамара Николаевна, Волощенко Наталия Николаевна, Таймер Любовь Агафоновна, Витрук Галина Александровна, Бондаренко Людмила Андреевна, Ковалева Валентина Михайловна, Прокопенко Лариса Владимировна, Волвенкова Мария Степановна, Чапленко Татьяна Ивановна, Евтухова Галина Алексеевна, Рыженкова Людмила Филипповна, Сидоренко Нина Васильевна, Труфанова Надежда Ивановна, Болгова Валентина Николаевна, Вахтенко Татьяна Николаевна, Юхно Ольга Владимировна, Лебединская Вера Александровна, Баранова Елена Владимировна, Чорненко Елена Владимировна, Иванова Лидия Петровна, Иванова Лидия , Сергиенко Любовь Анатольевна, Скидан Анна Владимировна, Пожарова Янина Эдуардовна, Медведева Валентина Викторовна, Юрченко Надежда Петровна, Куракова Татьяна Евгеньевна, Чигринов Геннадий Александрович, Ершова Наталия Львовна, Савицкая Татьяна Викторовна, Слухай Татьяна Алексеевна, Дудкина Елизавета Васильевна, Смищенко Лариса Григорьевна, Антоненко Геннадий Владимирович, Варданян Лариса Шираковна, Стельмах Светлана Николаевна, Романова Эмма Павловна, Абрамова Валентина Ивановна, Чернецова Наталья Ивановна, Третьякова Вера Михайловна, Чумак Зоя Григорьевна

г. Славянск - город
Ниценко Валерий Владимирович, Скицкий Сергей Владимирович, Бритько Александр Анатольевич, Перминов Юрий Максимович, Литовченко Александр Григорьєвич, Виничук Виктор Петрович, Соцкий Владимир Ильич, Сава Александр Георгиевич, Байлук Александр Викторович, Пятецкий Игорь Михайлович, Новак Николай Константинович, Зайцев Сергей Васильевич, Олейников Юрий Александрович, Соловьев Сергей Павлович, Терехов Борис Георгиевич, Галушко Сергей Васильевич, Меденцев Георгий Владимирович, Бегунов Анатолий Федорович, Мухин Валерий Павлович, Литвиненко Владислав Никитович, Дубровский Александр Юрьевич, Штанько Николай Васильевич, Заривуацкий Александр Феодосьевич, Заривчацкий Александр Федосеевич, Юзбашев Владимир Даргович, Телеус Владимир Борисович, Самойленко Евгений Всеволодович, Ермоленко Геннадий Николаевич, Гасанов Геннадий Тофикович, Данилюк Юрий Михайлович, Олейник Вячеслав Леонидович, Дроботенко Сергей Валентинович, Шульга Виктор Юрьевич, Чернов Владимир Валентинович, Степанцов Сергей Александрович, Ильницкий Николай Петрович, Панюхно Владимир Николаевич, Ткаченко Константин Александрович, Корецкий Сергей Леонидович, Ивченко Юрий Викторович, Савченко Александр Викторович, Савинкин Сергей Викторович, Сидоров Владимир Викторович, Кулешов Виктор Иванович, Рязанов Николай Григорьевич, Кутовинский Николай Викторович, Савин Виктор Сергеевич, Безруков Сергей Николаевич, Чепель Виктор Павлович, Голенко Владимир Викторович, Черкасов Виктор Иванович, Лебедь Иван Павлович, Квятковский Леонид Степанович, Бабабич Александр Анатольевич, Камеренов Николай Васильевич, Бурмака Иван Иванович, Печников Николай Викторович, Печникова Николай Викторович, Черноусов Анатолий Михайлович, Пионтковский Святослав Петрович, Кротов Владимир Николаевич, Колода Владимир Александрович, Коваленко Николай Минович, Блохин Владимир Алексеевич, Долгополов Николай Алексеевич, Корнилов Василий Васильевич, Белорусов Сергей Викентьевич, Белодумова Алексей Александрович, Кононенко Сергей Иванович, Пашанин Евгений Петрович, Криницкий Александр Николаевич, Моисиенко Александр Васильевич, Бобрик Сергей Олегович, Ладыга Виктор Владимирович, Бабич Александр Анатольевич, Измайлов Ибрагим Махмутович, Олийнык Владимир Иванович, Киркач Николай Николаевич, Березка Виталий Васильевич, Бугаев Сергей Павлович, Доброуменко Александр Матвеевич, Новиков Владимир Васильевич, Олейников Виктор Анатольевич, Ищенко Евгений Николаевич, Лях Владимир Дмитриевич, Егоров Виктор Иванович, Бакуменко Николай Александрович, Сумец Евгений Валентинович, Чечеринда Николай Владимирович, Тесленко Сергей Евгеньевич, Мартемьянов Федор Евгеньевич, Парасюк Юрий Викторович, Лысенко Сергей Николаевич, Романенко Людмила Ивановна, Коломиець Виктория Борисовна, Мартынова Наталия Андреевна, Чуприна Татьяна Александровна, Степурко Лидия Ивановна, Головешкина Наталия Федоровна, Мусиенко Антонина Николаевна, Олийнык Лилия Владимировна, Олейник Лиля Владимировна, Лучинец Людмила Ивановна, Лугинец Людмила Ивановна, Зубенко Валентина Николаевна, Шабалина Татьяна Андреевна, Самсонова Татьяна Николаевна, Сурма Надежда Юрьевна, Бобина Татьяна Петровна, Шелеспанская Любовь Александровна, Мыльцева Анна Алексеевна, Жукова Ирина Яковлевна, Посохина Наталья Николаевна, Шестопалова Светлана Анатольевна, Господарчук Людмила Ивановна, Осадчая Наталья Николаевна, Носач Лидия Петровна, Карабитскова Виктория Викторовна, Мамистова Наталия Викторовна, Мамистова Наталья Викторовна, Вобленко Ольга Александровна, Губина Ольга Васильевна, Ерохина Виктория Евгеньевна, Безбабная Татьяна Михайловна, Науменко Надежда Федоровна, Пшеничных Татьяна Викторовна, Калюжная Раиса Васильевна, Фоменко Раиса Андреевна, Поддубская Галина Николаевна, Недоговорова Галина Николаевна, Борщева Любовь Григорьевна, Кирьянцева Татьяна Тимофеевна, Бушина Анна Васильевна, Железнякова Лидия Николаевна, Суровцева Тамара Владимировна, Дудова Анна Дмитриевна, Семенова Анна Дмитриевна, Мартынова Наталья Андреевна, Яценко Елена Анатольевна, Тесленко Людмила Владимировна, Рашевская Вера Васильевна, Коваленко Светлана Николаевна, Пушкина Валентина Николаевна, Алагирова Зоя Васильевна, Хмелева Любовь Васильевна, Москвина Людмила Николаевна, Елшанская Людмила Серафимовна, Лобанова Любовь Анатольевна, Самоткан Валентина Васильевна, Драбчук Тамара Владимировна, Манохина Любовь Михайловна, Клочкова Надежда Анатольевна, Семенова Светлана Васильевна, Новикова Татьяна Никитовна, Павлова Валентина Алексеевна, Кольцова Людмила Валентиновна, Неговелова Вера Петровна, Уваренко Лариса Владимировна, Сладкина Райда Владимировна, Дерябина Тамара Николаевна, Кузнецова Татьяна Александровна, Колесник Людмила Леонидовна, Игнатенко Валентина Владимировна, Дьяченко Валентина Ивановна, Анапкина Светлана Ивановна, Зубарева Алла Евгеньевна, Федоровская Наталия Ивановна, Корниенко Наталия Васильевна, Григоренко Валентина Алексеевна, Харабаш Наталья Петровна, Густоварова Надежда Милентьевна, Фильчак Наталья Васильевна, Фильчаков Наталия Васильевна, Ванина Алевтина Николаевна, Бондаренко Елена Аркадьевна, Прокопенко Татьяна Александровна, Калмыкова Елена Александровна, Полыгина Вера Егоровна, Кириакиди Ольга Харламовна, Валентинова Людмила Алексеевна, Игнатьева Людмила Дмитриевна, Трефилова Виктория Ниловна, Барабаш Лариса Леонидовна, Огуряева Ирина Эдуардовна, Карягина Людмила Николаевна, Синяева Елена Вадимовна, Иваненко Тамара Сергеевна, Павличенко Ольга Петровна, Мухина Наталия Петровна, Александрова Рита Александровна, Гребенюк Ольга Николаевна, Андриенко Лариса Георгиевна, Бердина Татьяна Петровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Рублевский Василий Васильевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гадяцкий Николай Григорьевич, Самойлович Владислав Владимирович, Орлов Валерий Станиславович, Храб Виктор Михайлович, Храб Виктор Михайлович, Дейнега Валентина Петровна, Степанова Людмила Васильевна, Конькова Людмила Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Цинько Василий Васильевич, Гапон Александр Андреевич, Ефименко Сергей Леонидович, Яковенко Игорь Александрович, Дехтярев Николай Иванович, Заворотний Владимир Павлович, Войтенко Александр Васильевич, Гавриш Виктор Борисович, Шульга Ольга Константиновна, Комликова Любовь Петровна, Васильченко Валентина Александровна, Беспечная Надежда Анатольевна

с. Маяки - село
Волков Владимир Иванович, Зленко Владимир Сергеевич, Ханас Владимир Михайлович, Нетименко Николай Михайлович

с. Рай-Александровка - село
Шидловский Станислав Мечеславович, Шидловский Станислав Мячеславович, Грабарь Анна Ивановна, Пищалка Лилия Сергеевна

с. Приволье - село
Лубенец Александр Викторович, Кулиш Геннади Анатольевич, Купиш Геннади Анатольевич, Коляда Владимир Николаевич, Лысенко Сергей Николаевич, Чайченко Любовь Гавриловна

с. Никольское - село
Павлов Виктор Иосифович

г. Красный Лиман - город
Востриков Виктор Борисович, Бугай Василий Викторович, Бурлачко Александр Андреевич, Бурлачка Александр Андреевич, Черный Сергей Иванович, Черний Сергей Иванович, Филюк Иван Григорьевич, Киркач Александр Васильевич, Бурлуцкий Сергей Николаевич, Приходченко Сергей Иванович, Прищепа Владимир Иванович, Петраченко Александр Михайлович, Гайворонский Григорий Иванович, Чугай Юрий Иванович, Горюшко Виктор Васильевич, Мусиенко Владимир Фомич, Шаповалов Валентин Викторович, Останин Николай Григорьевич, Шепель Павел Иванович, Смаглий Валентин Владимирович, Николаенко Сергей Васильевич, Конотоп Василий Петрович, Каменюк Владимир Федорович, Косик Сергей Александрович, Сумец Сергей Васильевич, Натальченко Александр Иванович, Шепель Анатолий Анатольевич, Евченко Николай Григорьевич, Наумов Анатолий Александрович, Помитун Александр Владимирович, Мамченко Татьяна Николаевна, Чуклина Лариса Анатольевна, Сомова Наталья Анатольевна, Шеина Лидия Тихоновна, Иванько Алла Борисовна, Блохина Лина Николаевна, Понятовская Ольга Ивановна, Деревянко Валентина Григорьевна, Мельниченко Светлана Алимовна, Пащенко Любовь Викторовна, Крот Людмила Олеговна, Швед Галина Владимировна, Мартыненко Ирина Ивановна, Рыбина Наталья Викторовна, Пономаренко Галина Николаевна, Князева Галина Михайловна, Диденко Елена Григорьевна, Гладикова Елена Григорьевна, Пустяк Светлана Викторовна, Шмуля Татьяна Владиславовна, Жмако Валентина Михайловна, Шестакова Зоя Григорьевна, Соболь Татьяна Николаевна, Шарко Наталия Юриевна, Кучейник Валентина Мечиславовна, Мартюшова Валентина Евгеньевна, Горгуц Александра Михайловна, Зинич Татьяна Ивановна, Дзюба Любовь Николаевна, Бочарникова Татьяна Андреевна, Бугай Светлана Андреевна, Хентшель Нелли Викторовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Агысов Николай Павлович, Щербак Александр Иванович, Лобин Николай Александрович, Гавриш Галина Николаевна

п. Мирное - поселок
Хавалев Владимир Васильевич, Проценко Валерий Радиевич, Решетняк Игорь Владимирович, Суйчимез Елена Евгеньевна

с. Сергиевка - село
Ластович Владимир Алексеевич

с. Ивановка - село
Рабочий Николай Николаевич, Химинец Мария Юриевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Фильчак Юрий Семенович, Бойко Наталья Петровна, Лугачева Елена Александровна

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Сергей Петрович, Чуприна Любовь Леонидовна, Николаева Любовь Николаевна, Грымало Анна Васильевна, Гримайло Анна Васильевна

п. Новое - поселок
Токарев Александр Алексеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Ралитный Анатолий Викторович, Резников Сергей Петрович, Резников Сергей Петрович

с. Карповка - село
Сельченко Виктор Дмитриевич, Макарова Татьяна Александровна, Трубачева Зинаида Михайловна

с. Краснополье - село
Стоян Александр Семенович

с. Диброва - село
Кабацкий Александр Степанович

с. Дмитровка - село
Долженко Василий Васильевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Приходько Иван Александрович, Комисарова Наталья Николаевна

с. Селезновка - село
Костенко Николай Петрович

с. Терны - село
Кондаков Александр Владимирович, Резников Сергей Иванович

с. Колодязи - село
Бурлуцкий Василий Петрович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Остапенко Владимир Михайлович, Коваленко Светлана Васильевна

с. Яцьковка - село
Веденичев Игорь Михайлович

с. Богородичное - село
Репий Елена Ивановна

с. Малиновка - село
Марченко Надежда Андреевна

с. Новониколаевка - село
Чмырева Раиса Алексеевна, Кузьмина Надежда Павловна, Жорес Надежда Павловна

с. Александровка - село
Пышная Екатерина Павловна, Козлова Галина Николаевна

с. Долина - село
Колесникова Людмила Алексеевна

с. Хрестище - село
Горбун Татьяна Гавриловна

с. Рубцы - село
Шовкова Таиара Ивановна, Шовкова Тамара Ивановна, Батарчук Нина Александровна

с. Лозовое - село
Седашова Валентина Ивановна

с. Никоноровка - село
Дашивец Лидия Петровна

с. Шандриголовое - село
Артеменко Зинаида Петровна

с. Старый Караван - село
Трубачева Зинаида Михайловна

с. Ильичовка - село
Литвинова Елена Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru