Донецкая область

Сысоев Сергей Викторович, г. Славянск - Катова-онищенко Вера Анатольевна, с. Богородичное. 569 жителей июля 1957 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Сысоев Сергей Викторович, Тихомиров Максим Алексеевич, Каширский Юрий Митрофанович, Карпов Геннадий Юрьевич, Днистренко Владимир Николаевич, Федотов Михаил Васильевич, Баранов Владимир Аркадьевич, Гайдук Юрий Георгиевич, Анищенко Владимир Валентинович, Иваненко Виктор Николаевич, Подгайный Сергей Михайлович, Игнатенко Юрий Владимирович, Шапиро Сергей Алексеевич, Павловский Сергей Федорович, Бугаев Владимир Викторович, Одинцов Анатолий Иванович, Фурман Александр Алексеевич, Кузьменко Сергей Петрович, Петренко Станислав Константинович, Завозин Андрей Михайлович, Козаченко Юрий Павлович, Ефанов Александр Алексеевич, Орел Виктор Николаевич, Якименко Юрий Васильевич, Кудрявцев Владимир Федорович, Кузнецов Анатолий Васильевич, Лещенко Александр Васильевич, Ушаков Василий Александрович, Маковецкий Вячеслав Семенович, Ситник Андрей Федорович, Ревенко Иван Панасович, Андриенко Александр Леонидович, Богомаз Сергей Васильевич, Сыроватка Виктор Иванович, Скорин Николай Якович, Лавриненко Владимир Александрович, Мельников Иван Владимирович, Федоров Михаил Александрович, Бабаков Сергей Михайлович, Сидашенко Сергей Васильевич, Дончик Владимир Иванович, Степовой Виктор Устинович, Левченко Виктор Ильич, Жуков Валентин Михайлович, Вахидов Олег Миронович, Бескровный Александр Дмитриевич, Колода Владимир Александрович, Андрейчук Евгений Владимирович, Харченков Юрий Васильевич, Недялков Венцислав Савович, Головченко Олег Геннадиевич, Головченко Олег Генадиевич, Шевченко Григорий Николаевич, Стоянов Степан Степанович, Легецкий Сергей Филиппович, Легецкий Сергей Пилиппович, Боженко Виктор Юрьевич, Коротченко Константин Иванович, Куприян Николай Иванович, Маркин Александр Николаевич, Щеголинский Александр Васильевич, Легецкий Владимир Филиппович, Булатников Виктор Егорович, Коренной Виктор Николаевич, Глущенко Павел Иванович, Ясынов Василий Николаевич, Павенко Сергей Иванович, Куренной Виктор Григорьевич, Кравченко Владимир Владимирович, Шаломенцев Владимир Витальевна, Шоломенцев Владимир Витальевич, Мамедов Сулейман Ансарович, Иванчук Владимир Михайлович, Щербин Александр Константинович, Разина Валентина Ивановна, Вишневская Татьяна Ивановна, Ефремова Ирина Валентиновна, Еремина Татьяна Ильевна, Макарова Любовь Михайловна, Грановская Евгения Викторовна, Погудина Юлия Евгеньевна, Прищенко Елена Петровна, Усова Раиса Николаевна, Медведева Наталья Николаевна, Туреева Ирина Михайловна, Макаренко Елена Глебовна, Кравцова Ольга Григорьевна, Хоруженко Ирина Евгеньевна, Лукашова Татьяна Николаевна, Доценко Людмила Александровна, Пятницкая Надежда Петровна, Ткачева Людмила Николаевна, Кравченко Ирина Анатольевна, Калиничева Валентина Владимировна, Крамаренко Людмила Васильевна, Федюкова Надежда Юриевна, Духанина Галина Сергеевна, Рыбальченко Анжелика Георгиевна, Сбитнева Галина Владимировна, Науменко Людмила Михайловна, Павлова Каринэ Арсеновна, Панкова Ольга Семеновна, Андрейченко Надежда Васильевна, Закарлюка Людмила Алексеевна, Снитко Лариса Юревна, Снитко Лариса Юриевна, Шульга Галина Владимировна, Баран Вера Николаевна, Гавриш Татьяна Викторовна, Белолипецкая Нина Владимировна, Билолыпецкая Нина Владимировна, Спивакова Елена Ивановна, Херувимова Надежда Ивановна, Паукова Валентина Михайловна, Кадолина Ольга Александровна, Беспала Полина Григорьевна, Беспалая Полина Григорьевна, Панюхно Любовь Андреевна, Черкашина Лилия Арсеновна, Ковган Наталья Валентиновна, Карва Антонина Захаровна, Бабак Татьяна Викторовна, Мошнегуцев Ирина Алексеевна, Павленко Наталья Николаевна, Шевченко Ольга Николаевна, Волощенко Любовь Ивановна, Перепелятник Ольга Семеновна, Гордеева Людмила Павловна, Лежненко Татьяна Григорьевна, Кочарян Татьяна Юрьевна, Бабак Людмила Леонидовна, Еремина Татьяна Илинична, Склярова Надежда Анатольевна, Голенко Фаина Витальевна, Ткачева Татьяна Ивановна, Петровская Наталия Артуровна, Нечитайло Лидия Васильевна, Погорельчук Наталия Васильевна, Уваренко Любовь Андреевна, Мусатанова Наталья Степановна, Зюбанова Александра Семеновна, Потеряйко Татьяна Федоровна, Гатская Людмила Ивановна, Терехина Мария Николаевна, Зенина Наталья Валентиновна, Партоненко Раиса Николаевна, Рыбальченко Ирина Петровна, Бражник Наталья Альфредовна, Цеха Татьяна Валентиновна, Шамрай Ольга Ивановна, Усиченко Вера Григорьевна, Усыченко Вера Григорьевна, Боева Наталия Иосифовна, Здельник Елена Дмитриевна, Рычак Валентина Ивановна, Шевченко Татьяна Григорьевна, Кабанова Наталия Ивановна, Ефремова Ирина Валентиновна, Бескоровайная Любовь Леонидовна, Евтушенко Валентина Васильевна, Бондаренко Татьяна Петровна, Сайфутдинова Татьяна Георгиевна, Шведко Татьяна Владимировна, Лившун Галина Ивановна, Демьянова Валентина Михайловна, Щедра Галина Константиновна, Лихачева Галина Ивановна, Смирнова Валентина Иосифовна, Мурадова Гюль Аладиновна, Ладыгина Татьяна Анатольевна, Дорошенко Алла Евгеньевна, Ковалева Тамара Ивановна, Светлична Алла Васильевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Лось Иван Владимирович, Левушевский Павел Петрович

г. Краматорск - город
Чмырев Владимир Степанович, Чмирев Владимир Стефанович, Степанов Валерий Иванович, Романенко Александр Александрович, Франко Петр Никифорович, Ростовский Виктор Александрович, Шовкопляс Александр Александрович, Рыпало Александр Николаевич, Рудой Владимир Иванович, Замиралов Владимир Якович, Марченко Александр Петрович, Комлык Александр Николаевич, Земляк Александр Леонидович, Лысенко Александр Васильевич, Мушка Александр Григорьевич, Марченко Сергей Николаевич, Иванов Валентин Павлович, Герасименко Сергей Игнатьевич, Билобров Владимир Иванович, Белоусов Леонид Вадимович, Матвийчук Юрий Владимирович, Редько Валерий Николаевич, Мельник Виктор Петрович, Прохоренков Владимир Николаевич, Шелков Василий Никитович, Котов Владимир Иванович, Никитин Владислав Геннадьевич, Никитин Владислав Геннадиевич, Бабаян Левон Армаисович, Дмитриев Владимир Дмитриевич, Алмаев Михаил Владимирович, Книшевич Василий Филиппович, Лукашин Владимир Васильевич, Биценко Сергей Владимирович, Чулков Виталий Николаевич, Саулин Виктор Николаевич, Сидоренко Сергей Николаевич, Тишевницкий Николай Юрьевич, Бондаренко Александр Николаевич, Медведев Георгий Геннадьевич, Синякин Сергей Николаевич, Шаншин Николай Анатольевич, Шамраев Игорь Анатольевич, Беликов Сергей Иванович, Кудий Петр Николаевич, Горяйнов Юрий Викторович, Яцына Игорь Васильевич, Ульбрихт Виктор Михайлович, Исаев Леонид Витальевич, Гавриленко Юрий Николаевич, Рябоконь Анатолий Владимирович, Горьков Геннадий Николаевич, Михайлов Виктор Петрович, Васьковский Василий Васильевич, Рак Евгений Александрович, Крылов Сергей Михайлович, Шаповалов Владимир Николаевич, Гудыменко Александр Васильевич, Филькин Александр Николаевич, Родин Владимир Николаевич, Падерин Евгений Александрович, Капитанов Владимир Николаевич, Глухов Владимир Алексеевич, Холод Владимир Иванович, Игнатенко Александр Петрович, Литвинов Сергей Иванович, Тупиков Сергей Алексеевич, Гоголь Андрей Николаевич, Яровой Николай Иванович, Колесников Сергей Алексеевич, Чухлебов Валерий Николаевич, Решетов Алексей Иванович, Багацкий Александр Николаевич, Вовненко Виктор Геннадиевич, Змыкало Иван Иванович, Мазур Владимир Митрофанович, Спарварт Владимир Владимирович, Асташенок Владимир Иванович, Карпенко Александр Борисович, Нечепоренко Александр Иванович, Мельник Сергей Николаевич, Чуповский Владимир Сергеевич, Чуповской Владимир Сергеевич, Михайлишин Юрий Иванович, Кистанов Владимир Михайлович, Поворознюк Сергей Гаврилович, Медведев Валерий Петрович, Панасовский Константин Николаевич, Власенко Александр Антонович, Селедцов Александр Борисович, Мельник Викто Петрович, Золотухин Юрий Яковлевич, Нежников Сергей Николаевич, Садовый Вячеслав Григорьевич, Головин Сергей Иванович, Чепурняк Владимир Александрович, Гулый Владимир Алексеевич, Дмитриев Александр Якович, Дмитриев Александр Яковлевич, Черенков Сергей Петрович, Карпенко Петр Александрович, Скрипников Владимир Анатольевич, Кононенко Анатолий Александрович, Бобров Сергей Евгеньевич, Заблоцкий Сергей Дмитриевич, Заболоцкий Сергей Дмитриевич, Матукин Роман Юзович, Сухомлинов Андрей Иванович, Кравец Анатолий Николаевич, Кравец Алексей Николаевич, Лукомский Сергей Григорьевич, Михайличенко Павел Владимирович, Бантуш Владимир Константинович, Гавриш Сергей Анатольевич, Инюхин Дмитрий Александрович, Ивахин Александр Николаевич, Черник Елена Николаевна, Шаповалова Татьяна Александровна, Туркова Татьяна Федоровна, Громова Наталья Леонидовна, Рудакова Надежда Викторовна, Мотузко Тамара Ивановна, Шиян Людмила Дмитриевна, Химич Ольга Викторовна, Черевченко Лилия Ивановна, Штученко Наталья Степановна, Цыганок Клавдия Викторовна, Фомина Лариса Николаевна, Улыбина Тамара Алексеевна, Толстыкина Вера Александровна, Шевченко Любовь Павловна, Платонова Татьяна Петровна, Курочка Анна Степановна, Самохвалова Надежда Николаевна, Солошенко Ирина Александровна, Прудникова Ольга Ивановна, Рудая Любовь Петровна, Паниотова Валентина Ивановна, Мшанецкая Тамара Ивановна, Брус Валентина Владимировна, Гайдамака Татьяна Леонидовна, Зубко Любовь Николаевна, Анисимова Лариса Анатольевна, Землянская Наталья Михайловна, Кандыба Валентина Петровна, Гайкова Валентина Ивановна, Деркач Наталья Владимировна, Козуб Людмила Леонидовна, Кириндас Любовь Николаевна, Зайченко Ольга Ивановна, Демурчева Людмила Владимировна, Швороб Татьяна Алексеевна, Мирошник Тамара Алексеевна, Прокофьева Любовь Ивановна, Руденко Людмила Владимировна, Сукова Нина Михайловна, Дьяченко Валентина Ивановна, Коваленко Валентина Ивановна, Гуща Елена Дмитриевна, Вечерская Ирина Владимировна, Руденко Галина Юриевна, Легеньковская Лариса Леонидовна, Ковалева Елена Григорьевна, Петричкович Ольга Ивановна, Баженова Татьяна Михайловна, Луцкая Тамара Михайловна, Шаповалова Ирина Александровна, Швандер Лидия Владимировна, Бойчук Анна Васильевна, Самойлова Ирина Михайловна, Дубенко Нэлля Борисовна, Дубенко Нэля Борисовна, Рябинина Татьяна Александровна, Половинка Ольга Сергеевна, Кашина Маргарита Ивановна, Стырина Маргарита Ивановна, Метерко Татьяна Алексеевна, Грекова Тамара Владимировна, Кондратенко Ольга Александровна, Романова Надежда Васильевна, Островерхая Надежда Степановна, Белоброва Валентина Леонидовна, Билобровая Валентина Леонидовна, Кравченко Вера Николаевна, Демченко Зоя Васильевна, Малая Елена Владимировна, Бодячук Валентина Аркадьевна, Моченова Любовь Алексеевна, Железняк Ольга Григорьевна, Журавлева Светлана Александровна, Симоненко Татьяна Александровна, Терещенко Валентина Вадимовна, Чуповская Галина Николаевна, Пилипчук Елена Георгиевна, Нестеренко Антонина Петровна, Шевченко Алла Анатольевна, Гулевская Любовь Михайловна, Набока Антонина Анатольевна, Фадеива Валентина Михайловна, Писаренко Любовь Ивановна, Галунец Елена Дмитриевна, Ивкова Татьяна Анатольевна, Малышенко Наталия Владимировна, Кравченко Татьяна Сергеевна, Халина Наталья Александровна, Сапрыкина Ирина Николаевна, Скидан Валентина Григорьевна, Сухоруких Татьяна Ивановна, Батракова Людмила Александровна, Лавриненкова Тамара Николаевна, Пичугина Людмила Борисовна, Бережная Людмила Алексеевна, Сухорукова Галина Викторовна, Савельева Надежда Петровна, Зезюкова Ольга Степановна, Киященко Алевтина Назаровна, Запорожец Татьяна Константиновна, Панасенко Анастасия Ивановна, Кокошинская Наталья Ивановна, Страхова Людмила Александровна, Немыкина Раиса Васильевна, Немцева Ольга Николаевна, Назарец Наталья Ивановна, Клевцова Светлана Николаевна, Гранкина Анна Николаевна, Лукьяненко Валентина Ивановна, Газетова Лидия Николаевна, Сидюк Любовь Ивановна, Мирошниченко Светлана Владимировна, Маричева Надежда Николаевна, Бердиева Светлана Наримановна, Хоменко Татьяна Егоровна, Гура Надежда Васильевна, Хорошайло Валентина Николаевна, Селиверстова Лариса Ивановна, Склярова Александра Николаевна, Шайдуко Валентина Владимировна, Малюская Ирина Ивановна, Артемова Галина Аркадиевна, Чернова Людмила Ивановна, Смоль Валентина Ивановна, Федорова Наталья Владимировна, Якушева Раиса Ивановна, Колозина Тамара Петровна, Белая Галина Анатольевна, Шипилова Наталия Николаевна, Зарубецкая Надежда Сергеевна, Тюлькина Валентина Петровна, Частикова Валентина Анатольевна, Новикова Галина Александровна, Лебеденко Любовь Александровна, Лоренц Наталия Григорьевна, Карпенко Людмила Михайловна, Макарова Людмила Владимировна, Пономаренко Галина Александровна, Новикова Галина Александровна, Абрамова Сусанна Армаковна, Шевченко Валерия Сергеевна, Полуденная Елена Романовна, Годунова Лидия Викторовна, Мовчан Нина Ивановна, Боцман Лидия Ильинична, Киселева Антонина Александровна, Ниязметова Рахат Досчанович, Ниязметова Рахат Досчановна, Лебеденко Любовь Александровна, Шевченко Нина Петровна, Парфинюк Зоя Алексеевна, Брова Надежда Николаевна

г. Красный Лиман - город
Кучеров Александр Викторович, Подоляка Алексей Владимирович, Ляльченко Павел Николаевич, Войтенко Павел Иванович, Москот Владимир Григорьевич, Исиков Николай Петрович, Бурлаченко Сергей Николаевич, Мащенко Владимир Николаевич, Пегарев Иван Федорович, Редько Юрий Анатольевич, Сиренко Александр Анатольевич, Стебловский Александр Григорьевич, Кулик Владимир Андреевич, Иткин Валерий Леонидович, Червоная Лидия Васильевна, Кравченко Лариса Константиновна, Голубоцкая Ольга Викторовна, Зозуля Татьяна Федоровна, Титаренко Людмила Александровна, Сидоренко Ирина Васильевна, Будякина Наталья Владимировна, Ковалева Надежда Алексеевна, Юханова Ирина Александровна, Фесенко Любовь Сергеевна, Нестерова Надежда Александровна, Ковалева Елена Ивановна, Повстяная Татьяна Кирилловна, Кальченко Нина Владимировна, Багмет Наталья Анатольевна, Музыченко Неля Ивановна, Сидоренко Светлана Ивановна, Багмет Наталья Анатольевна, Гавриш Татьяна Николаевна, Бузыкина Наталия Валентиновна, Олийнык Нина Викторовна

с. Октябрьское - село
Дидевич Владимир Иванович

с. Карповка - село
Терновский Александр Викторович, Дармовис Владимир Михайлович

с. Торец - село
Гончар Николай Иванович

с. Малиновка - село
Радченко Владимир Викторович, Круглова Антонина Николаевна

с. Хрестище - село
Таиров Умар , Чевела Владимир Иванович

с. Майдан - село
Андриенко Валерий Григорьевич, Гостевской Александр Николаевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ткаченко Юрий Иванович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Леонов Леонид Николаевич, Таранов Александр Николаевич, Шавлак Иван Григорьевич, Шабельник Нина Николаевна, Яковенко Лариса Ивановна, Таранова Любовь Николаевна, Дорох Зоя Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Дедушенко Владимир Васильевич, Кузьмин Юрий Николаевич, Баранник Петр Алексеевич, Мажейка Борисас Юлийонс, Мажейка Борисас Юлийоно, Кононова Галина Григорьевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Биньковский Александр Владимирович, Василина Владимир Васильевич, Бинковский Александр Владимирович, Шрамко Сергей Степанович

с. Приволье - село
Семитко Павел Григорьевич, Терещенко Иван Викторович, Коваленко Сергей Владимирович, Курбанова Валентина Витальевна, Бразовская Татьяна Ивановна

с. Ивановка - село
Винник Анатолий Николаевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Исагулян Геннадий Сергеевич, Исагулян Генадий Сергеевич, Черников Александр Григорьевич, Ермоленко Владимир Герасимович, Исагулян Генадий Сергеевич, Вербицкий Иван Васильевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Чирва Анатолий Анатольевич, Сезоненко Петр Иванович, Иванникова Татьяна Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Овсяников Сергей Андреевич, Овсяников Сергей Андреевич, Корабель Анатолий Викторович, Коломацкая Галина Владимировна, Роменская Валентина Петровна

с. Рубцы - село
Носачев Анатолий Федорович, Путкарая Тенгиз Ушангиевич, Пушкарев Тенгиз Ушангиевич, Путкарая Тенгиз Ушангович, Путкарадзе Тенгиз Вахтангович, Богацан Людмила Ивановна

п. Ставки - поселок
Натальченко Виктор Федорович, Койдан Валентина Леонидовна

с. Александровка - село
Карпенко Александр Сергеевич, Вишинский Александр Владимирович, Вишнинский Александр Владимирович, Вешнинский Александр Владимирович

с. Новониколаевка - село
Нога Юрий Николаевич

с. Прелесное - село
Малько Сергей Петрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Федоров Александр Николаевич, Мартыненко Александр Николаевич, Прочая Ольга Николаевна, Лубинец Валентина Васильевна, Сергеева Татьяна Николаевна

с. Адамовка - село
Гребенюк Евгений Николаевич

п. Новое - поселок
Никонов Владимир Викторович, Чернышов Виктор Николаевич

п. Мирное - поселок
Крамаренко Александр Алексеевич, Рыкуш Галина Ивановна, Соболь Людмила Алексеевна

с. Васютинское - село
Черенков Сергей Иванович

с. Терны - село
Борщев Иван Васильевич, Сычева Лидия Павловна

с. Долина - село
Петренко Александр Сергеевич

с. Маяки - село
Линник Валентина Дмитриевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Шульга Людмила Федоровна, Гуз Ольга Александровна, Шульга Надежда Васильевна

с. Орехуватка - село
Альгеер Галина Михайловна

с. Сидорово - село
Спольникова Валентина Петровна

с. Тетяновка - село
Золотарева Елена Николаевна

с. Торское - село
Бондарева Ольга Андреевна

с. Лозовое - село
Чернушкина Наталья Михайловна

с. Крымки - село
Урайчик Надежда Михайловна

с. Коровий Яр - село
Бунина Ольга Ивановна

с. Сергиевка - село
Васильева Татьяна Робертовна

с. Богородичное - село
Катова-онищенко Вера Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru