Донецкая область

Краснокутский Василий Леонидович, г. Славянск - Солянова Светлана Леонидовна, с. Среднее. 707 жителей мая 1958 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Краснокутский Василий Леонидович, Васильковский Вадим Львович, Савенко Сергей Степанович, Савченко Петр Васильевич, Тимофеев Дмитрий Анатольевич, Ильчик Виктор Александрович, Мохонько Владимир Алексеевич, Бондаренко Михаил Викторович, Кузьменко Николай Николаевич, Полторацкий Сергей Анатольевич, Напреенко Александр Васильевич, Богдан Александр Викторович, Морозов Леонид Александрович, Дудко Леонид Степанович, Горшков Александр Михайлович, Горинов Владимир Анатольевич, Коняев Александр Григорьевич, Гончаров Владимир Дмитриевич, Сазанский Александр Николаевич, Трембачев Николай Михайлович, Логинов Александр Анатольевич, Герман Николай Николаевич, Макаренко Валерий Гарович, Кривонос Виктор Васильевич, Левинский Александр Георгиевич, Федоров Владимир Львович, Филиппов Николай Олегович, Смирнов Сергей Витальевич, Лазюта Михаил Ярославович, Крилевский Владимир Николаевич, Пятницкий Николай Михайлович, Шурба Евгений Сергеевич, Горбаченко Виктор Савельевич, Калашников Александр Павлович, Ткаченко Леонид Григорьевич, Кахраманов Ислам Мизамамович, Радьков Сергей Иванович, Юргутис Виктор Алоизович, Ховратович Александр Анатольевич, Ховратович Александр Антонович, Горячкин Владимир Михайлович, Вариченко Анатолий Владимирович, Чередник Владимир Иванович, Богачевский Александр Васильевич, Пархоменко Александр Николаевич, Клименко Сергей Леонидович, Сухачов Олег Юрьевич, Курочка Анатолий Петрович, Коснырев Василий Егорович, Василенко Александр Васильевич, Савула Владимир Иванович, Найденко Николай Николаевич, Бондар Владимир Александрович, Филюшко Виталий Анатольевич, Лескевич Андрей Александрович, Горячкин Владимир Михайлович, Мазанков Борис Владимирович, Лившун Степан Владимирович, Смородин Юрий Викторович, Митрофанов Александр Васильевич, Серобаба Виктор Васильевич, Малыш Николай Петрович, Сыровацкий Яков Павлович, Слюсаренко Анатолий Дмитриевич, Брезденюк Петр Леонидович, Пэрлык Александр Васильевич, Копыл Сергей Николаевич, Ланько Сергей Иванович, Поганюк Валерий Петрович, Халявка Александр Петрович, Сбоев Виктор Николаевич, Скоробогатько Николай Дмитриевич, Шурба Виталий Сергеевич, Тесленко Сергей Леонидович, Ионов Александр Александрович, Константинов Константин Иванович, Волощенко Александр Алексеевич, Удельников Николай Иванович, Кущев Сергей Иванович, Демченко Евгений Владимирович, Топтун Николай Иванович, Запорожец Валерий Иванович, Коваленко Иван Дмитриевич, Монастырев Николай Васильевич, Котляров Евгений Геннадиевич, Чуйко Владимир Константинович, Гусак Наталья Николаевна, Асеев Александр Евгениевич, Пермяков Александр Николаевич, Дицкий Сергей Константинович, Белоусов Анатолий Васильевич, Ковалев Сергей Владимирович, Суржко Валерий Васильевич, Маркарян Левон Ашотович, Гончар Сергей Степанович, Константинов Александр Иванович, Ивлев Сергей Иванович, Бондаренко Ольга Леонидовна, Поципко Татьяна Васильевна, Сергеева Валентина Ивановна, Цыкалюк Валентина Ивановна, Наумова Ирина Викторовна, Осьмуха Татьяна Олеговна, Косогова Елизавета Николаевна, Карпенко Татьяна Анатольевна, Кирияченко Ольга Ивановна, Криленко Наталья Николаевна, Шаво Лолита Георгиевна, Азаева Ольга Владимировна, Серобаба Елена Владимировна, Рогова Татьяна Леонидовна, Мартыненко Лариса Ивановна, Привалихина Татьяна Борисовна, Коржова Вера Андреевна, Попова Елена Евгеньевна, Жидкова Людмила Александровна, Чепель Татьяна Юрьевна, Столяренко Валентина Ивановна, Фролова Валентина Ивановна, Коструб Лидия Михайловна, Макарова Наталья Вячеславовна, Павленко Любовь Сергеевна, Федорова Марина Васильевна, Мешкова Любовь Ярославовна, Кобыльник Ирина Викторовна, Мима Ольга Юрьевна, Мима Ольга Юриевна, Шатохина Татьяна Николаевна, Самохлебова Наталья Владимировна, Резникова Светлана Андреевна, Харина Зоя Владимировна, Плужник Ольга Николаевна, Гребенюк Надежда Васильевна, Ткаленко Алла Александровна, Яременко Елена Владимировна, Ярещенко Елена Владимировна, Цыкало Ирина Емельяновна, Сидоркина Татьяна Федоровна, Татаринова Наталья Григорьевна, Комлякова Ольга Петровна, Кураксина Людмила Николаевна, Коцило Любовь Ивановна, Кушнарева Галина Эдуардовна, Махорина Елена Васильевна, Киселева Наталья Ивановна, Подгайна Наталья Ивановна, Абросимова Лидия Семеновна, Новик Валентина Михайловна, Стоянова Светлана Ильинична, Сережкина Наталья Николаевна, Сиротина Виктория Алексеевна, Руденко Наталья Михайловна, Тихонюк Ольга Николаевна, Шелупец Нина Николаевна, Цилинская Людмила Леонидовна, Цылинская Людмила Николаевна, Бутко Татьяна Федоровна, Домбровская Антонина Викторовна, Зинченко Людмила Федоровна, Борисенко Людмила Ивановна, Турка Любовь Ивановна, Бухтиярова Оля Михайловна, Бондаренко Лилия Ивановна, Смолькова Галина Николаевна, Маликова Майя Гавриловна, Тимофеева Людмила Владимировна, Овсянникова Любовь Михайловна, Хованская Лидия Ивановна, Сухоручко Наталья Николаевна, Фоменко Раиса Андреевна, Клименко Любовь Витальевна, Бухтиярова Ольга Михайловна, Понамаренко Татьяна Николаевна, Третяк Наталия Ивановна, Смоляр Наталия Ивановна, Шевченко Тамара Ивановна, Пономаренко Татьяна Николаевна, Олькова Елена Петровна, Глущенко Ирина Тимофеевна, Коротеева Ирина Борисовна, Коротяева Ирина Борисовна, Измалкова Валентина Александровна, Торохтий Раиса Григорьевна, Кочерга Раиса Ивановна, Сюняева Майя Викторовна, Батунина Валентина Петровна, Гильтий Антонина Михайловна, Гордиенко Клавдия Дмитриевна, Бурлакова Анна Ивановна, Яковенко Алла Викторовна, Волкова Елена Владимировна, Долгова Галина Григорьевна

г. Краматорск - город
Розсоха Игорь Васильевич, Федорченко Александр Николаевич, Богданов Николай Николаевич, Бевз Валентин Васильевич, Тесленко Владимир Григорьевич, Тищенко Владимир Николаевич, Танцюра Петр Викторович, Шматько Юрий Иванович, Хейфец Вадим Григорьевич, Савичев Владимир Павлович, Щербачук Иван Григорьевич, Терновый Николай Иванович, Сидоренко Николай Николаевич, Стрелец Иван Иванович, Шикалов Григорий Иванович, Штаба Анатолий Васильевич, Савостьянов Александр Георгиевич, Турчин Александр Михайлович, Шевченко Александр Иванович, Салютин Сергей Николаевич, Тимченко Игорь Александрович, Мордовец Владимир Николаевич, Нетрибовский Владимир Алексеевич, Мищенко Василий Иванович, Настычук Александр Иванович, Кованов Виктор Николаевич, Лобурец Юрий Анатольевич, Панасюк Михаил Омельянович, Коржов Анатолий Иванович, Иванюк Юрий Иванович, Дьяченко Виктор Владимирович, Беспалый Юрий Иванович, Бедашко Анатолий Васильевич, Верещагин Юрий Всеволодович, Андриенко Александр Гаврилович, Коваленко Игорь Геннадьевич, Перов Сергей Васильевич, Линецкий Валерий Самуилович, Путилин Сергей Павлович, Зенько Вячеслав Дмитриевич, Макареев Виталий Иванович, Майоров Алексей Николаевич, Попов Александр Алексеевич, Воропаев Александр Иванович, Доценко Анатолий Георгиевич, Красников Евгений Викторович, Поцулань Николай Ильич, Приходкин Алексей Антонович, Меленти Валерий Алексеевич, Доброгаев Владимир Викторович, Сафронов Игорь Николаевич, Карнаух Николай Петрович, Иванов Александр Иванович, Злобин Сергей Петрович, Чернышенко Александр Николаевич, Кандыба Василий Петрович, Ловинский Леонид Мечиславович, Копоть Юрий Андреевич, Бакуменко Сергей Николаевич, Сукаленко Николай Иванович, Ганжа Виктор Григорьевич, Каневский Николай Эммануилович, Юрченко Юрий Юрьевич, Рощупкин Александр Вениаминович, Архипов Василий Леонидович, Кужелев Николай Петрович, Ткачев Сергей Петрович, Самойленко Владимир Ильич, Цымбал Олег Леонидович, Быков Григорий Иванович, Гришков Сергей Константинович, Грешков Сергей Константинович, Герчиков Сергей Николаевич, Золотарев Виктор Владимирович, Брик Анатолий Андреевич, Комар Борис Богданович, Ересько Юрий Васильевич, Евстигнеев Геннадий Иванович, Шумаков Владимир Федорович, Петровский Владимир Григорьевич, Опанасенко Николай Семенович, Блажкевич Александр Романович, Кравченко Владимир Валентинович, Шкарупа Валерий Владимирович, Лесик Анатолий Григорьевич, Бутов Игорь Васильевич, Осадчий Николай Николаевич, Корытько Анатолий Владимирович, Костенко Николай Николаевич, Ротань Александр Александрович, Ткаченко Александр Иванович, Боярский Владимир Васильевич, Алексеев Сергей Васильевич, Пархоменко Николай Григорьевич, Великий Сергей Николаевич, Власенко Сергей Григорьевич, Андрощук Александр Дмитриевич, Дорофеев Владимир Александрович, Хорольский Юрий Николаевич, Меденцев Валерий Николаевич, Редьков Анатолий Николаевич, Карпушин Валерий Александрович, Медяник Александр Владимирович, Крикун Николай Васильевич, Кичигин Александр Николаевич, Руднев Сергей Васильевич, Батраков Михаил Александрович, Почуев Валерий Иванович, Коваленко Владимир Валентинович, Прочаков Иван Иванович, Червенко Александр Алексеевич, Кусливый Александр Иванович, Демидов Сергей Евгеньевич, Коньякин Валерий Анатольевич, Роменский Николай Тимофеевич, Панасенко Василий Федорович, Мечковский Михаил Евгениевич, Кузьминский Александр Анатольевич, Михайленко Анатолий Иванович, Спирко Виктор Сергеевич, Дон Константин Георгиевич, Дубинин Виктор Сергеевич, Шарафеев Фарах Гизитдинович, Карпенко Алексей Васильевич, Гайдель Василий Ергардович, Здерев Сергей Прокофьевич, Ольнев Сергей Владимирович, Коваленко Игорь Геннадиевич, Муляр Александр Васильевич, Нечипурук Александр Петрович, Гапонов Алексей Васильевич, Оликов Александр Валентинович, Скрипниченко Николай Иванович, Бондаренко Сергей Николаевич, Остапенко Александр Евгениевич, Грудев Николай Васильевич, Тарасов Николай Николаевич, Роменский Сергей Васильевич, Горин Юрий Анатольевич, Торин Юрий Анатольевич, Ларин Александр Васильевич, Молодюк Геннадий Михайлович, Рогачев Николай Васильевич, Петренко Валерий Владимирович, Гончаров Виктор Александрович, Кутиков Юрий Горгиевич, Мордач Сергей Викторович, Шавшин Алексей Алексеевич, Ляховольский Николай Степанович, Сидоренко Василий Петрович, Поворознюк Владимир Николаевич, Муратов Валерий Борисович, Фирсов Николай Дмитриевич, Федоренко Владимир Петрович, Лубченко Виктор Васильевич, Шелякин Владимир Васильевич, Олексик Михаил Васильевич, Ересько Николай Николаевич, Шпит Виталий Александрович, Шабалин Игорь Семенович, Сосновский Александр Николаевич, Ниценко Мария Александровна, Пинахина Наеле Барьевна, Маркова Вера Александровна, Архипова Татьяна Николаевна, Дудина Полина Ивановна, Смищенко Наталья Владимировна, Яхно Татьяна Алексеевна, Чернятина Людмила Александровна, Шеремет Татьяна Ивановна, Синякова Наталья Ивановна, Шульженко Надежда Владимировна, Хорунжа Наталья Семеновна, Филина Ирина Олеговна, Линенко Людмила Валентиновна, Сытник Нина Анатольевна, Исаева Светлана Владимировна, Карзова Татьяна Георгиевна, Ветчинова Ольга Александровна, Остроушко Татьяна Николаевна, Любко Татьяна Ивановна, Шевченко Валентина Степановна, Круликовская Валентина Степановна, Зайцева Елена Васильевна, Осташкова Елена Васильевна, Литвиненко Екатерина Васильевна, Попова Елена Алексеевна, Молчанова Ирина Владимировна, Маркарян Татьяна Сергеевна, Роменская Валентина Геннадиевна, Самойленко Светлана Анатольевна, Подрейко Лариса Евгеньевна, Гурницкая Ирина Леонидовна, Билинская Неонилла Федоровна, Барабаш Любовь Михайловна, Колупай Ирина Георгиевна, Бабак Татьяна Михайловна, Голубовская Виктория Леонидовна, Ключник Людмила Ивановна, Королевская Майя Андреевна, Синеок Татьяна Егоровна, Мельникова Маргарита Владимировна, Панькова Нина Валентиновна, Диденко Валентина Семеновна, Калюга Любовь Григорьевна, Никуличева Татьяна Васильевна, Дейная Виктория Николаевна, Старших Татьяна Ивановна, Чевакина Екатерина Аркадьевна, Чевокина Екатерина Аркадьевна, Пономаренко Надежда Владимировна, Лысых Надежда Владимировна, Былева Людмила Леонидовна, Кулиева Салима Аминжановна, Кулиева Салима Аминхановна, Андриенко Ольга Егоровна, Милушова Алла Николаевна, Ровник Лидия Октавяновна, Варченкова Алла Станиславовна, Зоря Валентина Александровна, Саулина Светлана Борисовна, Скиба Елена Ивановна, Малеева Елена Брониславовна, Смелянская Елена Ивановна, Сорокина Ольга Николаевна, Кудрявцева Татьяна Александровна, Лесогорова Татьяна Александровна, Голодникова Наталья Николаевна, Бондар Павлина Александровна, Шарабан Татьяна Анатольевна, Шабельник Татьяна Анатольевна, Гарбацевич Наталья Викторовна, Зозуля Татьяна Михайловна, Рябченко Ольга Васильевна, Хаджийская Неля Ивановна, Артюхова Ольга Викторовна, Шипилова Валентина Борисовна, Бондаренко Юлия Анатольевна, Задорожняя Татьяна Викторовна, Бондаренко Лидия Артемовна, Гора Тамара Николаевна, Супрун Татьяна Григорьевна, Москалева Ирина Викторовна, Щербак Анна Пантелеевна, Маркина Наталья Павловна, Ткачова Наталия Федоровна, Землянская Лариса Александровна, Сидоренко Раиса Александровна, Рыбалка Татьяна Григорьевна, Кавун Наталия Данииловна, Степанова Раиса Васильевна, Коваленко Ирина Ивановна, Деменкова Татьяна Григорьевна, Луговская Ольга Ивановна, Фареник Валентина Васильевна, Кужнева Людмила Петровна, Ершова Валентина Сергеевна, Неклец Валентина Ивановна, Жарикова Людмила Алексеевна, Голубчик Наталья Васильевна, Василенко Светлана Николаевна, Брюханова Татьяна Анатольевна, Рощупкина Любовь Ивановна, Косенко Людмила Андреевна, Диреева Мария Григорьевна, Соловей Елена Вениаминовна, Ковалева Людмила Ивановна, Коробкова Галина Павловна, Ткаченко Зоя Константиновна, Дудко Лариса Владимировна, Козлова Татьяна Романовна, Звягинцева Лариса Ивановна, Бойко Татьяна Григорьевна, Зидрашко Светлана Владимировна, Рогоза Раиса Николаевна, Вдовиченко Екатерина Николаевна, Конева Ольга Григорьевна, Чеботаева Ирина Леонидовна, Симоненко Татьяна Сергеевна, Панасенко Валентина Александровна, Байбородина Надежда Михайловна, Ломакина Елена Алексеевна, Кинденко Людмила Александровна, Пырова Людмила Георгиевна, Алпеева Вера Ивановна, Лазарева Татьяна Петровна, Санагурская Нина Павловна, Ситало Татьяна Андреевна, Рудь Татьяна Васильевна, Шматова Надежда Николаевна, Лендина Елена Владимировна, Кирпа Ирина Владимировна, Суворова Валентина Федоровна, Доминецкая Виктория Леонардовна, Веревкина Вера Анатольевна, Щербанюк Галина Васильевна, Морозова Нила Борисовна, Загребельная Антонина Николаевна, Бородаенко Ольга Игоревна, Сухатская Татьяна Николаевна, Сухацкая Татьяна Николаевна, Никитчук Ирина Леонидовна, Вронская Лариса Николаевна, Тарасова Людмила Ивановна, Абдуллаева Элшада Назир-кызы, Абдулаева Элшада Назиркызы, Сюртукова Наталья Александровна, Цапок Наталья Викторовна, Шаперо Валентина Николаевна, Аронец Наталья Ивановна, Чайка Тамара Симоновна, Соломка Наталья Алексеевна, Лищук Светлана Александровна, Лягуша Татьяна Викторовна, Прокофьева Надежда Михайловна, Давиденко Татьяна Григорьевна, Климентовская Наталия Васильевна, Сотникова Наталья Васильевна, Кудрявцева Зинаида Григорьевна, Ткаченко Раиса Александровна, Прихода Людмила Петровна, Лагунова Нина Сергеевна, Максимова Наталья Ивановна, Ростовская Ольга Петровна, Ходжаева Ирина Николаевна, Канивец Светлана Николаевна, Гарбацевич Наталия Витальевна, Шевченко Алла Ивановна, Коваленко Наталия Александровна, Белова Любовь Дмитриевна, Перепелица Елена Александровна, Дубовая Валентина Анатольевна, Боровая Валентина Александровна, Левченко Валентина Алексеевна, Гавриш Татьяна Анатольевна, Невмержицкая Наталия Михайловна, Полякова Надежда Григорьевна, Толмачева Лидия Евгеньевна, Зайцева Наталья Александровна, Скряга Наталия Ивановна, Зенина Раиса Федоровна, Лушникова Лариса Ивановна, Грицай Елена Петровна, Дротик Наталья Викторовна, Ковтун Алла Ивановна, Мерещенко Галина Леонидовна, Кобылянская Татьяна Михайловна, Московчеко Татьяна Владимировна, Московченко Татьяна Владимировна, Баева Валентина Ивановна, Брижниченко Любовь Гавриловна, Одаренко Татьяна Васильевна, Привалыхина Татьяна Борисовна, Валигура Ирина Николаевна, Загорулько Татьяна Тихоновна, Усенко Елена Анатольевна, Семенова Нина Степановна, Присталенко Галина Николаевна, Улыбина Алла Васильевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Леонид Григорьевич, Сильченко Николай Иванович, Лещенко Елена Якимовна, Сеземова Валентина Владимировна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Братерский Василий Петрович, Калиберда Александр Васильевич, Стороженко Александр Николаевич, Савченко Александр Васильевич, Цинковский Николай Иванович, Прокопчук Николай Васильевич, Середа Татьяна Федоровна, Шевчук Неля Григорьевна, Воронцова Галина Владимировна, Тесленко Ольга Николаевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Бочаров Владимир Федорович, Чернюк Ольга Ивановна

с. Орехуватка - село
Волощенко Сергей Александрович

п. Мирное - поселок
Пономарев Александр Алексеевич, Романюк Иван Сергеевич, Коваленко Тамара Дмитриевна, Голуб Надежда Викторовна, Корягина Татьяна Валентиновна

с. Рай-Александровка - село
Колодяжный Владимир Александрович, Морозова Надежда Александровна

с. Сидорово - село
Ванин Григорий Антонович

с. Прелесное - село
Колесник Александр Васильевич, Жижченко Валентина Яковлевна

с. Сергиевка - село
Ладный Николай Олегович, Зимин Василий Васильевич, Василенко Татьяна Федоровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Палюков Виктор Павлович, Смирнов Сергей Николаевич, Никитский Валерий Николаевич, Метыженко Людмила Ивановна, Кулик Надежда Ивановна, Соболева Ольга Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Клигман Николай Яковлевич, Василина Татьяна Георгиевна, Джембас Татьяна Дмитриевна, Дорох Татьяна Дмитриевна

г. Красный Лиман - город
Тупиченко Виктор Иванович, Бондаренко Сергей Александрович, Бондаренко Константин Николаевич, Кретов Юрий Иванович, Гриценко Анатолий Владимирович, Меденцев Владимир Анатольевич, Кравцов Николай Алексеевич, Дмитрусенко Николай Викторович, Шепель Сергей Николаевич, Ямполец Виктор Николаевич, Лесогор Юрий Андреевич, Кусливый Александр Иванович, Луцкевич Евгений Владимирович, Наумов Павел Владимирович, Пастухов Николай Николаевич, Кузенко Алексей Павлович, Демидов Юрий Борисович, Роменский Сергей Николаевич, Савченко Надежда Алексеевна, Сасим Людмила Онуфриевна, Ковалева Елизавета Анатольевна, Аверина Татьяна Викторовна, Кузина Татьяна Викторовна, Шепилова Татьяна Петровна, Гутченко Светлана Викторовна, Еременко Валентина Марионасовна, Гулинчук Нина Анатольевна, Бондаренко Татьяна Николаевна, Ткаченко Лариса Викторовна, Гладкова Ольга Николаевна, Решетняк Нина Викторовна, Махитко Людмила Владимировна, Воронин Юрий Алексеевич, Ковалева Татьяна Михайловна, Руденская Татьяна Александровна, Некипелова Татьяна Борисовна, Кононова Татьяна Алексеевна, Кушнир Ольга Ивановна, Игнатенко Ольга Николаевна, Паныченко Лариса Владимировна, Паниченко Лариса Владимировна, Пындык Елена Николаевна

с. Троицкое - село
Луговой Василий Иванович

с. Старый Караван - село
Бондаренко Константин Николаевич, Роменский Сергей Николаевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Лещенко Владимир Николаевич, Земляк Александр Федорович, Зинченко Анатолий Иванович, Литвиненко Татьяна Семеновна

с. Рубцы - село
Савченко Александр Григорьевич, Давыденко Юрий Николаевич, Давиденко Юрий Николаевич

п. Ставки - поселок
Коваленко Павел Андреевич

с. Коровий Яр - село
Романко Николай Александрович

с. Терны - село
Моргуленко Николай Иванович, Бордюгов Алексей Алексеевич, Бордюгов Сергей Александрович

п. Новое - поселок
Киркач Николай Тихонович, Погребняк Николай Григорьевич

с. Закатное - село
Марченко Григорий Федорович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Цупко Владимир Николаевич, Кучеров Юрий Григорьевич, Рева Владимир Иванович

пгт Кировск - поселок городского типа
Усенко Григорий Павлович, Онищенко Василий Иванович, Семиошко Александр Александрович, Деркунская Любовь Николаевна, Рудая Галина Даниловна

с. Новониколаевка - село
Земляк Александр Федорович, Цацура Анна Васильевна, Солонникова Анна Васильевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Савченко Владимир Владимирович, Лось Александр Михайлович, Бондарева Александра Викторовна, Староверова Людмила Владимировна, Рябчинская Лидия Степановна, Резникова Надежда Николаевна

с. Яцьковка - село
Ткаченко Александр Николаевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Губенко Сергей Борисович, Шуралев Николай Николаевич, Гетьман Алексей Николаевич, Поскакухин Александр Васильевич, Донец Любовь Викторовна, Гулько Антонина Владимировна, Руденко Елена Владимировна, Лаптий Тамара Рахматжановна

с. Малиновка - село
Мальцев Георгий Николаевич, Кишинская Татьяна Николаевна

с. Хрестище - село
Алиев Исмат Шахзадиевич, Алиев Исмат Шахзадыевич, Охотников Сергей Михайлович

с. Приволье - село
Труш Сергей Иванович, Трут Сергей Иванович, Шаровская Наталья Борисовна, Резниченко Раиса Аркадиевна, Старчук Татьяна Владимировна

с. Майдан - село
Холичев Сергей Михайлович

с. Торское - село
Бакаев Виктор Иванович, Мединцева Ольга Николаевна, Лелари Рая Аванесовна, Мединцева Ольга Николаевна

с. Богородичное - село
Диброва Екатерина Петровна

с. Александровка - село
Романюк Надежда Васильевна, Польотова Екатерина Ивановна, Степкина Валентина Станиславовна

с. Андреевка - село
Беля Лидия Павловна

с. Шандриголовое - село
Баштовая Валентина Ивановна

с. Торец - село
Бойко Татьяна Петровна

с. Никоноровка - село
Пирогова Валентина Ивановна, Пирогова Валентина Ивановна

с. Маяки - село
Алексеенко Вера Ивановна

с. Лозовое - село
Божко Татьяна Дмитриевна

с. Кривая Лука - село
Остроушко Валентина Григорьевна

с. Красноармейское - село
Скачкова Нина Викторовна

с. Ильичовка - село
Литвинова Елена Петровна

с. Среднее - село
Солянова Светлана Леонидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru